Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
завтра будет makeover show - новообращение либ ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

завтра будет makeover show - новообращение либерала

Шатун Затворов
P.M.
3-10-2016 22:36 Шатун Затворов
Но хоть понравилось пациенту или кривился-морщился?
Foxbat
P.M.
3-10-2016 22:56 Foxbat
Побрюзжу немного.. . такие "курсы" приносят больше вреда, чем пользы.

Примерно как попросить взять на рояле ноту Ля. Никакого отношения к умению играть это не имеет. Так и тут. Какого хрена просить "стрелять" таких людей? Им же надо учиться и учиться, и не в тире, а в другой обстановке.

А после этих "курсов" ходят такие: "Да я с первого раза норматив сдал!" И битье себя в грудь копытом.

Начинающих пилотов не сОдют в самолет на первом занятии. Так и тут должно бы быть.

Шатун Затворов
P.M.
3-10-2016 23:11 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Им же надо учиться и учиться, и не в тире, а в другой обстановке.


Надо. Согласен. Но если лошадь не хочет даже копыто повернуть в сторону водопоя, то пить ее Вы и подавно не заставите. Интерес у подобного склада людей может возникнуть (а может и нет) в коллективной обстановке. Мол, я чо рыжий?! Васька может, Петька может, а я нет? Возможно, конечно, и обратное - не получилось, ну вот я же вам говорил - не мое это! Зависит от степени самоуважения субьекта. За всеми и каждым бегать-уговаривать-время тратить на индивидуальной основе - никаких инструкторов не хватит. Вот если интерес появился - тогда домашнее задание с упражнениями для саморазвития.
Lehmen
P.M.
4-10-2016 02:08 Lehmen
Foxbat:
Побрюзжу немного.. . такие "курсы" приносят больше вреда, чем пользы.

Он не спортсмен. И спортсменом, судя по описанию, никогда не будет (хотя как знать, чел судя по всему не глупый и мотивированный). Тем не менее, даже просто стрелком, наверное, не станет. Ему не надо уметь стрелять. Ему надо вальяжно сказать "а я норматив с первого раза сдал". Наплевать и забыть, чего нервничать то?
Самал Ришон
P.M.
4-10-2016 04:39 Самал Ришон
Lehmen:

Он не спортсмен. И спортсменом, судя по описанию, никогда не будет (хотя как знать, чел судя по всему не глупый и мотивированный). Тем не менее, даже просто стрелком, наверное, не станет. Ему не надо уметь стрелять. Ему надо вальяжно сказать "а я норматив с первого раза сдал". Наплевать и забыть, чего нервничать то?

ему даже не надо ничего говорить - он никогда не будет носить или даже получать разрешение. вся его мотивация - "быть в курсе" когда его малой будет учиться стрелять.. . стрельба его оставила равнодушным, в отличии от выбирания туфлей в магазине с женой

Шатун Затворов
P.M.
4-10-2016 05:30 Шатун Затворов
М-да. А курсы повышения тестостерона у нас не продают
druid33
P.M.
4-10-2016 11:08 druid33

Не забудьте почистить ствол после него. А то вдруг он его сглазил?
click for enlarge 640 X 852  65.7 Kb
siboney
P.M.
10-10-2016 11:20 siboney
Foxbat:

Не знаю за этого конкретного индивидуума, но у левых все давно продумано - и откровеннее всего это высказал Сэндэрс: "Там, наверху, еще СТОЛЬКО денег!!!"

Ни он, ни Клинтон, ни многие другие никак не скрывают, откуда придут деньги. Их планы откровенно оглашены - пусть не на все 100%, но то, что они толкают уже не вызывает никаких сомнений.

Лозунги типа "Почему 1% должен иметь 90% богатства?" и "Почему СЕО должен получать в 300 раз больше рабочего?" давно стали нормой.

Так что, не надо успокаивать себя - там давно все просчитано, и не дай Б-г придет к власти сука, начнется очередной раунд экспроприации.

А действительно, почему СЕО получает в 300 раз больше рабочего? В чём его фишка? Он что? Айнштайн или Нобель? Фрейд или Блёйлер? Рабочий пашет по 12-24 часа, а СЕО- пьёт кофе по 6 часов в день за столом и рассуждает, о том, как вредна вторая поправка, что этим работягам оружие давать нельзя, что они восстать могут,что они все анархисты и коммунисты.. Резать этого СЕО надо..

А деньги у него от того,что он трём стам работягам задержал заработную плату и прокрутил её в банках.. или вообще не выплатил, кинул.. СЕО- гнида, эксплуататор.. СЕО- трясти надо..

Кстати Клинтонша и есть СЕО нумер УАН.. А вот Трамп- нет..

Самал Ришон
P.M.
10-10-2016 15:18 Самал Ришон
Бред какой.

Ka Jot
P.M.
10-10-2016 17:13 Ka Jot
Что случилось, siboney? Тебя уж который день корёжит.
oleg1000
P.M.
10-10-2016 22:42 oleg1000
Штука в том что что не работа. Для новичка кроме всего прочего - и интересно должно быть.
Foxbat:
Все отлично, только я всегда предпочитаю не выезд в тир для таких полных неофитов, а личную тренировку дома, с кем-то вроде тебя или себя. Манипуляции с пистолетом, правила ТБ, хват, стойка, перезярядка, вывод на цель, спуск, и многое другое отрабатываются долгими повторениями вне тира, с регулярной проверкой и коррекцией другом.

А так - ну, проведет он с инструктором час.. . по дороге домой все забудет.

Я делаю людЯм первый выезд в тир когда они уже свободно обращаются с оружием. А то некоторые привозят друзей, и начинают на линии огня об'яснять что такое мушка. Ну, или не на линии, а у сейф тейбл, но все равно - нахрена это делать в тире? Тир это уже как концерт, а учиться пилить скрипку надо в другом месте.

Не конкретно об этом человеке, но я бы провел с таким час наедине дома. Потом через несколько дней проверил, скорректировал, и такой цикл пока не появится автоматизм.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
завтра будет makeover show - новообращение либ ... ( 2 )