Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Такие белые и пушистые! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Такие белые и пушистые!

Palmaris777
P.M.
18-10-2016 03:44 Palmaris777
Вот они мирные дети Обозо

Ingermanland
P.M.
18-10-2016 04:02 Ingermanland
В любой будний день в черных районах полно обезьян, не отягощенных трудовой деятельностью.
Шатун Затворов
P.M.
18-10-2016 04:09 Шатун Затворов
Пушистых вижу. Как минимум одного. А где же белые?
Шатун Затворов
P.M.
18-10-2016 04:12 Шатун Затворов
А пацану этому Джои-шутнику когда-нибудь в этих гадюшниках башку проломят.
Ingermanland
P.M.
18-10-2016 04:25 Ingermanland
Шатун Затворов:
А пацану этому Джои-шутнику когда-нибудь в этих гадюшниках башку проломят.

Я тоже об этом подумал. Это ж как в Дагестане гей-парад устраивать.

РОССА
P.M.
18-10-2016 05:56 РОССА
В Дагестане "на живца" могли бы и "растяжку" установить.
Evil_Kot
P.M.
18-10-2016 05:59 Evil_Kot
Именно под впечатлением от этого расистского ролика, сегодня не дал негру мелочи
РОССА
P.M.
18-10-2016 06:42 РОССА
Ты был обязан ограничить их финансирование после рассказа супруги о срущем в вагоне метро
Evil_Kot
P.M.
18-10-2016 07:40 Evil_Kot
РОССА:
Ты был обязан ограничить их финансирование после рассказа супруги о срущем в вагоне метро

В Сан-Франциско их есть, и там негр-попрошайка это часть городского пейзажа. А в пригородном городке, где я живу, негров вообще практически нет. Тем более попрошаек. Но вот сегодня как раз попался такой. Теперь чуствую всю вину Белого Человека. Чо теперь делать, чо делать.. .

РОССА
P.M.
18-10-2016 07:50 РОССА
Перенеси внимание с черного человека на желтого человека и прояви великодушие белого человека
РОССА
P.M.
18-10-2016 07:55 РОССА
Ты там вроде в Питере был, с белого на белого не переносил?(пейзаж с Невского проспекта):
click for enlarge 1730 X 1280 214.4 Kb
Ротмистр Чачу
P.M.
18-10-2016 08:24 Ротмистр Чачу
https://m.vk.com/video-33529348_170796295?list=accfc01e5c92ecd978&from=wall-120210464_14734

Есть и такие вежливые с хорошо подвешенным языком и знанием психологии

qwert26-2
P.M.
18-10-2016 09:46 qwert26-2
Камрады, а не подскажете в чём смысл? я думал они тачку тупо угонят.. . неужели они так бурно не разделяют политицких взглядов?
Ротмистр Чачу
P.M.
18-10-2016 14:50 Ротмистр Чачу
Они видят в победе Трампа угрозу своей кормушке. Работать они не хотят, а халява скорее демократические ценности, чем республиканские.
mokus
P.M.
18-10-2016 18:24 mokus
что-то я не видел машин с фотографией пупкина - видимо стеклами не отделаться - сожгут
Ротмистр Чачу
P.M.
18-10-2016 19:53 Ротмистр Чачу
Видел наклейки бесплатные "Здесь рулит Путин!" - расхватали в один момент.
mokus
P.M.
18-10-2016 20:30 mokus
на сортиры клеить - кроме шуток!
Ротмистр Чачу
P.M.
18-10-2016 22:47 Ротмистр Чачу
Не стоит выдавать желаемое за действительное В.В. Путин реально популярен в РФ.
vc123
P.M.
18-10-2016 23:07 vc123
на сортиры клеить - кроме шуток!

Не угадал. Лови
http://caviar-phone.ru/caviar-iphone-7/supremo/
http://ru.espreso.tv/news/2015/07/10/fotofakt_v_rossyy_mayky_s_putynym_prodayut_uzhe_cherez_avtomaty
mara2107
P.M.
18-10-2016 23:43 mara2107
В.В. Путин реально популярен в РФ.

о да всегда находится таких как вы готовых лизнуть .

Ротмистр Чачу

батенька а вот скажите пожалуйста ( только чур честно !!) а вы кем работаете в реальной жизни ? и на каком авто ездите ??!!

