Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Цените, что есть (или кто тут, $%#%, Коммифорн ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цените, что есть (или кто тут, $%#%, Коммифорнией недоволен, a?)

канонир
P.M.
16-10-2016 15:13 канонир
С общественными ебнями тут заметно хужее, чем в калифорнии

А как может быть хуже с общественныим ебенями во flyover state?? Я уже забыл когда последний раз в тир ходил. Все на природе. Или иногда в WMA ranges. Посмотрите на сайте местного DNR, где у вас они, наверняка ж полно.
john
P.M.
16-10-2016 15:28 john
А как может быть хуже с общественныим ебенями во flyover state??

я не совсем во flyover, тут народу заметно гуще, со всеми вытекающими. ебеня (федеральные земли) есть, но там народу тьма. Сомневаюсь, что можно спокойно вылезти на один хребет, чтоб пострелять через каньон на 500+ без опасений.
omsdon
P.M.
16-10-2016 16:32 omsdon
john:

я не совсем во flyover, тут народу заметно гуще, со всеми вытекающими. ебеня (федеральные земли) есть, но там народу тьма. Сомневаюсь, что можно спокойно вылезти на один хребет, чтоб пострелять через каньон на 500+ без опасений.

О каком штате идёт речь?

john
P.M.
16-10-2016 16:41 john
всё чтo на северовосток от массо-оф-твощитс - вермонт, нею хампшир, майн. Надо будет white mountain поподробнее исследовать.

места-то я найду, просто в Калифорнии с этим было очень просто и быстро ( ну и чего себя обманывать - в СА времени свободного было гораздо больше .

канонир
P.M.
16-10-2016 17:02 канонир
настоянную на лунном свете.

То-есть муншайн таки попивает тайком.
Сомневаюсь, что можно спокойно вылезти на один хребет, чтоб пострелять через каньон на 500+ без опасений.

В Мейне может и можно. Судя по карте. Выглядит Аляской в миниатюре.
Palmaris777
P.M.
16-10-2016 18:00 Palmaris777
Две вещи можно назвать смело о Калифорнии как о лучшем штате-природа и воспоминания о былом величии. Природа осталась, былое величие ушло и на долго. Да, когда-то экономика Калифорнии была на 5-м (пятом) место в мире. Тогда был настоящий Золотой Штат. С тех пор как тараканы налезли и исговняли все законы, всё производство сбежало, налоги выросли, нелегалов стало больше чем граждан США. Даже кино уже почти не снимают в Голивуде. Все сьемки на природе уже давно производят у северных соседей, или в Аризоне. Авиационная промышленость-вся сбежала, авто-индустрия сбежала. Практически ничего не осталось А в связи с новыми законами которые Коричневый подписал, да и с минимальной зарплатой-все остальные сбегут очень скоро.
omsdon
P.M.
16-10-2016 18:14 omsdon
john:
всё чтo на северовосток от массо-оф-твощитс - вермонт, нею хампшир, майн. Надо будет white mountain поподробнее исследовать.

места-то я найду, просто в Калифорнии с этим было очень просто и быстро ( ну и чего себя обманывать - в СА времени свободного было гораздо больше .

Найти везде не сложно, просто везде не так привычно как на старом месте.
вот и вызывает раздражение.

john
P.M.
16-10-2016 19:10 john
Найти везде не сложно, просто везде не так привычно как на старом месте.
вот и вызывает раздражени

не без этого

осень на восточном побережье, конено, замечателна.

sergeis64
P.M.
16-10-2016 22:12 sergeis64
Сегодня как раз на матч ехал, наслаждался червонной осенью.
omsdon
P.M.
17-10-2016 00:30 omsdon
sergeis64:
Сегодня как раз на матч ехал, наслаждался червонной осенью.

