Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Президентская речь Трампа. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Президентская речь Трампа.

Palmaris777
P.M.
1-3-2017 18:19 Palmaris777
Такой президентской речи я лично уже давно не слышал. Такого президента Америка не имела уже много лет.
Трамп разорвал всех как тузик тапочки!!!
ArielB
P.M.
1-3-2017 20:04 ArielB
Скажем так: прекрасные спичрайтер(ы), достойное поведение президента.

Но самое главное, это начало: он перечислил вещи, которые он уже сделал, а такого длинного и делового списка я таки да, не упомню.
Когда он спит?
Работать на него это быть готовым к 80-часовой неделе....
Вот что значит избрать в президенты бизнесмена, а не социального работника или профессионального политика.
По разным опросам речь понравилась 70-80% населения. Биржа поднялась выше 21,000.

Реакция демократов была карликовой: ничего конкретного, общее истерическое потявкивание, но они, по-моему, были ошеломлены. Нет ничего, что они могут себе позволить атаковать без вызова гнева их же избирателей.

Дай ему Господь успеха!

ctb
P.M.
1-3-2017 21:22 ctb
ArielB:
Скажем так: прекрасные спичрайтер(ы), достойное поведение президента.

Но самое главное, это начало: он перечислил вещи, которые он уже сделал, а такого длинного и делового списка я таки да, не упомню.
Когда он спит?
Работать на него это быть готовым к 80-часовой неделе....
Вот что значит избрать в президенты бизнесмена, а не социального работника или профессионального политика.
По разным опросам речь понравилась 70-80% населения. Биржа поднялась выше 21,000.

Реакция демократов была карликовой: ничего конкретного, общее истерическое потявкивание, но они, по-моему, были ошеломлены. Нет ничего, что они могут себе позволить атаковать без вызова гнева их же избирателей.

Дай ему Господь успеха!

And the dude is 70 years old. I really wish I'm that spry at such age!

--
Cohen the Barbarian

старикашка кью1
P.M.
2-3-2017 01:25 старикашка кью1
вроде как аналог Рейгана.... образовался...

хотел сказать... везет Вам на президентов...
а потом вспомнил... Вы ж их избираете... . у нас оне сами как-то с этим справляются....

mhasman
P.M.
2-3-2017 01:43 mhasman
меня тока улыбнуло как все вставали и хлопали после каждой второй реплики прям как на с'езде кпсс
Evil_Kot
P.M.
2-3-2017 02:01 Evil_Kot
mhasman:
меня тока улыбнуло как все вставали и хлопали после каждой второй реплики прям как на с'езде кпсс

Демократы злобно сидели

Foxbat
P.M.
2-3-2017 02:14 Foxbat
Обаме на его первой речи крикнули "Ты врешь!".

Тут обошлось без подобных эксцессов.

Странным было начало речи. Обычно там стоит My fellow Americans - кому, собственно, она и адрессована.

Тут же было обращение к своей бабе - совершенно не к месту, ибо не понятно, какую роль она играет, кроме, как в постели.. . а потом что-то невнятно сказанное в усы, так, что никто не разобрал что.

ГрозаБ
P.M.
2-3-2017 02:18 ГрозаБ
Господа, а где стенограму без купюр почитать. Такие речи надо не слушать и отвлекаться на аплодисменты. А внимательно пнализировать.. .
Foxbat
P.M.
2-3-2017 02:20 Foxbat
https://www.nytimes.com/2017/02/28/us/politics/trump-congress-video-transcript.html?_r=0
Lehmen
P.M.
2-3-2017 02:43 Lehmen
Друг Трамп обещает повысить оборонные расходы, и свои и союзников по НАТО. В прошлый раз, напомню, СССР гонки вооружения не потянул.
Foxbat
P.M.
2-3-2017 03:37 Foxbat
Я целиком за повышение расходов на оборону, но пока что Трамп добавил 18 миллиардов, а это капля в море.
sergeis64
P.M.
2-3-2017 03:40 sergeis64
Упор в оборонке будет скорее всего сделан на Нейви и Маринз...
По речи- не смотрел, т к не смотрю ТВ, но видел куски и главное отзывы- впечатлило.
Lehmen
P.M.
2-3-2017 03:43 Lehmen
18 миллиардов тут, сколько то там.. . Литовцы и то 150 миллионов дополнительно выделяют. Натовцев много, а Россия одна.

