Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Анальны ли вы?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Анальны ли вы?

Foxbat
P.M.
24-2-2017 20:48 Foxbat
Человек превзошел, на мой взгляд, все нормы анальности:

http://www.ebay.com/itm/20-Silver-Audi-Rotor-OEM-factory-S5-A5-RS5-wheel-rim-/112305076270?hash=item1a25e7782e:g:YkQAAOSwax5YpRcN&vxp=mtr

ТожеНовенький
P.M.
24-2-2017 21:23 ТожеНовенький
А что не так ? Дорого ? Так ему деньги нужны :-)
Foxbat
P.M.
24-2-2017 21:31 Foxbat
Показал тут своим - говорят: Слава Б-гу, такие есть, мы на них и живем!

Сегодня приезжал клиент, взял попробовать новую модель. У него уже есть, но более старая. Вот, теперь слушает, и думает - как бы мне оправдать потратить $8К?

mvkozyrev
P.M.
24-2-2017 22:51 mvkozyrev
Капитализьм, однако. Свободный рынок. Нэ хочэшъ - нэ бэры (с).
Князь Тишины
P.M.
24-2-2017 22:59 Князь Тишины
все нормы анальности:

А какова норма?
Foxbat
P.M.
24-2-2017 23:31 Foxbat
Вот я как раз сижу, и думаю.. .

Взять то колесо, или нет.

Ach
P.M.
24-2-2017 23:34 Ach
За такие деньги у колеса должна быть история, подтвержденная документами...
Может, оно с машины, на которой Трампа по девкам возили?
Шатун Затворов
P.M.
24-2-2017 23:46 Шатун Затворов
Там не в деньгах дело. Деньги как раз нормальные за литое 20-дюймовое колесо с дорогой машины. Всё дело в причине почему чувак его продаёт. Там царапинка, от которой он кушать не может.
click for enlarge 912 X 510 110.5 Kb
Шатун Затворов
P.M.
24-2-2017 23:48 Шатун Затворов
Но что-то мне подсказывает, что дело не в царапинке. СВ, небось.
Foxbat
P.M.
24-2-2017 23:53 Foxbat
Дело даже не в том, что ему замена обошлась, скорее всего, по дилерским ценам, в $1500.. . плюс-минус.

Интерес в том, что такие царапины появятся на любой машине, которая ездит по дорогам, через пару недель.

Значит, скорее всего, он ее просто держит в гараже. Тогда вопрос развивается в другую сторону - что там такого особенного в этой RS5 чтобы так с нее сдувать пылинки?

Да не.. . я совсем не против, хочется человеку - его дело. Может, я его еще и куплю.

Foxbat
P.M.
24-2-2017 23:53 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

СВ, небось.

Чего?

Шатун Затворов
P.M.
24-2-2017 23:58 Шатун Затворов
СвежеВорованое
Foxbat
P.M.
25-2-2017 00:02 Foxbat
Не думаю.. . но не суть.. . сделал ему предложение, от которого он легко может отказаться.
Шатун Затворов
P.M.
25-2-2017 00:03 Шатун Затворов
А деньги - пыль. Это ещё не деньги. Мне как-то механик с мерседесовской станции поведал цену на тормозной диск на Mercedes McLaren SLR. $25,000 (Двадцать. Пять. Тысяч. Долларов. Диск. Тормозной. Один.) Как по мне, так тормозной диск за эти деньги должен быть сделан из редкоземельных металлов, по утрам варить кофе, декламировать стихи поэтов Серебряного Века с выражением, и выполнять извращённые сексуальные прихоти. А тут - пфуй... колёсико за четыре сотни. Треть цены от дилерской, как и было сказано.
Foxbat
P.M.
25-2-2017 00:54 Foxbat
Купил.. . Колеса редкие, возможно придется собирать по одному.

