Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Как там с Грин Картой? Диверсити Виза Програм... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как там с Грин Картой? Диверсити Виза Програм...

siboney
P.M.
7-9-2016 10:55 siboney
Когда начало и где её сайт? Результаты в начале мая будут.. я так понимаю..
siboney
P.M.
7-9-2016 15:06 siboney
пойграть не мешало бы.. Главное-участие..
Foxbat
P.M.
7-9-2016 15:48 Foxbat
lentyay:

Есть форум, говоримпроюс называется, там найдете массу полезной инфы по теме.

А! Ну теперь понятно!

Calex
P.M.
7-9-2016 16:30 Calex
Простите, а какой смысл? Шанс на выигрыш конечно есть, но зачем?
Если сам не в состоянии даже обнаружит сайт самой лотореи, то зачем куда-то ехать?
Что там ловить?
Foxbat
P.M.
7-9-2016 17:33 Foxbat
Originally posted by lentyay:

Без нужной и востребованной там профессии или кучи баблоса, там делать нечего.

Основываетесь на личном опыте?

Есть такая очень востребованная профессия, которая всегда уважается: желание работать.

Calex
P.M.
7-9-2016 17:53 Calex
Originally posted by Foxbat:

Есть такая очень востребованная профессия, которая всегда уважается: желание работать.


С такой профессией можно найти дело и на родине.
Но это очень редкая профессия.
mvkozyrev
P.M.
7-9-2016 18:10 mvkozyrev
lentyay - это голова. lentyay дело говорит. lentyay - иксперт по сэшеам.
Foxbat
P.M.
7-9-2016 18:19 Foxbat
Originally posted by lentyay:

Но ехать в СЩА , что бы работать на стройке этот как то странно.

Интересно, почему? Как же там с "У нас каждый труд почетен!"?

Самал Ришон
P.M.
7-9-2016 18:26 Самал Ришон
Foxbat:

Интересно, почему? Как же там с "У нас каждый труд почетен!"?

если за него платят!

Foxbat
P.M.
7-9-2016 19:04 Foxbat
А с каких пор за работу на стройке не платят хорошо?

Какие у Вас запросы? Тут строители получают совсем неплохо.

About 197,920 construction workers were involved in highway construction, as of May 2011, according to the Bureau of Labor Statistics. They earned a mean $45,940 per year, or $22.09 per hour.

Учтите также, что многие из них работают за наличные, хотя бы часть времени.

Серединная зарплата в $46К в год не так уж плохо.

Foxbat
P.M.
7-9-2016 19:10 Foxbat
Вот еще:

http://www.payscale.com/research/US/Job=Construction_Worker/Hourly_Rate

Очень просто: годовую зарплату (в тысячах) делите на 2, получите очень близко к оплате в час. В году чуть больше 2000 рабочих часов.

Строители еще часто подрабатывают на стороне.

Foxbat
P.M.
7-9-2016 19:27 Foxbat
Разумеется.
Шатун Затворов
P.M.
7-9-2016 19:29 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Серединная зарплата в $46К в год не так уж плохо


Это для "подай-принеси". Специалист (сантехник, электрик, трубоукладчик, оператор тяжелой техники) раза в два-три больше.
Шатун Затворов
P.M.
7-9-2016 20:00 Шатун Затворов
Originally posted by lentyay:

Очевидно на это надо учиться т.к. наверняка потребуют сертификаты?


Двухгодичного почти бесплатного ПТУ хватает. Обычно начинают с подмастерья (подай-принеси. Тоже свои 15-20 в час будут), заканчивают ПТУ либо на вечернем либо и вовсе на заочном, сдают на лицензию и вперед.
Foxbat
P.M.
7-9-2016 20:34 Foxbat
Originally posted by lentyay:

И сколько съедают налоги?

Этот вопрос просто не имеет смысла, ибо во-первых, много переменных, а во-вторых, крайне трудно понять, что означают цифры, ибо структура жизни совсем другая.

Так, с потолка, с 40 тысяч будет, наверное, где-то 5000 налога.. . но это с большим плюсом или минусом.

terrakot
P.M.
7-9-2016 22:04 terrakot
lentyay:

И сколько съедают налоги?

lentyay:



Очевидно на это надо учиться т.к. наверняка потребуют сертификаты?


"Как-то раз на берегу озера сидела одинокая маленькая серая птичка и грустила о своей никчемной доле.

Вдруг на озеро прямо с неба спустились большие красивые белые птицы и стали делиться впечатлениями о своих путешествиях. Послушав их рассказы, птичка с нескрываемой завистью вздохнула и произнесла:

Хорошо вам, летаете повсюду, мир видите, а я сижу в этой дыре, ничего, кроме этого озера и не видела. Так и жизнь вся мимо пройдет!