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

канонир
P.M.
19-10-2016 02:52 канонир
Вот ну почему он под это дело ещё и копов не вызвал! Пусть это всё подстроено, но портить чужое от этого не становится можно. И полицаям палка, и суду доказательства, и тазером потыкать можно в своё удовольствие. Не всё ж тикеты скучно выписывать. Если это конечно не тот район, куда полиция вообще не ходит.
Шатун Затворов
P.M.
19-10-2016 05:57 Шатун Затворов
Originally posted by канонир:

И полицаям палка, и суду доказательства


Никому не нужно. Ну вандализм. Ну 3 года условно. А то и год "за цвет кожи". Штраф брать не с кого. На общественных работах что не украдут, то поломают. "Человечьи очистки". Полицаю от этого ни премии, ни тринадцатой зарплаты, ни звания. А потенциального геммороя - полная голова, если недостаточно нежно клиентов упаковывал. Судье тоже на таком "громком" процессе в губернаторы или сенаторы не вьехать. Суд, между прочим, денег стоит. 12 присяжных, из которых 8 будут охреневающие от безделья домохозяйки, а четверо оторванных от работы и посему раздражённых людей. Четверо согласны что на "виновен" что на "невиновен" лишь бы бодяга поскорее закончилась и можно было вернуться на работу. Из остальных восьмерых четверо будут расово близкими мамашами таких же обезьяноподобных сынишек. Из оставшихся четверых двое будут мозгопромытыми либерастами, которые во всём будут винить тяжкое наследие рабства, а двое будут стесняться обвинить чёрных, чтоб не прослыть расистами даже перед самими собой.
РОССА
P.M.
19-10-2016 08:27 РОССА
mara2107:
батенька а вот скажите пожалуйста ( только чур честно !!) а вы кем работаете в реальной жизни ? и на каком авто ездите ??!!

Судя по построению фразы:"о да всегда находится таких как вы готовых лизнуть ." после 2107 у тебя должна последовать 2108, если принять в расчет, что о твоих возможностях тут не плохого мнения, то 2109

Ротмистр Чачу
P.M.
19-10-2016 09:22 Ротмистр Чачу
Всегда завидую людям, видящим только то, что они хотят видеть ))
OVM
P.M.
19-10-2016 11:44 OVM
Штанцы мне у них ндравятся, сразу видно, кто и что! Первый тип, так просто образэц!
Foxbat
P.M.
19-10-2016 16:22 Foxbat
Все, однако, подстроено, и участников наняли.

http://www.dailywire.com/news/10039/video-proof-trump-car-being-destroyed-black-amanda-prestigiacomo#

Bigshow
P.M.
19-10-2016 17:03 Bigshow
Мне вот тоже это видео, в отличии от BLM vs WLM, показалось сомнительным. Шимпанзе и прочие приматы умеют пользоваться камнями и палками, но задница у них при этом не прекрыта все время, а не лишь половину, как на видео, а значит фейк!
Torinus
P.M.
20-10-2016 01:36 Torinus
Вопрос к участникам этой ветки. Фильм Стена(Зе ввуал) Кому нибуть нравится (это режиссер Алан Паркер, и Пинк Флойд на звуке)
и вто рой вопрос а фильм "Брат-2" вам к4ак??
Вопросы только для граждан США
Foxbat
P.M.
20-10-2016 02:43 Foxbat
Брат 2 - никак, посмотрел и забыл, обычный хлам. Тут своего такого добра хватает.

Алан Паркер хороший режиссер, сделал с дюжину неплохих фильмов. Но эти с рокешниками мне как-то никак, вся эта масс-культура. Дело вкуса. К року я вообще прохладен, за исключением некоторых, и более старых, вещей.

Ingermanland
P.M.
20-10-2016 02:44 Ingermanland
The Wall - британская классика. Не знаю, как он можеет не нравиться.

Брат-2 как фильм - не нравится. Но звуковая подборка оригинальная.

Шатун Затворов
P.M.
20-10-2016 03:28 Шатун Затворов
Originally posted by Ingermanland:

The Wall - британская классика. Не знаю, как он можеет не нравиться

+1. Хотя я никогда особо не проникся Флойдами.

Originally posted by Ingermanland:

Брат-2 как фильм - не нравится


Полное говно.

Originally posted by Ingermanland:

Но звуковая подборка оригинальная.


+2
Strelezz
P.M.
20-10-2016 03:49 Strelezz
Шатун Затворов:

Никому не нужно. Ну вандализм. Ну 3 года условно. А то и год "за цвет кожи". Штраф брать не с кого. На общественных работах что не украдут, то поломают. "Человечьи очистки". Полицаю от этого ни премии, ни тринадцатой зарплаты, ни звания. А потенциального геммороя - полная голова, если недостаточно нежно клиентов упаковывал. Судье тоже на таком "громком" процессе в губернаторы или сенаторы не вьехать. Суд, между прочим, денег стоит. 12 присяжных, из которых 8 будут охреневающие от безделья домохозяйки, а четверо оторванных от работы и посему раздражённых людей. Четверо согласны что на "виновен" что на "невиновен" лишь бы бодяга поскорее закончилась и можно было вернуться на работу. Из остальных восьмерых четверо будут расово близкими мамашами таких же обезьяноподобных сынишек. Из оставшихся четверых двое будут мозгопромытыми либерастами, которые во всём будут винить тяжкое наследие рабства, а двое будут стесняться обвинить чёрных, чтоб не прослыть расистами даже перед самими собой.

