Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Эмбер Алерт! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эмбер Алерт!

ivik
P.M.
7-10-2016 21:30 ivik
Lehmen:

Ещё раз спрашиваю - на что ты там смотреть собрался? Перечитай то что я у тебя цитирую. Что тебе там не понятно? Гаси русофобию в себе в зародыше, дави её беспощадно. РФ - победа и ни единой ошибки. Американцы - кого то там убивают, но никак убить не могут. Так было, есть, и бедет. Никаких сомнений! Война это Мир! Свобода это Рабство! Океания всегда воевала с Остазией!

пожалуйста, прекрати истерику..

Lehmen
P.M.
7-10-2016 21:33 Lehmen
ivik:
пожалуйста, прекрати истерику..

Пожалуйста, завязывай с русофобией. Посмотрит он что будет, видите ли. Посмотри телевизор, там всё что тебе надо знать, и как надо знать, расскажут. Остальное - лишнее, и тебе не нужное.
mvkozyrev
P.M.
7-10-2016 22:24 mvkozyrev
Пока вы тут фобиями мерялись, я песенку вот нашел для музыкальной паузы


ИТАР
P.M.
7-10-2016 23:02 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

Пока вы тут фобиями мерялись, я песенку вот нашел для музыкальной паузы



Не плохо ...

Не секрет, что за последние 15-20 лет повседневная жизнь взрослых и детей сильно изменилась. Переход к рыночно-ориентированному социальному устройству, сопровождающийся открытостью к западным (Европа, Соединенные Штаты Америки) и восточным (Япония, Корея) культурам поколебал, а то и растворил многие традиции, ценности, устойчивые отношения россиян. Не меньшей силой, изменяющей жизнь людей, послужила новая научно-техническая революция, воплотившаяся, прежде всего, в феноменах компьютера, Интернета, мобильного телефона.



click for enlarge 960 X 720  68.0 Kb

Lehmen
P.M.
8-10-2016 00:50 Lehmen
ИТАР:
Переход к рыночно-ориентированному социальному устройству, сопровождающийся открытостью к западным (Европа, Соединенные Штаты Америки) и восточным (Япония, Корея) культурам поколебал, а то и растворил многие традиции, ценности, устойчивые отношения россиян. Не меньшей силой, изменяющей жизнь людей, послужила новая научно-техническая революция, воплотившаяся, прежде всего, в феноменах компьютера, Интернета, мобильного телефона.

Мне кажется, что это всё тут не при чём. Каким растворением ценностей можно объяснить, что отдельные личности лезут сюда в раздел что бы послушать мнение отличное от родного телевизора, но услышав его дружной толпою бегут жаловаться на русофобность раздела? Тут другое.
george_gl
P.M.
8-10-2016 01:10 george_gl
то то русофилы перевели разговор в неправильное русло.. . я бы лучше послушал о сиськах....

но раз так...

ivik:

на "ошибки" пелотов которые ранее имели место быть. отсутствие ошибок будет неоспоримо свидетельствовать об эффективности средств ПВО моей страны.

это вы или ваши друзья кого то там убиваете. а РФ выполняет в той волшебной стране целый ряд задач.


напомню историю 50 летней давности. С-75 проявляет чудеса в ЮВА , а потом идёт 'Linebacker I' и 2 ....

не то что б мне нравилось что делают амеры в С... . но шапкозакидательство к добру не приводит....


Foxbat
P.M.
8-10-2016 02:54 Foxbat
Originally posted by george_gl:

я бы лучше послушал о сиськах....

Скажу Вам по секрету - я тоже...
click for enlarge 562 X 690  55.1 Kb
click for enlarge 640 X 404 757.6 Kb
click for enlarge 451 X 392  55.9 Kb

Самал Ришон
P.M.
8-10-2016 03:40 Самал Ришон
надо модеру пожаловаться - верхние сиськи русофобные! татуировки Путина нету!
Ingermanland
P.M.
8-10-2016 04:06 Ingermanland
Originally posted by george_gl:

не то что б мне нравилось что делают амеры в С... .