А если ещё порядок в расходовании средств навести.. .

sergeis64
P.M.
2-3-2017 03:47 sergeis64
порядок в расходовании средств

Трамп и Маттис любят считать свои копеечки.
Foxbat
P.M.
2-3-2017 03:48 Foxbat
У нас из 500 миллиардов, грубо говоря, 300 - это расходы на персонал: зарплаты, пенсии, медицина и прочее. Остается 200 лямов на закупку оборудования. А это совсем не много.

Бюджет должен быть поднят до хотя бы 700 - вот тогда мир заметит. А 18 в плюс - так это спишется на утруску.

Lehmen
P.M.
2-3-2017 03:59 Lehmen
Понятно что масштабы у вас другие.

Но, кстати, Трамп ещё про F-35 сказал что это fantastic jet fighter, совсем от рук отбился

Strelezz
P.M.
2-3-2017 03:59 Strelezz
Foxbat:
У нас из 500 миллиардов, грубо говоря, 300 - это расходы на персонал: зарплаты, пенсии, медицина и прочее. Остается 200 лямов на закупку оборудования. А это совсем не много.

.


Надо сделать как в России : Все льготы и пенсии военным свалить
на пенсионный фонд

Foxbat
P.M.
2-3-2017 04:31 Foxbat
Lehmen:

Но, кстати, Трамп ещё про F-35 сказал что это great plane, совсем от рук отбился

Да.. . прокол случился.. . бывает!

Chuck
P.M.
2-3-2017 05:34 Chuck
Как сейчас помню бесцветные и невразумительные политические топики из Москоу Ньюс и прочей лабуды, которые нужно было сдавать по английскому в институте и аспирантуре. Тогда как профессиональные читались с интересом и без словаря.
Если бы мне пришлось речь Трампа пересказывать, я может быть в политики пошёл - всё ясно и доходчиво. Дай вам бог удачи с ним, соседи. А то может и нам свезёт на следующих выборах.
sergeis64
P.M.
2-3-2017 05:39 sergeis64
Иншалла.
sergeis64
P.M.
2-3-2017 05:43 sergeis64
Либералы продолжают истерить однако по поводу того что КеллиАнн с ногами на диван села. Трагедь.
ГрозаБ
P.M.
2-3-2017 06:01 ГрозаБ
Ага, неженственно себя ведет. А сами с пездами на шапках толпами гуляют
Strelezz
P.M.
2-3-2017 06:14 Strelezz
Chuck:
всё ясно и доходчиво. Дай вам бог удачи с ним, соседи. А то может и нам свезёт на следующих выборах.

Нда Мне уже таки тоже поднадоело слышать и читать о том что БУДЕТ сделано .
Но надежды нету . Видать точно - "место прОклятое"

Chuck
P.M.
2-3-2017 06:56 Chuck
Originally posted by Strelezz:

: Мне уже таки тоже поднадоело слышать и читать о том что БУДЕТ сделано


Ну, давай подождём. Возьми попкорну, если любишь. А вдруг.. .
Lehmen
P.M.
2-3-2017 19:04 Lehmen
lentyay:
Ну и кто агрессор?

Не в агрессоре дело, а в том что реагировать на "каждый агрессивный шаг НАТО" накладно получается.
Lehmen
P.M.
2-3-2017 19:22 Lehmen
lentyay:
Вы в долгах как в шелках, смотрите, чтоб пупок не развязался.

Госдолг у нас 40% от ВВП, это относительно не много.
Lehmen
P.M.
2-3-2017 19:31 Lehmen
lentyay:
Само собой я имел в виду ЕС

Там тоже дофига ещё пространства для роста.
Lehmen
P.M.
2-3-2017 19:36 Lehmen
lentyay:
Роста чего, долгов?

