Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
давятся но отсасывают - страшно ведь!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

давятся но отсасывают - страшно ведь!

Самал Ришон
P.M.
25-1-2017 05:51 Самал Ришон
Голландцы обратились к Трампу

смешно, зло, а очко то играет



mvkozyrev
P.M.
25-1-2017 16:12 mvkozyrev
lentyay:
А можно в краце на русском, чего они хотят и у кого играет очко?

Вкратце: если "Америка в первую очередь", то можно Нидерланды будут сразу во вторую?

Молодцы голландцы, вот чего. Реально смешно вышло.

upd.
Только вот по поводу НАТО.. . а таки не поднять ли им те самые налоги?

Самал Ришон
P.M.
25-1-2017 16:59 Самал Ришон
lentyay:

Спасибо.

Засуетились европейцы, сейчас еще погундят, переобуются и косяком на поклон в США поедут.

так про это и речь - первые 3 минуты смешно и зло высмеяли, и тут-же подлизнули - типа "мы без вас никак, пожалуйста не надо уходить"

mvkozyrev
P.M.
25-1-2017 17:14 mvkozyrev
lentyay:
Ну и нафиг Вам такие союзнички?
У них есть пони ("you can grab them") и стена, которая отделяет их от Мексики
V1
P.M.
25-1-2017 17:46 V1
А ещё они построили акиян...
Смешно, но испорчено туповатыми намёками из левацкого антитрамповского цитатника Мао.
Konstantin Nsk
P.M.
25-1-2017 18:14 Konstantin Nsk
А ещё они построили акиян...

Это они у хохлов подсмотрели, те утверждают, что Черное море выкопали

mvkozyrev
P.M.
25-1-2017 18:16 mvkozyrev
V1:
Смешно, но испорчено туповатыми намёками из левацкого антитрамповского цитатника Мао.
Так все видео построено на обстебывании трамповских высказываний.
Konstantin Nsk
P.M.
25-1-2017 18:37 Konstantin Nsk
Ну и нафиг Вам такие союзнички?

Россия в 2001-2002 просилась в НАТО, надо было брать...
Сейчас бы у вас Хиллари была бы у руля, а у нас хамон с пармезаном в магазинах

V1
P.M.
25-1-2017 19:01 V1
Originally posted by mvkozyrev:

Так все видео построено на обстебывании трамповских высказываний.


Не, оно идёт малёк дальше. В область либеральных фантазий и страшилок.
Угрюмыч
P.M.
26-1-2017 01:28 Угрюмыч
25 мая Трамп приедет в толицу Европы для съезда Нато, в том числе посетит инаугурацию новой штаб квартиры для организации.
http://www.nato.int/cps/fr/natohq/topics_49287.htm?selectedLocale=en
про новое здание.
А с танками и американской армией в Польше чо делать? ведь тока вот заехали. Хотя может переобуют для обороны от Украины.
svt1941
P.M.
26-1-2017 05:01 svt1941
Не, Хилари нам не надо даже в обмен на хамон с пармезаном
usfrend1
P.M.
27-1-2017 08:28 usfrend1
Originally posted by Konstantin Nsk:

а у нас хамон с пармезаном в магазинах




Вот искренне не понимаю этой проблемы.Вот честно -много читал о ней,но сам никогда ни сталкивался.Ни сам,ни члены семьи,не знакомые.. Никто не встречался,не всплескивал руками,мол."пропали хамон с пармезаном",не плакали обнявшись... ) Чушь все это.
Да-Собчак пострадала-Это горе для всех нас,но Крым не отдадим... )
TI -126
P.M.
27-1-2017 12:54 TI -126


Вкратце: если "Америка в первую очередь", то можно Нидерланды будут сразу во вторую?
Спасибо за перевод... У Голландии позиция мелкой шавки: хочет цапнуть сзади,за штанину и одновременно просит печеньку...
Только вот по поводу НАТО.. . а таки не поднять ли им те самые налоги?
Если Трамп это сделает-поплачут,конечно... НО Любить будут хозяина только крепче.
VladiT
P.M.
27-1-2017 15:50 VladiT
Россия в 2001-2002 просилась в НАТО, надо было брать...

