Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Sticker Shock

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Sticker Shock

Foxbat
P.M.
3-10-2016 21:00 Foxbat
Пришла бредовая идея - купить приличный пистоль в Лимитед. Ну, естессно, SVI это первая мысль.

Глянул - и как-то быстро расхотелось:

http://forums.brianenos.com/index.php?/topic/237239-fs-brand-new-54-svi-limited-gun-wmags/#comment-2645335

ТожеНовенький
P.M.
3-10-2016 22:01 ТожеНовенький
Сссылка битая
Ingermanland
P.M.
3-10-2016 22:12 Ingermanland
За одну битую ссылку две небитые дают.
Foxbat
P.M.
3-10-2016 22:21 Foxbat
У меня открывается, но, может, там членство нужно, тады ой, звиняйте...

Суть такая, что человек продал за $5600 с магазинами. Практически новый.. . но зато без 18 месяцев ожидания.

Цены на SVI постоянно растут. При этом сроки не сжимаются.

sergeis64
P.M.
4-10-2016 00:07 sergeis64
Стреляй Лимитед с глоком.
vulcan
P.M.
4-10-2016 00:20 vulcan

Лимитед это стандарт? По нашему, по европейски. Не?

СТИ Эйдж в 40 у нас( стоит 1800- 2200 евро) ,как Шадоу в продакшн. На втором месте ЧЗ ТС , потом Зиги с предом а.ля.1911.Не очень давно появились.

СПС еще, испанцы , есть.

Foxbat
P.M.
4-10-2016 00:25 Foxbat
sergeis64:
Стреляй Лимитед с глоком.


sergeis64
P.M.
4-10-2016 02:57 sergeis64
Но серьезные люди стреляют :-)))
mvkozyrev
P.M.
4-10-2016 15:17 mvkozyrev
Foxbat:
за $5600 с магазинами. Практически новый...
$5600 за пистолет? $5600 ЗА ПИСТОЛЕТ???777
Foxbat
P.M.
4-10-2016 15:35 Foxbat
Да.. . и это не предел за кастом.

У них там строишь себе какой хочешь, выбирая детали, форму и отделку из очень длинного списка. Делаешь свой собственный серийный номер, можешь, если хочешь, BRATOK 1.. . или что-то вроде. У меня есть свои, родные, мне понятные.

Причем, они не берут заготовки затвора и рамы, как делают другие кастом фирмы, они их именно для тебя делают - берется болванка уже с твоим именем. Фирма - класс. И продукт отличный, и поддержка на месте. Сломался крон - выслали тут же ваще титановый, без вопросов.

Я просто думал их Лимитед подешевле.

Foxbat
P.M.
4-10-2016 15:50 Foxbat
Originally posted by vulcan:

СТИ Эйдж в 40 у нас( стоит 1800- 2200 евро)

Edge парочка у меня побывала, они если простые, то тут около $2000. Но это базовые - с пластиковыми спусками и пластиковой рукояткой.

vulcan
P.M.
4-10-2016 22:59 vulcan
с пластиковыми спусками и пластиковой рукояткой.

Да. На них есть алюминиевый низ . Триггеры тож алюминивые есть.

Пара ордонанс в этом плане ,наверное, интереснее, когда монолитная стальная рамка.Впрочем, х.з. одно время рассматривал возможность покупки,сейчас пока остыл.Хочу револь попробовать -625 JM . Обвеса еще нет. У вас кто нибудь револь на соревнованиях стреляет? Есть фрики? Обвесом интересуюсь.. Совершенно не владею информацией. У нас револь не стреляют в полном смысле, только энтузазисты иногда постреливают, заряжаясь кто спидлоадерами, а кто вообще россыпью из кармана. Вобщем, спросить не у кого, был бы благодарен за любую информацию-ссылки.

Lehmen
P.M.
5-10-2016 01:00 Lehmen
vulcan:

Да. На них есть алюминиевый низ . Триггеры тож алюминивые есть.

Пара ордонанс в этом плане ,наверное, интереснее, когда монолитная стальная рамка.Впрочем, х.з. одно время рассматривал возможность покупки,сейчас пока остыл.Хочу револь попробовать -625 JM . Обвеса еще нет. У вас кто нибудь револь на соревнованиях стреляет? Есть фрики? Обвесом интересуюсь.. Совершенно не владею информацией. У нас револь не стреляют в полном смысле, только энтузазисты иногда постреливают, заряжаясь кто спидлоадерами, а кто вообще россыпью из кармана. Вобщем, спросить не у кого, был бы благодарен за любую информацию-ссылки.


Я соревнования не стрелял, но из револьверов достаточно много стрелял. В том числе и из 625 JM. Прикольно и приятно, клипы для 625 особый прикол. Не могу сказать, что не думаю выкупить тот 625. Факт, что пока что не выкупил, не нашёл для себя аргументов.

Foxbat
P.M.
5-10-2016 01:14 Foxbat
Есть немного человек с револьверами и причиндалами для ремней, и прочего, но я особого внимания не обращал. Видел, что у одних фиксированные штыри для лодеров, а у одного был с подачей пружиной, чтобы всегда из одного места вытаскивать, как магазин.

Originally posted by vulcan:

Да. На них есть алюминиевый низ . Триггеры тож алюминивые есть.

Я в курсе всех этих примочек, через мои руки штук 15 разных 2011 прошло.. . но стальная рукоятка стоит в половину самого пистоля, а алюминиевые тригеры от SVI не все подходят к пластиковым рукояткам.

Сейчас есть еще фирма, что делает металлические рукоятки дешевле чем СВИ, но они не такие хорошие. Я люблю те, что из нержавейки.

Сейчас, не знаю зачем, заинтересовался Шадоу 2. Их тут пока нет.. . а может и ну его - стрелять Продакшн я скорее всего не буду.

Буду поглядывать на продажи, если мелькнет СВИ со стальной рукояткой где-то за $3500, может дернусь.