Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Black Guns Matter - еврейско-черная движуха в ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Black Guns Matter - еврейско-черная движуха в Филадельфии

Самал Ришон
P.M.
24-12-2016 22:02 Самал Ришон
вот увидел статью про черного из гетто северной Филадельфии и русско-израильского владельца тира/ормага, ведущих просвет работу в массах по поводу легального владения оружием и второй поправки

http://philadelphia.cbslocal.com/2016/12/21/black-guns-matter-philadelphia/

довольно интересная парочка.. . пойду покурю интернет, может что еще узнаю

sergeis64
P.M.
24-12-2016 22:17 sergeis64
+!!!
Hebrew Hammer
P.M.
25-12-2016 03:24 Hebrew Hammer
Это все хорошо в теории, а на практике очень большой процент черного населения в больших городах prohibited persons.
Самал Ришон
P.M.
25-12-2016 03:37 Самал Ришон
пообщался я немного с Юрием тут.. . у нас много общего - сигары, Израиль, джипы и оружие.. . говорит, черный - хороший, пытается научить черных жить как люди...

на худой конец, научатся стрелять, будет их меньше

E-Colt
P.M.
25-12-2016 04:12 E-Colt
Hebrew Hammer:
очень большой процент черного населения в больших городах prohibited persons.

Почему так?

Самал Ришон
P.M.
25-12-2016 04:49 Самал Ришон
очень много людей с судимостями - не имют право иметь оружие. но им его никто и не продает. Юрий даже кстати не имеет право продавать оружие в своем тире, хотя имеет федеральную лицензию - сейчас судится с городскими властями по этому поводу.

они ведут чисто обученческую деятельность - просветительскую работу так сказать.

ArielB
P.M.
25-12-2016 04:50 ArielB
Потому что у них судимостей как блох на Жучке, и дизабилити себе за псих. болезни они отвоевали для Медикэйда ещё с первого класса. Легально они оружие купить не могут.

Покупают себе Saturday Night Specials и осуществляют естественный отбор по Дарвину.

E-Colt
P.M.
25-12-2016 10:38 E-Colt
Извините за ламерский вопрос, я слышал, что в некоторых штатах покупка оружия (конкретно про длинноствольное писали, как с КС обстоит - не знаю) безо всяких проверок возможна. Не через эти ли пути они себе пушки покупают? Или преимущественно потерянным да краденным перебиваются? Просто набили оскомину страшилки российских сми про "в любом переходе можно купить боевой пистолет". Даже в девяностые такого не было. Неужели в США рынок левых стволов шире, чем в России девяностых?
M.Wittmann
P.M.
25-12-2016 13:50 M.Wittmann
Длинностволы (типа Мосин, Гевер-98, Спрингфилд М 1903) говорят, на ярмарках оружейных можно прикупить без проблем. Только плати.
Угрюмыч
P.M.
25-12-2016 16:50 Угрюмыч
До 2011 года мосинки, г98, энфильды, наганы, веблей были в свободной продаже правда без права купить и хранить патроны. Ждали что будут продавать оригинальные 1911. Потом в была перестрелка в Льеже. Прикрыли. Я про то что свободная продажа без доков когда-то была и здесь.
TI -126
P.M.
25-12-2016 17:21 TI -126
на худой конец, научатся стрелять, будет их меньше
Ну ты даёшь,Самал! Спасибо,Повеселил!
TI -126
P.M.
25-12-2016 17:23 TI -126
Примерно в 26 штатах можно купить и КС с рук без какого бы то ни было оформления. У нас так.

С длинным еще проще.

В США есть ОЧЕНЬ много хороших и ,Главное,Удобных для людей законов... На которые можно только равняться.Это один из них.Говорю искренне,без всяких шуток.
Hebrew Hammer
P.M.
26-12-2016 17:29 Hebrew Hammer
E-Colt:
Извините за ламерский вопрос, я слышал, что в некоторых штатах покупка оружия (конкретно про длинноствольное писали, как с КС обстоит - не знаю) безо всяких проверок возможна. Не через эти ли пути они себе пушки покупают? Или преимущественно потерянным да краденным перебиваются? Просто набили оскомину страшилки российских сми про "в любом переходе можно купить боевой пистолет". Даже в девяностые такого не было. Неужели в США рынок левых стволов шире, чем в России девяностых?

В черных районах оперируют подпольные ган дилеры. Оружие для перепродажи они достают разными путями-и покупают краденое, и приобретают с рук у законных продавцов когда есть такая возможность. Зачастую отшправляют в оружейный магазин жену или подругу без судимостей.

Насчет "в любом переходе"-если бы мне сегодня нужно было купить оружие нелегально, я бы даже не знал с чего начинать.

