Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
завтра будет makeover show - новообращение либ ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

завтра будет makeover show - новообращение либерала

Самал Ришон
P.M.
1-10-2016 07:03 Самал Ришон
хоть мои родители и учили меня не водится с нехорошими людьми, так уж вышло что в семье наших хороших знакомых, мужчина - либерал с удостоверением, начиная от голосования за демократов, заканчивая не умением даже забить в стенку гвоздь и гордяшимся этим

все остальное все при нем тоже. человек он хороший, но бесполезный совсем, ни сготовить, ни построить, короче просто планктон на корм негрозомбям

но вот незадача, растет у него сын 9 лет - сорвиголова без чувства страха, играет в американский футбол, летает на ролокостерах где 14-летние боятся.. . и тд. надо отдать должное, его пусифицированный папаша не мешает ему, (да и мужиковатая мама - консерватор не дала бы)

год назад я взял его сынка пострелять и ребенок "попал" хотя папаша отказался вообще стрелять. год сынок теребил папащу чтоб тот научил его стрелять и тд. папаша, надо отдать ему должное, к делу подошел основательно и решил что если ему придется руководить ребенком в тире, ему самому надо это уметь

короче завтра наш с Шатуном общий знакомый инструктор будет его учить Basic Handgun.. . я подписался на роль Range Aide чтоб посмотреть на этот makeover.. . думаю будет интересно.

а да, туда в класс пойдет еше один наш знакомый, чей сын дружит с этим сынком. Тоже никогда не стрелял хотя и есть у него Сиг в 357 сиг где-то на полке и он сейчас купил для сына мой Браунинг бакмарк. предлог для учебы тот-же - дети хотят учится, папам тоже надо уметь.. но этот хоть республиканец и руки не из жопы растут - механик, выбившийся в хозяина небольшой дилерской б/у машин в мексикано-черном районе.. . (кстати будет скоро себе делать CCW - есть недовольные клиенты)

я притащу весь свой арсенал с собой - добавить к "буфету оружия" в классе. буду бегать за обедом и менять мишени, фоткать и потихоньку прикалываться ну и сам постреляю заодно

Шатун Затворов
P.M.
1-10-2016 07:11 Шатун Затворов
May the force be with you
ИТАР
P.M.
1-10-2016 07:50 ИТАР
Хорошее дело. Фотки будут ? Самое удивительное .. . что для этих мальчиков это событие может запомниться на всю оставшуюся жизнь ( как посвящение к чему то сакральному ) КМК это очень ВАЖНО для них .. . ну и для Вас , как наставника и первого учителя . Ещё раз подчеркну .. . очень хорошее дело.Удачи всем участникам и посвященным и начинающим .
Самал Ришон
P.M.
1-10-2016 07:58 Самал Ришон
мальчика там как раз и не будет - класс именно для папаш

ИТАР
P.M.
1-10-2016 08:13 ИТАР
Originally posted by Самал Ришон:

мальчика там как раз и не будет - класс именно для папаш




Тож не плохо .. . . И пап, тоже нужно готовить .. . к будущем достижениям их детей .. . может еще более умело
Kadett
P.M.
1-10-2016 13:06 Kadett
Ну, после этого можно быть спокойным - пропуск в рай ты себе обеспечил.
TimeDivizion
P.M.
1-10-2016 14:03 TimeDivizion
раз один либерал, а второй - республиканец, то это может быть дуэль. вы там смотрите за ними повнимательней, а то пока вы мишени пойдёте менять, они там перестреляют друг друга.
Foxbat
P.M.
1-10-2016 16:36 Foxbat
Все отлично, только я всегда предпочитаю не выезд в тир для таких полных неофитов, а личную тренировку дома, с кем-то вроде тебя или себя. Манипуляции с пистолетом, правила ТБ, хват, стойка, перезярядка, вывод на цель, спуск, и многое другое отрабатываются долгими повторениями вне тира, с регулярной проверкой и коррекцией другом.

А так - ну, проведет он с инструктором час.. . по дороге домой все забудет.

Я делаю людЯм первый выезд в тир когда они уже свободно обращаются с оружием. А то некоторые привозят друзей, и начинают на линии огня об'яснять что такое мушка. Ну, или не на линии, а у сейф тейбл, но все равно - нахрена это делать в тире? Тир это уже как концерт, а учиться пилить скрипку надо в другом месте.

Не конкретно об этом человеке, но я бы провел с таким час наедине дома. Потом через несколько дней проверил, скорректировал, и такой цикл пока не появится автоматизм.

Самал Ришон
P.M.
1-10-2016 17:26 Самал Ришон
TimeDivizion:
раз один либерал, а второй - республиканец, то это может быть дуэль. вы там смотрите за ними повнимательней, а то пока вы мишени пойдёте менять, они там перестреляют друг друга.

