Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вписывание пистолета в приклад. Пневматический ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вписывание пистолета в приклад. Пневматический пример.

TimeDivizion
P.M.
2-9-2016 23:11 TimeDivizion
Главное компактно
click for enlarge 1707 X 1280 226.7 Kb click for enlarge 960 X 1280 136.2 Kb
Длина ствола 8 дюймов.
Самал Ришон
P.M.
2-9-2016 23:40 Самал Ришон
как-то немного недораборано и выбор материала не очень

может лучше вот-так?
click for enlarge 480 X 360  38.8 Kb
click for enlarge 500 X 375  25.6 Kb
click for enlarge 600 X 306  46.4 Kb
click for enlarge 600 X 400  73.4 Kb
Strelezz
P.M.
3-9-2016 03:38 Strelezz
Название темы неправильное . Нужно "Вот что можно сделать из доски спизз ной с соседского сарая "

С учетом того что это пневма под поэтическим названием "Корнэт" - вполне себе нормально .
Тока непонятно зачем . К этому пистолю есть заводской приклад . С хитрым призматическим прицелом
mvkozyrev
P.M.
3-9-2016 07:15 mvkozyrev

click for enlarge 450 X 327  33.0 Kb
TimeDivizion
P.M.
3-9-2016 10:09 TimeDivizion
Тока непонятно зачем . К этому пистолю есть заводской приклад . С хитрым призматическим прицелом

C заводским прикладом длинноват, а из-за отсутствия кожуха ствола и более длинного ствола (на 5см длиннее чем стандартный) с заводским прикладом получится неудобно. Был у меня такой
click for enlarge 1270 X 1270 202.2 Kb
TimeDivizion
P.M.
3-9-2016 10:11 TimeDivizion
может лучше вот-так?

Нет, не лучше. Булпап компактней.
Во, как раз в доску из под шахмат влез:
click for enlarge 1707 X 1280 241.2 Kb
mokus
P.M.
3-9-2016 10:57 mokus
сувать пистолет куда либо - большая глупость и издержки на маркетологов

пистолет он максимум живет в кобуре и к некоторым пристегивается приклад

Konstantin Nsk
P.M.
3-9-2016 11:00 Konstantin Nsk
TimeDivizion:

Нет, не лучше. Булпап компактней.
Во, как раз в доску из под шахмат влез:

А ложка столовая зачем?

Konstantin Nsk
P.M.
3-9-2016 11:03 Konstantin Nsk
TimeDivizion:

Во, как раз в доску из под шахмат влез:

А в доску из под шахмат для конспирации, да?

TimeDivizion
P.M.
3-9-2016 13:20 TimeDivizion
А ложка столовая зачем?

Да забыл просто.
А в доску из под шахмат для конспирации, да?

Нет, это футляр. У меня там запчасти, пульки, баллончики сейчас лежат.
Strelezz
P.M.
4-9-2016 03:42 Strelezz
Konstantin Nsk:

А ложка столовая зачем?

Как зачем ???
Убил . И съел !

TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 11:56 TimeDivizion
Убил . И съел !

Ну как убил.. . Попал даже один раз
click for enlarge 1707 X 1280 156.9 Kb
mokus
P.M.
4-9-2016 13:23 mokus
с 10 метров позорище
TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 13:32 TimeDivizion
ну почему позорище. это пристрелка была и так, проба пера, я же с сего аппарата ещё даже не стрелял, только сегодня перенос спуска сделал. честно говоря неудобно получилось, рука быстро устаёт, надо делать спусковой крючок выше чем сейчас.
Konstantin Nsk
P.M.
4-9-2016 15:25 Konstantin Nsk
Это Вы правильно сделали, что с Вашим изобретением тему в этом разделе запостили. Глядишь через год Синклер начнёт Вашими досками торговать и Альянс их на вооружение примет. Только как бы Вас в измене Родине не обвинили за слив информации стратегического характера вероятному противнику. Надо было сначала опытный образец Вашей вундерфавли Шайгу отправить.
ImageMaker
P.M.
4-9-2016 15:40 ImageMaker
[QUOTE]Изначально написано TimeDivizion:
[B]Компактно, удобно и безумно актуально для .45 калибра.

......

в чем заключен тайный смысл "безумно актуально для .45 калибра" ?

TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 15:47 TimeDivizion
Только как бы Вас в измене Родине не обвинили за слив информации стратегического характера вероятному противнику. Надо было сначала опытный образец Вашей вундерфавли Шайгу отправить.

Вам к врачу, лечитесь скорее от этого бреда.
TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 15:48 TimeDivizion
в чем заключен тайный смысл "безумно актуально для .45 калибра" ?

К чему этот вопрос?? Что-то не в тему совсем. Вроде бы в заголовке темы всё разжёвано.
Bigshow
P.M.
4-9-2016 15:57 Bigshow
Для полной шедевральности не хватает фанерных планок Вивера и складных сошек из пластилина.
ImageMaker
P.M.
4-9-2016 15:58 ImageMaker
TimeDivizion:

К чему этот вопрос?? Что-то не в тему совсем. Вроде бы в заголовке темы всё разжёвано.

