Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Где знакомятся американцы? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где знакомятся американцы?

vulcan
P.M.
13-3-2017 13:53 vulcan
[QUOTE][B]Тю, так тараканы есть у любых)) Хоть с форума аквариумистов, хоть с общества анонимных шопоголиков. Процент распределяется примерно одинаково. Но на этих "рынках" эти таракановодки хоть собраны в одном месте- для экономии времени. При минимальных навыках можно ориентироваться в них легко и просто. Важно не что они там пишут, а как и сколько. Психологи давно уже их собрали в систему) К примеру. Если у какой то барышни за 10-15 фоток себя любимой, то нафиг, ибо есть этому объяснение. Если фотографирует сама себя в зеркало, это заепись(таракан маленький, но голодный). Одна фото- скорее всего не ее, или шифруется или то самое ведро комплексов.

Сразу видно профессионала
Согласен на все 100%.
Одно время занимался таким спортом( времени образовалось много свободного)
Познакомился с кучей очень интересных личностей, потерянным временем не считаю. Есть просто занятые скучающие тетки.

zav.hoz
P.M.
13-3-2017 15:50 zav.hoz
Originally posted by Шатун Затворов:

... советы и зависание на "рынках неликвидов", к которым относятся все сайты знакомств - пустая трата времени.

"Рынки неликвидов" - это в цитатник!
;-)))

А по существу, если речь не идет только о скорострельном секасе, то надо просчитывать на пару-тройку шагов вперед - о чем будет интересно с барышней поговорить до или после, соответственно тема общих интересов и поиски вокруг нее - это самый правильный путь. Если оставить за скобками узкоспециализированные форумы филателистов и аквариумистов, то 3 наиболее перспективные для знакомства с живыми людьми + сами по себе интересные области личных интересов можно обозначить так:

1.Танцы. Обязательно парные, лучше т.н. "социальные танцы" - танго, зальса, линди и пр. где все танцуют со всеми, а не только тренируются со своей партнершей на результат.
2.Музыка. Не всякая музыка конечно, но есть ведь кроме стадионов и уютные джаз-клубы или арт-кафе, где собирается весьма культурная публика и общается при этом.
3.Спорт. Любой, которым занимаются люди всех возрастов и прослоек. Тут конечно наш стрелквый спорт не сильно перспективен из-за явного гендерного дисбаланса, также изнурительно-потогонное таскание железа не способствует легкому и приятному контакту, но вот теннис, лодки, велосипед, лыжный спорт и всякие кони в яблоках - это то, что может объединять очень разных и инетересных людей.

Strelezz
P.M.
13-3-2017 15:56 Strelezz
zav.hoz:

.
3.Спорт. Любой, которым занимаются люди всех возрастов и прослоек. Тут конечно наш стрелквый спорт не сильно перспективен из-за явного гендерного дисбаланса, также изнурительно-потогонное таскание железа не способствует легкому и приятному контакту, но вот теннис, лодки, велосипед, лыжный спорт и всякие кони в яблоках - это то, что может объединять очень разных и инетересных людей.

Йога в этом плане зело хороша

vulcan
P.M.
13-3-2017 16:03 vulcan
всякие кони в яблоках - это то, что может объединять очень разных и инетересных людей.
#

О да! Скакал я .(Несколько раз )

Йога в этом плане зело хороша

Это да, но многим не согнуться. С другой стороны, когда йожка хорошо гнется- неплохо.

Strelezz
P.M.
13-3-2017 16:04 Strelezz
vulcan:

Это да, но многим не согнуться. С другой стороны, когда йожка хорошо гнется- неплохо.


Ну хоть спина болеть перестанет . Уже неплохо

vulcan
P.M.
13-3-2017 16:08 vulcan
Ну и да,йога бывает всякая,танра там.. . (мечтательно) Кундалини и прочая левитация.Но немного пообщавшись,сделал выводы. Большинство потом с этого немного крышкой съезжает.Лучше б на мулах скакали ,или на рыбалку поехали.

