Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Чо-то я всё больше согласен с Задорновым ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чо-то я всё больше согласен с Задорновым

Evil_Kot
P.M.
31-1-2017 09:26 Evil_Kot
Глядя на эти протесты в аэропртах, так и хочется сказать - "Страна непуганых идиотов". Причём когда понаехавшие чурки начнут запрещать рождественские ёлки в американских городах, эти идиоты скажут - "А чо. Нормально. Ёлки, это же так оскорбляет наших мусульман".
bcc1357
P.M.
31-1-2017 09:51 bcc1357
Не, это перебор. Я конечно как и любой другой уважающий себя расист братьев наших меньших не люблю, но если запрещать, то надо запрещать двигаясь вперед, а не ретроспективно.

А то получается как Собянинское "мне все равно какие у вас там документы" когда сносил палатки даже у тех у кого правоустанавливающие документы в наличии. Это есть беспредел.

Все-таки западло просто так резко перестать пускать людей, без предупреждения и возможности как-то подстроить свои планы под новую реальность.

Да и на самом деле, такое резкое колебание рушит карьеры тех чурок которые как раз самые белые по своему менталитету. Те кто учатся или работают и выехали из страны по делу.

А те кто реальные трутнебеженцы -- они туда-сюда не мотаются. У них на это нет ни бабок ни целесообразности.

Так что здесь Трампушка палку перегнул. И странно даже не то что Трамп это делает, а то что Джулиани в этом участвует. Все-таки Джулиани человек опытный.


Evil_Kot
P.M.
31-1-2017 10:00 Evil_Kot
bcc1357:
Не, это перебор. Я конечно как и любой другой уважающий себя расист братьев наших младших не люблю, но если запрещать, то надо запрещать двигаясь вперед, а не ретроспективно.

А то получается как Собянинское "мне все равно какие у вас там документы" когда сносил палатки даже у тех у кого правоустанавливающие документы в наличии. Это есть беспредел.

Все-таки западло просто так резко перестать пускать людей, без предупреждения и возможности как-то подстроить свои планы под новую реальность.

Да и на самом деле, такое резкое колебание рушит карьеры тех чурок которые как раз самые белые по своему менталитету. Те кто учатся или работают и въехали из страны по делу.

А те кто реальные трутнебеженцы -- они туда-сюда не мотаются. У них на это нет ни бабок ни целесообразности.

Так что здесь Трампушка палку перегнул. И странно даже не то что Трамп это делает, а то что Джулиани в этом участвует. Все-таки Джулиани человек опытный.

Я сейчас не об этом. Уверен, что мудачьё на митингах по всей стране, стоящее с плакатами "Беженцы - велкам" ни о чём, о том что ты говоришь, и не думает.

ка
P.M.
31-1-2017 10:07 ка
Ну так Трамп вроде разъяснил это временно на 120 дней для стабилизации ситуации и разбора как перекрыть террористам путь в штаты. А эти завопил как будто им на хвост наступили. Тут явно есть чисто политические шаги насолить Трассу. В Москве когда решили убрать такжиков узбеков из ЖКХ, тоже думали что наши на работу не пойдут и все погрязнем в мусоре, так нет же те же эмигранты стали регистрироваться и продолжают работать но уже платят налоги, а не как раньше... Так что Трамп делает все правильно, он борется с нелигалами, конечно кому то это не нравится, особенно тем кто с этого кормится... Вариант велкам уже Меркель опробовала, немцам не один год придется разгребать ее говно....
mara2107
P.M.
31-1-2017 12:18 mara2107
Уверен, что мудачьё на митингах по всей стране, стоящее с плакатами "Беженцы - велкам" ни о чём, о том что ты говоришь, и не думает.

они вообще думать не приучены .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

vladdrakon
P.M.
31-1-2017 12:29 vladdrakon
ваще, ежели аки Кузьма Прутков зрить в корень выступлений Задорнова, замечаешь как прям прёт завуалированный поток мизантропии; как к тупым американцам так и к не менее тупым россиянам.
Оттого полагаю что бичующий пороки человек мира мусье Задорнов сутью сам переодетый толермит и либераст.
Указы же мр.Трампа, кажущиеся на первый взгляд человеконенавистническими, согласно той же теоремы Пруткова, на поверку окажутся самыми гуманными да филантропичными по отношению к собственным гражданам.
vc123
P.M.
31-1-2017 13:41 vc123
Трамп, негодяй какой, начал предвыборные обещания выполнять! Просто сволочь! Да ещё саботажницу ВРИО Министра юстиции выгнал.
mara2107
P.M.
31-1-2017 14:33 mara2107
начал предвыборные обещания выполнять!