==
Пробую второй раз

Заголовок Темы: Вписывание пистолета в приклад. Пневматический пример.

и где разжован тайный смысл "безумно актуально для .45 калибра" ?

Мне как владельцу 45АСР суть ускользнула неразжованной

РS
.. . я без скрытых мотивов спросил

TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 15:59 TimeDivizion
Bigshow:
Для полной шедевральности не хватает фанерных планок Вивера и складных сошек из пластилина.

это примерочный прототип, так что не переживайте, всё ещё впереди Спонсором стать хотите? (вопрос всем читающим)
TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 16:01 TimeDivizion
Мне как владельцу 45АСР суть ускользнула неразжованной

А что вам не понятно??
Кстати, .45АСР не единственный патрон .45 калибра.
Bigshow
P.M.
4-9-2016 16:03 Bigshow
TimeDivizion:
хотите стать спонсором??

Кто же это творит заради денег?


TimeDivizion:

А что вам не понятно??

Это он торгуется так, хочет себе заказать!
TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 16:04 TimeDivizion
Кто же это творит заради денег?

Да не за ради денег, а что бы ускорить проект и улучшить его качество. Видите же из чего я делаю - почти что из хлама.
Bigshow
P.M.
4-9-2016 16:07 Bigshow
TimeDivizion:

Да не за ради денег, а что бы ускорить проект и улучшить его качество.

Вот, сразу видно замечательные конструкторские решения - изначально заложить высокий модернизационный потенциал!

ImageMaker
P.M.
4-9-2016 16:29 ImageMaker
TimeDivizion:

А что вам не понятно??
Кстати, .45АСР не единственный патрон .45 калибра

==
Отвечаю "что именно не понятно"

#1
непонятен тайный смысл "безумно актуально для .45 калибра" ?

уточняю - безумно актуален" -
почему именно "безумно"?
почему "актуален"?
почему 45 калибра ?
почему "безумно+актуален+45калибра ?

#2
... касательно утверждения, что "Кстати, .45АСР не единственный патрон .45 калибра" - я рад от всей души поздравить всех не знавших об этом потрясающем воображение факте.. .

TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 16:37 TimeDivizion
непонятен тайный смысл "безумно актуально для .45 калибра" ?

Зато мне теперь ясно что если человек .45й калибр купит, то воображение он однозначно выкинет на помойку Понятней теперь стало почему Задорнов отзывался про американцев "Ну тупыые!! Ну тупыыые!!!" Вы пока в сторонке постойте, вас потом позовут
Foxbat
P.M.
4-9-2016 16:52 Foxbat
Господа-товарищи, давайте без взаимных оскорблений.. . если можно.
ImageMaker
P.M.
4-9-2016 18:44 ImageMaker
TimeDivizion:

Зато мне теперь ясно что если человек .45й калибр купит, то воображение он однозначно выкинет на помойку Понятней теперь стало почему Задорнов отзывался про американцев "Ну тупыые!! Ну тупыыые!!!" Вы пока в сторонке постойте, вас потом позовут

==

дорогой Футурист TimeDivizionович,
воображением перед зеркалом занимаетесь вы сами и, как всегда, о том, чего иметь не дано по факту местопребывания

Касательно футуристичности представленного не имеющего аналогов в мире изделия из фанеры и фанеру скрепляющих гвоздей -

как говорилось в одном анекдоте пророка задорного - у вас только дети получаются красиво и только потому, что делаете их не руками...
Так что меняйте покупной инструмент производства на свой собственный и злоупотребляйте им с свое удовольствие

ПыСы
уважаемый Foxbat - я не использовал ни одного нецензурного и оскорбительного слова?
:-)

TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 18:53 TimeDivizion
дорогой Футурист TimeDivizionович,
воображением перед зеркалом занимаетесь вы сами и, как всегда, о том, чего иметь не дано по факту местопребывания

да не обессудьте, но и .410, и 32й, и 20й калибр у нас в относительно свободной продаже. я не мечтаю перед зеркалом, я просто помню о людях.
Касательно футуристичности представленного не имеющего аналогов в мире изделия из фанеры и фанеру скрепляющих гвоздей -

это не фанера, это доска 25мм из берёзы - самого распространённого наверное дерева в России.
Lehmen
P.M.
4-9-2016 18:55 Lehmen
TimeDivizion:
Зато мне теперь ясно что если человек .45й калибр купит, то воображение он однозначно выкинет на помойку Понятней теперь стало почему Задорнов отзывался про американцев "Ну тупыые!! Ну тупыыые!!!" Вы пока в сторонке постойте, вас потом позовут

ImageMaker не американец. Но насчёт "вас потом позовут", вы поаккуратнее. Потому что .45 калибр у его действительно есть. Звать такого в сторонку, имея за душой пневматику вписаную в кусок фанеры (или чего оно там).. . Может, не надо так уж сразу? .45, это всё-таки .45.
TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 19:02 TimeDivizion
ImageMaker не американец.

