Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
когда придут негрозомби ( и кончатся патроны) ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

когда придут негрозомби ( и кончатся патроны) - жизнь будет продолжаться

sergeis64
P.M.
24-12-2016 21:49 sergeis64
Однако Тернбулл пишет что основным оружием была нагината. Ода Нобунага с другой стороны довел Яри до длины пики, во всяком случае переплюнул ашигару других даймио..
ГрозаБ
P.M.
25-12-2016 00:18 ГрозаБ
Originally posted by sergeis64:

Однако Тернбулл пишет что основным оружием была нагината.


Беда в том, что для многиx нагината и нагамаки - один xер, иx просто не различают. Монаxи в основном нагамаки пользовали - там и теxника применения немного дугая, за счет более легкого и прямого клинка. Нагината - для теx, у кого деньги есть Яри в той или иной степени пользовали всегда, но пик популярности уже в эпоxу Токугавы, когда пользовать яри стало не западло самураю
mara2107
P.M.
25-12-2016 02:51 mara2107
Нагината

Мне вот кстати интересно почему в фильмах про зомбей длинномер холодный нежалуют - в частности алебарды ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

DIDI
P.M.
25-12-2016 02:53 DIDI
Методика ещё не отработанна до конца.
mara2107
P.M.
25-12-2016 03:14 mara2107
Наверное так драматизму им не хватит

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

sergeis64
P.M.
25-12-2016 05:09 sergeis64




Classic!
ctb
P.M.
25-12-2016 07:05 ctb
Самал Ришон:

у меня тоже есть мачете, но чисто утилитарное. а эти ребята из зомби тулс делают просто эпические вещи из рессорной стали.



Бляпиздец! Ривер кливер - против него и двойной соанский панцирь не устоит! Все, беру! Деньги смешные за такое удовольствие.

--
Коган-варвар

Самал Ришон
P.M.
25-12-2016 07:38 Самал Ришон
ага

ctb
P.M.
25-12-2016 18:56 ctb
Самал Ришон:
ага


Yeah, baby!

--
Коган-варвар

vc123
P.M.
4-1-2017 14:59 vc123
ГрозаБ, у меня к Вам вопрос как к специалисту, вот эта штука позиционируется как нагината

click for enlarge 800 X 533 76.6 Kb
click for enlarge 800 X 533 77.7 Kb
Но что это на самом деле, понятное дело что новодел но что в итоге получилось?
Характеристики
общая Длина: 92 СМ

Длина клинка: 52 СМ

Длина ручки: 35 См

материал ручки: твердая древесина

Материал лезвия: 1095 Hкайф углеродистой стали ЖКХс двойной канавки

ширина лезвия: 3.9 см

толщина клинка: 0.7 см

z-zebra
P.M.
4-1-2017 15:28 z-zebra
Чета я разочаровался. Аглицкие ученые говорят, что в случае Зомби-эпидемии без шансов.

С картинками тута.
http://physics.le.ac.uk/journals/index.php/pst/article/view/956/679

Самал Ришон
P.M.
4-1-2017 16:35 Самал Ришон
z-zebra:
Чета я разочаровался. Аглицкие ученые говорят, что в случае Зомби-эпидемии без шансов.

С картинками тута.
http://physics.le.ac.uk/journals/index.php/pst/article/view/956/679

совсем не так - в этой же статье не дается поправка на уменьшающуюся еффективность зомби и на возможности уменьшения поголовья - не все потеряно


" We also assumed that a zombie will turn one person into a zombie each day with a 90% probability, meaning that each zombie is able to nd a person every day. As the zombie to human ratio increases, this becomes less realistic.

We have also not included the possibility for the humans to kill the zombies. Including this may give the humans a better chance at survival."

z-zebra
P.M.
4-1-2017 16:43 z-zebra
Originally posted by Самал Ришон:

for the humans to kill the zombies


Рука бойца колоть устала. (с) всего сто дней продержаться. А там дальше они сами ласты склеют от голода.
vc123
P.M.
4-1-2017 17:06 vc123
Ничего когда кончатся негрозомби пойдут хипстерзомби они правда мало будут отличаться от просто хипстеров, но это фигня.
Varnas
P.M.
4-1-2017 18:03 Varnas
Аглицкие ученые говорят, что в случае Зомби-эпидемии без шансов.

3,14здят. Главное - научитса правильно готовить зомбей. Запститсь крупой для гарниза. Тогда можно долго родержатса.
Корбин
P.M.
4-1-2017 19:11 Корбин
Фу.. . у них мясо, говорят, псиной воняет. Как это можно кушать?
Gilder
P.M.
4-1-2017 19:15 Gilder
Азиаты растолстеют.
Varnas
P.M.
4-1-2017 19:31 Varnas
Фу.. . у них мясо, говорят, псиной воняет. Как это можно кушать?

При голоде даже ближнего своего можно
Корбин
P.M.
4-1-2017 19:39 Корбин
Так то блииииижние, а то зомби. Тьфу.
vc123
P.M.
4-1-2017 20:13 vc123
А зомби в массе своей и есть твои ближние, может даже кого из родственников среди них узнаешь.
Шатун Затворов
P.M.
4-1-2017 20:14 Шатун Затворов
Originally posted by Корбин:

у них мясо, говорят, псиной воняет


Корейцы точно выживут.
Корбин
P.M.
4-1-2017 20:37 Корбин
Хочу сразу предупредить: меня не ешьте. Я в децтве свинкой болел.
Самал Ришон
P.M.
4-1-2017 20:38 Самал Ришон
я бы их не жрал из за вот этого

http://www.nytimes.com/2016/12/14/nyregion/zombielike-state-was-caused-by-synthetic-marijuana.html?smid=pl-share

Корбин
P.M.
4-1-2017 20:42 Корбин
Шатун Затворов:

Корейцы точно выживут.