это кстати да . я тож подумал ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

mara2107
P.M.
31-1-2017 14:34 mara2107
Глядя на эти протесты в аэропртах, так и хочется сказать

"собаки лают - караван идёт"

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Foxbat
P.M.
31-1-2017 17:07 Foxbat
С "творчеством" Задорного и Токарева я не знаком, но bcc1357 совершенно прав. Любые вещи можно делать или правильно, или через жопу, и тут все было сделано именно вторым образом.

В политике все решается парой процентов туда-сюда. Можно было обставить все это иначе, и приобрести эту пару процентов. Сделав безмозгло он наоборот потерял.

А ему сейчас эти проценты ох, как нужны. Несколько дней, требовавшиеся на то, чтобы немного подумать, не стоили излишней потери того очень важного политического капитала, что зовется good will.

Того и гляди, начнутся слушания Верховного Судьи, и там пока что шансы его протащить совсем не велики, учитывая все недавние визги. Своей слоновьей поступью с аэропортами он еще больше раздражил демократов, и теперь шансы переманить семерых на свою сторону, и до того малые, резко упали. Ясно, что демократы будут делать филибастер.

Политик должен уметь выбирать битвы, ибо целью является выиграть войну. Тут мы пока имеем все наоборот.

mvkozyrev
P.M.
31-1-2017 17:36 mvkozyrev
Evil_Kot:
Глядя на эти протесты в аэропртах, так и хочется сказать - "Страна непуганых идиотов". Причём когда понаехавшие чурки начнут запрещать рождественские ёлки в американских городах, эти идиоты скажут - "А чо. Нормально. Ёлки, это же так оскорбляет наших мусульман".

Мы(США) будем воевать, когда .. . у нас в столице будут протестовать люди против войны и за мир во всём мире.
Южный Парк
Самал Ришон
P.M.
31-1-2017 17:47 Самал Ришон
Foxbat:
С "творчеством" Задорного и Токарева я не знаком, но bcc1357 совершенно прав. Любые вещи можно делать или правильно, или через жопу, и тут все было сделано именно вторым образом.

В политике все решается парой процентов туда-сюда. Можно было обставить все это иначе, и приобрести эту пару процентов. Сделав безмозгло он наоборот потерял.

А ему сейчас эти проценты ох, как нужны. Несколько дней, требовавшиеся на то, чтобы немного подумать, не стоили излишней потери того очень важного политического капитала, что зовется good will.

Того и гляди, начнутся слушания Верховного Судьи, и там пока что шансы его протащить совсем не велики, учитывая все недавние визги. Своей слоновьей поступью с аэропортами он еще больше раздражил демократов, и теперь шансы переманить семерых на свою сторону, и до того малые, резко упали. Ясно, что демократы будут делать филибастер.

Политик должен уметь выбирать битвы, ибо целью является выиграть войну. Тут мы пока имеем все наоборот.

ему пока спешить не надо, филибастер 4 года не сделают а у многих перевыборы через 2

Самал Ришон
P.M.
31-1-2017 17:50 Самал Ришон
я думаю что трамп хотел идти на компромиссы до инаугурации, но стало ясно, что даже если он перекинется ему уже ничего не поможет выиграть популярность кроме времени. сейчас все что осталось идти напролом, все компромисы будут признаваться знаком слабости и будут усиливать давление.

так-что, как доказала его компания, умные люди у него есть и глупостей много наделать не дадут.

но, в сущности, чем больше Фоксбат зловещает, тем больше у меня надежд, что получится наоборот, опять-же по предыдущему опыту

Foxbat
P.M.
31-1-2017 17:58 Foxbat
Фоксбат у тебя явно крепко в заднице засел, а это никогда не способствует здравому анализу. Избавишься - станут посты умнее и интереснее.
Самал Ришон
P.M.
31-1-2017 18:14 Самал Ришон
да ладно, не тушуйся, в следующий раз навангуешь а то что посты мои не нравятся - так я их не для тебя пишу да и помоему тебе только твои посты и нравятся
mvkozyrev
P.M.
31-1-2017 18:14 mvkozyrev
Foxbat:
Фоксбат у тебя явно крепко в заднице засел, а это никогда не способствует здравому анализу. Избавишься - станут посты умнее и интереснее.