Вобщем- панк тусовки и тату салоны- рулят. Можно еще мотик купить.Неяву,желательно.

Strelezz
P.M.
13-3-2017 16:18 Strelezz
vulcan:
Ну и да,йога бывает всякая,танра там.. . (мечтательно) Кундалини и прочая левитация.Но немного пообщавшись,сделал выводы. Большинство потом с этого немного крышкой съезжает.Лучше б на мулах скакали ,или на рыбалку поехали.

Вобщем- панк тусовки и тату салоны- рулят. Можно еще мотик купить.Неяву,желательно.

Яву я бы купил . С удовольствием . В детстве не довелось

vulcan
P.M.
13-3-2017 17:02 vulcan
Яву я бы купил .

На яву ловить -только ровесниц .

Шатун Затворов
P.M.
13-3-2017 17:05 Шатун Затворов
Originally posted by vulcan:

только ровесниц

А на кой тебе пионэрки. Шуму и суеты полно, а мозг трахают как взрослые.

vulcan
P.M.
13-3-2017 17:23 vulcan
а мозг трахают как взрослые.

Тю!
(Хорошо, что у меня явы нет)

Ездию не на яве.

А на кой тебе пионэрки.

Душой я вечно молод . Каждая последующая моложе предыдущей. Я не специально.Так получается.

vulcan
P.M.
13-3-2017 17:24 vulcan
Большинство ровесниц выглядит ,скажу я вам,лет на 10-20 старше.Некоторые вообще, как после эксгумации. Экология... .
Шатун Затворов
P.M.
13-3-2017 17:27 Шатун Затворов
Originally posted by vulcan:

Каждая последующая моложе предыдущей.

"Так мы скоро до мышей дое@$&cя!" (С)

Foxbat
P.M.
13-3-2017 18:38 Foxbat
Originally posted by vulcan:

Ездию не на яве.

Разрешите мне вопрос: об те времена, в шестидесятых, в спортивных магазинах города продавалиь Явы и Чезеты. Стоили, вроде, примерно одинаково, около 600 рублей.. . так вот вопрос - который из них лучше?

Чисто внешне мне больше нравились Явы, но я тогда в них ни хрена не понимал.. . собственно, как и сейчас.

Корбин
P.M.
13-3-2017 18:51 Корбин
Я помню что в чезетах вроде рама легче гнулась при чрезвычайных ситуациях. Облегченная была, что-ли? То есть это вроде форсированной явы получалось. Хотя давно это было, может что и путаю.
У меня даже Иж-спорт был. Я его быстро ухайдохал. И себя немножко тоже покоцал. (
Шатун Затворов
P.M.
13-3-2017 19:30 Шатун Затворов
Еще чуть-чуть и коллективный разум направит бедного парня искать себе пассию на форум владельцев Уралов с коляской А по существу вопроса исчерпывающе высказался герр Завхоз. Танцы, кони, йоги, арт-кафе - рассадники контингента. Добавлю собачьи площадки. К сожалению Сиэттл, как и Силиконовая Долина обладает сильным гендерным перекосом. Мелкософт, Амазон, Боинг и миллионстотыщ контор менее известных создают нездоровую конкуренцию между тучными стадами молодых, длинноногих, политически грамотных специалистов мужского полу. Все красавцы удалые, великаны молодые при $100К+ зарплатах, белых носочках под сандаликами, и полным отсутствием способностей к коммуникабельности за пределами экранов своих компьютеров. Тех немногих, кто не боится заговорить с женщиной вне фейсбука расхватывают кружащие, аки стаи коршунов, тетки китайской национальности. Ну эти кидаются на всех, у кого глаза не узкие. Так что конкуренция-конкуренцией, а метод "Мадам, позвольте Вам впендюрить" работает безотказно. Но, как было сказано, иммиграционные проблемы практически полностью перечеркивают вероятность создания ячейки общества. Впендюрить - вполне вероятно, а вот взамуж не пойдут.
mauser323
P.M.
13-3-2017 22:09 mauser323
Foxbat:
так вот вопрос - который из них лучше?

