Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Инаугурацию кто смотреть будет? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Инаугурацию кто смотреть будет?

omsdon
P.M.
22-1-2017 05:02 omsdon
Foxbat:

Это если он не грохнет экономику, а он вполне может с его программами.

Скорее поднимит.
Когда страна с торговым дифецитом начинает торговую войну со страной с торговым профицитом, кто выигрывает?

omsdon
P.M.
22-1-2017 05:05 omsdon
mvkozyrev:
Он гонит. А еще республиканец.

Так они оба не республиканцы, и Вилл и Трамп.

vladdrakon
P.M.
22-1-2017 05:25 vladdrakon
hiursa:
Спер с другого форума. Интересно, фейк?


простите мою неосведомлённость, но чего в бейджике не так?

hiursa
P.M.
22-1-2017 05:34 hiursa
vladdrakon:

простите мою неосведомлённость, но чего в бейджике не так?


Черт его бейджика знает. Интересен георгиевский галстук

vladdrakon
P.M.
22-1-2017 05:48 vladdrakon
фу ты блин.. чёт сразу не въехал.
Ну, ежели с такого ракурса на вопрос глядеть тады да, наши везде
mvkozyrev
P.M.
22-1-2017 06:24 mvkozyrev
hiursa:
Спер с другого форума. Интересно, фейк?
Если не фейк, то "эта пять!". Буду народ на работе троллить.
Foxbat
P.M.
22-1-2017 07:00 Foxbat
omsdon:

Скорее поднимит.
Когда страна с торговым дифецитом начинает торговую войну со страной с торговым профицитом, кто выигрывает?

Не знаю, о каких странах Вы говорите, я говорю про его громадную социалку. Сразу с нескольких сторон.

ИТАР
P.M.
22-1-2017 08:08 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

Если не фейк, то "эта пять!". Буду народ на работе троллить.


Разве это еще актуально камрад mvkozyrev .. . тем более в США ? ( на полном серьёзе , без всяких .. . просто любопытно из т.с. академического интереса ))

mvkozyrev
P.M.
22-1-2017 08:23 mvkozyrev
ИТАР:

Разве это еще актуально камрад mvkozyrev .. . тем более в США ? ( на полном серьёзе , без всяких .. . просто любопытно из т.с. академического интереса ))

У американцев есть чувство юмора. Причем, юмор напоминает британский. На тему Путина, помогающего Трампу я уже много шуток выслушал.

А вот для примера:
Космодром им. Кеннеди. Испытания системы. Я играю в Сталкера (реально скучно, моя часть - последнее звено в цепи, и все уже испытано-переиспытано 100 раз). Высокое начальство замечает. Дальше начинаются приколы.
- Он что играет?
- Да и пусть себе играет. Ему скучно.
- Точно. Нельзя чтобы русскому было скучно. Русские, когда им скучно, соседние страны захватывают (как раз недавно Крым случился), а нам ни Мексика, на Канада нафиг не нужны.

Так что, тема с засланным казачком - прокатит на ура.

vladdrakon
P.M.
22-1-2017 08:30 vladdrakon
тогда я бы прибыл на рабочее место в галстуке данной расцветки. На неизбежный вопрос ответил бы что брат в подарок выслал, у них, у приближённых Трампа теперь все такое носят.
И в доказательство предъявил бы фотку с форума.
Потом наслаждался бы вытянувшими лицами и повисшей неловкой паузой.
omsdon
P.M.
22-1-2017 11:51 omsdon
Foxbat:

Не знаю, о каких странах Вы говорите, я говорю про его громадную социалку. Сразу с нескольких сторон.


Подробнее про социалку и готовность сената и конгресса её пропустить.
теоретег
P.M.
22-1-2017 12:02 теоретег
хренов:
Тугулыме(жопа мира)

Если это тот Тугулым, что в Свердловской области, то никакая это не жпа, а нормальный посёлок. При большевиках часто бывал там.
ИТАР
P.M.
22-1-2017 17:03 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

Так что, тема с засланным казачком - прокатит на ура.




Понятно
Foxbat
P.M.
22-1-2017 17:21 Foxbat
omsdon:

Так они оба не республиканцы, и Вилл и Трамп.

Не республиканцами стало много хорошего народа, через последние события.

Вышел и Даниил Пайпс.

Я сам весьма на границе.. . не выхожу просто потому, что явление это - не вина партии.

Мне вообще очнеь сродни и понятны чувства тех, кто не голосовал за Трампа. Я по духу с ними. Просто в последний момент прагматизм взял свое - чисто заслуга Хилари.

Foxbat
P.M.
22-1-2017 17:24 Foxbat
omsdon:

Подробнее про социалку и готовность сената и конгресса её пропустить.

