Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Назад в прошлое, неприятный случай ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Назад в прошлое, неприятный случай

gp100
P.M.
6-2-2017 18:38 gp100
Первый рас за 25 лет в США, у нас случай.
Собрались мы всем семейством сделать фото. Приехали в студию. Подходит к нам фотограф, женщина лет сорока, начинает нас спрашивать вопросы. По запаху от неё и по её речи становится понятно что она просто в говно пьяная. В какойто момент дама уходит готовит студию, и в студии засыпает. Мы собираем вещи и уходим. Потом она проснулась, встала у прилавка, и с трудом за него держась стала делать вид что она работает.
Час дня, торговый центр в пригороде столицы штата.

Последний раз когда Я видел настолько пьяного человека на роботе было в 1989 год еще в СССР.

Цепятыч
P.M.
6-2-2017 18:52 Цепятыч
Вот с тех пор как вы уехали, у нас такое и не встречается. Вы, это.. . напишите ещё куда-нибудь, что бы и у вас нормально стало
mvkozyrev
P.M.
6-2-2017 19:01 mvkozyrev
gp100:
Первый рас за 25 лет в США
Да вы в каких-то других США жили.
gp100
P.M.
6-2-2017 19:06 gp100
Originally posted by mvkozyrev:

Да вы в каких-то других США жили.

Б наших краях народ бухает по чермному. Но чтоб на работе да так в говно, такое Я в первый раз вижу.

gp100
P.M.
6-2-2017 19:07 gp100
Originally posted by Цепятыч:

Вот с тех пор как вы уехали, у нас такое и не встречается.

Иммено в этом и есть уникальности этого случая.

omsdon
P.M.
6-2-2017 19:32 omsdon
mvkozyrev:
Да вы в каких-то других США жили.

Наверное в тех же что и я.
За 27 лет, пьяных на работе не видел.

Foxbat
P.M.
6-2-2017 19:43 Foxbat
omsdon:

Наверное в тех же что и я.
За 27 лет, пьяных на работе не видел.

То же самое тут.

mvkozyrev
P.M.
6-2-2017 19:46 mvkozyrev
omsdon:
Наверное в тех же что и я.
За 27 лет, пьяных на работе не видел.
gp100:
Но чтоб на работе да так в говно, такое Я в первый раз вижу.

Загляните в Айдахо или Восточный Орегон.
trof_d
P.M.
6-2-2017 19:59 trof_d
Originally posted by gp100:

По запаху от неё и по её речи становится понятно что она просто в говно пьяная.


А балалайка там, случайно, на глаза не попадалась?
mvkozyrev
P.M.
6-2-2017 20:16 mvkozyrev
trof_d:

А балалайка там, случайно, на глаза не попадалась?

Ага. Меланхолично наигрывала Greensleeves


druid33
P.M.
6-2-2017 20:26 druid33

Foxbat
P.M.
6-2-2017 20:27 Foxbat
Тут немного более совершенные струнные.. . и фильм - один из мировых шедевров.

Девочка Бриджит Фуссе выросла и стала актрисой, но толком после этого ничего уже не создала, к сожалению.


Шниперсон
P.M.
7-2-2017 10:47 Шниперсон
Запад продолжает загнивать.

В России за 28 лет жизни пьяных работников не видел.
Видел только электриков, которые после выпивона не работали - сидели в бытовке.
А уж чтобы с людьми в таком виде.. .

ArielB
P.M.
7-2-2017 14:37 ArielB
Будучи студентом-медиком в бывшем СССР, пьяных хирургов на ночном дежурстве видел предостаточно. Считалось особым шиком и высшим пилотажем сделать аппендектомию или собрать сложный перелом, едва стоя на ногах. Один из моих тогдашних друзей , став хирургом и поддерживая традицию, ночью решил зачем-то прооперировать женщину с тромбофлебитом ноги ( вместо просто тёплых компрессов, антикоагулянтов и противовоспалительных). Заместо вены он ей убрал артерию. Ногу пришлось ампутировать. Его покрыли, но перевели в спортивные врачи. Как мне писали, он теперь дипломированный алкоголик.
Другой бывший работал в модельном цехе на заводе. Его работа была утречком взять ведро клея и мешать клей щепками несколько часов, периодически выбрасывая щепки с комом соплевидной синтетики. К полднику у народа был литр-два вонючего спирта. Его с сосиской, да с огурчиками.. . и назад модели делать.
Миномётчик
P.M.
7-2-2017 15:20 Миномётчик
gp100:
Первый рас за 25 лет в США, у нас случай...
Даст Бог - не последний.

