Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Эмбер Алерт! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эмбер Алерт!

Lehmen
P.M.
7-10-2016 09:37 Lehmen
mvkozyrev:
Эм.. . как бы это сказать.. . А обоснуйте, пожалуйста, все это технически.

Не задавай русофобских вопросов. Техническое обоснование ему. Обоснование, это вообще русофобский термин, тем более техническое. Тебе сказали что всё сломается, чего тебе ещё нужно?
GreenWorld
P.M.
7-10-2016 09:49 GreenWorld
sergeis64:
Вата разбушевалась. Лол

click for enlarge 1000 X 558  85.7 Kb
sergeis64
P.M.
7-10-2016 13:45 sergeis64
Это как раз к господину с падающей ватой. А я просто смеюсь.
Foxbat
P.M.
7-10-2016 15:51 Foxbat
RobBoy:

Когда бушует вата:

Оставлю, ради юмора.

Foxbat
P.M.
7-10-2016 15:52 Foxbat
sergeis64:
Это как раз к господину с падающей ватой. А я просто смеюсь.

Броня крепка, и танки наши быстры.. .

DIDI
P.M.
7-10-2016 17:38 DIDI
Вот подумалось мне:где эти самые столь заклеймённые патриотами происки госдепа.И тут меня осенило:этот самый ITAR и олецетворяет одно из направлений штатовской русофобии.Ну не хочет Дядюшка Сэм,что-бы у "Русского Мира" были все эти ништяки!
Потому схватка с этим самым ITARом и есть борьба добра со злом!
Вы посмотрите на фотки "зелёных человечков" в Крыму.Они там все как один с Эотеками.Но посмотрите,ведь Эотек это самый,что нинаесть ITAR продукт.Значит силы зла,хотят оставить воинов света без этих самых эотеков.Ну не сволочи.
А агент Амбер и есть олицетворение сил зла,котрые не дают светлым силам нести "крымнаш"всем желающим,а так-же и нежелающим.
sergeis64
P.M.
7-10-2016 17:41 sergeis64
Думаешь родной Эотек, а не слизанный с китайской начинкой? Ха
DIDI
P.M.
7-10-2016 17:48 DIDI
sergeis64:
Думаешь родной Эотек, а не слизанный с китайской начинкой? Ха

Будешь сильно удивлён но у силовиков "Империи добра" большая часть экипировки сплошь из "империи зла".

Самые крутые американские тепловизоры и ночники с ценниками в в четыре нуля я встречал в основном в РФ.

sergeis64
P.M.
7-10-2016 17:57 sergeis64
У силовиков, навряд у армии
Bigshow
P.M.
7-10-2016 17:59 Bigshow
Это трофейные все до одного, у "инстукторов" отобрали! А так-то отечественная промышленность запросто может обеспечить каждого пионера, вы не думайте.
DIDI
P.M.
7-10-2016 18:13 DIDI
sergeis64:
У силовиков, навряд у армии

Ты думаешь просто так что-ли гражданин Фишенко на непонятно откуда взявшиеся деньги компании всякие в Америке открывал и на десятки миллионов долларов бесполезное барахло из Штатов В РФ слал.

sergeis64
P.M.
7-10-2016 18:50 sergeis64
Что они делать будут когда батарейки сядут? еще одного засылать?😀
DIDI
P.M.
7-10-2016 19:09 DIDI
Я когда в Штатах Аньку-шпионку поймали понял,что разведка идёт в ногу со временем.Заслать атента во вражье логово абы он там обеспечивал не сбор информации и не диверсионную деятельность,а бабло двигал,это уже нечто новое.
medvedk
P.M.
7-10-2016 19:15 medvedk
Originally posted by DIDI:

Заслать атента во вражье логово абы он там обеспечивал не сбор информации и не диверсионную деятельность,а бабло двигал,это уже нечто новое.


Да ну? Хреновато синьор мировую историю знает( школу видать прогуливал и учебники на самокрутки скурил).

У Сергейса64 проконсультируйся, он у нас с Ветхого Завета все знает.

П.С. И историю он тебе расскажет не абы какую, "ватную", а самую что ни на есть идеологически верную, по методичкам Госдепа, заверенным печатью Конгресса.

Ingermanland
P.M.
7-10-2016 19:15 Ingermanland
Originally posted by DIDI:

Самые крутые американские тепловизоры и ночники с ценниками в в четыре нуля я встречал в основном в РФ.


Самые крутые в мире ночники, тепловизоры, а также аппаратура РЭБ стоят на одном скромном двухместном мотодельтаплане. Страну принадлежности мотодельтаплана называть не буду, так как эта информация ДСП. Так же как и личность пилота засекречена.
Два места в том дельтаплане для того, чтобы второй пилот Медведев в дальних полетах кормил стерхов.
Шатун Затворов
P.M.
7-10-2016 19:24 Шатун Затворов
Originally posted by medvedk:

с Ветхого Завета все знает.