Начните с Кериера, а потом плавно переходите к конгрессу, тому, что на ура пропускал Обамины бюджеты, делая страшные глаза: "Но уж в СЛЕДУЮЩИЙ раз!!!"

У конгрессменов, как известно, одна задача: переизбраться, притащив домой как можно больше свинины.

omsdon
P.M.
22-1-2017 19:20 omsdon
Foxbat:

Начните с Кериера, а потом плавно переходите к конгрессу, тому, что на ура пропускал Обамины бюджеты, делая страшные глаза: "Но уж в СЛЕДУЮЩИЙ раз!!!"

У конгрессменов, как известно, одна задача: переизбраться, притащив домой как можно больше свинины.

И один из пунктов программы Трампа ограничение количества раз когда они могут переизбратся.

ctb
P.M.
23-1-2017 01:49 ctb
omsdon:

И один из пунктов программы Трампа ограничение количества раз когда они могут переизбратся.

Круз уже веес законопроект, насколько я знаю. Если они это протолкнут, будет победа века.

--
Коган-варвар

Foxbat
P.M.
23-1-2017 02:17 Foxbat
Не законопроект - конституционную поправку. Это гораздо более высокий барьер.

Я всегда был за это, но мы этого не увидим ни при моей, ни при твоей жизни.

ctb
P.M.
23-1-2017 03:14 ctb
Foxbat:
Не законопроект - конституционную поправку. Это гораздо более высокий барьер.

Я всегда был за это, но мы этого не увидим ни при моей, ни при твоей жизни.

Это даже ультра-либеральные студенты GWU понимают. Но, согласен, хрен они себя с работы выголосуют.

--
Коган-варвар

mvkozyrev
P.M.
23-1-2017 11:53 mvkozyrev
Foxbat:
но мы этого не увидим ни при моей, ни при твоей жизни.
Я бы поостерегся что-то прогнозировать. В победу Трампа на выборах тоже никто не верил. Очевидные, казалось бы, вещи и выводы оказались абсолютно неверными. Я даже забираю назад свое предсказание относительно импичмента, просто потому, что оно логично и очевидно.
Foxbat
P.M.
23-1-2017 17:19 Foxbat
Originally posted by mvkozyrev:

Я бы поостерегся что-то прогнозировать.

До тех пор, пока за несбывшийся прогноз не начали отсекать левую руку от плеча, люди будут этим заниматься.

В победу Трампа многие верили с самого начала. Например, Ньют очень рано начал говорить, что может. Я, кстати, тоже задолго во выборов тоже считал, что вполне, к сожалению, может.

Импичмент предсказывать трудно, но, учитывая натуру этого клоуна, вполне можно ожидать весьма серьезноко кризиса.

Тут, как раз, тот редкий случай, когда вице-президент у всех вызывает гораздо больше уважения, чем Нумер Раз.

ctb
P.M.
23-1-2017 17:30 ctb
mvkozyrev:
Я бы поостерегся что-то прогнозировать. В победу Трампа на выборах тоже никто не верил. Очевидные, казалось бы, вещи и выводы оказались абсолютно неверными. Я даже забираю назад свое предсказание относительно импичмента, просто потому, что оно логично и очевидно.

Согласен. Разговаривал вчера с будущей снохой - она по долгу службы внимательно следить за происходящим в Конгрессе, - так она сказала, что многие новые представители и сенаторы избрались с этой идеей (ограничение срока для членов Конгресса) в платформе. Так что может и прокатить на этот раз.

--
Коган-варвар

medvedk
P.M.
23-1-2017 21:40 medvedk
ctb:

Согласен. Разговаривал вчера с будущей с новой- она по долгу службы внимательно следить за происходящим в Конгрессе, - так она сказала, что многие новые представители и сенаторы избрали съездить с этой идеей в платформе. Так что может и прокатить на этот раз.

--
Коган-варвар

Нихрена не понял. Вроде на русском написано, но ничего не понятно.

Kadett
P.M.
23-1-2017 21:53 Kadett
ctb:

Согласен. Разговаривал вчера с будущей с новой- она по долгу службы внимательно следить за происходящим в Конгрессе, - так она сказала, что многие новые представители и сенаторы избрали съездить с этой идеей в платформе. Так что может и прокатить на этот раз.

--
Коган-варвар

Гугль-переводчик?

Корбин
P.M.
23-1-2017 22:04 Корбин
Kadett:

Гугль-переводчик?

Нет. Зашифрованное донесение агента.

Foxbat
P.M.
23-1-2017 22:32 Foxbat
medvedk:

Нихрена не понял. Вроде на русском написано, но ничего не понятно.