Надо всегда добавлять "Судя по тому, что нам рассказывают".
Понятное дело, судить только основываясь на том, что видел лично - это не по-советски как-то.. .

Сиськи лично видел, судить могу.

РОССА
P.M.
8-10-2016 05:31 РОССА
Ingermanland:
Сиськи лично видел, судить могу.

Не факт-взгляд поверх сосков

Konstantin Nsk
P.M.
8-10-2016 05:39 Konstantin Nsk
medvedk:

У Сергейса64 проконсультируйся, он у нас с Ветхого Завета все знает.

П.С. И историю он тебе расскажет не абы какую, "ватную", а самую что ни на есть идеологически верную, по методичкам Госдепа, заверенным печатью Конгресса.

Да, история от исТОРиков
Ради одних этих исТОРий раздел нужно сохранять, чтоб было над чем посмеяться за утренним кофе.

Ingermanland
P.M.
8-10-2016 06:06 Ingermanland
Originally posted by Konstantin Nsk:

Ради одних этих исТОРий раздел нужно сохранять, чтоб было над чем посмеяться за утренним кофе.




Ну и свысока смотреть на "зверушек в зоопарке" тоже неплохо поднимает настроение и ЧСВ.
sergeis64
P.M.
8-10-2016 06:43 sergeis64
He who laughs the last, laughs the best.
Konstantin Nsk
P.M.
8-10-2016 06:47 Konstantin Nsk
Ну и свысока смотреть на "зверушек в зоопарке" тоже неплохо поднимает настроение и ЧСВ.

Хрен с ними со "зверушками", давай лучше про борщ или про сиськи

p.s. На первом фото от Фоксбата: видно, что изображено очередное "голливудское представление американцев о русских" за 20 лет практики хирургом не припомню, чтоб видел женщин с подключичными звездами вора в законе.

Ingermanland
P.M.
8-10-2016 07:14 Ingermanland
Konstantin Nsk:

Хрен с ними со "зверушками", давай лучше про борщ или про сиськи

p.s. На первом фото от Фоксбата: видно, что изображено очередное "голливудское представление американцев о русских" за 20 лет практики хирургом не припомню, чтоб видел женщин с подключичными звездами вора в законе.

То есть, работа русского фотографа - это очередное голливудское представление американцев о русских? Вот, пиндосы, творят что хотят! Русофобы! Заставили русского фотографа русофобить.
Американцы понятия не имеют о русских воровских звездах, им это неинтересно.

Konstantin Nsk
P.M.
8-10-2016 07:47 Konstantin Nsk
Вот, пиндосы, творят что хотят!

Тебе там виднее, ты в их самом гнезде живешь

Marakaybo
P.M.
8-10-2016 08:20 Marakaybo
ИТАР:

Не плохо ...

Не секрет, что за последние 15-20 лет повседневная жизнь взрослых и детей сильно изменилась. Переход к рыночно-ориентированному социальному устройству, сопровождающийся открытостью к западным (Европа, Соединенные Штаты Америки) и восточным (Япония, Корея) культурам поколебал, а то и растворил многие традиции, ценности, устойчивые отношения россиян. Не меньшей силой, изменяющей жизнь людей, послужила новая научно-техническая революция, воплотившаяся, прежде всего, в феноменах компьютера, Интернета, мобильного телефона.


У вас субкультуры представлены уже не используемые в РФ, как там в Штатах я не знаю. Но Федя Кастро похоже любим до сих пор, конечно, вместе с Че.

Marakaybo
P.M.
8-10-2016 08:30 Marakaybo
Ingermanland:

То есть, работа русского фотографа - это очередное голливудское представление американцев о русских? Вот, пиндосы, творят что хотят! Русофобы! Заставили русского фотографа русофобить.
Американцы понятия не имеют о русских воровских звездах, им это неинтересно.

Судя по фильмецу The Equalizer, таки да, не имеют, но главное - глупости лепить с уверенным видом, прокатывает, главное, чтоб по ту сторону экрана такие же дурики сидели.
Трёхтомник: :Russian Criminal Tattoo Encyclopaedia, Языки: Английский
Издательство: Fuel Publishing.
Даже им воспользоваться для ерундового фильмеца не шмогла эта Аннтуанета Фукуа.