Это ложь. Основана на публикациях в Сети, типа этой-
http://www.apsny.ge/analytics/1215227472.php
Типичная выдержка:
"... так рассказал один из кремлевских инсайдеров, с которым я беседовал при написании книги. Он попросил не называть его имени, чтобы не создавать проблем с доступом к информации в будущем. Я буду называть его Виктором.
По словам Виктора, Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником по национальной безопасности Сэмюелем Бергером и задал им вопрос: как бы Запад отреагировал, если бы Россия выразила желание вступить в НАТО? "

Вот и все "просьбы о приеме в НАТО", и что важно - исключительно со слов "Виктора" - коего никто никогда и не видел.

Самал Ришон
P.M.
27-1-2017 17:37 Самал Ришон
VladiT:

Это ложь. Основана на публикациях неизвестных лиц в Сети, типа этой-
http://www.apsny.ge/analytics/1215227472.php
Типичная выдержка:
"... так рассказал один из кремлевских инсайдеров, с которым я беседовал при написании книги. Он попросил не называть его имени, чтобы не создавать проблем с доступом к информации в будущем. Я буду называть его Виктором.
По словам Виктора, Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником по национальной безопасности Сэмюелем Бергером и задал им вопрос: как бы Запад отреагировал, если бы Россия выразила желание вступить в НАТО? "

Вот и все "просьбы о приеме в НАТО", и что важно - исключительно со слов "Виктора" - коего никто никогда и не видел.


вот откуда ноги у Вовки растут!

в переводе с дипломатического языка - "возьмите меня пожалуйста! я очень хочу!"

а вот не взяли, Вовка и обиделся.. . собственноручно армату изобрел и сковал и крым забрал

Konstantin Nsk
P.M.
27-1-2017 18:42 Konstantin Nsk
в переводе с дипломатического языка - "возьмите меня пожалуйста! я очень хочу!"

Если "Виктор" не врет, то таки да, Самал прав.

vladdrakon
P.M.
27-1-2017 19:32 vladdrakon
просит печеньку

много раз видел эту фотку, но только сейчас заметил надпись на пакете, что держит Керри

click for enlarge 581 X 630  87.7 Kb
DIDI
P.M.
27-1-2017 19:39 DIDI
usfrend1:

Вот искренне не понимаю этой проблемы.Вот честно -много читал о ней,но сам никогда ни сталкивался.Ни сам,ни члены семьи,не знакомые.. Никто не встречался,не всплескивал руками,мол."пропали хамон с пармезаном",не плакали обнявшись... ) Чушь все это.
Да-Собчак пострадала-Это горе для всех нас,но Крым не отдадим... )

Для многих это даже хорошо.Вон один мой знакомый специализирущийся на поставке сыров в РФ в обход санкций просто лопается сейчас от бабла.
Тут как со знамениым рассказом Джека Лондона про доставку яиц на аляску в эпоху золотой лихорадки.Те кто любят эти продукты не отказываются от них и готовы платить.

vladdrakon
P.M.
27-1-2017 19:49 vladdrakon
естудейс совершенно неожиданно для себя открыл сыр "Голландский" производства Киргизии . Это просто праздник какой-то.! Вкус песня.
mvkozyrev
P.M.
27-1-2017 21:58 mvkozyrev
vladdrakon:

много раз видел эту фотку, но только сейчас заметил надпись на пакете, что держит Керри

От это была многоходовочка!
medvedk
P.M.
27-1-2017 22:39 medvedk
VladiT:

Это ложь. Основана на публикациях в Сети, типа этой-
http://www.apsny.ge/analytics/1215227472.php
Типичная выдержка:
"... так рассказал один из кремлевских инсайдеров, с которым я беседовал при написании книги. Он попросил не называть его имени, чтобы не создавать проблем с доступом к информации в будущем. Я буду называть его Виктором.
По словам Виктора, Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником по национальной безопасности Сэмюелем Бергером и задал им вопрос: как бы Запад отреагировал, если бы Россия выразила желание вступить в НАТО? "

Вот и все "просьбы о приеме в НАТО", и что важно - исключительно со слов "Виктора" - коего никто никогда и не видел.