Konstantin217
P.M.
8-2-2017 18:50 Konstantin217
Другой бывший работал в модельном цехе на заводе. Его работа была утречком взять ведро клея и мешать клей щепками несколько часов, периодически выбрасывая щепки с комом соплевидной синтетики. К полднику у народа был литр-два вонючего спирта. Его с сосиской, да с огурчиками.. . и назад модели делать.

А дрелью (сверлильным станком) ему почему не давали пользоваться?

ArielB
P.M.
9-2-2017 08:47 ArielB
А кто ж ему, уже бухому с утра, даст работать с опасными для жизни струментами? Ценных специалистов надо беречь и холить.
Мешать клей щепками это была его профессия. Ему за это зарплату платили.
Foxbat
P.M.
9-2-2017 16:22 Foxbat
Konstantin217:

А дрелью (сверлильным станком) ему почему не давали пользоваться?

При нас на сверло наматывали тряпку, и дальше - на сверлильном станке.

mara2107
P.M.
10-2-2017 08:40 mara2107
а я видел и пьяных и в жопу пьяных на работе . такой вот сварщик навалит кучи говношва , а ты потом с воздушной машинкой пилишь потом это .. .
и с емкостей падали ломали руки и сознание на ходу с перепоя теряли ...
водил знаю которых в кабину обратно гаишники запихивали - он деньги отдал , а сесть за руль уже сам не мог . одному такому ухарю на работе 1\3 организма отпилило - за счёт предприятия потом хоронили .. .

угадаете в какой стране я живу ?
------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

druid33
P.M.
10-2-2017 09:56 druid33
Originally posted by Foxbat:

При нас на сверло наматывали тряпку, и дальше - на сверлильном станке.


Сверло по дереву И как тайное знание- немного соли добавляли
Originally posted by mara2107:

а я видел и пьяных и в жопу пьяных на работе . такой вот сварщик навалит кучи говношва , а ты потом с воздушной машинкой пилишь потом это ...


В бытность мою сварщиком на заводе ( Где и кем я только не работал? ) Были у нас мастера которые трезвые не работали НИКОГДА. Утром приходишь на работу а они лежат болезные- бледные как спирохеты,руки трясутся,глаза слезятся, дыхание прерывистое с хрипами К обеду молодого за "лекарством" сгоняют и всё- бригада добро молодцев, все 6 ого разряда. Бесстрашные профессионалы. И на высоту и в колодец- куда надо пролезут и задание партии выполнят (С) Давно это было. Не знаю- живы ли ещё ? Это поколение уже ушло почти поголовно. А молодые пить не умеют (С)
mara2107
P.M.
10-2-2017 10:45 mara2107
Давно это было. Не знаю- живы ли ещё ?

нет конечно . один такой умелец с похмелья увидел винную бутылку с розовой жидкостью внутри ну и хапнул ...
что то не то (там тормозуха была) он два пальца в рот и вызывать тормозуху обратно а она розовыми пузырями из него ...
кто то мимо проходил и сказал "да ты кровью блюёшь пипDец тебе"
умелец и помер от инфаркта с перепугу .
другого знал - помер молодым = вскрытие показало , что у него все органы поражены - тоже сварщиком таким был в колоннах варил и всяких других закрытых помещениях .. . а парень хороший был да и тот мужик с тормозухой тож хороший - только алкаш

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

hiursa
P.M.
10-2-2017 11:33 hiursa
Кого ни разу не видел пьяным ни в Штатах ни в Канаде это ментов и врачей.
Остальных многих приходилось. Как вишенка на торте - крепко датый таможенник.
Правда, справедливости ради, надо заметить, что было это на Рождество, ихнее, ночью. Так что простительно.
А самый запоминающийся момент это торчащие наружу из передней стенки моего трейлера рога форклифта. А за рулем этого самого форклифта блаженно дрых
и пускал слюни в сракомань пьяный дядя в колпаке Санта-Клауса.
Ниче так подарочек получился.
mara2107
P.M.
10-2-2017 12:06 mara2107
Правда, справедливости ради, надо заметить, что было это на Рождество, ихнее, ночью. Так что простительно.

