Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
замоховело здесь все ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

замоховело здесь все

Самал Ришон
P.M.
19-3-2017 19:28 Самал Ришон
с нового года в разделе было только 16 новых тем... ну ладно, у меня рука в лубке, печатать тяжело... а другим вообше нечего сказать?

или всех забанили кроме 5-х что здесь подвески глоками шатают.. . хоть бы какой русофобии кто подкинул для оживления?


click for enlarge 604 X 604  54.6 Kb

4pack
P.M.
19-3-2017 19:37 4pack
Да и слава Богу.
На большей части русскоязычных форумов последние 3 года хохлосрач идет, до полной потери вменяемости.
Особенно, если есть ностранные участники.
Тут не так, можно нормально пообщаться.
Пусть так и остается.
druid33
P.M.
19-3-2017 19:46 druid33
click for enlarge 607 X 1080 200.8 Kb
Ну и зачем тебе русофобия????
click for enlarge 620 X 467 72.5 Kb
Тот самый ледоруб которым получил Лейба Давидович Бронштейн, за свои нелестные высказывания в адрес СССР, мудрой и прагматичной политики Иосифа Виссарионовича Сталина. Чему нас учит история? Тому, что история никого и ничему не учит (С)
druid33
P.M.
19-3-2017 19:52 druid33
Originally posted by 4pack:

Да и слава Богу.
На большей части русскоязычных форумов последние 3 года хохлосрач идет, до полной потери вменяемости.
Особенно, если есть ностранные участники.
Тут не так, можно нормально пообщаться.
Пусть так и остается.


Воистину так. Изредка кого нибудь пробивает на простраться но если не замечать то он как то сам собой сдувается и можно снова мирно общаться
Ka Jot
P.M.
19-3-2017 20:58 Ka Jot
О! Самал, я смотрю Вы постройнели. Или прошли курс фотошопа? 😜
DIDI
P.M.
19-3-2017 21:24 DIDI
Действительно
Всё медленно и печально.
vulcan
P.M.
19-3-2017 21:38 vulcan
Открою скоро тему,готовьте ручки и чернила. Она зрела два месяца.
Unnamed Player
P.M.
19-3-2017 21:47 Unnamed Player
Дык,служба работа-поиск нового места службы,да и я больше на Рейберте.И хвастатся лень.. .
Ach
P.M.
19-3-2017 21:49 Ach
vulcan:
Открою скоро тему,готовьте ручки и чернила. Она зрела два месяца.

А мощный вентилятор и ведро дерьма готовить?

mhasman
P.M.
19-3-2017 21:58 mhasman
Самал Ришон:
хоть бы какой русофобии кто подкинул для оживления?

несмотря на то что процент евреев тут зашкаливает, очень хочется русофобии

vulcan
P.M.
19-3-2017 22:07 vulcan
Открыл. Вилком. По делу.
Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 00:44 Самал Ришон
Ka Jot:
О! Самал, я смотрю Вы постройнели. Или прошли курс фотошопа? 😜

в анфас пока что плечи шире жопы.. . но в профиль буду покруглей

Varnas
P.M.
20-3-2017 01:16 Varnas
Что поделать - деградируед народ, деградирует и форум. Нужен форум для дураков, благо етого ресурса всегда и везде хватает.
ВрунгельХБ
P.M.
20-3-2017 02:01 ВрунгельХБ
Помимо натужного сарказмирования - никто конечно не деградирует.
Просто эмигранты все меньше становятся эмигрантами и все больше"живу я тут", никакой общности у русской community по сути нету, русские вообще не образуют за границей устойчивой группы, общих специфически русских интересов нет, поэтому и общение сходит на нет. Ну и плюс русскоязычное общение вообще агрессивное, главная мотивация - установление словесного доминирования, уважение к собеседнику и желание слушать и соглашаться - минимальные. Такие "особенности национальной беседы".
А прилив "новой крови" минимален благодаря стараниям российских пропагандистов по созданию образа врага. Мы уезжали потому что "душно мне!", а нынешние говорят - "а нас и здесь неплохо кормят!".
Varnas
P.M.
20-3-2017 02:19 Varnas
общих специфически русских интересов нет,

Понять бы, что ето за интересы специфичные. Надеюсь не любовь в путену?
А прилив "новой крови" минимален благодаря стараниям российских пропагандистов по созданию образа врага. Мы уезжали потому что "душно мне!", а нынешние говорят - "а нас и здесь неплохо кормят!".

+100
ВрунгельХБ
P.M.
20-3-2017 04:38 ВрунгельХБ
quote:общих специфически русских интересов нет,


Понять бы, что ето за интересы специфичные. Надеюсь не любовь в путену?


У меня такое ощущение что и в собственном геморрое вы будете винить все того же человека. Может быть, к психиатру?