Еще б не знать. Ты, чтоль, свои курсовые из института не помнишь?
ivik
P.M.
7-10-2016 19:32 ivik
Ingermanland:

Страну принадлежности мотодельтаплана называть не буду, так как эта информация ДСП. Так же как и личность пилота засекречена.
Два места в том дельтаплане для того, чтобы второй пилот Медведев в дальних полетах кормил стерхов.

да не переживай ты так уж..
Пояснение.
первому пилоту (в самолете пассажира ингера) по бубенцам недавно пнули в одной волшебной стране завявив что будут сбивать любое неопознанное воздушное судно. И тот первый пилот сильнозагорелый утерся, как впрочем и всегда в подобных случаях.

Это все политика, ингер но ты то старый добрый друг понимаешь что все это проходящее

medvedk
P.M.
7-10-2016 19:39 medvedk
Шатун Затворов:

Еще б не знать. Ты, чтоль, свои курсовые из института не помнишь?

Если всякую хрень с института помнить, то никакой памяти не хватит. Ну, где-то на жестком диске , в нижних слоях винчестера , который в черепушке крутится, вроде сохраняется, говорят выплывает в глубокой старости, когда уже оперативка накрылась и не помнишь, расстегнул ширинку , прежде чем поссать или нет.

А Сергей у нас интилихент, исскуствам разным обучен, человек даже знает кто такой Пикассо с Рембрандтом, или ван Гогом ? ну неважно. Короче , он все знает.

DIDI
P.M.
7-10-2016 19:44 DIDI
medvedk:

Да ну? Хреновато синьор мировую историю знает( школу видать прогуливал и учебники на самокрутки скурил).

У Сергейса64 проконсультируйся, он у нас с Ветхого Завета все знает.

Я академий разведки не заканчивал.Мы люди скромные.

medvedk
P.M.
7-10-2016 19:48 medvedk
Originally posted by DIDI:

Я академий разведки не заканчивал.Мы люди скромные.


Вот ты себя и выдал. Сразу видно кадрового сотрудника. Простой сицилианский(или тосканский, впрочем , какая разница) парень написал бы -академиЕВ не заканчивал
sergeis64
P.M.
7-10-2016 20:26 sergeis64
Не путайте с моим дедом, это он академии заканчивал. А я всего лишь институт
Ingermanland
P.M.
7-10-2016 20:27 Ingermanland
Originally posted by ivik:

Пояснение.
первому пилоту (в самолете пассажира ингера) по бубенцам недавно пнули в одной волшебной стране завявив что будут сбивать любое неопознанное воздушное судно. И тот первый пилот сильнозагорелый утерся, как впрочем и всегда в подобных случаях.


А, у вас именно так пишут? Не добавляют, что все обитатели Белого Дома тут же подали в отставку и записались на прием к психологу, по старой схеме?
ivik
P.M.
7-10-2016 20:30 ivik
Ingermanland:

А, у вас именно так пишут? Не добавляют, что все обитатели Белого Дома тут же подали в отставку и записались на прием к психологу, по старой схеме?

а чего там писать-расписывать?

ваш первый пелот как обычно зассал отвечать. Сказали- его соколам не летать и точка.
Ингер, да брось ты это все не интересно, пока во всяком случае. если будет что то действительно стоящее внимания- размещу сообщение.

политика- это не для тебя, это скучно

Ingermanland
P.M.
7-10-2016 20:40 Ingermanland
ivik:

чего там писать-расписывать?

ваш первый пелот как обычно зассал отвечать. Сказали- его соколам не летать и точка.
Ингер, да брось ты это все не интересно, пока во всяком случае. если будет что то действительно стоящее внимания- размещу сообщение.

политика- это не для тебя, это скучно


А вдруг (сейчас, наверное шокирую) у вас в СМИ пишут, не побоюсь этого слова, НЕПРАВДУ?
Хотя, согласен - чушь сморозил. Чтобы у вас, да неправду? Чушь, как есть чушь.
Lehmen
P.M.
7-10-2016 20:43 Lehmen
В одной далёкой прекрасной стране, много кто чего говорят. Однако реально там приземлили только турка, мирный бомбардировщик другой прекрасной страны и парочку мирных вертолётов этой же другой прекрасной страны. А "первые пилоты", которые сцут, как раз летают где хотят, бомбят кого хотят, и всё никак не падают, чего то. Русофобы, что с них взять
Шатун Затворов
P.M.
7-10-2016 20:45 Шатун Затворов
Ингер, блин! Ну вот чо ты сразу русофобствуешь, как неродной? А вдруг правду написали - не ответил Обама. Мож просто не расслышал. Мартышка к старости слаба ушами стала. Мало ли.
ivik
P.M.
7-10-2016 20:47 ivik
Lehmen:
А "первые пилоты", которые сцут, как раз, летают где хотят, бомбят кого хотят, и не падают, чего то.

