Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ведьма не сдается? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ведьма не сдается?

holger
P.M.
2-12-2016 22:24 holger
sergeis64:
я в седан больше никогда не сяду.

хорошо иметь разные средства передвижения. Мне ездить на работу 33 мили по горной дороге в чем-то кроме мелкого седана смысла нет. У нас в семье разные машины. ВОт думаю еще автобус купить.

sergeis64
P.M.
2-12-2016 22:35 sergeis64
Жена катается на Мини Купере. Так что у нас совсем разные запросы.
ТожеНовенький
P.M.
2-12-2016 22:50 ТожеНовенький
Шатун Затворов:
Юра, когда есть дом с участком, то альтернативы пикапу нет. Многие начинают с идеи "Ой да нахрена мне это нужно. Ща позвоню, уплачу, все привезут, разгрузят и установят!". Потом в процессе выясняется, что привезут и разгрузят они в свои рабочие часы. А они, как правило, и твои рабочие часы. Т.е. тебе надо брать отгул, чтоб принять груз и осуществить руководящую и направляющую роль. Потом выясняется, что они, конечно, обещали привезти в среду, но как раз во вторник у них сломался грузовик/сорвал спину грузчик/ушла в декрет диспетчерша. И они обязательно привезут. Но в четверг. А ты уже освободил себе среду и перенес все важное со среды на четверг. Потом они таки приезжают в четверг и с песнями выгружают, ну скажем кухонный гарнитур из 20 шкафов (мой реальный случай) аккуратно на тротуар перед твоим домом. На удивленное замечание "Ваще-та у меня кухня на втором этаже" тебе радостно сообщают, что их это не ебет. И что их страховка покрывает ущерб в случае если они повредили груз или какую-либо другую частную собственность на пути между складом и тротуаром перед домом получателя. А вот если они понесут это по лестнице и либо уронят либо распанахают все углы в доме виляя по корридору со шкафом - это их страховка не покроет, посему они никуда дальше тротуара не понесут. И что это проблема твоя и того строителя, что тебе кухню устанавливает как оно все попадет на второй этаж. Что? Строителя щас нет? Ты один? Ну что ж, твои проблемы, хозяин. Здоровья тебе и хорошего настроения. А мы поехали. Нет и за пару копеек на карман не понесем. Нам рабочее место дороже. Так я получил неожиданный комплекс фитнеса в одиночку на горбу кухонные шкафы на второй этаж затаскивать. Так хорошо мне здоровье позволяет. А тетенька какая была бы - ей что делать? А был бы в дл е грузовик, я б заранее договорился со своей стройбригадой на день и час, поехал бы на склад, там бы мне загрузили, дома бы уже ждала бригада, разгрузили и занесли. Делов на час максимум в пять рыл работнегов.

Я купил кухонные шкафы в подвал с установкой. Занесли, установили, пропылесосили за собой.

YuraLT
P.M.
2-12-2016 22:56 YuraLT
Originally posted by sergeis64:Жена катается на Мини Купере.

Ну вот видишь.. . живёте вы в одном доме и ей "брюхом по снегу" не мешает, а тебе мешает.. .
sergeis64
P.M.
2-12-2016 22:59 sergeis64
Если сильный снег кьо думаешь ее на работу возит? А потом если клиенты отменили по погоде ей и ехать не надо.
YuraLT
P.M.
2-12-2016 23:03 YuraLT
Originally posted by sergeis64:Если сильный снег кьо думаешь ее на работу возит?

Да ладно, я прикалываюсь под пиво.. . Я отлично понимаю разницу между жить в городе и вне его.
mokus
P.M.
2-12-2016 23:44 mokus
а свои станки на помойку - как это знакомо
sergeis64
P.M.
3-12-2016 00:56 sergeis64
Foxbat, а этого второго Ивика можно как то аннулировать?
Evil_Kot
P.M.
3-12-2016 08:00 Evil_Kot
Успокойтесь, юноши. Я вот четыре года назад купил себе Джип Вранглер, и так на нём ни разу в говны не выехал (если не считать поездок в горы в снега)
Ну блин нравится он мне эстетически, поэтому и купил. Как тут говорят "Машина, к которой приятно подходить". Четыре года прошло, а до сих пор глаз радует. (Но только глаз )
Evil_Kot
P.M.
3-12-2016 08:21 Evil_Kot
Кстати, для моего друга Самала специально. Тут я читал что Роллс-Ройс внедорожники собрался выпускать. Четырёхдверный Вранглер из этой же серии.. . Извращение над идеей.
Самал Ришон
P.M.
3-12-2016 09:03 Самал Ришон
Evil_Kot:
Кстати, для моего друга Самала специально. Тут я читал что Роллс-Ройс внедорожники собрался выпускать. Четырёхдверный Вранглер из этой же серии.. . Извращение над идеей.

эстонские фашисты в калифорнии - такое-же извращение

OVM
P.M.
3-12-2016 10:26 OVM
Возвращаясь к Клинтон, https://aftershock.news/?q=node/462413 есть такое или фейк?
Evil_Kot
P.M.
3-12-2016 11:10 Evil_Kot
Самал Ришон:

эстонские фашисты в калифорнии - такое-же извращение

Т.е. уважаемый (правда) Самал признаётся сейчас что он таки извращенец, со своим некошерным вранглером? И, вобщем то,
приравнивает себя к эстонским фашистам?