Чтож, вы не сумели понять что означает "специфически русские интересы".
Видите ли, голубчик, это означает по сути ощущение своей национальной принадлежности и желание сохранять ее и в эмиграции. Например, обсуждать с компатриотами (посмотрите в словаре это слово) русскую культуру, русские новости, русские обычаи и т.д.
Вам так стало немножко понятнее?
И постарайтесь из всех сил, стисните зубы, возьмите себя в руки (за любое место) - не ищите в моих словах "путена".
Бедняга...

ctb
P.M.
20-3-2017 05:16 ctb
Я, например, не могу тут разговаривать - хозяин мат запретил.

--
Коган-варвар

Strelezz
P.M.
20-3-2017 05:25 Strelezz
Самал Ришон:
с нового года в разделе было только 16 новых тем... ну ладно, у меня рука в лубке, печатать тяжело... а другим вообше нечего сказать?

или всех забанили кроме 5-х что здесь подвески глоками шатают.. . хоть бы какой русофобии кто подкинул для оживления?

Может обсудим кто Исуса Иосифовича замочил ?
С плавным переходом на тему "Россия - третий Рим" . Вангую - на срач слетятся все мухи с форума

Sapper17
P.M.
20-3-2017 05:41 Sapper17
mhasman:

несмотря на то что процент евреев тут зашкаливает, очень хочется русофобии

Опять русские виноваты... , несмотря на то что все беды от евреев.. .

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 05:48 Самал Ришон
а на самом деле, я в полусерьезе говорил. вон когда темы про "тряситесь" шли волной, как все трепетно было!

а сейчас? пытаюсь потроллить Тролля за глоки, так он даже не ведется! что за безобразие! может мне опять с Фоксбатом посратся???

Как сказал бессмертный:

Мне скучно, бес!

Strelezz
P.M.
20-3-2017 05:51 Strelezz
Самал Ришон:
а на самом деле, я в полусерьезе говорил. вон когда темы про "тряситесь" шли волной, как все трепетно было!

а сейчас? пытаюсь потроллить Тролля за глоки, так он даже не ведется! что за безобразие! может мне опять с Фоксбатом посратся???

Как сказал бессмертный:

Мне скучно, бес!

Ну , напиши что Вальтер - говно

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 05:52 Самал Ришон
Strelezz:

Ну , напиши что Вальтер - говно

не, Шатун знает где я живу.. .

Strelezz
P.M.
20-3-2017 05:54 Strelezz
Самал Ришон:

не, Шатун знает где я живу...

Давай я напишу

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 05:56 Самал Ришон
Strelezz:

Давай я напишу

давай, только, этак чтоб задело, чтоб взвилось! а то не купится, он когда трезвый, спокойный

Шатун Затворов
P.M.
20-3-2017 05:58 Шатун Затворов
Шатун в данный непосредственный момент умиротворенно жрет сочный гамбургер по дороге со стрельбища и пребывает в благодушном и умиротворенном расположении духа. Ибо две сотни свежих релоадов полетели не чирикнув, подались и выбросились автоматикой. И ему облокотиться как на еврейско-итальянские разборки двухтысячелетней давности (предьявы вон идите DIDI кидайте. А когда он на чистом тосканском наречии обьяснит куда пройти с предьявами - я переведу для невладеющих) так и на жалкие попытки завистников и злопыхателей (безуспешные, прошу заметить) очернить наиболее выдающийся ударниковый пистолет всех времен и народов. Вот.
Strelezz
P.M.
20-3-2017 06:13 Strelezz
Шатун Затворов:
Шатун в данный непосредственный момент умиротворенно жрет сочный гамбургер по дороге со стрельбища и пребывает в благодушном и умиротворенном расположении духа. Ибо две сотни свежих релоадов полетели не чирикнув, подались и выбросились автоматикой. И ему облокотиться как на еврейско-итальянские разборки двухтысячелетней давности (предьявы вон идите DIDI кидайте. А когда он на чистом тосканском наречии обьяснит куда пройти с предьявами - я переведу для невладеющих) так и на жалкие попытки завистников и злопыхателей (безуспешные, прошу заметить) очернить наиболее выдающийся ударниковый пистолет всех времен и народов. Вот.

Гамбургеры , кстати , вредны для здоровья

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 06:15 Самал Ришон
я почти туда попал сегодня.

мой приятель либерал, который купил ruger sr-22 ддавшись на нытье своего 8-летнего сына наконец-то созрел вывести его подстрелять, но так как сам стрелял всего 2 раза в жизни, упросил меня с моим малым пойти в тир в вайкегане - я со своей рукой не хотел идти в клуб - управлявлятся с мишенями и тд для 4х человек мне еще тяжело. там сынку дали от ворот поворот -слишком мал. позвонили в 2 тира еще - тоже новые мульки с малолетними - надо брать сначала класс если 12-и нету. в клуб почти уже собрались, но были плохо одеты - не рассчитывали, позвонили в тир в Ломбарде, куда Мхасман ходит вроде - там сказали возраст пофигу - поехали туда.

я отстрелял около сотни патронов из моего М&P9 с рефлексом и из ЧЕЗЕТА левой рукой без поддержки - неплохо получалось на удивление - с 10 метров все клал внутри 6-и дюймовой мишени хотя и не очень быстро.