Спасибо.. . успокоился.. . думал, теряю ум.

ctb
P.M.
23-1-2017 22:53 ctb
Все! Телефону своему больше не наливаю!

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
23-1-2017 22:57 ctb
Kadett:

Гугль-переводчик?

Не. Русский модуль авто-правки в самсунге.

Чуть не уссался читая.

--
Коган-варвар

Kadett
P.M.
23-1-2017 23:08 Kadett
Та же фигня. Неделю назад телефон поменял. В старом эту хрень отключил, в этом - пока не получается. Сам, гаденыш, слова переделывает. Приходится проверять, что написал.
ChapD
P.M.
24-1-2017 12:01 ChapD
Зато Трамп ваш, речь прочитал без бумажки, подстрочника и без микрофона в ухе.
Самал Ришон
P.M.
24-1-2017 17:01 Самал Ришон
ChapD:
Зато Трамп ваш, речь прочитал без бумажки, подстрочника и без микрофона в ухе.

все было - телепромптеры - аж 2

NowhereToHide
P.M.
24-1-2017 23:49 NowhereToHide
Фоксбат,зачем мою картинку удалили? вдруг товарищ языкам научен)
Foxbat
P.M.
24-1-2017 23:49 Foxbat
ВСЕМ - хватит тащить сюда всякий хлам. Разбирайтесь со свомими мелочами на других форумах.
NowhereToHide
P.M.
24-1-2017 23:54 NowhereToHide
Видос с пародией на Пу прикольный же был.. нормальная сатира и хумор
Wildalex
P.M.
26-1-2017 00:25 Wildalex
Началось?
https://www.congress.gov/bill/115th-congress/house-bill/193

"American Sovereignty Restoration Act of 2017

This bill repeals the United Nations Participation Act of 1945 and other specified related laws.

The bill requires: (1) the President to terminate U.S. membership in the United Nations (U.N.), including any organ, specialized agency, commission, or other formally affiliated body; and (2) closure of the U.S. Mission to the United Nations.

The bill prohibits: (1) the authorization of funds for the U.S. assessed or voluntary contribution to the U.N., (2) the authorization of funds for any U.S. contribution to any U.N. military or peacekeeping operation, (3) the expenditure of funds to support the participation of U.S. Armed Forces as part of any U.N. military or peacekeeping operation, (4) U.S. Armed Forces from serving under U.N. command, and (5) diplomatic immunity for U.N. officers or employees."

mvkozyrev
P.M.
26-1-2017 08:50 mvkozyrev
Немножко чокнутый республиканец внес. Еще несколько таких же веселых ребят поддерживают. Фигня, короче.
mmy0462
P.M.
26-1-2017 19:07 mmy0462
Позвольте добавить.
Я на все это смотрю, что с трампом связано и мне почему-то back to the future 2 на ум приходит, альтернативный 1985, где Биф Тэннон богатый ). Может не прав, поправьте пожалуйста.
mvkozyrev
P.M.
27-1-2017 02:56 mvkozyrev
mmy0462:
почему-то back to the future 2 на ум приходит

Wildalex
P.M.
27-1-2017 04:14 Wildalex
mvkozyrev:
Немножко чокнутый республиканец внес. Еще несколько таких же веселых ребят поддерживают. Фигня, короче.

Ну, я так и подумал, что уж очень экстравагантно. Тем не менее - факт на лице, как говорится - официально зарегистрированный документ. Кстати, еще один моментик...

"Член палаты представителей конгресса США демократ Тулси Габбард после визита в Сирию охарактеризовала войну за свержение режима президента Башара Асада как контрпродуктивную и не соответствующую интересам Америки"

Оно вроде по мелочи, по мелочи.. . а вот поди ж ты.. .

ArielB
P.M.
27-1-2017 05:21 ArielB
Я ещё застал время, когда Демократы были нормальными людьми: Джексон, Мойнихан... . Тед Кеннеди считался крайне левым. , не говоря уже о Мондэйле с Дукакисом.

А после Картера как тормоз спустили. Нынешняя Дем. Партия это loony left, на фоне которых Диана Файнштейн выглядит как Эйн Ранд на стероидах.

Джесси Джексон, Ал Шарптон, а нынеча Кит Эллисон, антисемитский мусульманин-баклажан, личный друг и сторонник всяких Хизбаллистов и Хамасников.

Женщины у них самые фанатичные и истеричные, Пелози, Боксер, Уоррен....

Барак Обама, в последние свои часы дающий палестинцам $221 лимон.

В общем, за эту партию голосовать нельзя было . Воленс-неволенс, а я их уволенс.
Трамп никогда не был моим первым выбором, но по сравнению с альтернативой выхода не было.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Инаугурацию кто смотреть будет? ( 3 )