1 января 2017 утро , газовая заправка - кассирша с заправщиком шампанском лечатся (или догоняются) трудности речи , запах , неуверенные движения ...


------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Konstantin124
P.M.
10-2-2017 12:20 Konstantin124
druid33:
Сверло по дереву И как тайное знание- немного соли добавляли

У нас просто палку в сверлильный станок зажимали. Да, и соль в БФ обязательно.
mara2107:
1 января утро , газовая заправка - кассирша с заправщиком шампанском лечатся (или догоняются) трудности речи , запах , неуверенные движения.

В Словакии, в городе Прешов, довольно крупная сетевая АЗС. Два сотрудника заправки в форме, вечером сидят за прилавком и солидно так попивают пиво из больших кружек. Совершенно никого не стесняясь.
mara2107
P.M.
10-2-2017 12:31 mara2107
солидно так попивают пиво из больших кружек. Совершенно никого не стесняясь.

если сравнить то пиво и то шампанское ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

mara2107
P.M.
10-2-2017 12:43 mara2107

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

TI -126
P.M.
10-2-2017 14:53 TI -126
Два сотрудника заправки в форме, вечером сидят за прилавком и солидно так попивают пиво из больших кружек. Совершенно никого не стесняясь.
Костя,а когда в Словакии выпить пару кружек пива(да под горячую колбаску!) в в обеденный перерыв считалось чем-то ненормальным!?
Foxbat
P.M.
10-2-2017 17:37 Foxbat
druid33:

Сверло по дереву

Откуда в механическом цехе завода Энгельса в шестидесятых годах сверло по дереву?

NowhereToHide
P.M.
10-2-2017 18:18 NowhereToHide
mara2107:

YOUTUBE=560,315,ecmSP28a_nY


click for enlarge 604 X 457  40.2 Kb

Konstantin124
P.M.
10-2-2017 18:29 Konstantin124
TI -126:
Костя,а когда в Словакии выпить пару кружек пива(да под горячую колбаску!) в в обеденный перерыв считалось чем-то ненормальным!?

Так я это и имел в виду - сидят люди, спокойно и с достоинством пьют хорошее пиво, на рабочий процесс если это и влияет, то только в положительную сторону, добрей становятся.
Fat.373
P.M.
10-2-2017 18:39 Fat.373
ГСВГ, 84 г., совместные учения, лагерь ННА ГДР, полевой буфет, после ужина разрешено 2 бутылки пива рядовым солдатам. Видел 1 раз.
druid33
P.M.
10-2-2017 18:41 druid33
Originally posted by Foxbat:

Откуда в механическом цехе завода Энгельса в шестидесятых годах сверло по дереву?


На заводе Электросила в нашем цеху его тоже не было( первая половина 90 ых)- пришлось из дома принести Перовое сверло- в любом хозяйстве вещь нужная
Аргентина-Ямайка 5:0
P.M.
10-2-2017 20:56 Аргентина-Ямайка 5:0
Мне, в России, переносицу зашивал пьяный хирург. Ночью, после ДТП.
Но мы тогда друг друга стоили, типа "а ты че, бухой? Да ты на себя посмотри, тебе не пох?!"
Но, справедливости ради, зашил вроде (смайлик) отлично. Потом на перевязки к нему ходил.
И пьяный мент остановил за превышение один раз.
В США по молодости бухали со строителями на работе пару раз. Было дело .. .
А так конечно сравнение не в пользу России. Я когда приезжаю, удивляюсь количеству пьяных.
Не может быть чтобы у них всех выходной))
mvkozyrev
P.M.
11-2-2017 18:24 mvkozyrev
Аргентина-Ямайка 5:0:
Мне, в России, переносицу зашивал пьяный хирург.
Ночью, после ДТП.
Но мы тогда друг друга стоили, типа
- а ты че, бухой?
- Да ты на себя посмотри, тебе не пох?!
Но, справедливости ради,
зашил вроде (смайлик) отлично.
Потом на перевязки к нему ходил.
И пьяный мент остановил за превышение один раз.

