Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что можно "неграм" в Эстонии и Латвии касатель ... ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что можно "неграм" в Эстонии и Латвии касательно оружия?

GreenWorld
P.M.
1-11-2016 17:52 GreenWorld
Lehmen:

Люди всякие нужны.

Ну ты-то себя нашёл в единой европе, гальюны военные моешь.
Не расстраивайся, всякий труд почётен.
Lehmen
P.M.
1-11-2016 17:59 Lehmen
GreenWorld:

Ну ты-то себя нашёл в единой европе, гальюны военные моешь.
Не расстраивайся, всякий труд почётен.

Правильный тролинг - это надо уметь. Надо обладать каким-никаким интеллектом и знаниями по теме. Когда ничего этого не дано - получается "какое то унылое говно" (С) в стиле "сам дурак", как у тебя.

лайка1970
P.M.
1-11-2016 18:00 лайка1970
Lehmen:

С чего вы взяли что за них не уплоченно и они не наши?

Потому как вы гуглите не там.Во вторых я не хвалю конечно и своих военных проблем много,они всегда были и будут,ну мы вот такие поху.... СТ.Но выто не просто в заднице,вы в таком большом огромном шеколадном цехе,что случись чего Европа вам не поможет.Если только звёздно-полосатые.Куда опять побежите,под чью юресдикцию?Норвегии,дании,сомневаюсь в серьёзности их намериний относительно вас.Предавши единожды-предаст снова(С)

Lehmen
P.M.
1-11-2016 18:04 Lehmen
лайка1970:
Потому как вы гуглите не там

Мне на эту тему не надо гуглить, я как бы и так в курсе. А вы нет.

Но выто не просто в заднице,вы в таком большом огромном шеколадном цехе,что случись чего Европа вам не поможет

Мы там, где мы стремились быть. Ваша оценка выглядит, скажем так, несколько предвзятой.

А случись чего - мало никому не покажется. Как в старом мультике говорили, живые позавидуют мёртвым.

лайка1970
P.M.
1-11-2016 18:22 лайка1970
Lehmen:

Мы там, где мы стремились быть. Ваша оценка выглядит, скажем так, несколько предвзятой.

А случись чего - мало никому не покажется. Как в старом мультике говорили, живые позавидуют мёртвым.

Изучая вашу историю мельком,вы везде стремитесь,с 16 века.Вот только бросает вас как в хороший шторм.Подождём,время есть.

slawuta5
P.M.
1-11-2016 18:39 slawuta5
Мы там, где мы стремились быть.

Уважаемый коллега, не понимаю зачем Вы удосуживаете ответами этих двух апологетов, так называемой "русской весны"? Не мечите биссера перед... (ну Вы поняли) - они и так этого не оценят и затопчут. Для них и им подобным их болото это самое лучшее из болот, а все что на запад от их вяликаай и магуучай это кака.
alex9999
P.M.
1-11-2016 19:11 alex9999
Для них и им подобным их болото

Очередной пшек из отсталой страны... . Классически, от своего бессилия и скудоумия, тявкает в сторону России.

Не всех на известный борт взяли ))

slawuta5
P.M.
1-11-2016 19:31 slawuta5
Очередной пшек из отсталой страны.

Я тебя, кацапчик, удивлю - Я УКРАИНЕЦ, а до этой отсталой страны, как ты изволил назвать Польшу, вам, как отсюда до Луны. И еще - это для тебя и тебе подобным скрепоносцам от меня - что-бы не пхались куда не надо:https://www.youtube.com/watch?v=PSqq7x3In-s
РОССА
P.M.
1-11-2016 20:11 РОССА
slawuta5:
Я тебя, кацапчик, удивлю - Я УКРАИНЕЦ, а до этой отсталой страны, как ты изволил назвать Польшу, вам, как отсюда до Луны.

До Луны у нас только луноход добрался(но зато честный)
Расскажи, что в Польше понравилось, что там не отсталого?

TI -126
P.M.
1-11-2016 20:20 TI -126
Я тебя, кацапчик, удивлю - Я УКРАИНЕЦ
Ну что тут сказать.. . как говорится"Украинец-Это звучит гордо!".
slawuta5
P.M.
1-11-2016 20:23 slawuta5
Украинец-Это звучит гордо

А ты сомневаешься?
GreenWorld
P.M.
1-11-2016 20:24 GreenWorld
Lehmen:

Правильный тролинг - это надо уметь. Надо обладать каким-никаким интеллектом и знаниями по теме. Когда ничего этого не дано - получается "какое то унылое говно" (С) в стиле "сам дурак", как у тебя.

Как же ты точно и ёмко описал все свои посты на ганзе. Согласись, ведь тяжело не знал, не знал, да ещё и забыл. Вот такое у тебя "унылое говно". Фееричнее нужно, искромётнее, но увы, тебе этого не дано.. .

GreenWorld
P.M.
1-11-2016 20:26 GreenWorld
slawuta5:

Не мечите биссера перед... (ну Вы поняли) - они и так этого не оценят и затопчут.

И точно, чего это я вам пишу? В ответ только визг и похрюкивание. Спешите к корыту! А то помоев не достанется.