Дело не в лучше, а в том, что на чезет можно было добыть "тюнинг" до 500 кубов. Такой мотик гаишный Урал-перехватчик не догонял.
mara2107
P.M.
13-3-2017 22:53 mara2107
Такой мотик гаишный Урал-перехватчик не догонял.

мы как то с друганом открутили от урала люлюку и гоняли .. .
урал в нормальном состоянии это зверь !! мы в двоём на урале рвали яву с как тузик грелку .

p.s. а что сам то парень по всему этому поводу думает ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Ach
P.M.
13-3-2017 23:02 Ach
Чезеты считались более спортивными, что ли. Ява-350 - более для форсу, девок на танцы возить, там хрома-никеля побольше было, на чезете- гонять самому. Да, и к Яве можно было присобачить красную коляску
mvkozyrev
P.M.
13-3-2017 23:50 mvkozyrev
mara2107:

p.s. а что сам то парень по всему этому поводу думает ?
Да что бы он там себе ни думал, а "Урал", да еще и в нормальном состоянии он вряд ли сейчас где найдет.
Шатун Затворов
P.M.
14-3-2017 00:06 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

а "Урал", да еще и в нормальном состоянии он вряд ли сейчас где найдет.

Это ваще не вопрос...



click for enlarge 1707 X 1280 157.1 Kb

Ach
P.M.
14-3-2017 00:09 Ach
mvkozyrev:
Да что бы он там себе ни думал, а "Урал", да еще и в нормальном состоянии он вряд ли сейчас где найдет.

Будете смеяться, но в Штаты они в небольших количествах импортируются. И импортеры на Западном побережье есть. Правда, в псевдо-милитари исполнении, и по цене хорошего Харлея В общем, на любителя.. . Но понравится ли этот кошмар девкам - вот вопрос.. .

Самал Ришон
P.M.
14-3-2017 00:11 Самал Ришон
mvkozyrev:
Да что бы он там себе ни думал, а "Урал", да еще и в нормальном состоянии он вряд ли сейчас где найдет.

почему?

http://www.imz-ural.com/ - в США полно дилеров

vulcan
P.M.
14-3-2017 00:58 vulcan
Ну эти кидаются на всех, у кого глаза не узкие

?? Я думал межвидовое смешение у их не присутствует. И что потом, всю жись спичками рис есть? С соевым соусом. И водку со змеей унутри бутылки.
Я б не смог. Даже если она - пионэрка.

Шатун Затворов
P.M.
14-3-2017 01:08 Шатун Затворов
Originally posted by vulcan:

Я думал межвидовое смешение у их не присутствует. И что потом, всю жись спичками рис есть?

У них, во всяком случае в местах массового скопления, типа Калифорнии, нет высшего достижения в жизни, как захомутать европеоида. Причём так настойчивы, что лопатой не отмахаешься. Чо только не вытворяют. У меня подруга была, так ейный сынуля как в половозрелый возраст вошёл - тут пипец и начался. Девахи узкоплёночные по ночам на крыльце рыдали. По ихней древней культуре, надобно значитца с будущей свекрухой отношения навести. Так там толпы ломились. Дом убирали, жрать готовили, в ногах валялись, только чтоб маман высочашее дозволение смилостивилась дать. А друг-друга за патлы таскать по лужайке - святое дело. Летающие кинжалы, ёпть. И в предсвадебный период будут стоять по стойке смирно и упал-отжался по команде. Зато потом будет тебе и крадущийся тигр и обосравшийся дракон в одном флаконе. До свадьбы - ты господина и повелителя. На второй день - я те, козёл, покажу Халхин-Гол! Мерс гони! Дольчу-Габану гони! К завтрему, чтоб портянки от Версаче мне наматывал. А нет - положу связаного на побеги молодого бамбука. Восточное, панимашь, коварство.... дело тонкое.

mara2107
P.M.
14-3-2017 01:09 mara2107
Ну эти кидаются на всех, у кого глаза не узкие

если с хорошей внешностью то в чём проблема ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

vulcan
P.M.
14-3-2017 01:25 vulcan
Восточное, панимашь, коварство.... дело тонкое.