В США по молодости бухали со строителями на работе пару раз.
Было дело .. .
А так конечно сравнение не в пользу
России.
Я когда приезжаю, удивляюсь
количеству пьяных.
Не может быть чтобы у них всех выходной))


Так прикольнее.
Почти японская,
блин,
поэзия.
medvedk
P.M.
11-2-2017 23:37 medvedk
mvkozyrev:

Так прикольнее.
Почти японская,
блин,
поэзия.

Танки.
Не Т-72, если че.
Японские.
Стихи.

Самал Ришон
P.M.
12-2-2017 00:39 Самал Ришон
1995 год. 1 января, 2 часа утра, Маво-Шило, 20 км на север от Иерихона, 50 км на восток от Иерусалима - база 215-го арт. дивизиона Цахала. 4 русско-язычных горемыки оставшихся на базе, отмечают новый год, выпивают все что им привезли сочувствующие русско-язычные, которые выезжали "в мир".. . в 2:30 - боевая тревога - высадка временных КПП на перекрестки всех местных дорог в поисках терориста в бегах - шмон всех машин, аусвайсы, обыски, аресты подозрительных, все это вместо заснуть в салате...

помню от злости и головной боли мы тогда много кого мордами в асфальт положили

Gustav
P.M.
12-2-2017 02:27 Gustav
Много лет назад. 30 декабря, год закрыт, премии розданы, работники разошлись по домам - в общем благодать. Уже собрался тоже уходить вдруг звонок с проходной - охрана говорит к вам человек пришел.. . босой... говорит у вас работает печатником, ругается, пропустить не можем ибо пропуска у него нет. Не говорю, я своих не далее часа назад в добром здравии по домам отпустил трезвых и довольных.
Вышел полюбопытствовать - точно наш. Говорит вяло но связно. Ушел со всеми, дошел до метро, купил бутылку к празднику и.. . на радостях выпил ее сразу. Дальше не помнит, но очнулся у входа на станцию в одних носках и без кошелька и документов. В общем нашел ему какую-ту обувку, дал денег взаймы и попросил сегодня больше не возвращаться.
CanTire
P.M.
12-2-2017 16:31 CanTire
Не далее как во вторник на этой неделе коллега приехал к началу смены (Canadian Tire distribution centre, Brampton, Ontario) в странном состоянии - выделывал фортеля на парковке, что-то орал, выбрасывал из машины какие-то вещи и свою одежду - сидел в машине голый или как-то так (сам я его, прада, не видел - другие коллеги рассказали). Работать в этот день не вышел - или руководство не допустило (не знаю) . В среду его уволили. Другой товарищ, по его словам, каждый день после смены принимает пару банок пива; в выходные, в отпуске - ящик в день (судя по дебильно-сонному виду, слабой памяти (соответственно - много ошибается) и резкой агрессии на любые претензии к нему - не врет) - но работает в нашей лавочке уже больше 20-ти лет, и руководство все это как-бы не замечает...
VoffkaRnD
P.M.
13-2-2017 16:34 VoffkaRnD
В России откровенны пьяных в хлам на работе не видел, даже на практике уневеровской в механосборочном цехе ростсельмаша их не видел. Видел пьющих пиво и в легком подпитии только мастеров в авто и мото сервисах.
п.с.
нет. вру, видел прилично пьяных гаишников ночью в дознании и пьных и скорее всего еще и накуренных пэпсов.
Gustav
P.M.
14-2-2017 02:37 Gustav
VoffkaRnD:
В России откровенны пьяных в хлам на работе не видел

Вы разоблачены, Вы не из РФ


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Назад в прошлое, неприятный случай ( 1 )