да не, мы дружим домами уже 15 лет. этот либерал у нас как курьез среди нас. недавно его жена купила и показала нам освежительную жвачку "целовала демократа"

Самал Ришон
P.M.
1-10-2016 17:29 Самал Ришон
Foxbat:
Все отлично, только я всегда предпочитаю не выезд в тир для таких полных неофитов, а личную тренировку дома, с кем-то вроде тебя или себя. Манипуляции с пистолетом, правила ТБ, хват, стойка, перезярядка, вывод на цель, спуск, и многое другое отрабатываются долгими повторениями вне тира, с регулярной проверкой и коррекцией другом.

А так - ну, проведет он с инструктором час.. . по дороге домой все забудет.

Я делаю людЯм первый выезд в тир когда они уже свободно обращаются с оружием. А то привозят друзей, и начинают на линии огня об'яснять что такое мушка. Ну, или не на линии, а у сейф тейбл, но все равно - нахрена это делать в тире? Тир это уже как концерт, а учиться пилить скрипку надо в другом месте.

не час а целый день. и стрелять начнут только после обеда. маленькая группа

mvkozyrev
P.M.
1-10-2016 19:21 mvkozyrev
Kadett:
Ну, после этого можно быть спокойным - пропуск в рай ты себе обеспечил.

Точно. +1.
Шатун Затворов
P.M.
1-10-2016 19:55 Шатун Затворов
Голосовал за Берни иль Обаму?
Тащи их в тир и средств не выбирай.
Тому, кто либерала воспитает,
Заранее заказан пропуск в рай.

Кому и Глоки - верх совершенства
А спуск у Вальтера - есмь райское блаженство
Мы Смит и Вессон с собой берем
Мозги им вставим
Мозги им вставим
Мозги им вставим перед но-яб-рем

Шатун Затворов
P.M.
2-10-2016 02:05 Шатун Затворов
Чота Самал долго не заходит. Я волнуюсь! А вдруг силы зла победили и Самал сейчас лихорадочно распродаёт весь сейф, чтобы вырученные деньги перевести в фонд Клинтонши? Блин... не сообразил сразу... надо было ему сказать, чтоб в случае чего он подопытного там на стрельбище оставлял... мы б с мадам завтра приняли эстафету... для закрепления материала. А трудновоспитуемый бы пока там в лесочке с сусликами и зайчегам ночку перекантовался... подумал бы над своим поведением.
Самал Ришон
P.M.
2-10-2016 02:32 Самал Ришон
здесь я.. . занят был - сына на Homecoming собираю... учу его жизни.. .
Самал Ришон
P.M.
2-10-2016 04:23 Самал Ришон
теперь вот не знаю что делать с VP9? из него стрелял либерал - выбросить или попробовать продать за бесценок, или может обеззаразить как-то?
Шатун Затворов
P.M.
2-10-2016 04:38 Шатун Затворов
Чойта "за бесценок"?! Самал, не позорь нацию!!! Продать конечно. Но не за бесценок, а втридорога и тому же самому либералу. The ultimate revenge!
Самал Ришон
P.M.
2-10-2016 06:47 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Чота Самал долго не заходит. Я волнуюсь! А вдруг силы зла победили и Самал сейчас лихорадочно распродаёт весь сейф, чтобы вырученные деньги перевести в фонд Клинтонши? Блин... не сообразил сразу... надо было ему сказать, чтоб в случае чего он подопытного там на стрельбище оставлял... мы б с мадам завтра приняли эстафету... для закрепления материала. А трудновоспитуемый бы пока там в лесочке с сусликами и зайчегам ночку перекантовался... подумал бы над своим поведением.

так класс был не у нас в клубе, а в Альфе. приятное место конечно, если бы не конская цена за членство - я бы взял на зиму абонементик

Ingermanland
P.M.
2-10-2016 08:27 Ingermanland
Самал Ришон:
теперь вот не знаю что делать с VP9? из него стрелял либерал - выбросить или попробовать продать за бесценок, или может обеззаразить как-то?

Заверни волыну в Конституцию на сутки. Это как осиновый кол супротив вампира, либералы Конституцию очень не любят, "она написана рабовладельцами!". Должна очистить.
Можно еще обработать ствол антилиберальной очистительной молитвой, записывай слова:
"The right of the people to keep and bear arms shall not be infringed."
Три раза, в любое время, на сытый желудок или натощак - не важно. Желательно в присутствии либерала.

siboney
P.M.
2-10-2016 10:48 siboney
"мужчина - либерал с удостоверением, начиная от голосования за демократов, заканчивая не умением даже забить в стенку гвоздь и гордящимся этим"

Не называйте такую мразь либералом.Ибо это не либерализм, а взгляды клинтонистов враждебны любому либерализму..