Konstantin Nsk
P.M.
8-10-2016 08:37 Konstantin Nsk
Ingermanland:

Американцы понятия не имеют о русских воровских звездах, им это неинтересно.

Для кого тогда сайт RUSSIANCRIMINALTATTOO.COM на английском языке?
Для Коляна Резкого?

Ingermanland
P.M.
8-10-2016 08:39 Ingermanland
Originally posted by Marakaybo:

Судя по фильмецу The Equalizer


Судя по фильмецу "Гитлер Капут" в РФ вообще кино нет, только говноподелки. Голливуд выпускает в год фильмов больше, чем дохрена, но это не значит, что каждое из выпущенных - шедевр. Идите в МР.
Konstantin Nsk
P.M.
8-10-2016 08:41 Konstantin Nsk
главное, чтоб по ту сторону экрана такие же дурики сидели.

"Барабаны Страдивари" всегда найдут своего покупателя

Marakaybo
P.M.
8-10-2016 08:55 Marakaybo
Ingermanland:

Судя по фильмецу "Гитлер Капут" в РФ вообще кино нет, только говноподелки. Голливуд выпускает в год фильмов больше, чем дохрена, но это не значит, что каждое из выпущенных - шедевр. Идите в МР.

Судя по Сумеркам - у вас тоже одни сопливые подростки билеты покупают и кассу делают. Говорухина что ли попробуйте посмотреть.

ИТАР
P.M.
8-10-2016 09:04 ИТАР
Marakaybo:

У вас субкультуры представлены уже не используемые в РФ, как там в Штатах я не знаю. Но Федя Кастро похоже любим до сих пор, конечно, вместе с Че.

Возможно мадам Вы, и правы .. . емнип есть русская поговорка про "злую любовь" .. .

ИТАР
P.M.
8-10-2016 09:09 ИТАР
Originally posted by Marakaybo:

Говорухина что ли попробуйте посмотреть.




Говорухин это ДА голова! .. . ему палец в рот не клади .. .



george_gl
P.M.
8-10-2016 10:07 george_gl
Ingermanland:

Надо всегда добавлять "Судя по тому, что нам рассказывают".
Понятное дело, судить только основываясь на том, что видел лично - это не по-советски как-то.. .

в общем вы правы !
но в частности, и вы в С. не были, а я вчера слышал письмо маронитского епископа С. для Папы Римского в польском переводе. Он винит Запад больше.


Сиськи лично видел, судить могу.

могу только позавидовать.. .

ИТАР
P.M.
8-10-2016 10:29 ИТАР
Originally posted by george_gl:

могу только позавидовать.. .



Хм .. . Вы хотите знать зачем мужчинам соски ? Какие бывают каннибалы ? Что происходит в нашем теле ? Тогда вам определенно не помешает прочитать эту книгу ! Интересно . Занимательно . Познавательно
http://www.e-reading.club/book.php?book=1001950
Рекомендую
click for enlarge 330 X 330  17.2 Kb

sergeis64
P.M.
8-10-2016 13:42 sergeis64
Могу смело заверить что Кастро и Че не любят. Потому как не знают кто это, даже если ходят в майке с его рожей. Так что не надо п... ить тетка.
PS я не знаю кто такой Говорухин и мне пох
Marakaybo
P.M.
8-10-2016 14:21 Marakaybo
sergeis64:
Могу смело заверить что Кастро и Че не любят. Потому как не знают кто это, даже если ходят в майке с его рожей. Так что не надо п... ить тетка.
PS я не знаю кто такой Говорухин и мне пох

Что и требовалось доказать, даже проживание на территории США для старых хрычей грозит деградацией. Заразительно. Но Чбсх, все равно домены ру и кириллица не отпускает, а?

Palmaris777
P.M.
8-10-2016 14:21 Palmaris777
Konstantin Nsk:

Для кого тогда сайт RUSSIANCRIMINALTATTOO.COM на английском языке?
Для Коляна Резкого?