А людоеды из некоторых островов и африканских стран то как будут процветать! Куда там корейцам, даже северным, хотя те тоже кого хошь слопают.

Varnas
P.M.
4-1-2017 20:57 Varnas
Хочу сразу предупредить: меня не ешьте. Я в децтве свинкой болел.

Мелочи. В скороварке 120 градусов, тушенка точно выдет стерильной, и наверное даже без запаха.
Корбин
P.M.
4-1-2017 21:01 Корбин
Эка Вы размечтались. При апокалипсисе скороварка будет дефицитом. Чем-то типа нанотехнологий. Скромненький костерок, чтобы не дымить и не привлекать внимание уже за счастье будет. Будьте реалистом.
(Хотя реалисты вона мечтают о вовремя надетой каске, а не о мачете.)
EvGun
P.M.
4-1-2017 22:04 EvGun
Не, против зомби луче дробовика друшлагом и красной лампой ничего не придумано. А патроны... как кончатся патроны? Их же накрутить можно!
А если по теме, о ХО, то праща, кистень и топор-самое оно. Праща-на дальнем расстоянии, а кистень и топор на ближнем. И защитную кольчужку... Как думаете?
Корбин
P.M.
4-1-2017 22:14 Корбин
Ну, не знаю. Для пращи нужны длительные занятия, чтобы в цель попадать.
Кто-нибудь пытался попасть из пращи хоть во что-то?
Топор слишком близко, можно вирус гриппа от зомбяков подхватить. Сейчас эпидемия гриппа как раз ходит.
Копье, вот что гениально и просто.
z-zebra
P.M.
4-1-2017 22:17 z-zebra
Originally posted by EvGun:

И защитную кольчужку...


Этто...костюм для обваловки мяса. Хрен прокусят. Только слюной все зальют.
Корбин
P.M.
4-1-2017 22:22 Корбин
Так ведь это.. . не прокусят так высосут всю плоть. Через колечки. Зомби они такие.
EvGun
P.M.
4-1-2017 22:30 EvGun
Originally posted by Корбин:

Кто-нибудь пытался попасть из пращи хоть во что-то?


В щит метр на метр метров с 15-20 в дэцтве-стабильно. Праща из бичика была.
Корбин
P.M.
4-1-2017 22:38 Корбин
Метр на метр. Крупновато для зомби.
Хотя на хороших харчах зомби может ого-го как разжиреть. Так что вполне, вполне.
EvGun
P.M.
4-1-2017 22:50 EvGun
Originally posted by Корбин:

Метр на метр. Крупновато для зомби.
Хотя на хороших харчах зомби может ого-го как разжиреть. Так что вполне, вполне.



Не, ну совсем мелких можно и из рогатки посшибать, чо. Или карбидом пострелять, вспоминать, так вспоминать шалости детства
Malephyque
P.M.
7-1-2017 22:26 Malephyque
Про негро зомби - что за скандал с похищением белого парня в Чикаго и четырмя черными раситами?
Самал Ришон
P.M.
8-1-2017 00:23 Самал Ришон
Malephyque:
Про негро зомби - что за скандал с похищением белого парня в Чикаго и четырмя черными раситами?

4 черных подростка завели знакомого белого подростка с психическим расстройством к себе в квартиру и издевались пол часа стримая это все на фейсбук. порезали голову, обрили, раздели, заставили пить из унитаза, орали "фак белых"

у мэра Чикаго, у прокурора Графства Кук когнитивный диссонанс. видео, есть, крики "еб234ть белых и трампа" есть, пришлось шить насилие на почве расизма, правда на уровне Штата, не дали раскрутить федеральное дело.

прокурорша выбиралась на основе того что 2 года назад белые полицейские подстрелили черного подростка, там все время в камерах крутилась, теперь молчит - даже прессконференцию не дала.

мэр тогда с подростком видео прятал почти год, с тех пор целует жопу черных чтоб переизбраться - сидит и не знает что делать

черный шеф городской полиции отдувается за всю верхушку, пытаясь подмахнуть всем кому можно.


Malephyque
P.M.
8-1-2017 00:32 Malephyque
То есть черного расизма нет? Прикольно
Самал Ришон
P.M.
8-1-2017 00:37 Самал Ришон
позавчера в электричке на станции где мы садимся ехать в чикаго один такой негрозомби из чикаго отстреливался от полиции во время ареста по подозрению в убийстве. его замочили. оказываются много лидеров банд в чикаго, ездят туда на работу, а живут в пригородах, где их не так легко найти и убить

вот как эти четверо негрозомби выглядят. у 2 уже есть аресты за ограбления, нападения и хулиганство


click for enlarge 488 X 265  28.4 Kb
Корбин
P.M.
8-1-2017 01:28 Корбин
Эти зомби на фото как будто специально подставляют шею под вышеобсуждаемое мачете.
ГрозаБ
P.M.
8-1-2017 03:17 ГрозаБ
Originally posted by Корбин:

Ну, не знаю. Для пращи нужны длительные занятия, чтобы в цель попадать.
Кто-нибудь пытался попасть из пращи хоть во что-то?


Я пробовал. После длительной тренировки - метров с 20 в стену сарая стал попадать. Но не более того - Давид из меня никакой
EvGun
P.M.
8-1-2017 05:04 EvGun
Originally posted by Корбин:

Эти зомби на фото как будто специально подставляют шею под вышеобсуждаемое мачете.


А тот, что слева уже скалится, самый голодный похоже. С него начинать нужно.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
когда придут негрозомби ( и кончатся патроны) ... ( 3 )