Я подозревал.. . На соотечественника то верхом не сядешь, не просты они. Недаром кетайская мафия- самая мафиозная.Даже Кот ,начто уж ариец и имеет правильно епонятие об устройстве мира , а и то не смог победить А муфлоны лабрадорские,сидящие за компом- легкая добыча. Только в чем прикол? Или они такие лимитчицы жесткие?

если с хорошей внешностью то в чём проблема ?

Будешь по утам тайцзы с ней крутить - узнаешь.Шатуну- верю.

Шатун Затворов
P.M.
14-3-2017 01:42 Шатун Затворов
Originally posted by vulcan:

Или они такие лимитчицы жесткие?

Да нет, они не за пачпорт стараются. У них с докУментами у самих всё в порядке. Вот такое у них понятие о жизни - за белого замуж вышла - значит жизнь удалась. А в 70-е на них мода была сильная. Типа каждый ботан, свернув косяк и подженившись на китаянке моментально становился Джоном Ленноном. Был у меня знакомец один. Самый натуральный туркмен по имени, не поверишь - Равшан Он в своей Туркмении иняз закончил как раз по ихней клятой мове специализировался. Насколько его кантонское произношение соответствовало действительности я сказать не могу, ибо не силён, а только захомутала его какая-то Ян Цзы. Года три-четыре он с ней прожил, а потом видать достала она его до печёнок так, что он от неё аж к родному туркменбаши обратно сбежал.

Strelezz
P.M.
14-3-2017 01:46 Strelezz
Шатун Затворов:

Да нет, они не за пачпорт стараются. У них с докУментами у самих всё в порядке. Вот такое у них понятие о жизни - за белого замуж вышла - значит жизнь удалась. А в 70-е на них мода была сильная. Типа каждый ботан, свернув косяк и подженившись на китаянке моментально становился Джоном Ленноном. Был у меня знакомец один. Самый натуральный туркмен по имени, не поверишь - Равшан Он в своей Туркмении иняз закончил как раз по ихней клятой мове специализировался. Насколько его кантонское произношение соответствовало действительности я сказать не могу, ибо не силён, а только захомутала его какая-то Ян Цзы. Года три-четыре он с ней прожил, а потом видать достала она его до печёнок так, что он от неё аж к родному туркменбаши обратно сбежал.

Китаянкам социализм мозг набекрень свернул . Если провести пару бесед на тему " Жена - нитка , муж - иголка " всё встает на места .

Strelezz
P.M.
14-3-2017 01:52 Strelezz
Ach:
Чезеты считались более спортивными, что ли. Ява-350 - более для форсу, девок на танцы возить, там хрома-никеля побольше было, на чезете- гонять самому. Да, и к Яве можно было присобачить красную коляску

Чезеты были и спортивные , у кроссовиков . И на обычный , с магазину, их тюнинг вставал как родной . А на Яву надо было пилить
"Из коробки" - Ява лучше . Пипл мудрил с ИЖами . Но управляемости как на Яве достичь вроде не удалось никому .

vulcan
P.M.
14-3-2017 02:00 vulcan
Если провести пару бесед на тему " Жена - нитка , муж - иголка " всё встает на места .

Ага,пестики-тычинки."Знай баба свое место!" А где место у бабы? Рядом с мужиком!
vulcan
P.M.
14-3-2017 02:01 vulcan
Года три-четыре он с ней прожил, а потом видать достала она его до печёнок так, что он от неё аж к родному туркменбаши обратно сбежал.


Не верю! Из Америцы в Туркмению??
Шатун Затворов
P.M.
14-3-2017 02:14 Шатун Затворов
Originally posted by vulcan:

Из Америцы в Туркмению??