отнюдь не вольготно им там.

а если и бомбят они то потом первому пелоту стучат по бубенцам Калибрами.

Ingermanland
P.M.
7-10-2016 20:48 Ingermanland
Шатун Затворов:
Ингер, блин! Ну вот чо ты сразу русофобствуешь, как неродной? А вдруг правду написали - не ответил Обама. Мож просто не расслышал. Мартышка к старости слаба ушами стала. Мало ли.

Надо раздел закрывать за русофобию. Или за американофобию. За оба два.

ivik
P.M.
7-10-2016 20:50 ivik
Шатун Затворов:
А вдруг правду написали - не ответил Обама. .

ну они либо молчат либо выдают 777- е строгое предупреждение как у кетайцев раньше было.

С чего это вдруг Ингер решил увлечься политикой- непонятно. Это дело скучное это ему не карусель с лошадками и леденцами

Шатун Затворов
P.M.
7-10-2016 20:50 Шатун Затворов
За фобии не разделы закрывают, а галоперидол колют внутримышечно.
ivik
P.M.
7-10-2016 20:51 ivik
Ingermanland:

Надо раздел закрывать за русофобию. Или за американофобию. За оба два.


ты лучше скажи чего тебя вдруг в политику потянуло? пива нынче маловато выпил?
Lehmen
P.M.
7-10-2016 20:56 Lehmen
ivik:
отнюдь не вольготно им там.

а если и бомбят они то потом первому пелоту стучат по бубенцам Калибрами.


Они бомбят что хотят. А настучать по бубенцам хоть чему то непосредственно связаному с первым пилотом, остальные "участники регаты" чего то сцут. Хотя о чём это я, к чему вам знать эти русофобские вещи? Если отбросить русофобию и оставить только то, что вам нужно и полезно знать - ВКС России нанесли решающее поражение США в Сирии, уничтожив, как ваше кристально-честное МО говорит 35 тысяч человек, большинство из которых, конечно же, воевало за интересы США. Обамка горько плачет, и подумывает о самоубийстве, после такого разгрома
ivik
P.M.
7-10-2016 21:09 ivik
Lehmen:

Они бомбят что хотят.

ну потом хотят-не хотят (не хотят не хотят) но получают жесткую ответку.
в общем на войне как на войне.
Посмотрим как дальше будет.
что то пока не слышно про "ошибки" (предыдущая продолжалась в течении часа (!) )
соколов первого пелота.
Уже не ошибаются..

Lehmen
P.M.
7-10-2016 21:15 Lehmen
ivik:
Посмотрим как дальше будет.

Ты что, русофоб, что ли? Тебе русским языком МО РФ в виде замминистра Анатолия Антонова сказало, что только за полгода они поубивали уже 35.000 боевиков. Что тебе ещё не понятно? Победа уже практически в кармане, на что ты там дальше смотреть собрался?
ivik
P.M.
7-10-2016 21:23 ivik
Lehmen:

на что ты там дальше смотреть собрался?

на "ошибки" пелотов которые ранее имели место быть. отсутствие ошибок будет неоспоримо свидетельствовать об эффективности средств ПВО моей страны.

это вы или ваши друзья кого то там убиваете. а РФ выполняет в той волшебной стране целый ряд задач.

ivik
P.M.
7-10-2016 21:26 ivik
например вот косвенное подтверждение эффективности

http://riafan.ru/561770-vlasti-izrailya-prosyat-rossiyu-nauchit-ih-vzaimodeistvovat-s-kompleksami-s-300

Ingermanland
P.M.
7-10-2016 21:26 Ingermanland
Originally posted by ivik:

С чего это вдруг Ингер решил увлечься политикой- непонятно. Это дело скучное это ему не карусель с лошадками и леденцами


Меня очень сложно оскорбить или расстроить словами даже очно. А уж откуда-то там из интернета, да еще и от человека, слепо верящего в телевизор - это как на обкакавшегося младенца обижаться. Но за попытки спасибо!
ivik
P.M.
7-10-2016 21:28 ivik
Ingermanland:

это как на обкакавшегося младенца обижаться.

если я тебя обкакал ты на меня не обижайся, ок


Lehmen
P.M.
7-10-2016 21:29 Lehmen
ivik:
это вы или ваши друзья кого то там убиваете. а РФ выполняет в той волшебной стране целый ряд задач.

Ещё раз спрашиваю - на что ты там смотреть собрался? Перечитай то что я у тебя цитирую. Что тебе там не понятно? Гаси русофобию в себе в зародыше, дави её беспощадно. РФ - победа и ни единой ошибки. Американцы - кого то там убивают, но никак убить не могут. Так было, есть, и будет. Никаких сомнений! Война это Мир! Свобода это Рабство! Океания всегда воевала с Остазией!
ivik
P.M.
7-10-2016 21:29 ivik
Ingermanland:

слепо верящего в телевизор

ты смотришь ТВ ?