Да, и долгов тоже. Теперешний рост оборонных расходов Европу не разорит, и даже не особо обременит.
михрюн
P.M.
3-3-2017 11:24 михрюн
Обременит, да еще как.
Ибо намерения Штатов - вполне понятны - параллельно с зачисткой и раздеванием овощечеловеков внутри - раздеть и аналогичные структуры Европы.
В чем мы с ними и бритишами (которые фишку просекли давно, да и - прям скажем - были одними из инициаторов процесса) - абсолютно солидарны

И в этом переделе активов - выживут "не только лишь все"

зы. Речь симпатичная.. . Слухи ходят - дочка оформляла.. .

Foxbat
P.M.
3-3-2017 18:38 Foxbat
Речь, на самом деле, весьма никакая. Напомнила Клинтона - только у того было глаже.
TI -126
P.M.
4-3-2017 02:15 TI -126
.. .
click for enlarge 604 X 403 60.3 Kb
Черномор
P.M.
7-3-2017 22:43 Черномор
старикашка кью1:
вроде как аналог Рейгана.... образовался...

хотел сказать... везет Вам на президентов...
а потом вспомнил... Вы ж их избираете... . у нас оне сами как-то с этим справляются....

Угу.
Вот только почему-то за Клинтон на круг проголосовало больше народу, да и скандалов по прямым нарушениям было немало и ещё наверняка что-то вылезет.

Foxbat
P.M.
7-3-2017 23:01 Foxbat
Старая мудрость - голосуй за вруна, ибо он больше обещает.

Трамп тоже наобещал с три короба, но все равно меньше, чем она.

Черномор
P.M.
7-3-2017 23:31 Черномор
Foxbat:
Старая мудрость - голосуй за вруна, ибо он больше обещает.

Трамп тоже наобещал с три короба, но все равно меньше, чем она.

Старая мудрость говорит о том, что все политики умеют обещать. Ещё Макиавелли об этом писал, а он знал, о чём говорит.

Foxbat
P.M.
8-3-2017 01:52 Foxbat
Вы спросили почему Хилари набрала больше голосов - я ответил, потому, что больше наобещала дармоедам, которых в стране теперь большинство. При Макиавелли все было иначе. А у нас теперь Трампизм. Нам обещано благ на 4 триллиона в год, при этом налоги будут урезаны вполовину.
Черномор
P.M.
8-3-2017 09:36 Черномор
Меня смущает американский избирательный принцип, по которому может победить тот, кто набрал меньше фактических голосов граждан.

А вот что из Трампа выйдет - увидим уже через год.

старикашка кью1
P.M.
8-3-2017 13:18 старикашка кью1
Черномор:
Меня смущает американский избирательный принцип, по которому может победить тот, кто набрал меньше фактических голосов граждан.

А вот что из Трампа выйдет - увидим уже через год.

меня более смущает наш избирательный принцип.... без избирания.. . но с другой стороны стабильно понятно что будет следующие лет 10-15. интрига только в точном прогнозе диаметра этой жопы...

Strelezz
P.M.
8-3-2017 14:50 Strelezz
старикашка кью1:

меня более смущает наш избирательный принцип . .


Ну если принцип смущает , можно поменять .

Вот тока на результате это не скажется

Foxbat
P.M.
8-3-2017 17:30 Foxbat
Черномор:
Меня смущает американский избирательный принцип,

Меня долго смущал интеграл. Оказалось, что не так уж и сложно.

TI -126
P.M.
8-3-2017 17:42 TI -126

Ну если принцип смущает , можно поменять .
Так вроде с подачи демократов как раз и начали задумываться,типа: " Аааа... как это? За нас проголосовало больше избирателей,а по правилам выиграл Трамп!?? Дык... оказывается у нас Какие-то.. . Выборщики.. . всё решают!?? Что за Фак такой,мля!??"... Так что вполне возможно,что в недалёком будущем и поменяют.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Президентская речь Трампа. ( 1 )