Таки я согласен с Самалом. А Фоксбат - консервативен (в хорошем, кстати, смысле) настолько, что не видит, как правильные умные логичные вещи перестали работать. Наверное, потому и ругается.
Foxbat
P.M.
31-1-2017 18:17 Foxbat
Originally posted by mvkozyrev:

правильные умные логичные вещи перестали работать.

А их что, кто-то пробовал?

Самал Ришон
P.M.
31-1-2017 18:20 Самал Ришон
Foxbat:

А их что, кто-то пробовал?

8 лет пытались умными и красивыми быть, просрали все что могли

mvkozyrev
P.M.
31-1-2017 18:32 mvkozyrev
Foxbat:

А их что, кто-то пробовал?


Хиллари Дайан Родэм Клинтон.
Foxbat
P.M.
31-1-2017 18:43 Foxbat
То была шутка?

Последний раз, когда кто-либо пользовался консервативными принципами, был Contract with America, 1994 год. Дал много положительных результатов.

mvkozyrev
P.M.
31-1-2017 18:52 mvkozyrev
Foxbat:
То была шутка?
Нет, то было описание правильной, сильной и логичной предвыборной кампании Хиллари против совершенно идиотской (sorry, - дебильной (с)Фоксбат) кампании Трампа.
mara2107
P.M.
31-1-2017 19:06 mara2107
сейчас все что осталось идти напролом, все компромисы будут признаваться знаком слабости и будут усиливать давление

а я как коренной американец соглашусь !!
на самом деле Трамп для этой кодлы в любом случае как красная тряпка - и мы все кто любит оружие и не любит бездельников кстати тоже . просто эти урррррррроды воспитывали годами порочное общество и теперь дегенраты зашевелились - когда их против шерсти . эта самая Реана (например) если такая добренькая то пусть едет в Сомали к своим любимым муслимам .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Foxbat
P.M.
31-1-2017 19:13 Foxbat
Originally posted by mara2107:

на самом деле Трамп для этой кодлы в любом случае как красная тряпка

Умный политик всегда находит способы перетянуть часть оппозиции на свою сторону. Без такого перетягивания никто не сможет много сделать. Тупое битье головой об стену работает в некоторых случаях, но когда стена прочнее лба, результат получается хреновый.

Достаточно вспомнить рейгановских демократов и все тот же Контракт С Америкой. Клинтон не бился головой о скалу, он очень хорошо чувствовал, где надо сделать вид, что он "и сам так хотел".

Результатом явился период относительно хороших показателей, и его практически универсальная репутация как умного президента.

VVal
P.M.
31-1-2017 19:26 VVal
вообще-то тут не исключено что как раз против Трампа изподтишка работали. в духе итальянской забастовки.
а Задорнова я смотреть перестал, что-то он в ксенофобию катится. часто бухтит просто тупо не понимая причины явления.
vc123
P.M.
31-1-2017 19:56 vc123
Да хрен с ней ксенофобией, его упражнения в сфере языкознания это какая-то НЁХ.
Evil_Kot
P.M.
31-1-2017 20:10 Evil_Kot
Фоксбат спешл


mara2107
P.M.
31-1-2017 22:24 mara2107
Кого перетягивать то ? На двух стульях пытаться увидеть ? Если пытаться стелится под этих клоунов бесполезных то и им не угодишь все равно и своих сторонников потеряешь !!
А так он показал что не звездобол а это в нонешнем мире стоит оочень многого !!

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

VVal
P.M.
31-1-2017 22:29 VVal
Originally posted by vc123: упражнения в сфере языкознания это какая-то НЁХ.

дык если чисто по его методе, то Зад Ор Нов

Foxbat
P.M.
31-1-2017 22:29 Foxbat
Да.. . первый гений появился на политическом небосклоне.
Palmaris777
P.M.
31-1-2017 22:52 Palmaris777
Это то что либтарды видят и то чему радуются! Скотро их еще эти жопы целовать заставят!
800 x 450
Evil_Kot
P.M.
31-1-2017 22:51 Evil_Kot
Нам, кстати, по конторе разослали официальное письмо - даже тем у кого двойное гражданство, сидеть на жопе ровно, и по возможности, за пределы страны не выезжать
А ещё в телевизоре говорят, что Трамп надумал Н1В прикрыть. Кто-ж ему программировать-то будет?
Foxbat
P.M.
31-1-2017 23:00 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:

Трамп надумал Н1В прикрыть. Кто-ж ему программировать-то будет?

