Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Исчезающие имена ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Исчезающие имена

Strelezz
P.M.
16-11-2016 04:14 Strelezz
Gilder:
Я всего-лишь хочу чтобы в разделе каждый входяший понимал то что
это раздел для обшения эмигрантов. Обязанность модератора такую политику поддерживать.

"Короткоствол без границ" Я что-то не так понимаю ?

sergeis64
P.M.
16-11-2016 04:21 sergeis64
Я что-то не так понимаю ?

Прочти подзаголовок. Я не против нормального конструктивного общения с неэмигрантами, но идиотов предпочитаю незамечать. сами отмерзнут.
Strelezz
P.M.
16-11-2016 04:28 Strelezz
sergeis64:

Прочти подзаголовок. Я не против нормального конструктивного общения с неэмигрантами, но идиотов предпочитаю незамечать. сами отмерзнут.

Читал .

И хочу заметить , что с другой стороны , тоже бывают персонажи -
аж восторгаешся

sergeis64
P.M.
16-11-2016 04:34 sergeis64
тоже бывают персонажи

"Я упала с самосвалу, тормозила головой"- оно и в Африке бывает, но согласись реже.
Strelezz
P.M.
16-11-2016 04:44 Strelezz
sergeis64:

"Я упала с самосвалу, тормозила головой"- оно и в Африке бывает, но согласись реже.


Да . Но в отношении людей , я давно уже не склонен к обобщениям

Foxbat
P.M.
16-11-2016 04:45 Foxbat
Originally posted by Strelezz:

И хочу заметить , что с другой стороны , тоже бывают персонажи -

Люди особенно проявляются, когда попадают под бан. Тут поведение резко разделяется. Надо сказать, что с некоторыми такими участниками потом заводится вполне разумный разговор - с кем не бывает, погорячился. Мне всегда приятно снимать бан.

Но если бы я получал доллар каждый раз, когда меня назвали пиндосом пархатым, то давно бы уже купил если и не новый пистоль, то по крайней мере тыщу-другую патронов.

Чего те люди не понимают, это что такая благодарность полностью снимает нормальные человеческие сомнения в своих действиях - понимаешь, как правильно ты сделал. Спасибо им за это!

Strelezz
P.M.
16-11-2016 04:50 Strelezz
Foxbat:

Люди особенно проявляются, когда попадают под бан. Тут поведение резко разделяется. Надо сказать, что с некоторыми такими участниками потом заводится вполне разумный разговор - с кем не бывает, погорячился. Мне всегда приятно снимать бан.

Но если бы я получал доллар каждый раз, когда меня назвали пиндосом пархатым, то давно бы уже купил если и не новый пистоль, то по крайней мере тыщу-другую патронов.

Чего те люди не понимают, это что такая благодарность полностью снимает нормальные человеческие сомнения в своих действиях - понимаешь, как правильно ты сделал. Спасибо им за это!

А если вообще не банить ?

"Штоп дурость кажного была всем видна" ?

sauer
P.M.
16-11-2016 04:54 sauer
sergeis64:

Simeon, Simon

Я бы с радостью поменял, но в ближайшие 3 года придется так (потом замена паспорта, а там и новые кредитки)

sergeis64
P.M.
16-11-2016 04:55 sergeis64
"Штоп дурость кажного была всем видна"

А что тогда делать с клиническими?
Шатун Затворов
P.M.
16-11-2016 04:57 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

А что тогда делать с клиническими?

Рецепт известный. "Отойди. Не стой во всём этом!" (С) М.М. Жванецкий.

Foxbat
P.M.
16-11-2016 04:58 Foxbat
Originally posted by Strelezz:

"Штоп дурость кажного была всем видна" ?

Для этого есть другие форумы.

sergeis64
P.M.
16-11-2016 04:58 sergeis64
Я бы с радостью поменял,

Тогда тешься мыслью что человеку с фамилией Дымшиц в англоязычном мире приходится похуже.
Шатун Затворов
P.M.
16-11-2016 05:01 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

человеку с фамилией Дымшиц


Была у меня одна знакомая по фамилии Фукшимова... бедная девочка...

А ещё есть замечательная история о другой девушке, у которой были самшитовые бусы. И кто-то англоязычный поинтересовался что это за красота такая. Ну она и ответила, что It's made of sumshit.. .

sergeis64
P.M.
16-11-2016 05:01 sergeis64
Рецепт известный.

Иногда не срабатывает' человек буквально заполняет собой все пространство. на самом деле да, но тогда на эмигрантсом форуме останутся одни неэмигранты. Что и имеет место быть.
sergeis64
P.M.
16-11-2016 05:05 sergeis64
Человек получил награду- Rookie of the year- и носился по компании вопя что он самый рукастый в компании.
sergeis64
P.M.
16-11-2016 05:31 sergeis64
самшитовые

boxwood
DIDI
P.M.
16-11-2016 05:58 DIDI
Знаю историю обдном еврее:его фамилия была Гершитский.Переехав жить в Канаду ему пришлось там менять фамилию на более бллагозвучную чуть-ли не через суд.
Foxbat
P.M.
16-11-2016 06:13 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

А ещё есть замечательная история о другой девушке, у которой были самшитовые бусы. И кто-то англоязычный поинтересовался что это за красота такая. Ну она и ответила, что It's made of sumshit.. .

Этой истории немного больше лет, чем мне и моему тестю вместе взятым.

А она что - все еще девушка?

ArielB
P.M.
16-11-2016 21:52 ArielB
У меня за леском есть сосед по фамилии Пезда.

И ничего, живёт. Иногда неведение облегчет жизнь... .

skold
P.M.
16-11-2016 22:08 skold
Originally posted by sergeis64:

тогда на эмигрантсом форуме останутся одни неэмигранты. Что и имеет место быть.


Согласитесь, что тем не менее есть достаточно много адекватных людей с обеих сторон Рубикона (я с другой стороны Атлантики, как Вы, наверное, уже догадались)
Каюсь, бываю несколько резок в суждениях
Mea culpa
Но это когда действительно за живое заденет

Originally posted by Foxbat:

Но если бы я получал доллар каждый раз, когда меня назвали пиндосом пархатым


Соболезнования
Это в стиле троллей, когда им урезают выплаты
Ach
P.M.
16-11-2016 23:31 Ach
DIDI:
Знаю историю обдном еврее:его фамилия была Гершитский.Переехав жить в Канаду ему пришлось там менять фамилию на более бллагозвучную чуть-ли не через суд.

В тюркских языках аналог английского "фак" произносится как слегка протяжное "ски". Просто представьте, как для турка или узбека будут звучать польские, украинские или еврейские фамилии на -ский.. .


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Исчезающие имена ( 3 )