Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
He's ba-a-a-ck!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

He's ba-a-a-ck!

Foxbat
P.M.
11-11-2016 06:33 Foxbat
Трaмп опять дотянулся до Твитера, и, в его лучшей традиции, твит заканчивается его традиционным "Very unfair!".

I say - VERY ridiculous.

sergeis64
P.M.
11-11-2016 06:37 sergeis64
Без полного твитта непонятно и вырвано из контекста. А что ему нельзя твиттать?
D.Trump
P.M.
11-11-2016 06:58 D.Trump
Donald J. Trump @realDonaldTrump
Just had a very open and successful presidential election. Now professional protesters, incited by the media, are protesting. Very unfair!


А что не так? Эти протесторы проплачены либералaми демократами

Шатун Затворов
P.M.
11-11-2016 07:13 Шатун Затворов
Не вижу повода расстраиваться. Толпы либеральных дебилов громят свои либеральные анклавы, управляемые мэрами-демократами, во время каденции президента Обамы. Другие либеральные дебилы, выбравшие своих мэров-демократов и в большинстве выбравшие Обаму, платят налоги, оплачивающие ремонт после банкета. "Мне чашечку кофе пожалуйста" (С).
Zagria
P.M.
11-11-2016 07:40 Zagria
Толпы либеральных дебилов громят свои либеральные анклавы, управляемые мэрами-демократами, во время каденции президента Обамы.

И жгут государственный флаг ... я все понимаю - конституция, право на мирный протест ... но , за национальный.флаг , полицаи могли бы кого и об асфальт жопой настучать ! Да , покрепче ... руководство университета , на территории которого все это происходило, и студенты которого и жгли флаг -решило никого не наказывать 😳Офуеть...
Господа, а что - это реально в штатах в порядке вещей ? Обиделся на президента, и айда гос.флаги жечь 👹че, демократия жеж👀
sergeis64
P.M.
11-11-2016 07:52 sergeis64
ФБшная страничка для полицейских благодарит плаксивых демонстрантов за сверхурочные- очень пригодятся на прездничные подарки!
канонир
P.M.
11-11-2016 08:04 канонир
Ну почему же, стучат себе об асфальт как здрасьте.
Партитуры не горят!

Северный Воин
P.M.
11-11-2016 12:43 Северный Воин
Originally posted by Zagria:

И жгут государственный флаг ... я все понимаю - конституция, право на мирный протест ... но , за национальный.флаг , полицаи могли бы кого и об асфальт жопой настучать !


Полностью согласен. Тем паче каким боком флаг к тому факту что припадочная старушенция пролетела на выборах..
OVM
P.M.
11-11-2016 12:55 OVM
Шатун Затворов:
Не вижу повода расстраиваться. Толпы либеральных дебилов громят свои либеральные анклавы, управляемые мэрами-демократами, во время каденции президента Обамы. Другие либеральные дебилы, выбравшие своих мэров-демократов и в большинстве выбравшие Обаму, платят налоги, оплачивающие ремонт после банкета. "Мне чашечку кофе пожалуйста" (С).

Угу, так то оно так, НО!
http://www.tmz.com/2016/11/10/trump-supporter-beat-up-chicago-fight/

Прям на улице! Гасить за такое нужно и быстро! Жалко у мужика ствола не было.. . ПМСМ

Северный Воин
P.M.
11-11-2016 13:08 Северный Воин
Originally posted by OVM:

http://www.tmz.com/2016/11/10/trump-supporter-beat-up-chicago-fight/


Очередное подтверждение что ствол должен быть и быть при себе.
TI -126
P.M.
11-11-2016 15:17 TI -126
ФОТО характерное,когда Трамп прибыл в Белый дом повидать Обаму... Ну и... посмотреть на унылые рожи у администрации...
click for enlarge 680 X 453  59.7 Kb
Старикашка Кью
P.M.
11-11-2016 15:29 Старикашка Кью
TI -126:
39569983

гы.лица топменеджеров башнефти были еще грустнее... при смене контролирующего акционера....
хотя лица миноритарных акционеров тоже нерадостные....

кому охота иттить в народное хозяйство с престижного места работы.. .

Старикашка Кью
P.M.
11-11-2016 15:31 Старикашка Кью
Северный Воин:

Очередное подтверждение что ствол должен быть и быть при себе.

гы.делитесь выстраданным личным опытом ? и какая модель ствола при себе в обычное время ?

sergeis64
P.M.
11-11-2016 15:34 sergeis64
Огурец в кармане, с поллитрой воевать
Foxbat
P.M.
11-11-2016 16:32 Foxbat
Originally posted by Старикашка Кью:

кому охота иттить в народное хозяйство с престижного места работы.. .

Вы ошибаетесь. Работа в Белом Доме дает крайне положительный выход на высокооплачиваемые работы в частном секторе. Всем фирмам нужны члены совета директоров или лобиисты с широким кругом личных контактов. Например - Александр Хейг, прыгнувший со своей бело-домной зарплаты в 100 тысяч или около того, на многомиллионную в Юнайтед Технолоджиз.

