Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Глоковеды подскажите ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Глоковеды подскажите

sergeis64
P.M.
12-3-2017 06:32 sergeis64
Что не так с Каром?

В тире стрелять? Отлично. Особенно так как большинство стреляет- пиу, пиу. Мягкий приятный спуск.. . длиной в километр, намного хуже такой же длинный ( на микрон короче спуска) ресет. Нужно потренироваться чтобы привыкнуть к такому длинному спуску, нужно долго тренироваться чтобы привыкнуть к такому длинному ресету. дабл тапы будут сложноваты, драйвинг ган будет непросто. Много работы пальцем.. . Я показал челу как я после первого выстрела держу палец на ресете на своем Г17 и насколько короче ход, что помогает при ган драйвинг и дабл тапах. Но я не иксперд, я скорее реднек.. .
sergeis64
P.M.
12-3-2017 06:40 sergeis64
На форуме Вальтера
Ну тем полицейским видимо до лампочки было, а вот у латиносок от прощупывания моего пистоля становится сильно влажно между ног и они бегут домой заниматься шики-шики с мужьями.
Шатун Затворов
P.M.
12-3-2017 06:42 Шатун Затворов
Кстати, сэр, Вы свой Q45 продали?
Шатун Затворов
P.M.
12-3-2017 06:45 Шатун Затворов
Я считаю, что латинские мужья просто обязаны скинуться и преподнести тебе Q45 в подарок. Их семейное счастье достигнет небывалых высот

Но то, что PPQ не для внутриштанного ношения - 100%.

sergeis64
P.M.
12-3-2017 06:55 sergeis64
мужья просто обязаны скинуться и

Они скинутся на наемного киллера, их жены за.. бли, в прямом смысле.
PPQ не для

Я не ТС, мне "королев сейфа" не надо. А то бы давно уже был бы Г21, даже не за деньги.. .
mvkozyrev
P.M.
12-3-2017 06:58 mvkozyrev
sergeis64:

В тире стрелять? Отлично. Особенно так как большинство стреляет- пиу, пиу. Мягкий приятный спуск.. . длиной в километр, намного хуже такой же длинный ( на микрон короче спуска) ресет. Нужно потренироваться чтобы привыкнуть к такому длинному спуску, нужно долго тренироваться чтобы привыкнуть к такому длинному ресету. дабл тапы будут сложноваты, драйвинг ган будет непросто. Много работы пальцем.. . Я показал челу как я после первого выстрела держу палец на ресете на своем Г17 и насколько короче ход, что помогает при ган драйвинг и дабл тапах. Но я не иксперд, я скорее реднек...

Дык, у HK все примерно также. С таким подходом нужно только 1911 носить или Берету 92-ю
Шатун Затворов
P.M.
12-3-2017 07:02 Шатун Затворов
Сергей, вопрос к тебе совсем не по теме. Ты релодишь .38Spl. Какой порох используешь? 155гн пуля. Хочу что-нибудь не быстрее чем 980ft/sec.
sergeis64
P.M.
12-3-2017 07:05 sergeis64
нужно только 1911

Что не так плохо...
на самом деле, чтобы хорошо стрелять из определенного пистолета, надо из него много стрелять. чтобы хорошо стрелять в стрессовой ситуации, надо стрелять еще больше. Проблемы возникающие при этом, совсем иные чем при простом пулянии в тире. И опять таки они решаются постоянными стрельбами и анализированием ошибок. А так, плохих пистолетов мало, намного больше плохих стрелков.
Шатун Затворов
P.M.
12-3-2017 07:07 Шатун Затворов
У VP9 ресет как раз очень короткий. А у 92й Беретты DA усилие под 12 фунтов, если с родной пружиной и в лучшем случае 9 фунтов, если поставить пружину от DAO варианта. Я даже не говорю о ее размерах и весе.
Foxbat
P.M.
12-3-2017 07:12 Foxbat
Шатун Затворов:
Кстати, сэр, Вы свой Q45 продали?