Так в чем же проблема? удивились большие красивые белые птицы. Знаешь, маленькая серая птичка, а давай мы возьмем тебя с собой. Ты наконец-то увидишь теплые дальние страны.

Ага тоскливо проныла маленькая серая птичка. А вдруг вы остановитесь на ночлег, а наутро забудете обо мне. И что я там буду делать одна, в незнакомых краях, с такими маленькими серыми крылышками?

Знаешь, маленькая серая птичка, сказали большие красивые белые птицы, а давай мы устроим дежурство, и тогда мы обязательно заберем тебя с собой.

Ага тоскливо проныла маленькая серая птичка. Вот прилетим мы в дальние теплые страны, и вы там будете высиживать своих птенцов, разбившись по парам. А я что буду делать в теплых странах с такими маленькими серыми крылышками?

Знаешь, маленькая серая птичка, сказали большие красивые белые птицы, а давай мы найдем тебе пару, и вы вместе полетите в дальние теплые страны, и тоже будете высиживать там птенцов.

Ага тоскливо проныла маленькая серая птичка. А вдруг мы не сойдемся характерами, и я останусь в незнакомых дальних странах одна с птенцами.

Знаешь, маленькая серая птичка, сказали большие красивые белые птицы, а иди-ка ты в ж !

И, взмахнув большими белыми крыльями, птицы взлетели и продолжили свой путь".
По теме
ТС, следите за сайтом говорим про юс или форум привет

Ingermanland
P.M.
7-9-2016 22:17 Ingermanland
Помогу с заполнением анкеты Грин-кард, вероятность выигрыша увеличенная, так как анкеты заносим с черного хода. $1000 за лицо.
v-rod
P.M.
7-9-2016 22:34 v-rod
Шатун Затворов:

Это для "подай-принеси". Специалист (сантехник, электрик, трубоукладчик, оператор тяжелой техники) раза в два-три больше.
Это правда, особенно сейчас , когда стройка на подъёме . Я хоть и не строитель, но постоянно общаюсь с русскими, которые в этой теме. А теперь шёпотом: плитка. Если делаешь хорошо-то десятка в месяц, если делаешь средне-то пятёрка минимум.Лайсенсов ненадо. Но надо знать людей-контракторов, кто работу подгонит или да, за 20-25$ на компанию работать. Есть ещё профсоюзы.

v-rod
P.M.
7-9-2016 22:51 v-rod
Ingermanland:
Помогу с заполнением анкеты Грин-кард, вероятность выигрыша увеличенная, так как анкеты заносим с черного хода. $1000 за лицо.
Не слушайте его, это очень дорого. Обратитесь в масонскую организацию ( ко мне)и если выиграете, то будет заполнение доков всего 750$ стоить.Вероятность выигрыша-безумно велика, примерно как на чёрное поставить в Вегасе( где-то пятьдесят процентов-согласитесь, таких выгодных условий не найти. Зато если выиграете, то реально сэкономите на оформлении документов)И да, тоже заносим с черного хода, но уже Самому, кто решает. Поспешите, пока в силе скидки на праздник Хелуин.

Schnapps
P.M.
7-9-2016 22:52 Schnapps
Тоже что ли поучавствовать ради интереса.Водить умею грузовики,скважины бурить,интернет тянуть.. С голоду не сдохну как думаете?
v-rod
P.M.
7-9-2016 23:03 v-rod
Schnapps:
Тоже что ли поучавствовать ради интереса.Водить умею грузовики,скважины бурить,интернет тянуть.. С голоду не сдохну как думаете?
Сдохните, конечно, сотни тысяч русскоговорящих сдохли . Остальные выжили.А вообще-то это в наши времена позиционируется как предательство родины. За такое по головке( да и по голове тоже) не погладят.

Ingermanland
P.M.
8-9-2016 00:21 Ingermanland
Мне показалось или масоны тут демпингуют по-черному? Вам править миром уже мало?
Calex
P.M.
8-9-2016 00:43 Calex
Originally posted by Ingermanland:

Вам править миром уже мало?