Чудны дела твои, Господи.

mokus
P.M.
3-12-2016 11:32 mokus
Как то так
Evil_Kot
P.M.
3-12-2016 16:01 Evil_Kot
Самал Ришон:

эстонские фашисты в калифорнии - такое-же извращение

Тем, кому сейчас десять, мы не нужны: ни мы, ни наши идеи; они не простят нам голода и бомбежек. А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслит, будут рассказывать о нас легенды, а легенду надо подкармливать, надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет.
Как только где-нибудь вместо слова "здравствуйте" произнесут "хайль" в чей-то персональный адрес - знайте, там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение! (c)


Palmaris777
P.M.
3-12-2016 16:36 Palmaris777
holger:

У меня не мерседес, мне проще.


Стесняюсь спросить, номера у тебя калифорнийские какие-то. Или мне показалось? На телефоне плохо разглядываются.
Palmaris777
P.M.
3-12-2016 16:38 Palmaris777
Самал Ришон:

эстонские фашисты в калифорнии - такое-же извращение

Да не только в Калифорнии, а в самом гадюшнике. По моему он замаскированный троянский конь. Выведать хочет у нас, нормальных, нашу секретную тайну!
NowhereToHide
P.M.
3-12-2016 16:40 NowhereToHide
Evil_Kot:

Тем, кому сейчас десять, мы не нужны: ни мы, ни наши идеи; они
не простят нам голода и бомбежек. А вот те, кто сейчас еще ничего не
смыслит, будут рассказывать о нас легенды, а легенду надо подкармливать,
надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад,
доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова
"здравствуйте" произнесут "хайль" в чей-то персональный адрес - знайте,
там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение! (c)

Это было сказано про Совок

Palmaris777
P.M.
3-12-2016 16:46 Palmaris777
Я много лет назад пересел на задне-преводные и дороги назад не вижу. А сейчас у меня AWD, Lexus IS, вообще сказака-любой поворот на любой скорости. Одно неудобство-багажник маленький, не лезет полномерный Пеликан туда, никак. Когда надо с Пеликаном ехать, беру у жены RX350 (полная кака-FWD).
Foxbat
P.M.
3-12-2016 17:24 Foxbat
Originally posted by Palmaris777:

Я много лет назад пересел на задне-преводные и дороги назад не вижу. А сейчас у меня AWD

Cognitive dissonance detected.

TI -126
P.M.
3-12-2016 17:30 TI -126
Это было сказано про Совок
А вот,Хер! Это сказал папаша Мюллер Штирлицу в 17 мгновениях... и говорил именно про Германию!
NowhereToHide
P.M.
3-12-2016 17:37 NowhereToHide
TI -126:
А вот,Хер! Это сказал папаша Мюллер Штирлицу в 17 мгновениях... и говорил именно про Германию!

Я в курсе,откуда эта фраза но написана она была совком,в Совке и про Совок

Foxbat
P.M.
3-12-2016 18:29 Foxbat
Хорошая статья:

http://www.nationalreview.com/article/442718/donald-trump-no-landslide-electoral-college-popular-vote-opportunity-bill-clinton

TI -126
P.M.
4-12-2016 03:02 TI -126
но написана она была совком,в Совке и про Совок
Что имелось ввиду,у автора уже не спросишь... А так.. да,каждый может истолковывать то как ему видится... Костя,скажем м.б. полагает,что говорится про Калифорнию... ))
Palmaris777
P.M.
7-12-2016 18:13 Palmaris777
http://alexanderhiggins.com/wisconsin-recount-day-3-hillary-loses/
3 дня пересчетов и продолжается. Общая потеря голосов Клитершей более 18 тыщ!!!
ИТАР
P.M.
7-12-2016 23:02 ИТАР
Originally posted by GL714:

если в кабинет пройдет Аrmy Gen. David H. Petraeus - то демократы молча обоссуться от грядущих перемен во внешней и внутренней политике


В смысле? Можно по-подробнее .. . почему Вы так считаете GL714 .. . полагаю не все в курсе о достоинствах приведенного Вами генерала и вероятно мало кто из участников форума знаком с ним лично .. .
GL714
P.M.
7-12-2016 23:04 GL714
После объявления Трампа человеком года Джилл Стайн потребовала пересчет голосов журнала Таймс

Генерал Келли утверждал, что невиновных в тюрьме Гуантанамо нет и поддерживал пытки для преступников.

ИТАР
P.M.
7-12-2016 23:07 ИТАР
Originally posted by GL714:

После объявления Трампа человеком года Джилл Стайн потребовала пересчет голосов журнала Таймс



И? В смысле, как это влияет на диурез демократов .. . не очень понятно .
ИТАР
P.M.
7-12-2016 23:43 ИТАР
Хм.. . странно а куда пост #163 делся ... Вы GL714 его удалили?
TI -126
P.M.
8-12-2016 22:52 TI -126
Хм.. . странно а куда пост #163 делся
Виктор,наверное,цензуруальные действия производит...

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ведьма не сдается? ( 4 )