Типичные керамические роторы для довольно ординарных Порше или Ауди стоят по $10К и больше за пару.

vladdrakon
P.M.
25-2-2017 00:59 vladdrakon
Там царапинка

а как по английски "эффект поцарапанности"?
NowhereToHide
P.M.
25-2-2017 01:38 NowhereToHide
vladdrakon:

а как по английски "эффект поцарапанности"?

Mercutio.
Ay, ay, a scratch, a scratch; marry, 'tis enough.--
Where is my page?--go, villain, fetch a surgeon.

Romeo.
Courage, man; the hurt cannot be much.

Mercutio.
No, 'tis not so deep as a well, nor so wide as a church door;
but 'tis enough, 'twill serve: ask for me tomorrow, and you
shall find me a grave man. I am peppered, I warrant, for this
world.--A plague o' both your houses!

Шатун Затворов
P.M.
25-2-2017 02:10 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Колеса редкие, возможно придется собирать по одному

Боюсь, сэр, что шансы найти кого-то с тремя такими же колесами или трех таких же анально-поцарапаных близки к нулю .

Да и за $1500-$2000 уже можно поискать кованые 20".

Foxbat
P.M.
25-2-2017 02:28 Foxbat
Иногда появляются, надежда есть, а кованные за $2000 за 4 - мне не годятся, мне ЭТИ нужны. Они мне нравятся.

Приличные кованные это все-таки полторы-две штуки каждое.

DerZeiger
P.M.
25-2-2017 17:47 DerZeiger
vladdrakon:

а как по английски "эффект поцарапанности"?

Effect potsarapannosti😂

DIDI
P.M.
25-2-2017 21:37 DIDI
Не надо так переживать и-за дисков.
DIDI
P.M.
25-2-2017 21:39 DIDI
Маэстро,а ведь есть ещё и такие:
click for enlarge 495 X 489  45.7 Kb
Foxbat
P.M.
26-2-2017 00:13 Foxbat
DIDI:
Маэстро,а ведь есть ещё и такие:

"Париж открыт.. . но мне туда не надо!" (с)

Хорошие карбон диски у нас где-то $30К.

Хотя, наверное, можно найти и подешевле.

Ach
P.M.
26-2-2017 22:02 Ach
Народ, а смысл???
Foxbat
P.M.
26-2-2017 23:46 Foxbat
Смысл чего именно? Легких колес? Большой плюс при агрессивном вождении. То же более широкие колеса бОльшего диаметра.
Ach
P.M.
27-2-2017 00:15 Ach
Понятно. Дороги в Новой Англии Нордшляйфе напоминают, или Old Brickyard
Foxbat
P.M.
27-2-2017 00:48 Foxbat
Мы не в Новой Англии, и дороги в целом неплохие. Все, конечно, бывает, но лет за 15-20 у меня не было никаких инцидентов с колесами.. . тьфу, тьфу, тьфу. Вот партнер не так давно поломал два сразу, плюс порвал две резины, плюс погнул башню амортизатора.
Juz
P.M.
27-2-2017 01:40 Juz
В Риге у одного автолюбителя засада с колёсами вышла. Пригнал на техосмотр Bugatti Veyron и не прошёл, т.к. на эту тачку зимней резины нет, а летняя представлена всего одной моделью Мишлен с индексом скорости 400 км/ч . А у нас зимой можно только на зимней резине с остаточной глубиной протектора не менее 4мм. и чтобы индекс скорости соответствовал заявленной макс. скорости тачки по тех.паспорту. Это значит, чтобы ездить зимой, надо подобрать зимнюю резину по размеру и задушить мотор (8л, 16 цилиндров, 1001 л.с. 408км/ч) до индекса скорости подобранных шин. А ближайший сервис в Гамбурге (1500км)
И монтаж шин на диски там не простой, на спецклей сажать надо, т.к. сотку набирает за 2,5 сек. и крутящий момент на колёсах бешеный.
click for enlarge 1200 X 797 636.7 Kb
NowhereToHide
P.M.
27-2-2017 02:08 NowhereToHide
"Красиво жить не запретишь.. "
Foxbat
P.M.
27-2-2017 02:12 Foxbat
Младший лейтенант ГАИ оттянулся по полной.

