Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
С Новым Годом!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С Новым Годом!

Foxbat
P.M.
2-10-2016 16:55 Foxbat
Сара, что ты так кричишь?

Там паук! Он страшный!

Ну и что? Ты тоже не большая красавица, но он же не кричит?

ИТАР
P.M.
2-10-2016 17:05 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Сара, что ты так кричишь?
Там паук! Он страшный!

Ну и что? Ты тоже не большая красавица, но он же не кричит?




Кста арахнофобия очень характерна для женщин .. . Фигзна может и на ... генетическим уровне .
mvkozyrev
P.M.
2-10-2016 20:39 mvkozyrev
Хых! У меня, как во Флориду переехал, тоже эта самая ваша арахнофобия, я бы даже сказал инсектофобия вообще развилась. По принципу "если точно не знаешь, что этот монстр не ядовитый, считай его опасным".
Ingermanland
P.M.
2-10-2016 20:57 Ingermanland
mvkozyrev:
Хых! У меня, как во Флориду переехал, тоже эта самая ваша арахнофобия, я бы даже сказал инсектофобия вообще развилась. По принципу "если точно не знаешь, что этот монстр не ядовитый, считай его опасным".

У меня с детства вот это самое с насекомыми, даже без Флориды. Другие фобии начисто отсутствуют, а вся эта членистоногая херь вселяет животный ужосс. Я даже когда крабов или креветок ловлю, то мне нужно прилагать сверхусилия, чтобы их из ловушки вытаскивать, падлюк паукообразных.

Валтер
P.M.
2-10-2016 21:38 Валтер
Причем здесь паукоужОс, друзья-евреи сегодня напомнили о чем идет речь.

Шана това! И даже у метука!

Foxbat
P.M.
2-10-2016 22:00 Foxbat
Наконец-то.. . а то я начал терять веру в человечество.
Ingermanland
P.M.
2-10-2016 22:09 Ingermanland
Originally posted by Валтер:

Причем здесь паукоужОс, друзья-евреи сегодня напомнили о чем идет речь.


Я вчера еще на дне рождения у друзей-евреев напомнил им, какой сегодня день, предложив проводить старый Рош Ашана. Из восьми присутствовавших за столом семитов ни один не вспомнил.

А тепегь, догогие детишечки, подходим к Дедушке Могозу и покупаем подагочки!

Palmaris777
P.M.
2-10-2016 22:18 Palmaris777
Шана това!
Марксист
P.M.
2-10-2016 22:52 Марксист
Присоединяюсь, хоть я и 100% гой. Но почему бы не выпить и закусить?
omsdon
P.M.
2-10-2016 23:09 omsdon
Приготовоил Осетрину Махи-Махи по московски, солат Оливье, Итальянский свадебный суп, и запью это всё водкой Еврейский стандарт.
Если останутся силы полирну Балтикой номер 9.
В общем всех с новым годом.
ИТАР
P.M.
2-10-2016 23:33 ИТАР
Поздравляю всех кто празднует .

Originally posted by omsdon:

Приготовоил Осетрину по московски, солат Оливье, Итальянский свадебный суп, и запью это всё водкой Еврейский стандарт.
Если останутся силы полирну Балтикой номер 9.

А разве можно ? ЕМНИП то мёд и яблоки можно .. . ну и наверное "Еврейский стандарт." А "Балтика" 9 .. . ??? Что не то "Русский дух" .. . неистребим ....

omsdon
P.M.
2-10-2016 23:49 omsdon
ИТАР:
Поздравляю всех кто празднует .

А разве можно ? ЕМНИП то мёд и яблоки можно .. . ну и наверное "Еврейский стандарт." А "Балтика" 9 .. . ??? Что не то "Русский дух" .. . неистребим ....

Я заходил в алкогольный магазин.
Но там Кошерного пива нет.
Есть Палестинская водка, но я не рискнул.

mvkozyrev
P.M.
3-10-2016 03:17 mvkozyrev
Йолки-палки!

Тады С новым годом!

sergeis64
P.M.
3-10-2016 04:32 sergeis64
Happy Jewish New Year!
Валтер
P.M.
3-10-2016 07:10 Валтер
Originally posted by omsdon:

запью это всё водкой Еврейский стандарт.


Извините, но у меня по этому поводу вопрос. Решил принести из Москвы другу бутылку "Еврейского стандарта", потом отказался - а вдруг обидется; этикетка "Русского стандарта" в напыщенно имперских цветах, а если стандарт еврейский, то обязательно сюжет юмористический. А водка, кажется, хорошая. По-вашему, я слишком деликатничаю и может стоит в следующий раз, когда буду в России, несмотря на санкции, принести ему бутылку?
Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 07:44 Самал Ришон
Шана Това! тяжелый у меня сегодня день выдался - юбилей в близкой семье - пришлось таки идти на бранч в русском ресторане.. . водка была теплая,.. полторы бутылки коньяка на троих, да и отец мой уже много не пьет, считай я со своим шурином.. . под селедку, пелемени и Хава Нагилу с "Ох какая Женщина" вперемежку.

потом к теще - поздравить с новым годом - там полирнули это все Русским стандартом под икру и шпроты... .

с новым годом, Вас!

sergeis64
P.M.
3-10-2016 07:49 sergeis64
под селедку, пелемени и Хава Нагилу с "Ох какая Женщина" вперемежку.

Koshmar!
mvkozyrev
P.M.
3-10-2016 15:23 mvkozyrev
sergeis64:

Koshmar!

Это еще не koshmar . Вот помню ехал как-то в такси. Такси - видавший многие виды Мерседес, водила - молодой парень-армянин, музыка - русско-армянский шансон через адаптер в виде кассеты, который перегревался и приходилось его в люк для охлаждения высовывать, бухой был примерно вусмерть, плюс у водилы трава оказалась.. . а вокруг расстилалась орегонская пустыня. За эту поездку отчетливо понял смысл слова "сюрреализм".
omsdon
P.M.
3-10-2016 15:27 omsdon
Валтер:

Извините, но у меня по этому поводу вопрос. Решил принести из Москвы другу бутылку "Еврейского стандарта", потом отказался - а вдруг обидется; этикетка "Русского стандарта" в напыщенно имперских цветах, а если стандарт еврейский, то обязательно сюжет юмористический. А водка, кажется, хорошая. По-вашему, я слишком деликатничаю и может стоит в следующий раз, когда буду в России, несмотря на санкции, принести ему бутылку?

Если друг не возьмёт, перешлёте мне, я не обижусь

Foxbat
P.M.
3-10-2016 15:48 Foxbat
Привезите ему лучше вольтметр.. . а водка тут лучше и дешевле.
Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 15:56 Самал Ришон
Foxbat:
Привезите ему лучше вольтметр.. . а водка тут лучше и дешевле.

в вольтметрах не секу, но водке разбираюсь - везите.. .

mvkozyrev
P.M.
3-10-2016 17:08 mvkozyrev
Вольтметр. И водку. Надо же чем-то вольтметр протирать.
Валтер
P.M.
3-10-2016 17:08 Валтер
mvkozyrev:

Это еще не koshmar .

Бывает еще koshmarнее - брат был командиром первого нашего контенгента в Афганистане в составе немецкого батальона и там подружился с врачом немцев - переселенцем из Казахстана. Как-то зашел к нему в палатку на холмах над кабулским аэропортом, а тот в одиночестве смотрит на видео концерт Филиппа Киркорова.