Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Про вопроводчиков ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про вопроводчиков

il18
P.M.
23-1-2017 11:17 il18

У меня паранойя. Я не использую кредитки и ничего не покупаю в кредит. Почему-то уверен, что если свяжусь с этим делом, то все плохо кончится.

да мы с вами родственные души у меня то же самое в голове

il18
P.M.
23-1-2017 11:21 il18
Засорилась у меня посудомоечная машина.


КОТ а чего сам не ремонтируешь? если запчасти есть в продаже ето елементарно

EvGun
P.M.
23-1-2017 16:01 EvGun
Второй визит водопроводчиков к Evil Kot за долгом c представителями власти. (Альтернативная история):



"Водпровод починять больше, небось, не будете!"

Foxbat
P.M.
23-1-2017 17:02 Foxbat
il18:
Засорилась у меня посудомоечная машина.


КОТ а чего сам не ремонтируешь? если запчасти есть в продаже ето елементарно

Не всегда имеет смысл. Зависит от их стоимости, и остаточной стоимости машины. У меня как-то раз сломалась стиральная, там блок передачи стоил около $200, плюс работы на пару откровенных часов, так что выбросили нафиг, купили новый комплект и довольны.

Они, правда, тоже уже ломались.. . Самсунг.

ИТАР
P.M.
23-1-2017 17:06 ИТАР
Originally posted by EvGun:

(Альтернативная история):


Шикарно .. . не смотрел ранее
62 x 21
mvkozyrev
P.M.
23-1-2017 21:46 mvkozyrev
ИТАР:

Шикарно .. . не смотрел ранее
Да ладно?! А как же бессмертное "Сапоги! Хромовые!"
ИТАР
P.M.
23-1-2017 22:46 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

"Сапоги! Хромовые!"


About what is it?
23 x 20

Evil_Kot
P.M.
24-1-2017 04:00 Evil_Kot
mvkozyrev:
Вот от Equifax у меня где-то отчет и валялся. Постараюсь найти, чтобы точную формулировку дать.

А у тебя с сошиал секюрити ничего не напутано? Я ща вспомнил, у моего киндера такое было. Он послал свои первые налоги, и пришёл ответ, мол, нет такого у нас в базе. Пришлось идти в сошиал секюрити, и выяснять.

EvGun
P.M.
24-1-2017 05:23 EvGun
Originally posted by ИТАР:

About what is it?



Да Вы мультфильм в Ютубе полностью посмотрите. Там много фраз на цитаты расхватано.
ИТАР
P.M.
24-1-2017 07:20 ИТАР
Originally posted by EvGun:

Да Вы мультфильм в Ютубе полностью посмотрите. Там много фраз на цитаты расхватано.



Уже (с)
mvkozyrev
P.M.
24-1-2017 16:35 mvkozyrev
Evil_Kot:

А у тебя с сошиал секюрити ничего не напутано? Я ща вспомнил, у моего киндера такое было. Он послал свои первые налоги, и пришёл ответ, мол, нет такого у нас в базе. Пришлось идти в сошиал секюрити, и выяснять.


Кстати, интересно. Только теперь страшно, как Шатуна с Foxbat'oм наслушался (начитался) - кто его знает, чего там ваще . Но проверю. Хотя, с налоговой проблем не было.
helmsman13
P.M.
25-1-2017 08:11 helmsman13
Шатун Затворов:
Не знаю. Я также не знаю что Вы понимаете под "все эти бюро". Их всего три: TransUnion, Experian, и Equifax. И они, обычно не отвечают "нет данных". Он могут ответить "кредитная история недостаточно длинная", но данные есть на всех, у кого есть хотя бы счет за воду/свет/телефон.

Только почему-то эти счета в репорте не показываются. Не потому ли, что их никто в кредитные бюро не сообщает, пока платежи вовремя приходят?
Шатун Затворов
P.M.
25-1-2017 17:27 Шатун Затворов
Originally posted by helmsman13:

в репорте не показываются


В репорте показываются долги и просроченные платежи. Сообщают всё, в том числе и тот факт, что платежи приходят вовремя. Иначе откуда они бы credit score выводили. Но в репорте, да - не отражено.
Troll
P.M.
25-1-2017 20:01 Troll
Коту нужно первому в суд подать, вкатить им иск за испорченное здоровье от переживаний, неустойку за несостоявшийся праздник друзей, за перерыв в высокооплачиваемой работе, и потребовать компенсацию за ревматизм, так как пришлось мыть руками и в холодной воде.. .
ИТАР
P.M.
26-1-2017 10:37 ИТАР
Originally posted by Troll:

Коту нужно первому в суд подать, вкатить им иск за испорченное здоровье от переживаний, неустойку за несостоявшийся праздник друзей, за перерыв в высокооплачиваемой работе, и потребовать компенсацию за ревматизм, так как пришлось мыть руками и в холодной воде...



А что .. . тож стратегия ))
425 x 237


"Водопроводчики" пмсм.. . как бы тож класс, в социальной иерархии любого государства (образно конечно ) Без них конечно не обойтись в современной инфраструктуре .. . но и берега свои путать все-таки не следует .. .



Evil_Kot
P.M.
28-1-2017 12:32 Evil_Kot
Да, возвращаясь к моему первому посту. Там было так - я сам знал что там засорилось, и я им это так и сказал. Т.е. никакой диагностики они не делали. Просто попробовали прочистить шланг, на который я им указал. У них не получилось. Они стали требовать с меня деньги ($180) за то что у них не получилось.
На следующий день я вызвал других водопроводчиков, предварительно оговорив все условия. Они всё сделали за $190.

Я бы и сам в принципе мог, но не хочу. Раком лазать под раковинами - не моё призвание. В моё свободное время я лучше этот форум почитаю. Сапоги должен тачать сапожник, а не программист.

ИТАР
P.M.
29-1-2017 10:56 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Я бы и сам в принципе мог, но не хочу. Раком лазать под раковинами - не моё призвание. В моё свободное время я лучше этот форум почитаю. Сапоги должен тачать сапожник, а не программист.




ВотЪ!!! + мильён . Зехер в том ,что если жизнь заставит .. . я смогу быть "водопроводчиком " а вот водопроводчик никогда не проведет наркоз .. . даж как резидент . Нуууу не нравятся мне " водопроводчики" как класс .. . Хотя надо признать у меня есть свой и водопроводчик и адвокат и парикмахер и стоматолог и даже психоаналитик (мой братец , он в Гавре (Франция ) живет и трудится ) банкир ( сеструха ) ну и прочие ( журналюги или депутаты в парламенте .. . так получилось ) . А еще я рисовать люблю и музыку умею петь , + в музеи хожу и в алкоголе толк понимаю чуток в людях и женщинах .. . ( так получилось помимо моего желания ) честно-честно . ))))
ИТАР
P.M.
29-1-2017 11:02 ИТАР
Музыкальная пауза т.с. с позволения ТС ))


Foxbat
P.M.
29-1-2017 17:34 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:

Я бы и сам в принципе мог, но не хочу. Раком лазать под раковинами - не моё призвание.

Очень часто на таких машинах засоряется не шланг, а та хромированная хреновина, что стоит сверху на раковине - она просто снимается и прочищается не вставая раком. Называется она Air Gap - глянь, если образование позволяет.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Про вопроводчиков ( 2 )