Сайт? Константин, ты что не знаешь разницу между сайтом и блогом?
За одно еще посмотри трфик этого блога и IP посетителей.
Konstantin Nsk
P.M.
8-10-2016 15:19 Konstantin Nsk
За одно еще посмотри трфик этого блога и IP посетителей.

Посмотрел. Вижу, что как минимум два американца - Ингер и Фоксбат туда заходили Фоксбат, проказник, еще от туда фотку сисек с татушкой Ленина-Сталина стырил. Видать то ли сиськи, то ли советское прошлое его не отпускают

Шатун Затворов
P.M.
8-10-2016 15:20 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

я не знаю кто такой Говорухин и мне пох


Режиссер, который поставил "Место встречи изменить нельзя". И это было последнее его творение, которое стоит смотреть. Пиздун, говно и коньюктурщик. Пару лет назад, когда начался украинский бардак, в каком-то интервью плакался как его в 70-е годы злые хохлы угнетали за русскоязычность на Одесской киностудии. Понятно с кем имеешь дело, да? Не, если б я не родился и не прожил полжизни в 99.999% русскоязычной Одессе, я б может и поверил. И это все, что нужно знать о Говорухине.
Palmaris777
P.M.
8-10-2016 16:01 Palmaris777
Konstantin Nsk:

Посмотрел. Вижу, что как минимум два американца - Ингер и Фоксбат туда заходили Фоксбат, проказник, еще от туда фотку сисек с татушкой Ленина-Сталина стырил. Видать то ли сиськи, то ли советское прошлое его не отпускают


Так ты думаешь для Виктора и Ингера создавали этот "сайт"?
Foxbat
P.M.
8-10-2016 16:13 Foxbat
Konstantin Nsk:

p.s. На первом фото от Фоксбата: видно, что изображено очередное "голливудское представление американцев о русских" за 20 лет практики хирургом не припомню, чтоб видел женщин с подключичными звездами вора в законе.

А я-то, гдешным делом, обрадовался, что нашел, наконец-то, сексуальную паханочку!

А они, оказывается, все вон какие:
click for enlarge 1035 X 1280 352.9 Kb

РОССА
P.M.
8-10-2016 16:18 РОССА
sergeis64:
Могу смело заверить что Кастро и Че не любят. Потому как не знают кто это, даже если ходят в майке с его рожей. Так что не надо п... ить тетка.
PS я не знаю кто такой Говорухин и мне пох

Резюме: они не знают Кастро, Че и Говорухина.
Ихний мотив: много будешь знать быстро состаришься

Konstantin Nsk
P.M.
8-10-2016 16:43 Konstantin Nsk
Так ты думаешь для Виктора и Ингера создавали этот "сайт"?

Ты хочешь сказать, что человек, который создает блог про татушки на английском языке, рассчитывает видеть целевой аудиторией жителя Магаданской области?

Ingermanland
P.M.
8-10-2016 19:11 Ingermanland
Originally posted by Konstantin Nsk:

Посмотрел. Вижу, что как минимум два американца - Ингер и Фоксбат туда заходили


Не заходил.
Konstantin Nsk
P.M.
8-10-2016 19:26 Konstantin Nsk
Не заходил.

Это шутка была.

Lehmen
P.M.
8-10-2016 20:50 Lehmen
Konstantin Nsk:
Ты хочешь сказать, что человек, который создает блог про татушки на английском языке

Поправка - блог про татушки на русском языке, с английским зеркалом (урезаным, относительно русского варианта).

Ingermanland
P.M.
8-10-2016 22:15 Ingermanland
Originally posted by george_gl:

в общем вы правы !
но в частности, и вы в С. не были, а я вчера слышал письмо маронитского епископа С. для Папы Римского в польском переводе. Он винит Запад больше.


Вот именно по причине скептического оттношения к информации из С****, я не могу утверждать: "мне не нравится, что там творят ВС РФ".
sergeis64
P.M.
8-10-2016 22:46 sergeis64
Maracaybo has just about diametrically opposing information about my proponency to switch entirely to English here, precisely to prevent her ilk from posting here