"Мань, я сегодня чувака выгнал, не поверишь - тачка ценой в наш военный бюджет!"

"А ни че.. . а шоб знал!"

У нас все очень отстало. Ни на колеса, ни на протектор даже не смотрят.

Шатун Затворов
P.M.
27-2-2017 03:11 Шатун Затворов
У нас совсем грустно. Техосмотр отсутствует как класс. Раз в два года заезжаешь, чтоб понюхали под хвостом бесплатно и на два года свободен. Тормозов нет? Разбился - твои проблемы. Разбил кого-то - опять твои проблемы.
Foxbat
P.M.
27-2-2017 05:20 Foxbat
У меня ни разу не было проблемы провести Вейрон через инспекцию.
Ach
P.M.
27-2-2017 11:36 Ach
Фигня какая-то. Вейроны ведь покупают как инвестицию, а не для того, чтобы с девками на природу ездить.
TI -126
P.M.
27-2-2017 12:43 TI -126
Вейроны ведь покупают как инвестицию, а не для того, чтобы с девками на природу ездить.
Ну... запросы могут быть разные,а реально богатых людей стало сейчас много.Ты ищешь Смысл,а его просто нет.А вот Для куража-это Да.Типа:"Вчера с девками всю ночь катался... Бугатти об столб расхерачил! О Как!... Надо новый покупать.. "
Juz
P.M.
27-2-2017 12:44 Juz
Ach:
Фигня какая-то. Вейроны ведь покупают как инвестицию, а не для того, чтобы с девками на природу ездить.

Для чего куплен Вейрон -загадка, числится на фирмочке с годовой прибылью менее 100 тыс. евро . До этого у них был Pagani Zonda, продали и купили Вейрон за 1,8 мил. евро. После регистрации нужно пройти техосмотр, т.к. тачка не новая. Вот и вышел казус. Но налоговая служба уже взяла конторку под особый контроль

Foxbat
P.M.
27-2-2017 16:54 Foxbat
Originally posted by Ach:

Вейроны ведь покупают как инвестицию

Посмотрите видео как сауды оттягиваются на таких машинах. Когда личные расходы измеряются несколькими миллионами в месяц, Вейрон туда, Вейрон сюда - невелика проблема.

Мне лично Пагани больше нравится. Как ни кинь - Бугати старая фирма, ей все карты в руки, а Пагани начал с нуля, как и Конигсег - вот таким людЯм уважение!

И потом Вейрон скушный какой-то.. . нет в нем итальянской харизмы.

Шатун Затворов
P.M.
27-2-2017 20:04 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Мне лично Пагани больше нравится. Как ни кинь - Бугати старая фирма, ей все карты в руки, а Пагани начал с нуля

У Бугатти, во всяком случае, всё своё. И дизайн, и кузов, и шасси, и двигатель. А Пагани, при всём уважении, это скорее дизайнерское ателье, чем автопроизводство. Силовые агрегаты Мерседеса в ихнем кузове и на ихней платформе.

Шатун Затворов
P.M.
27-2-2017 20:06 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

нет в нем итальянской харизмы.



Откуда у немецкой машины возьмётся итальянская харизма

Foxbat
P.M.
28-2-2017 00:51 Foxbat
Шатун Затворов:

У Бугатти, во всяком случае, всё своё. И дизайн, и кузов, и шасси, и двигатель. А Пагани, при всём уважении, это скорее дизайнерское ателье, чем автопроизводство. Силовые агрегаты Мерседеса в ихнем кузове и на ихней платформе.

Все свое? Трансмиссия, вроде как из Англии. Но мотор - это еще далеко не машина. Это как сказать, что усилитель сделан на лампе ГМ70 - это еще ничего не сказать. Даже сделать только одно шасси это уже само по себе достижение.

Пагани начал совсем недавно, и за это время много успел. Дайте ему еще лет 20, может и моторы сделает свои.