Виктор.. . Хм, Фоксбат?

TI -126
P.M.
28-1-2017 00:41 TI -126
Виктор.. . Хм, Фоксбат?
Так... он конечно,Больше Некому!
Самал Ришон
P.M.
28-1-2017 23:34 Самал Ришон
GL714:
активный 70 дед



это он Путина опускает - тот больше бадмингтоном балуется

GL714
P.M.
29-1-2017 02:27 GL714
.

click for enlarge 1085 X 677  87.6 Kb
av39
P.M.
29-1-2017 22:59 av39
Originally posted by GL714:

это он Путина опускает - тот больше бадмингтоном балуется


Увы, увы. Раньше было несколько аристократических видов спорта для джентльменофф- типа тенниса, гольфа, поло. Сейчас они отданы на откуп современным гладиаторам- профспортсменам. Если только поло еще держится, да и то- с уклоном в козлодрание (есть такой вид, вплоть до саудов).
Ну, а бадминтон, хотя и проводятся чемпионаты, как-то что-то не того.
Ну, не в крикет же.
B8F761
P.M.
29-1-2017 23:27 B8F761
Originally posted by Самал Ришон:

это он Путина опускает - тот больше бадмингтоном балуется


Бадминтон игра весьма специфическая. Я гонял, как жучку, чемпиона города по теннису и задрал всухую. Занимался всего пару лет, но у хорошего тренера
serg-pl
P.M.
29-1-2017 23:28 serg-pl
Konstantin Nsk:

Это они у хохлов подсмотрели, те утверждают, что Черное море выкопали


не, это для непарнохромосомных из зомбовизера в новостях утверждают.
а ноги-то, этой шутки растут из юмористической передачи. видать в кремле решили перепись идиотов в стране провести. насчитали 146%, дальше со счету сбились
http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskie-uchenye-schitayut-chto-chernoe-more-vykopali-drevnie-ukry/
Корбин
P.M.
30-1-2017 00:29 Корбин
Что же Вы больных людей к когнитивному диссонансу подводите. Вот взяли и глаза кацапу раскрыли. Так же он никогда не сможет достичь консонанса и будет обречен на вечные муки психологического дискомфорта. Пусть уж лучше верит в зомбоновости о хохлах.
GL714
P.M.
30-1-2017 02:53 GL714
похоже отсасывать начал и король Саудовской Аравии Салман и принц
Abu Dhabi Crown Prince Sheikh Muhammad bin Zayid Al Nuhayyan.

Трамп в воскресенье по телефону беседовал с ними и сказал что Америка не резиновая, сами со своими мусульманами беженцами ипитесь.

Они согласились создать и финансировать безопасную зону в Сирии для мусульман. Там будут жить и молится 5 раз в день в хиджабах.
Америка финансово тоже поможет, лишь бы черножопых у нас не было.
А канадский придурок выступил с заявлением что Канада заберет всех беженцев которых не пускает к себе Трамп.
Нагадил своему народу. С Меркель пример берет.


GL714
P.M.
30-1-2017 06:41 GL714
реакция на заявление премьера министра что примем больше беженцев

два канадца с АК 47 зашли в мечеть

5 убитых 12 раненых
хорошо что люди не пострадали

click for enlarge 1086 X 611  54.6 Kb

GL714
P.M.
30-1-2017 06:55 GL714
Это во время Рамадана канадцы подарок на пороге этой мечети оставили
вообщем, предупреждали по хорошему

https://www.thestar.com/news/canada/2016/06/21/quebec-city-police-investigating-after-pigs-head-left-outside-mosque.html