Да, давно.

stas73
P.M.
12-3-2017 07:18 stas73
Ухты, пока меня не было меня тут обсосали со всех сторон! Мне не надо советовать что носить и как, какой пистолет покупать а какой нет, у меня приличная коллекция, и представьте себе таки есть короли сейфа! Но это лирика, я задал простой вопрос на который получил может быть пару толковых ответов а все остальное перекатилось в черт знает что! Сразу скажу, глок мне не нравился еще с тех пор когда зарождался этот форум, я почти стоял у истоков его когда еще не было многих участников, тогда Фоксбат был простым участником а не модератором, я просто к тому что некоторые помнят как я рассказывал как не сложилась моя любовь с глоком, многие сейчас просто этого не знают! Фоксбат всегда говорил после моей очередной покупки "все равно глок в конце концов купишь"! Я долго сопротивлялся, меня многое не устраивало .... раньше! У меня были какие то детские проблемы всегда с глоком,то не выброс гильзы, то затык, то еще что! С точностью все было нормально но функционал страдал! Мне говорили что это лимпинг врист и еще всякую лабуду! И я надолго забил на глок. Но недавно я с товарищем пошел в тир, он мне дал свой г19 и у меня все сраслось, не могу сказать что я прямо в восторге но больше глок у меня отторжение не вызывает, да кирпич но вполне нормальный инструмент! Просто захотелось заиметь в своей коллекции! Так для поболтать, наилюбимийший на данный момент, действительно PPQ M2, я не знаю что там немцы наколдовали но реально шайтан пистолет, куда целишься туда все и летит, быстро и точно!
sergeis64
P.M.
12-3-2017 07:19 sergeis64
вопрос к тебе совсем не по теме.

155гн пуля.

Это кто такие пули продает??? Потому как в релодыре их нет... ? В 38сп Я заряжаю только 158гр семивадкаттеры- свинец или с полимерным покрытием- пользую Буллзай или Ред Дот, по 3 грана пороха. летит ок 720 ФПС- по таблице, я сам не замерял. Еще заряжал 700х, та же навеска, но немного побыстрее. Чтоб догнать 38сп до 980 ФПС надо заряжать Аутокомп или Рамзип, под завязку. Зачем мне револьвер рвать?.. . если только под винтовку.. .
sergeis64
P.M.
12-3-2017 07:29 sergeis64
пока меня не было

Можно и в лицо нассать.. . Чего проще- пойди в магазин, попроси поиграться с ген 4, поменяй в магазе бэкстрапы, посмотри что тебе подходит. Мне при не маленькой руке подходит ген 4 без доп накладок, т к рука сидит глубже в пистоле. а вот агрессивная вафля на рукояти очень хорошо впивается в руку, если руки мокрые под дождем. Мои руки не потеют. Я поменял на своем Г17 дисконнектор, сбросиж срыв до 4.3 фт, поставил Доусоновские таргетные прицельные и спокойненько попукиваю на матчах. Больше для продакшн и не надо, разве что 147 гр пуля.
Шатун Затворов
P.M.
12-3-2017 07:30 Шатун Затворов
158, не 155. Перепутал. Заряжал Hodgdon HP-38 по 5.4гн (по книжке). Должно давать что-то вроде 946 (по той же книжке). Что не нравится - грязноват. Много ошметков несгоревших. И я полагал, что 946 это медленно. Собственно я и хочу помягче, чтоб из LCR побольше стрелять без замены суставов.
sergeis64
P.M.
12-3-2017 07:35 sergeis64
и у меня все сраслось

Срастаются только брови у метросексуалов, если они их брить перестают. Стреляй больше из данного пистоля, попадать будешь лучше. Вот и все.
stas73
P.M.
12-3-2017 07:36 stas73
sergeis64:

Можно и в лицо нассать....

А можно без хамства?

sergeis64
P.M.
12-3-2017 07:41 sergeis64
Hodgdon HP-38

Не летает на таких скоростях. по минимуму он летит 782 при 3.1, по максимуму 834 при 3.7. Грязноват? медленные пороха часто грязные, зато свинец не нарастает в стволе. Что за ошметки? Кримп сделай посильнее чтоб все выгорало.
[B][/B]

stas73
P.M.
12-3-2017 07:41 stas73
sergeis64:

Срастаются только брови у метросексуалов, если они их брить перестают. Стреляй больше из данного пистоля, попадать будешь лучше. Вот и все.

