Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
про всадников ? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

про всадников ?

Рус-с
P.M.
19-9-2016 10:38 Рус-с
Здесь скорости пониже, но и дистанция побольше


Грамотно тактику построил.
KotKotofeich
P.M.
19-9-2016 18:20 KotKotofeich
Рус-с:
... Хотя именно ковбои, кочевники и прочие крестьяне так и поступают, берут трёхлетку и обламывают её, получая тупого, смирившегося(или не очень) одра...

Ковбои в Вайоминге говорят что лошадь младше _7_ лет это учить бесполезно - толковой горной лошади не выйдет, скелет несформирован.

mara2107:

мммм а охотится на них можно ?

В США нельзя - смотри закон который я выше привел. В Канаде можно - в этом году открывали охоту. Визгу было много.

Мне один ковбой умную вещь сказал - не надо из коня делать "любовника" (гусары молчать!) - это партнер и относитесь к нему соответственно. Тискать и целовать во все места - у него только мозги набекрень.

В скачках, в спорте деньги крутятся - если бы не эти деньги, сколько бы коней уже под нож ушло? Коней реально родится больше чем люди могут содержать и это не кошечка, в лукошке на крыльцо не подбросишь. Так что аукционы и если ничего из коня не выйдет - на колбасу. Никого здесь не имея в виду скажу что гуманисты как-то странно в кусты сдергивают когда понимают сколько стоит содержать коня и предпочитают это делать за чужой счет. Все темы затрагивающие коней на фоне этого скатываются в срач...

Трензель
P.M.
25-9-2016 23:03 Трензель
Не нужно антропоморфировать лошадей добром это не кочается. Особенно сюсюканье по поводу и без. Лошадь и собака живут с человеком тысячи лет. Наработанный опыт общения с ними имеется. Из собственного более чем пятидесятилетнего опыта знаю, очеловечивание собак и лошадей, как правило добром не кончается.
mara2107
P.M.
26-9-2016 17:56 mara2107
очеловечивание собак и лошадей, как правило добром не кончается.

согласен . они лучше чем люди

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.