Сегодня вы называете его хорошим человеком, а завтра он залетит лет эдак на 30-40 за растление сына или какого либо иного ребёнка.. Внезапно может устроить провокацию, донос или иную подлость, типа "оставил мешочек метамфетамина у тебя в кармане куртки тайно и сообщил.. предварительно надев медицинские перчатки"

Знаю несколько таких получеловеков.. Не дружите с ними.. это реально больные люди, не секущие поляны, ницшеанские типы, живущие по ту сторону добра и зла и потому только зло творящие.. исходя из вашего описания- делаю заключение, ибо абсолютно точно описываете известный случай.. Смотрите,что потом будет.. Мои прогнозы-сбываются..

ivik
P.M.
2-10-2016 11:40 ivik
siboney:
"мужчина - либерал с удостоверением, начиная от голосования за демократов, заканчивая не умением даже забить в стенку гвоздь и гордящимся этим"

Не называйте такую мразь либералом.Ибо это не либерализм, а взгляды клинтонистов враждебны любому либерализму..

Сегодня вы называете его хорошим человеком, а завтра он залетит лет эдак на 30-40 за растление сына или какого либо иного ребёнка.. Внезапно может устроить провокацию, донос или иную подлость, типа "оставил мешочек метамфетамина у тебя в кармане куртки тайно и сообщил.. предварительно надев медицинские перчатки"

Знаю несколько таких получеловеков.. Не дружите с ними.. это реально больные люди, не секущие поляны, ницшеанские типы, живущие по ту сторону добра и зла и потому только зло творящие.. исходя из вашего описания- делаю заключение, ибо абсолютно точно описываете известный случай.. Смотрите,что потом будет.. Мои прогнозы-сбываются..

"у целом" я согласен с вашими аргументами, доводами.
Но я скажу так-гавнюка видно сразу человеку с большим житейским опытом (например как у меня). Люди в мире разные и разбираться в людях должен уметь любой нормальный человек; полагаю топикстартер из таких.
Так что всё ок.

Foxbat
P.M.
2-10-2016 16:05 Foxbat
Простые выводы как правило слишком просты. В целом с либералами дело иметь никак не хочется, но это совсем не отрицает того факта, что среди них полно достойнейших, вернейших и честнейших людей. Лично знаю таких.
siboney
P.M.
2-10-2016 16:54 siboney
Среди либералов- очень много достойных людей. Характерная особенность либерализма- полная поддержка ган-фридом.

Вам именно с фашиствующей мразью дело иметь не хочется..

Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 00:47 Самал Ришон
эк! мужик он адекватный и знаю я его уже почти 20 лет через 5 выборов. пока живой. он индеферентен к оружию, но очень активен в плане "накормить бедных". опять, же уважает мнение других людей и дружит с Deplorables

но на всякий случай, я пожалуй прострелю ему коленную чащечку.. .

Шатун Затворов
P.M.
3-10-2016 02:21 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

но очень активен в плане "накормить бедных".


За чей счёт?
Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 04:39 Самал Ришон
вот про это как обычно он не задумывается.
Шатун Затворов
P.M.
3-10-2016 06:31 Шатун Затворов
Вы не с того конца к воспитательному процессу подошли. Отдай его мне на денёк. Я его повезу посмотреть на обьект его любви вблизи. В Энглвуд свезу, в Остин, в Маркетт Парк, Мэйвудом заполируем. У меня там есть пара-тройка знакомых пацанов из местных. Он после этой экскурсии в ногах у инструктора валяться будет, чтоб его как можно быстрее научили стрелять из самого большого калибра. Но это сразу после того, как штаны отстирает.
mvkozyrev
P.M.
3-10-2016 15:26 mvkozyrev
Шатун Затворов:
Вы не с того конца к воспитательному процессу подошли. Отдай его мне на денёк. Я его повезу посмотреть на обьект его любви вблизи. В Энглвуд свезу, в Остин, в Маркетт Парк, Мэйвудом заполируем.
Может, не надо так сразу? Может, все-таки, сначала коленную чашечку?
Foxbat
P.M.
3-10-2016 16:48 Foxbat
Самал Ришон:
вот про это как обычно он не задумывается.

Не знаю за этого конкретного индивидуума, но у левых все давно продумано - и откровеннее всего это высказал Сэндэрс: "Там, наверху, еще СТОЛЬКО денег!!!"

Ни он, ни Клинтон, ни многие другие никак не скрывают, откуда придут деньги. Их планы откровенно оглашены - пусть не на все 100%, но то, что они толкают уже не вызывает никаких сомнений.