а я это и не про него, а про американцев. всё таки .45 это американский калибр, а не неизвестного никому ImageMake'та.
Но насчёт "вас потом позовут", вы поаккуратнее. Потому что .45 калибр у его действительно есть. Звать такого в сторонку, имея за душой пневматику вписаную в кусок фанеры (или чего оно там).. . Может, не надо так уж сразу? .45, это всё-таки .45.

А я и не писал "я вас потом позову". Я написал "позовут". А это значит что если кто и позовёт, то не я, и если и позовут - то совсем не в том низменном смысле в котором вы подумали, а вполне может быть даже в противоположном. ведь всё таки ".45, это всё-таки .45". Ферштейн? Или по вашему .45 это для того что бы безобидных людей с берёзовыми досками расстреливать?? Просто Вы так написали будто бы я его в сторонку звать собрался, да ещё и что бы фанеркой забивать Ну вы блин даёте
Palmaris777
P.M.
4-9-2016 19:09 Palmaris777
Тема интересная, всеобъемлющая (слово то какое придумал). Березы не жалко пилить на приклады для пневматики? Из вторички от нефти намного лучше получается, да и зачем на пневматику такое городить? На пневматику просток ручки от двери хватит.
Lehmen
P.M.
4-9-2016 19:11 Lehmen
TimeDivizion:
А я и не писал "я вас потом позову". Я написал "позовут". А это значит что если кто и позовёт, то не я

Если не вы, то откуда знаете что позовут? А если позовут, то кто? И почему в связи с вашим творением? А если не в связи с вашим творением, то где тема ветки? Где те, кто будут звать? Чем будут обосновывать? Будут звать только ImageMaker, или всех владельцев .45 калибра? Если всех, то только соотечественников ImageMaker, или вообще всех? Или не всех, но некоторых из всех? Как будут отбирать, кого звать, кого не звать? Видите, сколько вопросов возникает из того, что вы написали. Ничего не понятно. Как и из самого изобретения, если честно.

Palmaris777
P.M.
4-9-2016 19:14 Palmaris777
Lehmen:

Если не вы, то откуда знаете что позовут? А если позовут, то кто? И почему в связи с вашим творением? А если не в связи с вашим творением, то где тема ветки? Где те, кто будут звать? Чем будут обосновывать? Будут звать только ImageMaker, или всех владельцев .45 калибра? Если всех, то только соотечественников ImageMaker, или вообще всех? Или не всех, но некоторых их всех? Как будут отбирать, кого звать, кого не звать? Видите, сколько вопросов возникает из того, что вы написали. Ничего не понятно. Как и из самого изобретения, если честно.


Предъявлять будут по старой схеме-куликовская битва, а за беспредел надо отвечать! У них ведь новое поколение ветеранов куликовской битвы подросло, а они #задедоввсехпорвут как тузик тапочки!
TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 19:35 TimeDivizion
Lehmen, давайте оставим эти вопросы госпоже Истории. всё ж таки если недалече от ImageMaker появится буйный и агрессивный слон, или не дай бог мамонт или ещё какая годзилла, то он первый побежит в него\них стрелять: раз в жизни то захочется сей адский калибр применить, а в бутылочки-баночки нет разницы с чего стрелять - попадать можно и из пневматики, и из .45. Вся разница в том что пневматика обходится копейки, а .45 - не дёшево.
Lehmen
P.M.
4-9-2016 19:43 Lehmen
TimeDivizion:
Lвсё ж таки если недалече от ImageMaker появится буйный и агрессивный слон, или не дай бог мамонт или ещё какая годзилла, то он первый побежит в него\них стрелять: раз в жизни то захочется сей адский калибр применить

Я за ImageMaker'а не скажу. Но я от него не так далеко живу. И ситуация меня страшно взволновала. Клон 1911 в .45 калибре у меня, конечно же тоже есть. Но ваше описание оставялет меня в ужасе, его же не хватит! Но у меня ещё есть мосиновский карабин образца 44 года. С штатным штыком, понятное дело. Может, хоть с ним получится спастись? Доски пилить что бы туда чего то всунуть, я категорически не согласен. Успокойте меня, а то я же спать не смогу, аппетит пропадает, и Годзиллы не нужно
TimeDivizion
P.M.
4-9-2016 19:52 TimeDivizion
Покойтесь с миром, R.I.P.
Lehmen
P.M.
4-9-2016 19:55 Lehmen
На самом деле, если человек что то думает, пробует делать руками, это всегда похвально. Просто вы не тот раздел выбрали, что бы делиться своими изысканиями.
YuraLT
P.M.
4-9-2016 20:32 YuraLT
Originally posted by TimeDivizion:
Покойтесь с миром, R.I.P.

Это очень не красиво так говорить в этом разделе форума собеседникам

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вписывание пистолета в приклад. Пневматический ... ( 1 )