Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Якоря на Зигах и морские коты..

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Якоря на Зигах и морские коты..

siboney
P.M.
27-9-2016 22:26 siboney
Якоря на Зигах- это такой рекламный ход? Я видел фото котов с обычными Зигами П220 .45, П226 9мм, с клонами М1911, с береттами нормальными и укороченными.. Ни на одном не был татуирован якорь.. То есть если на девайсе якорь, то к СЕАЛ он и близко не был?
mokus
P.M.
27-9-2016 22:32 mokus
а Ханрих Кригофф там не написано ?
DIDI
P.M.
27-9-2016 23:13 DIDI
Я так понял,что 226й с якорем отличается от обычного стволом в нерже и покрытием.

А вот какие там у котов,не знаю,это военный заказ.

DIDI
P.M.
27-9-2016 23:14 DIDI
mokus:
а Ханрих Кригофф там не написано ?

Мимо кассы,их американский завод Сига только делает.

На американском сайте Сига куча моделей,которые в Европпах не продают.

siboney
P.M.
28-9-2016 08:51 siboney
В Пурнавмуйже я видел Зиг с якорем. Может кто европейский Зиг к ювелиру отнёс.. он за 15 евро якорёк нацарапал.. такой вариант также не стоит исключать..

PertPetrow
P.M.
28-9-2016 09:41 PertPetrow
Якорь - маркировка исполнения MK25. Например 226й будет называться Р226 MK25. На счет ствола в нержавейке не уверен, по-моему нет, но не буду спорить. Исполнение отличается от стандартного покрытием (есть разные цвета черные и песочные), рельсой Пикатини на рамке, SRT -короткий ресет, и насечками на рукояти, повсюду, как у Х5. Ну QR код и якорь на слайде конечно 😀.
Как DIDI уже написал их делают только в Штатах. Завод в Eckernförde такое не производит. Североамериканский каталог, как сказал DIDI радикально отличается от нашего. Например Х5 Allround в нем в "старом" немецком исполнении, а тот который у нас Allround, называется там All Allround и стоит больше. 😎 Зато многих моделей из американского Каталога у нас, к сожалению, нет вообще.
DIDI
P.M.
28-9-2016 13:05 DIDI
siboney:
В Пурнавмуйже я видел Зиг с якорем. Может кто европейский Зиг к ювелиру отнёс.. он за 15 евро якорёк нацарапал.. такой вариант также не стоит исключать..

Сиги с американского завода завозила в Латвию Фирма Стрельниекс А.Но цены там были на них космические.Помню хотел у них взять Сиг 238,но не уговорил свою жабу 1200Евро за него отдать.Причём этобыл самый дешовый простой,за художественно оформленный хохломой и красного цвета хотели две.

siboney
P.M.
28-9-2016 19:20 siboney
а в каком городе зиг-армс производт? Штат.. ?
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Якоря на Зигах и морские коты..