Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Калифорния сказала Бай-Бай Кольтам ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Калифорния сказала Бай-Бай Кольтам

Самал Ришон
P.M.
17-1-2017 19:45 Самал Ришон
Foxbat:

Там не так все просто, этот вопрос часто обсуждается, и основные факты такие. Оружие продается по месту резиденции, которая обычно подтверждается правами. В некоторых случаях люди, получив некое удостоверение от второго штата, покупали там. В других им не давали. Вторые права ты получить не можешь, но бывают какие-то штатные удостоверения, я с ними дела не имел.

насколько я знаю State ID тоже 2 получить нельзя - старое надо сдавать назад, и когда меняешь резиденси в другой штат, сообщают в старый, для налогов. но карточку могут не забрать сразу же

Корбин
P.M.
17-1-2017 20:34 Корбин
Strelezz:

Одно другому не мешает .

Кстати , с этого года КАЖДАЯ машина , первый раз встающая на учет в гибдд , должна быть оборудована блоком Глонасс
400 баксофф за штучку . Если чо Это вам не чип для мух и мышей

Фигасе, вот это круто. До сих пор вон пассажирские самолеты не могут все оснастить, а тут на каждое авто.

Надо уже на каждую рогатую скотину, каждое домашнее животное и.. . да чего уж там, каждому человеку под кожу вшивать при рождении (или при крещении). Прямо на макушке, чтобы со спутника лучше видно было.

А пассажирские самолеты подождут. Ну упадет где-то в океян, ну не найдут, ну и ладно - их и так много, всем хватит.

druid33
P.M.
17-1-2017 20:46 druid33
Originally posted by Корбин:

каждому человеку под кожу вшивать при рождении (или при крещении). Прямо на макушке, чтобы со спутника лучше видно было.

А пассажирские самолеты подождут. Ну упадет где-то в океян, ну не найдут, ну и ладно - их и так много, всем хватит.


Так их и искать будут по скоплению чипов в головах пассажиров Экономия, однако!
Foxbat
P.M.
17-1-2017 21:33 Foxbat
Самал Ришон:

насколько я знаю State ID тоже 2 получить нельзя - старое надо сдавать назад, и когда меняешь резиденси в другой штат, сообщают в старый, для налогов. но карточку могут не забрать сразу же

Сам я этого никогда не делал, но люди пишут, что у них получалось, как видно, зависит от штата. Кто-то писал, что Пенсильвания это делает.

Но суть да, в том, что это как минимум не гарантировано.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Калифорния сказала Бай-Бай Кольтам ( 4 )