Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Глупый телефонный вопрос ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Глупый телефонный вопрос

Foxbat
P.M.
11-9-2016 06:18 Foxbat
Что за фирма?
Evil_Kot
P.M.
11-9-2016 06:45 Evil_Kot
Foxbat:
Что за фирма?

Спринт

Evil_Kot
P.M.
11-9-2016 06:53 Evil_Kot
Блин. Щас выяснил у жены (она у меня занимается микроменеджментом в доме) Оказывается не так всё и бесплатно. За телефон таки пришлось заплатить около $200
Foxbat
P.M.
11-9-2016 16:02 Foxbat
Их сайт показывает $22 в месяц, на 18 месяцев за 6S.
Palmaris777
P.M.
11-9-2016 16:55 Palmaris777
Foxbat:
Их сайт показывает $22 в месяц, на 18 месяцев за 6S.
У Verizona новый план, если приходишь со своим телефоном платишь за гигабайты и $20 за подключения телефона. Контракт без срока давностти. Если нет телфона, то платишь $27 в месяц на 2 года за 6-ой, 7-ой и так далее. Большие дороже, больше памяти дороже-это естественно. По моему сегодняшнему плану, я плачу 40 за подключение телефона, телефон был 200 баксов. Скоро у нас контракт кончается, мы перейдем на новый план. Хотя можем оставатся на старом. Старые телфоны скинем на Ибее или еще где.
Strelezz
P.M.
12-9-2016 05:17 Strelezz
Evil_Kot:
Я всегда думал что Эппл надёжная вещь. Недавно телефон (Айфон 6) завис наглухо при сьёмке видео. Т.е. он реагирует на нажатие клавиш, но из режима "подсоедините меня к ITune" не выходит) Даже снёс его в сервис - сказали что пациент скорее мёртв.
За что люблю Америку, провайдер моей сотовой связи немедленно выдал мне новый телефон, следующей модели, ибо по контракту всё равно подходило время на замену (для не-американцев - обычно у нас телефон покупается вместе с контрактом с каким-то провайдером сотовой связи. При этом ты не можешь менять симку, но зато телефоны тебе продают за четверть цены, а то и бесплатно. Апгрейд с моего сломанного Айфона 6 на следующую модель обошоёлся мне в $100, но ещё два года контракта)

У меня четвертый (даже еще без S ) работает уже лет 6 . Непрерывно . Кнопку только поменял месяц назад .

Foxbat
P.M.
12-9-2016 16:08 Foxbat
Strelezz:

У меня четвертый (даже еще без S ) работает уже лет 6 . Непрерывно . Кнопку только поменял месяц назад .

Нехорошо-то как.. . Эппл не для того "новые" модели гонит. Вся суть его маркетинга в том, что фанаты, подержав телефон год, сдают его и берут новый. Им учитывается кредит за год, они довольны, довольна и фирма, ибо лохи платят ПОСТОЯННО, никогда телефон не выплачивая.

Strelezz
P.M.
12-9-2016 16:16 Strelezz
Foxbat:

Нехорошо-то как.. . Эппл не для того "новые" модели гонит. Вся суть его маркетинга в том, что фанаты, подержав телефон год, сдают его и берут новый. Им учитывается кредит за год, они довольны, довольна и фирма, ибо лохи платят ПОСТОЯННО, никогда телефон не выплачивая.

Сознаю свою вину . Меру , степень , глубину

Я вообще не беру вещи в кредит .

Foxbat
P.M.
12-9-2016 22:40 Foxbat
Мой телефон, тем временем, сотворил что-то странное.

А передней страницы исчезла кнопка звонка жене.

Ну, ладно, думаю, кнопку восстановлю. Иду в Контакты - там жены нет.

Хмммм

Иду в историю звонков - ибо получаю от нее звонки более-менее регулярно.. .

Но и там никаких следов.. . как будто ее никогда и не было.

С нуля восстановил Контакт и кнопку, но как-то очень, все-таки, интересно: как такое могло случиться? Ведь удалить контакт - операция из нескольких нажатий, случайно не сделаешь.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Глупый телефонный вопрос ( 2 )