Я смотрю вы прямо знаток метросексуалов! Стреляю я может и не так часто как хочется, иногда приходится работать, но когда удается выделить время любимому занятию то стреляю много! Так что сколько мне стрелять и как тренироваться позвольте решать мне самому!

sergeis64
P.M.
12-3-2017 07:47 sergeis64
позвольте решать мне самому

Да ради Бога. Ты изначально полил пистолет из которого толком не стрелял, потом спросил что купить из "кирпичей". тебе что подешевле или чтоб попадало?
sergeis64
P.M.
12-3-2017 07:50 sergeis64
по 5.4гн (по книжке)

Это что за книжка??? По Лиишной- макс- 3.7 гр. Решил револьвер порвать?
Шатун Затворов
P.M.
12-3-2017 07:52 Шатун Затворов
Щас нет под рукой. Позже сфотографирую.
sergeis64
P.M.
12-3-2017 07:56 sergeis64
Столько пороха пихают только под 357 или винтовку в 38 сп. ЛСР порвет нахрен,.
stas73
P.M.
12-3-2017 07:56 stas73
Что вас так зацепило слово кирпич, ну так он и кирпич, никто с этим не спорит, только вас это видимо и задело, никто не говорит что глок плохой, да тренировки нужны, но в моем случае когда я забил на него было нечто другое,мне не нравилось да и сейчас не нравится то что пистолет может давать сбои при слабом хвате, я к тому что все поют дефирамбы о его надежности и никто не отрицает такой проблемы!!! Я согласен что с каждым механизмом надо уметь работать, и при определенных навыках глок становится надежным! Но почему то у меня другое оружие такой проблемы не имело как бы там слабо я не брался! Еще раз, я не обсираю глок, я хочу разобраться что было не так с моим хватом раньше что он отказывался нормально работать, в крайний раз все отработало нормально!
sergeis64
P.M.
12-3-2017 08:02 sergeis64
Дело не в "обсирании" а самой логике покупки- пистолет не нравится, но возьму. ??? Но.. . не мое дело. Мои проблемы с Глоками были только тогда когда я пытался пихать семивадкаттеры или свинец через них. Но это особенности рампы и нарезов.. . А так сказать в чем было дело там я конечно не могу.. .
sergeis64
P.M.
12-3-2017 08:04 sergeis64
I meant in your cASE...
sergeis64
P.M.
12-3-2017 08:21 sergeis64
... Я вчера и сегодня принимал тест на норматив ( у нас требуется при ношении) у 2х человек. Первый стрелял моим Кимбером 45 акп, один из моих же семивадкаттеров у него недопослался- последний в магазине. У меня он послался и выстрелил без проблем. Второй стрелял из нержи Спрингфильда заводскими Вин 45 АКП и имел 2 недокола. Я пихнул их же в его же пистоль и они докололись и полетели. ??? В обоих случаях я видел их дырки в мишенях на 25м, и в случае с моим Кимбером видел как мои пули летят в мишень, смотря со стороны. Никакого волшебства- просто стреляю больше чем они, хотя намного меньше других.
stas73
P.M.
12-3-2017 08:35 stas73
Не, у нас до этой параноик еще не дошло, хотя попытки то дерьмократов были! Ношу уже лет 8, никаких экзаменов, сейчас стоит вопрос в штате что бы резидентам штата вообще отменить лицензии на ношение, если нигде не замечен в криминале носи себе на здоровье, а у тех у кого лицензии есть то они тоже действуют и разрешением в тех штатах где есть договоренность! Короче наши республиканцы рвут дерьмократов по полной! Должны на днях принять закон о ношении в учебных заведениях!
sergeis64
P.M.
12-3-2017 08:53 sergeis64
Я как инструктор в принципе за норматив. Арми Л мишень, 25м, минимум 195 из 300. 30 выстрелов за 30 мин. если чел не может это выбить, то носить наверное не стоит. Во всяком случае надо потренироваться, а это всегда хорошо.Я выбиваю 288 своим Глоком 30 и 295- кимбером. Чел вчера выбил 270, сегодня дядя выбил 212.
stas73
P.M.
12-3-2017 09:17 stas73
Стрелять на 25м я тоже люблю, на норматив никогда не сдавал, не надо было! Но при самообороне стрельба на 25м обойдется вам как минимум следственным изолятором,ибо если расстояние не меньше где вам грозит опасность то и проблем будет по самые Фаберже! Я считаю что при самообороне важна реакция, скорость вытаскивания оружия и быстрота стрельбы в цель до пяти метров! Опять же я не говорю что не надо уметь стрелять на нормативные дистанции!
sergeis64
P.M.
12-3-2017 14:38 sergeis64
I did not make the law.
Шатун Затворов
P.M.
12-3-2017 21:38 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

Столько пороха пихают только под 357 или винтовку в 38 сп.

Не в спортлото, а в преферанс, не "Волгу", а 25 рублей и не выиграл, а проиграл В общем я всё нахер перепутал.

1. Не 158гн, а 125гн пуля.

2. Пороха, не 5 с копейками, а между 4.3 и 4.9гн.

3. Разгоняет не до 946, а до 826ф/c. Максимум до 934ф/с.