а вот мой малой за зиму стал дико флинчать - будем работать

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 06:17 Самал Ришон
Strelezz:

Гамбургеры , кстати , вредны для здоровья

смотря какие - из мак-дака, да, а если в хорошем месте, что плохого в чистом фарше из говядины и овошах в хлебе?

Strelezz
P.M.
20-3-2017 06:20 Strelezz
Самал Ришон:

смотря какие - из мак-дака, да, если в хорошем месте, что плохого в чистом фарше из говядины и овошах в хлебе?

Говорят , в сочетании жирного жареного мяса и белого хлеба .

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 06:21 Самал Ришон
Strelezz:

Говорят , в сочетании жирного жареного мяса и белого хлеба .

врут

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 06:25 Самал Ришон
Я сегодня тоже отличный бургер схомячил после тира с малым - вспомнил молодость - место знаменитое в кругах стрит-рейсеров. сам когда гонял еще на мотах там тусил каждую среду


https://www.google.com/maps/uv?hl=en&pb=!1s0x880fb2d592e6ffbd:0x27b66f7b34cda917!2m19!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m13!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!3m1!7e115!4s https://picasaweb.google.com/lh/sredir?uname%3D %26id%3D %26target%3DPHOTO!5sSTRATS+-+Google+Search&imagekey=!1e3!2s-RUadnGi3CY8/Vm0YAVCyXzI/ AAAAAAAAAEM/900Y9kan4xs9FBwfI4brNShscSwSo3OygCJkC&sa=X&ved=0ahUKEwiLrfWzkOTSAhWC5oMKHcbICvgQoioIczAK

Шатун Затворов
P.M.
20-3-2017 06:31 Шатун Затворов
Дык позвонил бы, состыковались бы. Я сегодня там ваще был один как перст. Мадам загрипповала, выгнала меня из дому, велела до ночи не вовращаться, чтоб заразой не наградила. У меня незалеченные фрустрации с прошлого раза остались. Накрутил две сотни .223, а они, сцуки через каждый второй затыкались. То двойная подача, то болт до конца не доходит. Причем пихаешь в патронник по одиночке - стреляют и летают. Психовал и матерно разговаривал. А думал так и вовсе семиэтажно. Долго чесал репу, курил форумы. Пришел к выводу, что матрица в прессе им сильно голову в плечи вдавливает и плечи деформирует чуть-чуть. На пролаз в патронник не влияет, а вот на работу автоматики таки да. Поднял на полоборота матрицу, накрутил еще две сотни - пестня. Как дети в школу. А первую инвалидную партию своей болтовке скормил. Тоже отлетали все без приключений. Заодно от выстрела и плечи в патроннике расправили для следующей заркутки.
Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 06:35 Самал Ришон
так мы все были неодеты для клуба - собрались в помешение, вышли в свитерах без курток

через 2 недели лубок снимут, у меня пару винтов не отстреляных и стальные мишени новые.. . обязательно соберемся. Мадам передавай приветы и пожелания здоровья от меня и племянника

Strelezz
P.M.
20-3-2017 06:36 Strelezz
Самал Ришон:

врут

Я вынужден жить с йогом . Потому регулярно слушаю бесплатные лекции на тему жратвы . На меня слабо действует . Но вот аппетит могу уже любому испортить

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 06:39 Самал Ришон
Strelezz:

Я вынужден жить с йогом . Потому регулярно слушаю бесплатные лекции на тему жратвы . На меня слабо действует . Но вот аппетит могу уже любому испортить

спишь на гвоздях? или йог на гвоздях а ты на йоге?

Strelezz
P.M.
20-3-2017 06:48 Strelezz
Самал Ришон:

спишь на гвоздях? или йог на гвоздях а ты на йоге?

Ужасс

Не , до гвоздей пока не дошло .

Но вот борщом без мяса (БЕЗ МЯСА !!! Самал !!! И даже без костей !! ) меня пытаются накормить регулярно

Самал Ришон
P.M.
20-3-2017 07:04 Самал Ришон
Originally posted by Strelezz:

Ужасс :

Не , до гвоздей пока не дошло .

Но вот борщом без мяса (БЕЗ МЯСА !!! Самал !!! И даже без костей !! ) меня пытаются накормить регулярно

лучше уж на гвоздях...

Strelezz
P.M.
20-3-2017 07:06 Strelezz
Самал Ришон:

лучше уж на гвоздях...

Да . Бьюсь за неотъемлимое право жрать мясо в борще . Ну и отдельно конечно

Шатун Затворов
P.M.
20-3-2017 07:12 Шатун Затворов
Какая тонкая месть за электрический автомобиль. Уважаю!
Strelezz
P.M.
20-3-2017 07:28 Strelezz
Шатун Затворов:
Какая тонкая месть за электрический автомобиль. Уважаю!

Неправда ваша Сама выбирала

Кстати , зиму отъездила нормально . Правда пришлось поставить воздушную Вебасту .
Сроду бы не подумал , что СТОЛЬКО энергии уходит на отопление .


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
замоховело здесь все ( 1 )