Отож. Не, ну он как бы не с концами, а туда-сюда мотался, но основное время там жил. В какой-то окологазовой конторе, говорил, что хорошо пристроился. А чо нет. Три языка в совершенстве, американский пачпорт в кармане. Чуть что не так - в самолёт и обратно. И потом ему-то что... он туркмен, у себя в Туркмении дома. Никто чуркой понаехавшей не назовёт. Но папашу с мамашей и выводок из пяти туркменских сестрёнок на всякий случай в Калифорнию перетащил

алексей с сахалина
P.M.
14-3-2017 03:35 алексей с сахалина
Но папашу с мамашей и выводок из пяти туркменских сестрёнок на всякий случай в Калифорнию перетащил


Епт, я не пойму. Америка, чо, резиновая?
mvkozyrev
P.M.
14-3-2017 03:37 mvkozyrev
Самал Ришон:
почему?

http://www.imz-ural.com/ - в США полно дилеров


Изначально написано Ach:
Будете смеяться, но в Штаты они в небольших количествах импортируются. И импортеры на Западном побережье есть. Правда, в псевдо-милитари исполнении, и по цене хорошего Харлея В общем, на любителя.. . Но понравится ли этот кошмар девкам - вот вопрос.. .

Вот ведь, какая жизнь - интересная штука...
Тогда, действительно, надо у парня спросить, что он об этом думает.

Шатун Затворов
P.M.
14-3-2017 03:51 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

Тогда, действительно, надо у парня спросить, что он об этом думает.

Я могу выразить одним словом. Но Фоксбат меня забанит

mara2107
P.M.
14-3-2017 08:43 mara2107
Зато потом будет тебе и крадущийся тигр и обосравшийся дракон в одном флаконе. До свадьбы - ты господина и повелителя. На второй день - я те, козёл, покажу Халхин-Гол! Мерс гони! Дольчу-Габану гони! К завтрему, чтоб портянки от Версаче мне наматывал. А нет - положу связаного на побеги молодого бамбука. Восточное, панимашь, коварство.... дело тонкое.

ну если мужик размазня то и не жалко - "слабые гибнут"

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Poland
P.M.
14-3-2017 10:08 Poland
А что дает именно в США именно официальное заключение брака? Выяснили, что хлопчик (30 лет) американкам ни в каком виде кроме горизонтального не нужен? Китаянки, кореянки и прочие "ки" какие плюшки от этого получают? Кроме вышеупомянутой сбычи мечт. Он тоже вроде не особо нуждается, т.к от благ цивилизации в виде бытовой техники не отлучен, поэтому коростой не покроется от неухоженности. Зачем жениться?!
Стоп, забыл про маньку родительскую и мечту о внуках. А кроме?
druid33
P.M.
14-3-2017 10:46 druid33
Ну рискну предположить- после непродолжительной счастливой семейной жизни и последующим за ней разводам остаются алименты и раздел имущества. И с белого американца это получать проще чем с косоглазого мафиози или нелегала.
Originally posted by Шатун Затворов:

И в предсвадебный период будут стоять по стойке смирно и упал-отжался по команде. Зато потом будет тебе и крадущийся тигр и обосравшийся дракон в одном флаконе. До свадьбы - ты господина и повелителя. На второй день - я те, козёл, покажу Халхин-Гол! Мерс гони! Дольчу-Габану гони! К завтрему, чтоб портянки от Версаче мне наматывал. А нет - положу связаного на побеги молодого бамбука. Восточное, панимашь, коварство.... дело тонкое.


Возможно это просто принуждение к разводу ?
mara2107
P.M.
14-3-2017 10:54 mara2107
Возможно это просто принуждение к разводу

некоторых самцов просто тупые мамы воспитывают подозрительно относящимися к самкам и с завышенными требованиями . это такая паранойя видеть в женщинах корыстных врагов .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

druid33
P.M.
14-3-2017 11:00 druid33
mara2107 ??? Это кому и о чём? Ничего не попутали?

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Где знакомятся американцы? ( 2 )