РОССА
P.M.
1-11-2016 20:30 РОССА
slawuta5:
А ты сомневаешься?

В Польше об этом нет сомнений?

GreenWorld
P.M.
1-11-2016 20:30 GreenWorld
slawuta5:

Я тебя, кацапчик, удивлю - Я УКРАИНЕЦ,


СУГС!!!!

GreenWorld
P.M.
1-11-2016 20:31 GreenWorld
slawuta5:

А ты сомневаешься?

alex9999
P.M.
1-11-2016 20:40 alex9999
до этой отсталой страны, как ты изволил назвать Польшу, вам, как отсюда до Луны

Пиши ещё. Хоть посмеюсь )) Даже в цирк ходить не надо.. .

Ursvamp
P.M.
1-11-2016 20:49 Ursvamp
Originally posted by alex9999:

Хоть посмеюсь


А действительно смешно сравнивать РФ с Польшей - две страны с одинаковой покупательной способностью, при столь значительной разнице в численности, территории и наличии полезных ископаемых.
Calex
P.M.
1-11-2016 20:56 Calex
Originally posted by Ursvamp:

действительно смешно сравнивать РФ с Польшей - две страны с одинаковой покупательной способностью, при столь значительной разнице в численности, территории и наличии полезных ископаемых.


Уровень жизни в Польше существенно выше.
Ursvamp
P.M.
1-11-2016 21:01 Ursvamp
Originally posted by Calex:

Уровень жизни в Польше существенно выше.


так страна имеет ту же покупательную сособность что и РФ, а сейчас уже и выше - при соотношении населения 1:4. Это ёмкость рынка для товаров широкого потребления и продовольствия. Соответственно и уровень жизни выше, ну пусть раза в 3.
slawuta5
P.M.
1-11-2016 21:07 slawuta5
Расскажи, что в Польше понравилось, что там не отсталого?


Приедь и сам посмотри - вроде взрослый - может и поймешь что к чему.
medvedk
P.M.
1-11-2016 21:17 medvedk
slawuta5:

Я УКРАИНЕЦ,

Хоть бы не признавался. Быть сейчас какелом, все равно, что ходить и гордо орать - я долбо.. б. Перемога(чи зрада) скоро? И какое отношение ты к полякам то имеешь, что примазываешься. Нахуа нам в ЕС какелы нужны?

РОССА
P.M.
1-11-2016 21:17 РОССА
slawuta5:
Приедь и сам посмотри - вроде взрослый - может и поймешь что к чему.

Это УКРАИНЦАМ надо на старости лет ехать в Польшу и "смотреть" -у меня такая потребность не возникла, Бог миловал

GreenWorld
P.M.
1-11-2016 21:19 GreenWorld
medvedk:

Хоть бы не признавался. Быть сейчас какелом, все равно, что ходить и гордо орать - я долбо.. б. Перемога(чи зрада) скоро? И какое отношение ты к полякам то имеешь, что примазываешься. Нахуа нам в ЕС какелы нужны?


GreenWorld
P.M.
1-11-2016 21:23 GreenWorld
slawuta5:

Приедь и сам посмотри - вроде взрослый - может и поймешь что к чему.

Тссс, ты в Польше не говори что ты украинец, а то вот так может получиться:

Любят вас там, очень.... пинать...

slawuta5
P.M.
1-11-2016 21:29 slawuta5
Хоть бы не признавался

Зато козломордым везде хорошо быть - везде вас любят и уважают.
medvedk
P.M.
1-11-2016 21:32 medvedk
slawuta5:

Зато козломордым везде хорошо быть - везде вас любят и уважают.

Это ты пrо прибалтов так выражаешься, пидор хохлятский?

РОССА
P.M.
1-11-2016 21:40 РОССА
slawuta5:
Зато козломордым везде хорошо быть - везде вас любят и уважают.

Два мира, два образа жизни :


click for enlarge 1100 X 529 117.1 Kb
click for enlarge 608 X 357  69.4 Kb

certero
P.M.
1-11-2016 22:23 certero
YuraLT:

Да нет, тут не Крым/Донбас, тут этим РФ заниматься не будет, бо это война против НАТО, а вот в случае реальной войны, то мы тут как кость в горле и нас будут нейтрализовывать, и способов для этого есть "вагон и та маленькая тележка".
Поэтому и надо учить население хоть чему-нибудь, это нормально для любой страны, граничащей с потенциальным противником.