GL714
P.M.
30-1-2017 07:00 GL714
В Квебеке La Meute - партия "против беженцев" насчитывает 43000 канадцев

http://www.cbc.ca/news/canada/montreal/quebec-far-right-la-meute-1.3876225

однако сканнер волны полиции утверждает что стреляли два беженца из Сирии -Bashir al Taweed и Hassan Matti которые прибыли в Канаду неделю назад

Канадская пресса утверждает что это были Alexandre Bissonnette и Mohamed Khadir

Мусульмане как не крути

GL714
P.M.
30-1-2017 07:47 GL714
Тем временем Трамп дополнил систему проверки иммигрантов графой "дискриминация гомосексуалистов"

таким образом каждому мусульманину придется заявить что он поддерживает гомиков, иначе визы в США не видать

понятно куда Трамп клонит - следующая графа будет о дискриминации свинины и для мусульман визы накрываются медным тазом

хренов
P.M.
30-1-2017 08:08 хренов
Originally posted by GL714:

следующая графа будет о дискриминации свинины и для мусульман визы накрываются медным тазом


Да жрут они всё, ещё и добавки просить будут. Знавал я таких.. . Днём орут что свинья грязное животное, ест своё дерьмо, а вечером водку салом закусывают, мол темно на улице, алах не видит.
Ещё некоторые, уплетая за обе щёки свинной окорок, говорили, что если больше ни чего нет, то можно есть всё, ну и правда, кроме водки и жареной свинины ни чего в тот момент не было, а до магазина далекоо, аж целых метров 500
В студенчестве все муслимы, которые в общаге жили, жрали картошку жаренную на поросячем сале, только в путь, а после этого намаз, а как же иначе, вера, она святое.. .
Amidsan
P.M.
30-1-2017 08:39 Amidsan
serg-pl:

не, это для непарнохромосомных из зомбовизера в новостях утверждают.
а ноги-то, этой шутки растут из юмористической передачи. видать в кремле решили перепись идиотов в стране провести. насчитали 146%, дальше со счету сбились
http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskie-uchenye-schitayut-chto-chernoe-more-vykopali-drevnie-ukry/

ЦэЕвропейца завсегда в в любом обществе видно, по его скромности, и высокой культуре общения, ну и стойкий запах перемоги вокруг него, тоже не скрыть.. .

LOCARUS
P.M.
30-1-2017 08:42 LOCARUS
А уж как они в Советской Армии свининку наворачивали!
Amidsan
P.M.
30-1-2017 09:06 Amidsan
GL714:
реакция на заявление премьера министра что примем больше беженцев

два канадца с АК 47 зашли в мечеть

5 убитых 12 раненых
хорошо что люди не пострадали


гря не только в Канаде началось...
https://thinkprogress.org/islamic-center-of-victoria-fire-8a683f632a7a#.s10d5r295


click for enlarge 800 X 600 125.2 Kb

serg-pl
P.M.
30-1-2017 09:41 serg-pl
Amidsan:

ЦэЕвропейца завсегда в в любом обществе видно, по его скромности, и высокой культуре общения, ну и стойкий запах перемоги вокруг него, тоже не скрыть.. .

а куда ж тут скромничать-то, когда скрепоносцев так цинично в уши пользуют, а они еще и подмахивают. вот и не сдержался, пролил свет на морекопание. мышибратья.

GL714
P.M.
30-1-2017 17:30 GL714
20 января 2017 Трамп направил письмо в Федеральную Выборную Комиссию о баллотировании на пост президента в 2020 - (форма 99).

Это означает что ОН КАНДИДАТ И нонпрофит организации не могут критиковать его - иначе потеряют статус освобождения от налогов. (52 U.S.C. 30102(e)(1) C.F.R. 100.3(A).1

Ach
P.M.
30-1-2017 22:25 Ach
LOCARUS:
А уж как они в Советской Армии свининку наворачивали!

На мой вопрос они отвечали;"А здэсь Аллах нэт!"

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
давятся но отсасывают - страшно ведь!