Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Выборы, выборы, кандидаты-?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выборы, выборы, кандидаты-?

sergeis64
P.M.
9-9-2016 05:31 sergeis64
Кого то еще, кроме меня здесь, интересуют местные выборы? 13го сентября- первичные у нас, сходил на пару местных дебатов. Довольно много республиканцев и вдруг! либертарианцев... Довольно забавно смотреть на некоторых демократов- вообще не понимают где они и что происходит.. . Или только Трамп- Клинтон баттл ройал интересует?
Foxbat
P.M.
9-9-2016 05:55 Foxbat
У нас тут глухо, и сплошные дебилы, так что, дабы не повышать себе давление, даже не смотрю. С тех пор как ушел Дюпонт и выгнали Кастла стало противно.
sergeis64
P.M.
9-9-2016 05:59 sergeis64
А на уровне местной ассамблеи, города? У нас сильное разнообразие сейчас, есть интересные люди.. .
mara2107
P.M.
9-9-2016 10:09 mara2107
есть интересные люди...

хорошо вам . у нас вот тоже 18го выборы - даже посмотреть не на кого

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Старикашка Кью
P.M.
9-9-2016 13:46 Старикашка Кью
mara2107:

хорошо вам . у нас вот тоже 18го выборы - даже посмотреть не на кого

есть..... валуев...исинбаева....ЯРОВАЯ....

mara2107
P.M.
9-9-2016 14:02 mara2107
есть..... валуев...исинбаева....ЯРОВАЯ....

а что на них смотреть то ? ничего интересного . Яровую вообще надо отправить на почту - посылки принимать .


вот какие нужны :

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Старикашка Кью
P.M.
9-9-2016 14:14 Старикашка Кью
предлагаю-ЯРОВУЮ поменять на КЛИНТОН.от тогда свершится вековая мечта 92 % россиян.писец америке..... россии один хер ничо не будет.... от какой то клинтон... .
sergeis64
P.M.
9-9-2016 14:29 sergeis64
С Клинтоншей приедет в добавку Билл, рождаемость сразу повысится. Даже у мужиков и собак.
mara2107
P.M.
9-9-2016 14:34 mara2107
и собак.

у нас с рождаемостью собак проблем нет как то

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Старикашка Кью
P.M.
9-9-2016 14:38 Старикашка Кью
sergeis64:
С Клинтоншей приедет в добавку Билл, рождаемость сразу повысится. Даже у мужиков и собак.

а чо.. ? есть сведения что БИЛЛ и с мужиками и (ужас)и собак..... ?

судьба собак нам пох.а мужиков..... тех самых.... тут в достатке....
нехай едут в комплекте.... не боимси... .

sergeis64
P.M.
9-9-2016 14:39 sergeis64
Но будет, с Билли всегда много проблем.. .
mara2107
P.M.
9-9-2016 14:40 mara2107
с Билли всегда много проблем...

я вот думаю - его не просто же так согнали с кресла - кому то помешал ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Старикашка Кью
P.M.
9-9-2016 14:44 Старикашка Кью
mara2107:

я вот думаю - его не просто же так согнали с кресла - кому то помешал ?

его не согнали.... его не переизбрали.....
тута есть бооольшая разница..

а института преемников и наследников--у них пока нету..... .

mara2107
P.M.
9-9-2016 14:49 mara2107
его не согнали.... его не переизбрали.....

а я как то так думал , что ему импичмент был за враньё следственному комитету по делу "жарил он Монику или не жарил ?"

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

sergeis64
P.M.
9-9-2016 15:03 sergeis64
Т не могли переизбрать, свой лимит 2 срока, он отсидел. Импичмент это знак недоверия, но согнать не так просто. Хотя. Если бы был с совестью, сам бы подал в отставку.
GreenWorld
P.M.
9-9-2016 15:20 GreenWorld
Старикашка Кью:
предлагаю-ЯРОВУЮ поменять на КЛИНТОН.

Шапокляк это сильно, это как психотропное оружие.

Александер.Ф
P.M.
9-9-2016 15:44 Александер.Ф
Так приостановлены же муниципальные выборы на неопределённый срок.
Абу Мазан он же Раис М. Аббас так распорядился.
TimeDivizion
P.M.
9-9-2016 15:45 TimeDivizion
Или только Трамп- Клинтон баттл ройал интересует?

Нет, спасибо, видел вчера пару фантастических и фантастически утопических серий.
sergeis64
P.M.
9-9-2016 16:40 sergeis64
Александр, и какое нам дело до ваших Палестин?
Самал Ришон
P.M.
9-9-2016 16:43 Самал Ришон
у нас ничего интересного - один сенатор RINO, а местные все демократы - Чикаго слищком близко и избирательные округа очень изобретательно нарезаны были лет 8 назад - теперь в каждом есть кусок гетто или либеральный пригород - просто нет за кого голосовать. выбираю просто по букве R.
Ingermanland
P.M.
9-9-2016 17:09 Ingermanland
Originally posted by Самал Ришон:

выбираю просто по букве R.


Я тоже. Только у нас их с этой буквой все меньше и меньше, и они никогда не выигрывают.
Ingermanland
P.M.
9-9-2016 23:59 Ingermanland
Кстати, на край.... на последних выборах пришлось поставить галочки за пару либертарианцев - на нексольких позициях вообще не было кандидатов с буквой "Р", а на паре позиций среди "Р" кандидатов были реальные городские сумасшедшие.
Один из них - перец, у которого ни имени, ни фамилии, он называет себя Goodspaceguy.

И программа у него соответствует погонялу на сто процентов (я всегда внимательно читаю программу, которую предлагает кандидат - иногда бывает реальный цирк). Голосовать за него можно только в наркотическом бреду, хоть и "Р".

Другой - дяденька по имени Дэвид Бломстром

у которого основной гвоздь программы - борьба с jewarchy (его любимый термин). Вкратце - "все беды от жидов, верните воду в кран". Кандидат от Пятой Республиканской Партии. Часто использует в своих речах и буклетах слово "ниггер", явно тролля тех, у кого от этого истерика.

С каждым разом все больше таких ребят участвуют в выборах от республиканцев, чем еще больше усиливают позиции демократов. Нормальные республиканцы, по ходу, понимают бессмысленность баллотироваться в демократическом штате и свои кандидатуры не выставляют.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Выборы, выборы, кандидаты-?