похоже, Вы всерьез верите в угрозы российской оккупации
Тогда я вам один очень умный вещь скажу если Россия желает оккупировать прибалтику и она это сделает быстро, То никакой НАТО воевать не будет.
придумать отмазку, они это умеют точка Да, введут санкции, но солдат не пошлют.
к чему это я? Да к тому, что Прибалтика для России это тот неуловимый Джон из анекдота.
YuraLT
P.M.
1-11-2016 22:24 YuraLT
Всё срётесь.. . ну-ну.. . и откуда стока Хавна?
Дорогие россияне, забудте "страну прибалтику", такой НИКОГДА не было и НИКОГДА не будет, как в том анекдоте - "умерла, так умерла" (с)
Есть страны Балтии, входят уже много лет в ЕС и НАТО, посему суваться сюда без намерения повоевать с этими структурами РФ не станет.
Отдельно взятую "прибалтику" повоевать РФ может запросто, но просто нет такой структуры, а благодаря "просьбам" РФ тут теперь вояки США/Германии/Дании/ да хрен теперь перечислишь откуда еще, а высокоточного оружия в РФ, как оказалось нет и, значит, нет гарантии, что ваша боНба грохнет только "лабусов" тоже нет.. . Дальше всё понятно, что будет?
Кидайте свои шапки дальше, это уже НИКОМУ не интересно.
YuraLT
P.M.
1-11-2016 22:31 YuraLT
Originally posted by certero:похоже, Вы всерьез верите в угрозы российской оккупации

Где это видно из моего поста? Я, наоборот, в это не верю, бо НЕРЕАЛЬНО осуществить, а в подготовку РФ к войне с ЕС/НАТО - верю, и тут нам может быть очень хреново, и это факт - хреново нам будет, мы первые в прицеле
certero
P.M.
1-11-2016 22:32 certero
Да знаем мы, что нет такой страны Прибалтика.и также знаем, что таких стран не была до 18 года. когда ненавистный вами будущий СССР предоставил этим странам независимость. и потом за 20 лет существования в качестве государства эти страны собрались столько гордости, что теперь всю свою историю Только оттуда и выводят.
Иногда мне кажется, что лидеры прибалтийских Республик хотели бы засунуть голову в песок или закрыть глаза а потом открыть и увидеть, что Россия исчезла
только пока тенденция обратная скоро исчезнет само население Прибалтики.
certero
P.M.
1-11-2016 22:34 certero
YuraLT:

Где это видно из моего поста? Я, наоборот, в это не верю, бо НЕРЕАЛЬНО осуществить, а в подготовку РФ к войне с ЕС/НАТО - верю, и тут нам может быть очень хреново, и это факт - хреново нам будет, мы первые в прицеле

Напомните, пожалуйста когда Россия последний раз нападала на Европу сама первой?
поэтому Россия если и готовится, то к нападение НАТО на Россию.
РОССА
P.M.
1-11-2016 22:36 РОССА
В большом, как в малом: если здоровья хватает, в драке валишь главного, остальные отводят глаза, потом по очереди начинают протягивать руку и этих валить уже не надо-они твои.
Только дурак будет размениваться на шестерок
В большом это понимают еще лучше.
Прибалтика может спать спокойно
YuraLT
P.M.
1-11-2016 22:46 YuraLT
Originally posted by РОССА:Прибалтика может спать спокойно

Она и будет спать спокойно, бо группировка американских войск для защиты "Сувалкского коридора" уже в дороге и скоро прибудет в место назначения. Кидайте выше шапки, тогда тут появится больше сил и "прибалтика" будет спать еще спокойнее
YuraLT
P.M.
1-11-2016 22:55 YuraLT
Originally posted by certero:Напомните, пожалуйста когда Россия последний раз нападала на Европу сама первой?

Чисто РФ? Пока, пока нет или РСФСР/СССР надо вспоминать? А Европа это кто и кто нападал из ЕС на Россию и когда?
Amateur_94
P.M.
1-11-2016 23:00 Amateur_94
certero:

Напомните, пожалуйста когда Россия последний раз нападала на Европу сама первой?

ноябрь 1939-го, не так уж и давно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_(1939%E2%80%941940)
Lehmen
P.M.
1-11-2016 23:06 Lehmen
YuraLT:
Она и будет спать спокойно, бо группировка американских войск для защиты "Сувалкского коридора" уже в дороге и скоро прибудет в место назначения. Кидайте выше шапки, тогда тут появится больше сил и "прибалтика" будет спать еще спокойнее

Раньше мечтали о танковых клиньях прорывающихся на Ла Манш. Сейчас малёха обмельчали, хватает только до Балтийского моря. Не мешай мечтать людям.
YuraLT
P.M.
1-11-2016 23:29 YuraLT
Originally posted by Lehmen:Не мешай мечтать людям.

Да если-бы это были-бы "мечты", а пока это полная уверенность, что есть РФ и и есть "прибалтика" с одним танком в Латвии, который те отдолжили Эстонии и Литва в клумпах.
Ну не отличают люди реальность современного мира от инфы в СМИ...
Я вот ВСЕГДА пытаюсь не доводить беседы до срача, а просто объяснить - а как оно реально есть, пускай люди спрашивают, я честно отвечу, что "хорошо и, что плохо"
Lehmen
P.M.
1-11-2016 23:33 Lehmen
YuraLT:
Я вот ВСЕГДА пытаюсь не доводить беседы до срача, а просто объяснить - а как оно реально есть, пускай люди спрашивают, я честно отвечу, что "хорошо и, что плохо"

Нельзя это объяснить. Ну скажешь что при любом конфликте Прибалтика-НАТО Калининградская область это ещё большие смертники, чем мы. Кто нибудь задумается? Да никогда и ни за что.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что можно "неграм" в Эстонии и Латвии касатель ... ( 10 )