Главное, делать это незаметно для санитаров.
v-rod
P.M.
8-9-2016 01:23 v-rod
Ingermanland:
Мне показалось или масоны тут демпингуют по-черному? Вам править миром уже мало?
Ну так рынок же.И вообще, человеку из нормальной страны нужны шашечки, а не уехать. Как там у Пелевина- "солидный Господь для солидных господ?" У нас серьйозная масонская контора, а разве "Нимфа", туды её в качель, кисть даёт?Не, только тыщщу хочет принять, а у нас имя , дешевле и никакого обмана.

mvkozyrev
P.M.
8-9-2016 15:11 mvkozyrev
v-rod:
У нас серьйозная масонская контора.. . ... имя , дешевле и никакого обмана.
Вот ужо погодите, придут мормоны и такой демпфер.. . тфу ты, демпинг устроят
Uncle Grga
P.M.
8-9-2016 17:10 Uncle Grga
Не сцать. Мы выиграли с первого раза и морда моя, консулу на интервью, понравилась. Главное быть уверенным в себе и если врать, то и врать уверенно. Нам осталось два года до гражданства. Дорогу осилит идущий.
Foxbat
P.M.
8-9-2016 17:17 Foxbat
Originally posted by вова кабан:

чёт шансы там какие то призрачные,

Не совсем так. Я лично имел дело с 2-3 семьями, и это - в нашем довольно узком кругу.

Самал Ришон
P.M.
8-9-2016 17:24 Самал Ришон
вова кабан:
чёт шансы там какие то призрачные,да в итоге на этом интервью морда лица не понравится и найдут повод отказать
назвали лотерея,а по факту снимают сливки по своему усмотрению и потребностям

а хули. если толпа ломится, можно и повыбирать. не ехали б, не выбирали б

mvkozyrev
P.M.
8-9-2016 17:26 mvkozyrev
вова кабан:
чёт шансы там какие то призрачные,да в итоге на этом интервью морда лица не понравится и найдут повод отказать
назвали лотерея,а по факту снимают сливки по своему усмотрению и потребностям

Если уж совсем замуж невтерпеж, то есть еще Канада и Австралия с Новой Зеландией. У них все на порядок проще, и вариантов иммиграции больше.
Foxbat
P.M.
8-9-2016 17:28 Foxbat
В Новую Зеландию ехать с женой не надо.
mvkozyrev
P.M.
8-9-2016 17:47 mvkozyrev
Foxbat:
В Новую Зеландию ехать с женой не надо.

Почему?
Foxbat
P.M.
8-9-2016 17:55 Foxbat
mvkozyrev:

Почему?

Там овечки симпатичные.. . и популярные.

mvkozyrev
P.M.
8-9-2016 18:25 mvkozyrev
Foxbat:
Там овечки симпатичные



mvkozyrev
P.M.
8-9-2016 18:54 mvkozyrev
вова кабан:
напоминает прямой эфир с путиным где он на вопросы граждан отвечает,звучит красиво,а на деле фикция

Какие ваши доказательства?
Schnapps
P.M.
8-9-2016 19:08 Schnapps
Originally posted by mvkozyrev:

Какие ваши доказательства?


Трусы с заплатками подойдут?
Самал Ришон
P.M.
8-9-2016 19:17 Самал Ришон
вова кабан:

дык кто ж спорит,хочешь повыбирать выбирай только зачем это лотереей обзывать?
лотереей это было бы если бы всё решала фортуна,а тот консул приглашал чтобы поздравить и карту вручить,а так вводят людей в заблуждение

напоминает прямой эфир с путиным где он на вопросы граждан отвечает,звучит красиво,а на деле фикция

так программа официально и не называется лотерей. это в России ее так назвали. программа нигде не обещает "выигрыш" а только рандомизированную раздачу шанса на выигрыш.

https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/entry.html

"It is important to remember that selection does not guarantee you will receive a visa. In order to receive a DV to immigrate to the United States, selectees must still meet all eligibility requirements"

типа как раздача охотничьих лицензий в штатах где охотников больше чем лицензий - произвольный отбор дает тебе шанс на добычу но не факт добычи

сапо
P.M.
8-9-2016 22:11 сапо
главное консулу на пиджак не плюнуть и вооще посторацца не плевать на пол
Schnapps
P.M.
8-9-2016 22:12 Schnapps
Originally posted by сапо:

ь и вооще посторацца не плевать на пол


а курить можно?
Ingermanland
P.M.
8-9-2016 22:15 Ingermanland
сапо:
главное консулу на пиджак не плюнуть и вооще посторацца не плевать на пол

Слишком строгие правила, ну его нах эту америку. Лучше в Папуа ехать, там у консула в кабинете можно курить и стряхивать пепел в черепа врагов.

сапо
P.M.
8-9-2016 22:17 сапо
про курить у консула я хз - непробовал, остальное - личный опыт: после плевка на пиджак консулу боливии в перу мне закрыли въезд в боливию

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Как там с Грин Картой? Диверсити Виза Програм... ( 1 )