Лозунги типа "Почему 1% должен иметь 90% богатства?" и "Почему СЕО должен получать в 300 раз больше рабочего?" давно стали нормой.

Так что, не надо успокаивать себя - там давно все просчитано, и не дай Б-г придет к власти сука, начнется очередной раунд экспроприации.

Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 16:57 Самал Ришон
Foxbat:

Не знаю за этого конкретного индивидуума, но у левых все давно продумано - и откровеннее всего это высказал Сэндэрс: "Там, наверху, еще СТОЛЬКО денег!!!"

Ни он, ни Клинтон, ни многие другие никак не скрывают, откуда придут деньги. Их планы откровенно оглашены - пусть не на все 100%, но то, что они толкают уже не вызывает никаких сомнений.

Лозунги типа "Почему 1% должен иметь 90% богатства?" и "Почему СЕО должен получать в 300 раз больше рабочего?" давно стали нормой.

это понятно мне, но не ему.. . он добрый человек, говорит Америка богатая, может всех прокормить без понижения его лично уровня жизни. на наши коллективное закатывание глаз он не реагирует.. . правда сказал что Берни для него "слишком левый" и за него он бы не голосовал.. .

Foxbat
P.M.
3-10-2016 17:06 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

он добрый человек, говорит Америка богатая, может всех прокормить без понижения его лично уровня жизни.

Спроси его - почему она должна кормить не работающих? Провези днем по черному району, где в рабочее время полно крепких мужиков на улицах - пусть об'яснит, почему они должны получать ЕГО деньги.

Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 17:26 Самал Ришон
вот больше мне делать нечего как пытаться перевоспитать либерала.. . неужели думаешь что не пытались? логика от таких отскакивает, они живут своими чувствами и мыслями их руководителей. если его жена-консерватор не смогла переубедить его на 15 лет брака, куда уж мне.

да и с кем моя жена будет тереть за моду и туфли если вдруг он станет таким-же как я?

mvkozyrev
P.M.
3-10-2016 17:34 mvkozyrev
Кажется, это новый мем - друг-либерал.
Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 17:49 Самал Ришон

click for enlarge 625 X 416  45.8 Kb
Шатун Затворов
P.M.
3-10-2016 17:51 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

пусть об'яснит, почему они должны получать ЕГО деньги.


Это они ему сами обьяснят, как только догонят.
Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 17:54 Самал Ришон

click for enlarge 650 X 366  51.0 Kb
Foxbat
P.M.
3-10-2016 18:01 Foxbat
Шатун Затворов:

Это они ему сами обьяснят, как только догонят.

Через месяц нас всех догонят.

Шатун Затворов
P.M.
3-10-2016 18:03 Шатун Затворов
Мы иногда в компании у друзей пересекаемся с такой парой. Он - весь из себя борец за всеобщее благо, "накормить бедных, открыть границы принять всех желающих". Она - подвеянная на всю голову домохозяйка, ни одного дня в жизни не работала, но мнение о перераспределении богатств имеет. Оружия панически боятся оба. На вопрос "если ты не в состоянии защитить троих своих детей, то кто за тебя дурака здорового это должен делать?" издают нечленораздельное мычание.


У жены еще один такой кореш есть по теннисному клубу. Адвокатишка. Но там крыша течет как решето. "Рыба хищнически отлавливается. Леса бездумно вырубаются, воздух страшно загрязняется. Тофу из Whole Foods - это еда. Но скоро наступит эра милосердия, как только мы выберем Обаму, потому что не выбрать - это расизм". И так продолжалось с 2008 по 2010. А потом его трое сыновей обамы немножко ограбили под дулом пистолета в темном переулке. Неокрепший моск взорвался и чувак ушел в себя, заедая мировую несправедливость антидепрессантами.

Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 18:12 Самал Ришон
мы его жене в его присутствии подарили такую жвачку.. . он кривовато улыбался :)


click for enlarge 650 X 650 182.1 Kb
Шатун Затворов
P.M.
3-10-2016 20:33 Шатун Затворов
Так ты ж самое интересное не рассказал. Как прошло образование?
Самал Ришон
P.M.
3-10-2016 22:31 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Так ты ж самое интересное не рассказал. Как прошло образование?

s
ну, нормально.. . он кроме того что либерал, еще и левша, ну и долго пришлось ему внушать что он не сломает пистолет, даже если будет сильно вбивать магазин и резко передергивать затвор ну и там по мелочам.. . самая большая проблема - сильнейший флинч. будем работать


правда он 6 раз из 30-ци промазал в мишень B27 с 3, 7 и 10 метров

но при этом все равно сдал на наш штатовский норматив для ношения

этот класс защитывался как 8 часов в счет.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
завтра будет makeover show - новообращение либ ... ( 1 )