Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
проблема зомби в отдельно взятом поле решена ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проблема зомби в отдельно взятом поле решена

Lehmen
P.M.
15-9-2016 10:30 Lehmen
Шатун Затворов:
Дело ж не в том.... ну да, горяченькие... а весу в ентом LCP сто грамм в тапочках. Ну раз горяченьким пальнешь. А потом кудой? Оно жеж скакать будет от горяченьких-то. Не... я на это пойтить не могу. Одно дело Сиг 232 цельнометалличный с горяченькими, а другое дело пушинко пластиковое.

Зачем 232, когда есть 238? А что бы пистолет не скакал, его держать надо правильно

Foxbat
P.M.
15-9-2016 15:54 Foxbat
Проблема с 238 - что его неизвестно как носить. Взведенным на одном его непонятном преде - как-то не по себе, особенно если в кармане и без кобуры.

Валяется у меня без дела. Плюс стрельба из него, на удивление, менее комфортабельна, чем из пластикового Кара Р380. А ведь весь чугуневый.

Шатун Затворов
P.M.
15-9-2016 16:31 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Плюс стрельба из него, на удивление, менее комфортабельна


Да. А я ещё сходу обошёл его рахитичный патрончик вниманием и схватился сразу за 938. Смотреть, в руках крутить,языком цокать, вах качэство, вах обработка - да. Стрелять - нэт.
Ingermanland
P.M.
15-9-2016 17:06 Ingermanland
vulcan:

А метров на 15 из него можно относительно точно стрелять? В А 4 магазин реально собрать не тормозя и не слишком поспешая?

Хочу такую стрелялку в кошелек, только их у нас больше нет.

Можно, он на удивление точен. Я поменял возвратную пружину на более тугую и он перестал брыкаться.

vulcan
P.M.
15-9-2016 18:13 vulcan
Я поменял возвратную пружину на более тугую и он перестал брыкаться.

А досылается сильно туже?

vulcan
P.M.
15-9-2016 18:14 vulcan

Магазины больше, чем на 6 бывают? В качестве запасного неплохо бы.
Ingermanland
P.M.
15-9-2016 19:01 Ingermanland
vulcan:

А досылается сильно туже?

Да, потуже. У меня проблем не вызывает, но ты хотел для тетеньки вроде? Не каждой тетеньке подойдет. Есть такие, кто и со стандартной пружиной стреляют играючи и с усиленной передергивают без проблем, а есть тетеньки, которые один раз стрельнули, им сразу не понравилось и потом сколько ее не уламывай - в руки не возьмет. При этом берут какую-нибудь здоровую дуру типа 92-й Беретты своими миниатюрными ручками и радостно сообщают, что "Вот этот пистолетик мне прямо по руке, как перчатка. А есть такой же в расцветке Луи Витон?". Они ж все такие неожиданные, непредсказуемые, как Броун со своим движением.

Ingermanland
P.M.
15-9-2016 19:08 Ingermanland
vulcan:

Магазины больше, чем на 6 бывают? В качестве запасного неплохо бы.

Даже не интересовался, откровенно говоря. В нем вся привлекательность именно в карманности, пусть даже стрелять менее удобно, чем из компактов. Пекаль в карман, запасной магазин в пятый (зажигалочный) карман джинсов - и голова не болит, 15 маслят в общей сложности.

Foxbat
P.M.
15-9-2016 20:29 Foxbat
Originally posted by Ingermanland:

запасной магазин в пятый (зажигалочный) карман джинсов

Так низзя. В этот карман кладутся складные очки для чтения. Это святое дело.

Ingermanland
P.M.
15-9-2016 20:38 Ingermanland
Foxbat:

Так низзя. В этот карман кладутся складные очки для чтения. Это святое дело.

А куды мне, бедолаге, деваться, если единственные очки, кроме солнечных, которые я использую на работе - это компутерные, чтобы глаза не уставали? Без диоптрий.

Foxbat
P.M.
15-9-2016 21:09 Foxbat
Деваться будет некуда после первого случая - когда в ресторане меню не прочитаете.
сапо
P.M.
16-9-2016 06:29 сапо
Foxbat:

Так низзя. В этот карман кладутся складные очки для чтения. Это святое дело.

я туда кладу складной нож
а почему кстати перестали делать джинсы даллас с длиннющим карманом под финку справа на бедре уходящим под шов


747 x 551

640 x 360

Шатун Затворов
P.M.
16-9-2016 07:59 Шатун Затворов
Originally posted by сапо:

а почему кстати перестали делать джинсы


Чойта. Это называется "плотницкие". Carpenter Jeans

https://www.google.com/?gws_rd=ssl#q=carpenter+jeans&tbm=shop


vulcan
P.M.
16-9-2016 11:12 vulcan
а есть тетеньки, которые один раз стрельнули

Уже. ППК- оказался глючным. Но получилось из него неплохо.Правда самовзвод прожимался на всегда .Ждет уже смит 36.Правда еще не пуляли.Прожимается хорошо и ,кажется (пока) нравится.Возможно до первых выстрелов.(Запас 148 грн ваддкаттеров спортивных,они понежнее.Глядишь и понравится)

При этом берут какую-нибудь здоровую дуру типа 92-й Беретты своими миниатюрными ручками и радостно сообщают, что "Вот этот пистолетик мне прямо по руке, как перчатка.

Из моего шадоу ( а он заряженный 1.5 кг ( а в ней- меньше 40-ка) обстреляла на 25 м кучу дядек и даже заняла третье место ."Из него легко стрелять и у него правильный "круглый" прицел .Я долго пытался расшифровать, оказалось, что кругло там ,где фибер.Логично, вобщем.

Деваться будет некуда после первого случая - когда в ресторане меню не прочитаете.

Да тут не проблема.Меню часто бывают на непонятных языках или эзоповом, поэтому у рыжего полового спрашиваем мясо ( рыбу) и винишка ( красненького ( белого) .Плюс салатик какой .

а почему кстати перестали делать джинсы

Есть у меня такие .Заказывал с родины лжинсов ,кстати. Вальверин ,вроде,зовутся.Там в паху еще клин вшит,вместо классического шва. Чтоб через заборы было удобнЕе зазить... Яблочный сезон у нас,знаете ли, в разгаре.

сапо
P.M.
16-9-2016 21:12 сапо
Шатун Затворов:


Чойта. Это называется "плотницкие". Carpenter Jeans

https://www.google.com/?gws_rd=ssl#q=carpenter+jeans&tbm=shop

аа тады гуд а то уж похоронил.. . будем искать...


vulcan:

Есть у меня такие .Заказывал с родины лжинсов ,кстати. Вальверин ,вроде,зовутся.Там в паху еще клин вшит,вместо классического шва. Чтоб через заборы было удобнЕе зазить... Яблочный сезон у нас,знаете ли, в разгаре.

хыы интересно

Ingermanland
P.M.
16-9-2016 22:42 Ingermanland
Originally posted by vulcan:

родины лжинсов


Лжинсы - это лже-джинсы, т.е. китайская подделка?

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
проблема зомби в отдельно взятом поле решена ( 4 )