Те же, кто будет покупать десятидолларовые джинсы по $50. Мы все.. . собственно.

Большинство его идей направлены на создание суровой инфляции.

Мой совет - запасайся шмотьем в Волмарте, пока не поздно. Я закуплю масла Кастрол. По такой цене его уже никогда больше не увидишь.

Самал Ришон
P.M.
31-1-2017 23:44 Самал Ришон
Foxbat:

Те же, кто будет покупать десятидолларовые джинсы по $50. Мы все.. . собственно.

Большинство его идей направлены на создание суровой инфляции.

Мой совет - запасайся шмотьем в Волмарте, пока не поздно. Я закуплю масла Кастрол. По такой цене его уже никогда больше не увидишь.

не забудь спички соль и матюгальник.. . будешь стоять на углу и кричать про конец света через Трампа а сам по вечерам дома солить сало при уютном огне очага

medvedk
P.M.
31-1-2017 23:51 medvedk
Originally posted by Foxbat:

Те же, кто будет покупать десятидолларовые джинсы по $50. Мы все.. . собственно.


Ничего, хватит детский труд в Азии эксплуатировать. Негров-велферщиков за швейные машинки засадить пущай строчат. А если американцы разучились джинсы шить, заново выпишите себе двух евреев, Леви Страуса и Якоба Йофиса.
Угрюмыч
P.M.
31-1-2017 23:55 Угрюмыч
когда меркель здесь всё тока начинал он сказал европа никогда не будет такой как прежде. ну у вас там другой лозунг. грейт эгейн. грейт бывает разная, депрессия тоже грейт была.
Foxbat
P.M.
1-2-2017 03:29 Foxbat
Угрюмыч:
когда меркель здесь всё тока начинал он сказал европа никогда не будет такой как прежде. ну у вас там другой лозунг. грейт эгейн. грейт бывает разная, депрессия тоже грейт была.

У нас теперь - АмерикаНаш!

ArielB
P.M.
1-2-2017 03:48 ArielB
Оставьте Задорнова в покое: у человека глиома мозга, жить осталось меньше года.
Плохая смерть... .
ArielB
P.M.
1-2-2017 04:02 ArielB
А Фоксбат в чем- то прав: решение Трампа было правильным, но его можно было принять на месяц позже. Посоветоваться с юристами, профессионалами по иммиграции, заручиться поддержкой нескольких Демократов. И реакция была бы другой.
В принципе, он ничего нового не ввёл: Обама до 2016 держал количество иммигрантов на 50-70,000 в год, точно как и Буш. Тот же Обама в 2011 закрыл доступ иракцам на 6 месяцев, и ничего.

Трамп спешит, ведёт себя как владелец компании, а не избранный на 4 года президент.

С третьей же стороны, все эти скандалы и демонстрации они не против самого решения, а против Трампа лично. Он завтра введёт правило о минимальной зарплате в $50 в час, так вообще либералы пойдут от бешенства окна бить и телевизоры экспроприировать. Война, в общем.

Самал Ришон
P.M.
1-2-2017 04:16 Самал Ришон
Originally posted by ArielB:

С третьей же стороны, все эти скандалы и демонстрации они не против самого решения, а против Трампа лично. Он завтра введёт правило о минимальной зарплате в $50 в час, так вообще либералы пойдут от бешенства окна бить и телевизоры экспроприировать. Война, в общем.

+100500 и даже если Трамп рискуя жизьню спасет 10 маленьких дельфинчиков ему этого не простят!

Foxbat
P.M.
1-2-2017 04:41 Foxbat
Originally posted by ArielB:

Он завтра введёт правило о минимальной зарплате в $50 в час, так вообще либералы пойдут от бешенства окна бить и телевизоры экспроприировать. Война, в общем.



Это так лишь отчасти. Все дело в личности. За Рейганом потянулись многие демократы ибо потому, что он источал человечность, доверие, уверенность, оптимизм и положительные эмоции. Трамп по всем этим пунктам проигрывает, но это не значит, что ведя себя умнее он не сможет перетянуть заметную часть электората. Я не говорю об истеричных личностях, но не все они такие.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Чо-то я всё больше согласен с Задорновым ( 1 )