Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Неразменный причиндал - продан уже 10 раз, а в ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неразменный причиндал - продан уже 10 раз, а все равно про мне

Foxbat
P.M.
19-12-2016 02:10 Foxbat
Не ебее я уже лет 20, но такое со мной случается впервые.

Поместил на продажу практически новый причиндал для сноу бловера. Платил $169, он собран, но не пользован.. . поставил его за $119 Бай Ит Нау.

На картинке показан бловер с ним, как он крепится. Крупными буквами написано, что бловер не включен. Смешно даже, бловер тот стоит под $2000.

Также написано, что только забирать лично, посылать не буду - громоздкий он.

Очень быстро проявилась клиентура - Хозе и Хуяны, с нулем фидбэков, но с острым желанием приобрести и бловер и причиндал. И все за $119.

Ясно, что ребята из бизнеса ландскейперов.

Один сделал бид на $150.. . три или четыре другие думали, что купили бловер. Один ни хрена не говорил по английски, и я ему хрен на блюде переводил Гуглом на испанский. Недавний чувак очень удивился, когда я спросил, когда заберет: "Да бы че, чувак, я ничего не покупал!" хотя на сейле его кликуха.

Сегодня отбился еще от двоих таких. Приблуда эта числится за мной как уже 10 раз проданная. Благо, что ебей дает мне возможность отменить покупку и поставить ее на продажу опять бесплатно.

Но сколько они будут это терпеть - неизвестно.

Суки эти мне перебивают реальные продажи, ибо вещь обычно имеет несколько за ней следящих, и вдруг пропадает.

Пока терплю.. . но к весне кончится мое терпение, и я ее собственноручно спалю во дворе.

Скорей бы уж Трамп построил эту стену.. . думаете - до весны успеет?

Evil_Kot
P.M.
19-12-2016 02:25 Evil_Kot
Фоксбат - латинофоб!
Lehmen
P.M.
19-12-2016 02:31 Lehmen
Явный знак, что картинку надо менять.
Foxbat
P.M.
19-12-2016 02:33 Foxbat
Наверное, придется.. . уже думал над этим.

Или может проще будет обучить мексов английскому?

KotKotofeich
P.M.
19-12-2016 03:12 KotKotofeich
На ebay нонче вообще сложно продавать - постоянно просачивается кто-то левый и то просто уходит в отказ то ноет выслать ему во вьетнам (при том что ограничение стоит только на американцев - вот как они просачиваются?)

А автозапчасти (я нашел несколько брошеных - краденых конечно - машин 60-70х годов в лесу - восстановлению не подлежат но мелкие детали все на месте) продавать вообще беда - пишешь только самовывоз но обязательно кто-то купит откуда-то из флориды (запчасти вообще в квебеке с опцией завезти в вайоминг).. . вот так же задолбался и плюнул.

дезерт игл
P.M.
19-12-2016 03:31 дезерт игл
На ганзе такая же хня, кстати.
Резервов наляпают, а потом перешлите оружие в Чечню, Приморье, Казахстан обычной почтой. Отказываешь, а тема тонет уже.. .
mhasman
P.M.
19-12-2016 07:34 mhasman
если только локально то продавай на Крейгслисте. иБэй все-таки подразумевает пересыл
Foxbat
P.M.
19-12-2016 17:26 Foxbat
Да не, на ебее самовывоз габаритных предметов - обычное дело. Разные там тредмилы и прочее, телевизоры и прочее - сколько угодно.

Крейг как-то пованивает, не люблю я его, хотя несколько раз удачно пользовался. Тем не менее, возможно воспользуюсь советом.. . после очередного Хуяна.

mara2107
P.M.
19-12-2016 22:28 mara2107
дезерт игл

а ты что продаёшь ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Foxbat
P.M.
24-12-2016 00:32 Foxbat
Причиндал продался с одиннадцатого раза!

Уже получил деньги.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Неразменный причиндал - продан уже 10 раз, а в ...