А я ездил наслаждаться осенью, и схлопотал тикет 57 в 35.

ctb
P.M.
17-10-2016 00:32 ctb
К слову о стрельбищах - вчера вывез семью в форт Дикс. Это было впечатление, особенно для либеральной подруги сына - с одной стороны из-за лесочка все четыре часа раздавались очереди - от явных м4 до явных ма-дьюсов, а с другой стороны, из-за бруствера бухало что-то мощное, вроде танковых пушек, и подымались черные дымы. В общем, готовимся к Третьей Мировой, моральное кондиционирование проходим.

--
Коган-варвар

sergeis64
P.M.
17-10-2016 00:43 sergeis64
схлопотал тикет 57 в 35.

Ха! Ехал на матч, не спешил, на 95ой стейти сидел ну в очень хитрой засаде- почти танковый окоп. Ехал обратно, пилил за 80, но нас много было таких, опять же стейти, сидел в крузере с радаром у морды, всех ловил. Но пронесло.. . Погода сегодня- вааау.. . матч короткий, народу мало, все балдели на солнце.. .
sergeis64
P.M.
17-10-2016 00:49 sergeis64
ctb
форт Дикс.
А что был типа день открытых дверей?
Кстати, тебя с Хобокеном пронесло? Я писасл сразу после, но ты долго не появлялся.. .
ctb
P.M.
17-10-2016 01:11 ctb
sergeis64:
ctb
форт Дикс.
А что был типа день открытых дверей?
Кстати, тебя с Хобокеном пронесло? Я писасл сразу после, но ты долго не появлялся...

Нет, там есть гражданскок стрельбище посредине этого всего. Посиотри Range 14.

Я не пользуюсь хобокенской веткой. Впрочем, за пару недель до этого доморощеный джихадист подорвал самодельную бомбу на моей ветке. Так что все под Илюватаром ходим.

--
Коган-варвар

sergeis64
P.M.
17-10-2016 01:13 sergeis64
Понятно.
svt1941
P.M.
17-10-2016 03:34 svt1941
Интересно, што та же история происходит и в Канаде. В либеральнои провинции Квебек ввели недавно регистрацию длинноствола, но вступить в тир или приехать пострелять без членства - как нефиг делать. Вокруг Торонто ( провинция Онтарио) есть только один тир где можно просто с улицы заехать пострелять- он в 3 часах езды от меня. Все остальные либо требуют покупать акции клуба( около меня заламывают 6000 баксов за ето дело), либо рекомендации других членов клуба. Где ни того ни другого не требуется - стоит очередь на вступление в 2-3 года и больше
Самал Ришон
P.M.
17-10-2016 05:49 Самал Ришон
наверное чем вооруженнее местность - тем больше долбодятлов с оружием - вот и закрывают публичные, открываются закрытые
ТожеНовенький
P.M.
17-10-2016 06:42 ТожеНовенький
sergeis64:

Ха! Ехал на матч, не спешил, на 95ой стейти сидел ну в очень хитрой засаде- почти танковый окоп. Ехал обратно, пилил за 80, но нас много было таких, опять же стейти, сидел в крузере с радаром у морды, всех ловил. Но пронесло.. . Погода сегодня- вааау.. . матч короткий, народу мало, все балдели на солнце...

А что 80 ? В Юте на хайвее за городом спидлимит 80. Ездят все побыстрее.

oleg1000
P.M.
17-10-2016 13:53 oleg1000
Точно! Главное - вовремя вложиться в какую-нибудь фруктовую компанию (Форрест Гамп)
Evil_Kot:

Уборщики в Гугле стали миллионерами.. . Меня туда звали, когда Гугл был не паблик (не уборщиком). Я сказал "какой-такой Гугл-шмугл, идите нафиг". А так бы сейчас с вами шлемазлами не сидел бы тут.

sergeis64
P.M.
18-10-2016 01:04 sergeis64
А что 80 ? В Юте на хайвее

Здесь тебе не Юта, по одной бабе на нос и 65мвч
ТожеНовенький
P.M.
18-10-2016 06:19 ТожеНовенький
sergeis64:

Здесь тебе не Юта, по одной бабе на нос и 65мвч

Как все запущ-щ-ено :-)


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Цените, что есть (или кто тут, $%#%, Коммифорн ... ( 2 )