А так всё правильно


click for enlarge 962 X 233  49.7 Kb

sergeis64
P.M.
12-3-2017 23:37 sergeis64
Buy yourself a Lee reloading book, it is encompassing and fairly conservative in weights. Hornady book is rather aggressive on the loads.
stas73
P.M.
13-3-2017 07:41 stas73
Короче купил г19 3го поколения, насколько понимаю он нуждается в обкаточном периоде, спуск как бы это помягче выразиться... . Не айс! Еще одна вещь которая меня сверлит, кнопка выброса, реально пока до конца не утопишь магазин не выпадет! Не могу сказать что это плохо но надо привыкнуть, немного не информативно! А так все нормально!
vulcan
P.M.
13-3-2017 12:02 vulcan
Короче купил г19 3го поколения,

Правильный выбор.

насколько понимаю он нуждается в обкаточном периоде

Да ,вобщем, нет.

спуск как бы это помягче выразиться... . Не айс!

Поставьте минус коннектор и усиленную триггер спринг. Спуск станет лучше. Можно поставить еще полегче пружинку сефети пина. Можно и пружину страйкера чуть легче ( но могут пойти недоколы на жестких капсюлях). Коннектор и триггер бар,контактирующие поверхности неплохо бы полернуть, площадку ударника- тоже. Спуск станет сильно лучше.

кнопка выброса, реально пока до конца не утопишь магазин не выпадет! Не могу сказать что это плохо но надо привыкнуть, немного не информативно!

Вопрос длины пальцев. Есть увеличенные кнопки, если надо. В спорте пользуют. Стоит копейку, меняется за минуту при помощи отвертки.

Шатун Затворов
P.M.
13-3-2017 12:37 Шатун Затворов



click for enlarge 768 X 385  56.6 Kb

vulcan
P.M.
13-3-2017 13:46 vulcan
Не, кусочек ремня с пастой. (Не обязательно.Для перфекционистов) . Пружинка и минус коннектор- цена пары бутылок пива. Знаю тех, кто колется, но стреляет из деревянного, мотивируя, что это тренажер ( у меня два тренажера) и один для соревнований,который подготовлен ( если можно так сказать) таким образом.И я с ним настреливал в стандарте крайние 3 старта 95, и два раза про 82 %. Это там, где рулят СТи, СВИ в мажорном сорокете и ценой, как 5-6 глоков. Все дело в спуске.И патронах ( в меньшей мере) .

На вальтере ППС спуск -то очень сильно до глока ,даж коробочного не дотягивает.

Foxbat
P.M.
13-3-2017 15:14 Foxbat
Пока что, самый хреновый спуск из тех, что проходили через мои руки, был у Вальтера PPQ. Ничего более дикого я не встречал. Что-то о что-то скребло, что-то о что-то задевало, скрежетало, а самое главное - на усилии было ДВА пика, причем, первый не был спуском, но слетев с него было легко проскочить и главный.

Долго дрючил, потом обкатывал, и когда от него избавлялся, он уже был вполне приличным.

За ствол говорить ничего не стану.. . не хочется людей расстраивать.

mvkozyrev
P.M.
13-3-2017 15:55 mvkozyrev
Изначально написано vulcan:
Поставьте минус коннектор и усиленную триггер спринг. .. . еще полегче пружинку сефети пина.. . и пружину страйкера чуть легче.. . Коннектор и триггер бар,контактирующие поверхности неплохо бы полернуть, площадку ударника- тоже.. . Есть увеличенные кнопки, если надо.
Мама дорогая...
vulcan
P.M.
13-3-2017 16:00 vulcan
Мама дорогая...

Так много работы?? За пару пива сделаю в вашем присутствии за 20 минут,попивая пивко. Или на скорость менее ,чем за 10 минут.

Бринкс
P.M.
13-3-2017 17:43 Бринкс

13-3-2017 07:41
Короче купил г19 3го поколения, насколько понимаю он нуждается в обкаточном периоде

Правильный выбор-и правильные рассуждения,с приобретением вас.Я тоже хотел(советовали) "третье поколение"-но не было,взял четвёртый Г19,за полцены-очень на нём нравится работа этого хвоста на доп.накладке.При ритмической стрельбе.
Минус-коннектор купил в придорожной оружейке (15 евро и 10мин)-очень рекомендую.Уверенно стрелять,попадать и быть почти всем в Глоке "довольным"-пришло на второй год владения.. Разработается и-приработаетесь.
click for enlarge 1728 X 1152 211.8 Kb

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Глоковеды подскажите ( 2 )