О, чуть не забыл. У тех же черных есть еще т.н. "community guns", пистолеты общественного пользования. Ты достал из тайника, попользовался, положил назад в тайник для других пользователей.Не знаю, правда, как решается вопрос чистки/смазки(если они вообще это практикуют) и пополнения патронов по мере их убывания.

PAULIUS
P.M.
26-12-2016 21:54 PAULIUS
Учиться им, учиться и учиться!(с)
У нас на 470 огнестрельных ранений в год всего около двадцати смертельных. В городе и округе под 200К населения.
Шатун Затворов
P.M.
27-12-2016 00:32 Шатун Затворов
Originally posted by PAULIUS:

на 470 огнестрельных ранений в год всего около двадцати смертельных.


Это ничего. Наши, если что, отработают за всех

http://www.foxnews.com/us/2016/12/26/bloody-christmas-weekend-more-than-40-shot-11-killed-in-chicago.html

E-Colt
P.M.
27-12-2016 08:55 E-Colt
PAULIUS:
Учиться им, учиться и учиться!(с)
У нас на 470 огнестрельных ранений в год всего около двадцати смертельных. В городе и округе под 200К населения.

У вас там очень продвинутая медицина!

Самал Ришон
P.M.
27-12-2016 16:51 Самал Ришон
стреляют говном. в основном .25 и .32 калибры
PAULIUS
P.M.
27-12-2016 18:26 PAULIUS
Стреляют чем надо, только попадают не туда, чаще всего прилетает куда попало посторонним.
Ну, и медицина на высоте, их возвращают к жизни и всё закручивается по новой.
Hebrew Hammer
P.M.
27-12-2016 18:41 Hebrew Hammer
Вообще странная статистика. Я как-то привык читать что помирает один из 4 или 5 подстреленных(речь идет понятное дело о пистолетных, а не винтовочных ранах), а тут всего один из 23.5. Аномалия какая-то.
Hebrew Hammer
P.M.
27-12-2016 18:49 Hebrew Hammer
ArielB:
Потому что у них судимостей как блох на Жучке, и дизабилити себе за псих. болезни они отвоевали для Медикэйда ещё с первого класса.

Инвалидность по психиатрии не обязательно делает их prohibited persons. Скорей всего, я бы сказал, не делает.

PAULIUS
P.M.
27-12-2016 20:08 PAULIUS
Hebrew Hammer:
Вообще странная статистика. Я как-то привык читать что помирает один из 4 или 5 подстреленных(речь идет понятное дело о пистолетных, а не винтовочных ранах), а тут всего один из 23.5. Аномалия какая-то.

В городе один из лучших в стране госпиталь.

Foxbat
P.M.
27-12-2016 20:43 Foxbat
Там бывает смешнее. В одном классическом случае драг дилера нашли пробитым пулями, но живого, и долго лечили. Потом он вышел из больницы, ни хрена не платя, разумеется. Когда ему выдавали его личные вещи, выдали и $200,000 долларов, что были при нем.
ArielB
P.M.
28-12-2016 01:16 ArielB
А годы назад парочка баклажанных по-моему около нас, в Детройте, решила из школы компьютеры реквизировать. Залезли на крышу, один наступил на стеклянное окно в ней, провалился, поломал себе несколько костей. После выписки из больницы ( лечение оплачено Медикейдом, конечно), он на школу подал в суд: не было ограждений и вообще стекло опасно. Выиграл.
Hebrew Hammer
P.M.
28-12-2016 05:34 Hebrew Hammer
Foxbat:
Там бывает смешнее. В одном классическом случае драг дилера нашли пробитым пулями, но живого, и долго лечили. Потом он вышел из больницы, ни хрена не платя, разумеется. Когда ему выдавали его личные вещи, выдали и $200,000 долларов, что были при нем.

Оно конечно смешно на первый взгляд, а, с другой стороны, что они могли сделать?

Вспомнился анекдот, популярный в медицинских кругах.
Пришло в госпиталь распоряжение из Department of Public Health-задублировать все надписи в госпитале их испанским переводом. Ну те перевели на испанский все, кроме одной-"Cashier", ввиду нецелесообразности,

PAULIUS
P.M.
28-12-2016 17:10 PAULIUS
Сегодня в Чикаго побит годовой рекорд по контролю над популяцией - 700 ушли в мир иной, круглая цифра. Пара дней до нового года добавит ещё два-три десятка.
Пожелаем им в 2017 году отточить мастерство и попадать друг в друга, а не в прохожих.
Самал Ришон
P.M.
28-12-2016 23:51 Самал Ришон
787

http://heyjackass.com/

PAULIUS
P.M.
29-12-2016 00:01 PAULIUS
Вау, растут молодые Каланты!
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Black Guns Matter - еврейско-черная движуха в ...