РОССА
P.M.
11-11-2016 16:46 РОССА
Старикашка Кью:
кому охота иттить в народное хозяйство с престижного места работы...

Псаки везде себя найдет-зря она хмурицо
Я верю, она еще себя покажет.

Foxbat
P.M.
11-11-2016 16:49 Foxbat
С такими сиськами она не пропадет.

Кстати, ее фамилия Саки.

TI -126
P.M.
11-11-2016 16:58 TI -126
гы.лица топменеджеров башнефти были еще грустнее...
Согласен,те ещё хапуги... Хотя у нас их рожи на ТВ не светят..
TI -126
P.M.
11-11-2016 17:02 TI -126

Кстати, ее фамилия Саки.
ИМХО,лучше пусть оставят как было: Саки по-русски,звучит куда хуже.. (Да и вторую букву С вмиг подрисуют!)))
sergeis64
P.M.
11-11-2016 17:19 sergeis64
Путин по французвски и испански- еще лучше.
Шатун Затворов
P.M.
11-11-2016 18:36 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Работа в Белом Доме дает крайне положительный выход на высокооплачиваемые работы в частном секторе. Всем фирмам нужны члены совета директоров или лобиисты с широким кругом личных контактов.


Именно поэтому одним из пунктов Трамповой программы - закон, запрещающий бывш. госслужащим работать в качестве лоббистов в течении 5 лет после ухода с гос. поста.
Северный Воин
P.M.
11-11-2016 18:41 Северный Воин
Originally posted by Шатун Затворов:

Именно поэтому одним из пунктов Трамповой программы - закон, запрещающий бывш. госслужащим работать в качестве лоббистов в течении 5 лет после ухода с гос. поста.


Нормально!
Шатун Затворов
P.M.
11-11-2016 18:41 Шатун Затворов
Originally posted by OVM:

Гасить за такое нужно и быстро!

Hужно. Но кто должен этим заниматься? Полиция? Не успеет. Я, зная где живу, 9-го ноября положил третий магазин в один карман и второй револьвер в другой карман. Всё, что я могу сделать.

sergeis64
P.M.
11-11-2016 18:59 sergeis64
положил третий магазин

Пары должно хватить- после одного заваленного, остальные разбегутся, если не при первом взгляде на ствол.
Hebrew Hammer
P.M.
11-11-2016 19:16 Hebrew Hammer
sergeis64:
Путин по французвски и испански- еще лучше.

Его фамилию большинство англоязычных неправильно выговаривает. Я обычно поправляю, говорю что правильно ПУтин как "puta", а не Пьютин как "puke".

sergeis64
P.M.
11-11-2016 19:28 sergeis64
Bingo!
Foxbat
P.M.
11-11-2016 20:54 Foxbat
Шатун Затворов:

Именно поэтому одним из пунктов Трамповой программы - закон, запрещающий бывш. госслужащим работать в качестве лоббистов в течении 5 лет после ухода с гос. поста.

Неужели Вы всерьез считаете, что когда есть покупатель, которому очень надо купить, и продавец, которому есть что продать, то они будут сидеть и ждать пять лет?

Это очередной ПУСТОЙ популистский лозунг. Найдут 1001 сравнительно честный способ как обойти.

Пипл хавает.. .

Шатун Затворов
P.M.
11-11-2016 21:54 Шатун Затворов
Будем жить - будем посмотреть. Честно? Не верю. Не верю и в принятие закона, ограничивающего выборные должности двумя сроками. Посмотрим. Я до глубокой ночи 8-го Ноября не верил, что его могут выбрать Хотел, но не верил
TI -126
P.M.
11-11-2016 22:37 TI -126
Bingo!
Языки... они разные.Даже марки машин меняют: Был Пайджеро-стал Монтеро .По инглишу... Put in, интереснее! (Вставить,ввести,Вштырить )Каждый понимает как ему нравится.У нас ни один оппозиционер-либерал не посмел пошутить над именем Президента США Обамы.А уж лагеря они вспоминают через слово... Это...демократия,парни.
sergeis64
P.M.
12-11-2016 01:23 sergeis64
Put in, интереснее!

Нет, не то.
NowhereToHide
P.M.
12-11-2016 09:13 NowhereToHide
sergeis64:

Нет, не то.

TI -126
P.M.
12-11-2016 13:44 TI -126
Ой,глупое,несерьёзное занятие подгонять чьи-то фамилии под иностранные непристойности.Помню даже Майя Плисецкая (это балерина великая) говорила что у Фурцевой(Министр Культуры СССР) на немецком фамилия звучит нехорошо... Про то,её родная фамилия "Мессерер"по русски ассоциируется примерно также не упоминала.. . (я тоже повёлся,хватит )