Примочить козлов прям у машины . И на следующий день Мир станет чуть лучше

Strelezz
P.M.
20-10-2016 04:10 Strelezz
Ротмистр Чачу:
Не стоит выдавать желаемое за действительное В.В. Путин реально популярен в РФ.

Вы абсолютно правы

https://www.youtube.com/watch?v=wBvQba1DI1Y

Шатун Затворов
P.M.
20-10-2016 04:25 Шатун Затворов
Originally posted by Strelezz:

Примочить козлов прям у машины . И на следующий день Мир станет чуть лучше


Да. Минус 3 козла - раз. Минус полуразвалившаяся трахома, по которой уже лет пять, как свалка плачет - два. Минус (лет на 15-20) один ебанат с оружием, который мочит козлов из-за полуразвалившейся трахомы, по которой уже лет пять как свалка плачет, вместо того, чтобы получить по страховке больше, чем эта трахома стоит в базарный день и забыть дорогу в сраные гадюшники, где белому человеку, если он не мент, не покупатель наркоты, или не такой отморозок, как я, вообще нехер делать.
Strelezz
P.M.
20-10-2016 04:29 Strelezz
Шатун Затворов:

Да. Минус 3 козла - раз. Минус полуразвалившаяся трахома, по которой уже лет пять, как свалка плачет - два. Минус (лет на 15-20) один ебанат с оружием, который мочит козлов из-за полуразвалившейся трахомы, по которой уже лет пять как свалка плачет, вместо того, чтобы получить по страховке больше, чем эта трахома стоит в базарный день и забыть дорогу в сраные гадюшники, где белому человеку, если он не мент, не покупатель наркоты, или не такой отморозок, как я, вообще нехер делать.

А то что это трахома - шибко меняет дело ?

Пусть трахома . Но если это МОЯ трахома

Шатун Затворов
P.M.
20-10-2016 04:34 Шатун Затворов
Originally posted by Strelezz:

Пусть трахома . Но если это МОЯ трахома


Нет такой трахомы, ради которой стоит садиться на казённый кошт. На то страховка существует, чтоб смягчить боль утраты.
Strelezz
P.M.
20-10-2016 04:38 Strelezz
Шатун Затворов:

Нет такой трахомы, ради которой стоит садиться на казённый кошт. На то страховка существует, чтоб смягчить боль утраты.

А трахома тут какбэ уже не при чем . Тут личная непирязнь возникает . На почве противоправных действий .

В Древнем Риме все-таки умные люди жили . " Нарушающий Закон ставит себя вне Закона. " Хорошо бы вспомнить сию парадигму .

Evil_Kot
P.M.
20-10-2016 05:52 Evil_Kot
Torinus:
Вопрос к участникам этой ветки. Фильм Стена(Зе ввуал) Кому нибуть нравится (это режиссер Алан Паркер, и Пинк Флойд на звуке)
и вто рой вопрос а фильм "Брат-2" вам к4ак??
Вопросы только для граждан США

"Стена" - шедевр. Во всех отношениях. Если вопрос задан об идеологии там, ну что-ж. Тогда время было такое. Это портрет своего времени. Ещё Черчиль вроде говорил "Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет мозгов".

"Брат 2" - качественно сделанный фильм. Я его пересматривал несколько раз. Мне нравится. Насчёт идеологии и вообще - я не вижу особых расхождений с реальностью. Насчёт "Вот уроды" - так вообще документальное кино.
Есть там небольшой косячок - откуда обычный мент знает, как зарядить и взвести пулемёт Максим? Там всё ДАЛЕКО не так прозрачно и интуитивно (см. наставление по пулемёту)


Foxbat
P.M.
20-10-2016 06:09 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:

Я его пересматривал несколько раз.

Это просто означает, что ты не посмотрел несколько хороших фильмов.

Evil_Kot
P.M.
20-10-2016 06:19 Evil_Kot
Foxbat:

Это просто означает, что ты не посмотрел несколько хороших фильмов.

Ты не представляешь, сколько я раз смотрел "Десперадо" с Бандеросом

Кстати, если серьёзно, из-за постоянной поклятой многозадачности, начинаю замечать что мне трудно становится вот так сесть и сконцентрироваться часа на два на новом фильме (а щас пошла мода делать их на вообще три часа). А так поставишь что-нибудь старое и любимое, и в кайф. "Джентльмены Удачи" там, или "Pulp Fiction".. .


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Такие белые и пушистые! ( 1 )