Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
когда придут негрозомби - жизнь будет продолжаться ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

когда придут негрозомби - жизнь будет продолжаться

Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 05:13 Самал Ришон
конечно, некоторые модификации придется внести и в образ жизни, и в оборудование

такие веще как кевларовые трусы, шипастые бейсбольные биты и тактические бензопилы войдут в наш обиход...

вот например, хотите ли вы поддерживать себя в форме, и иметь возможность пробежаться пару миль по утренней прохладце с семьей и ближайшими выживальщиками?

никаких проблем, все что вам нужно, это тактическая беговая детская коляска! и оно у меня есть, правда пока проэкт не закончен, но тенденция прослеживается

Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 05:15 Самал Ришон

click for enlarge 720 X 960  85.3 Kb
click for enlarge 720 X 960  88.6 Kb
click for enlarge 960 X 720  82.2 Kb
Foxbat
P.M.
27-8-2016 05:26 Foxbat
Оружейные беговые коляски давно продаются, с отделениями, полками и фиксаторами для винтовок.
Шатун Затворов
P.M.
27-8-2016 05:28 Шатун Затворов
Класс!

А еще можно правый ствол (шотган в данном случае) повесить параллельно АРке справа за пределами ящика. Тогда опущенный в пространство ящика ствол не будет занимать полезный обьем ящика и позволит загрузить его аммуницией. А на ящик поставить второй ящик в два этажа. Если рама, конечно выдержит.

Шатун Затворов
P.M.
27-8-2016 05:46 Шатун Затворов
После некоторого размышления: как временная мера - подойдет. Но, учитывая вес груза, который в эту конструкцию предстоит загружать, я бы сказал, что система должна быть четырехколесной. В идеале - с управляемыми передними колесами, но как и из чего нагородить шарнирную трапецию - пока не придумал.
Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 05:54 Самал Ришон
Foxbat:
Оружейные беговые коляски давно продаются, с отделениями, полками и фиксаторами для винтовок.

я знаю, но они стоят около $400.. . это стоила мне $60

Шатун Затворов
P.M.
27-8-2016 05:54 Шатун Затворов
Хотя... глянул в интернет - все фабричные оружейные коляски трехколесные. Может и не будет переворачиваться на бок.. .
ctb
P.M.
27-8-2016 06:07 ctb
Да, я тоже первую свою такую у сына младшего отобрал, еще лет 6 назад. Но потом купил специально обученную...


Вот тут их в ассортименте. Включая гольфные кэдди.

Natural Born Havaians

--
Коган-варвар

Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 06:10 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Хотя... глянул в интернет - все фабричные оружейные коляски трехколесные. Может и не будет переворачиваться на бок...

но у них поворачивается переднее колесо.

я тут поскреб по сусекам, нашел кучу старых дешевых подсумков и затактикулил.. еще жду кронштейнов длв 2 дополнительных винтовок с другой стороны - покрашу ее, поставлю 2 флага и буду собирать автографы на зомби-пострелушках 10-го сентября


click for enlarge 960 X 720  96.8 Kb
click for enlarge 720 X 960  86.6 Kb
click for enlarge 960 X 720  70.3 Kb
300 x 225
300 x 300

алексей с сахалина
P.M.
27-8-2016 06:12 алексей с сахалина
У Вас в вашей Америке совсем крыша поехала ?
Оружейные детскте коляски , блеять .Если уж случится что из дому без ствола хер выйдешь - валить тогда нах оттуда . А не киндера своего с собой на перестрелки таскать.
Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 06:13 Самал Ришон
да, мне эта коляска вообще-то не нужна - делаю только для прикола для зомби-пострелушек
Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 06:16 Самал Ришон
алексей с сахалина:
У Вас в вашей Америке совсем крыша поехала ?
Оружейные детскте коляски , блеять .Если уж случится что из дому без ствола хер выйдешь - валить тогда нах оттуда . А не киндера своего с собой на перестрелки таскать.

еще один возбудился

шутка это юмора.. . коляски эти делаются для спортсменов в мултигане и стендовой стрельбе - чтоб ходить со стадии на стадию с винотвкой и шотганом и патронами и пожрать.

никто в них детей в кевларовых пеленках не возит.

разожмите анус и идите смотреть телевизор даьлше

Шатун Затворов
P.M.
27-8-2016 06:19 Шатун Затворов
Я щитаю, что к такой коляске просто необходима тактическая камуфляжная соска-пустышка, камуфляжный памперс, и камуфляжный чепчик!
ctb
P.M.
27-8-2016 06:19 ctb
алексей с сахалина:
У Вас в вашей Америке совсем крыша поехала ?
Оружейные детскте коляски , блеять .Если уж случится что из дому без ствола хер выйдешь - валить тогда нах оттуда . А не киндера своего с собой на перестрелки таскать.

Очень удобная штука для три-гана, чтобы на себе все барахлотне переть.я еще складной marine cart купил, вот такой, тоже удобное изделие.

https://www.amazon.com/Tipke-2100-Marine-Fold-Utility/dp/B00006LPPJ

--
Коган-варвар

Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 06:20 Самал Ришон
Originally posted by Шатун Затворов:

Я щитаю, что к такой коляске просто необходима тактическая камуфляжная соска-пустышка, камуфляжный памперс, и камуфляжный чепчик!

не, думаю будет перебор... хотя конечно можно будет моего малого нарядить так

ctb
P.M.
27-8-2016 06:23 ctb
Самал Ришон:

не, думаю будет перебор... хотя конечно можно будет моего малого нарядить так

Никакого перебора. Миними на штативе впереди и пускай пробивает проходы. Эх, тачанка...

--
Коган-варвар

Шатун Затворов
P.M.
27-8-2016 06:23 Шатун Затворов
Не издевайся над ребенком!!!
алексей с сахалина
P.M.
27-8-2016 06:35 алексей с сахалина
шутка это юмора.. . коляски эти делаются для спортсменов в мултигане и стендовой стрельбе - чтоб ходить со стадии на стадию с винотвкой и шотганом и патронами и пожрать.

Спасибо , примерно вначале что-то подобное и подумал , смутило слово "детская"
разожмите анус и идите смотреть телевизор даьлш

Честно - за вас , американцев , ваще не напрягал . И да , откуда у ваты такое чудо техники как телевизор?
Ingermanland
P.M.
27-8-2016 06:35 Ingermanland
Что-то у нас в округе тактические памперсы четвертого размера пропали с полок. Что-то намечается что ли, а я не в курсе? Кто-нибудь, случаем, не видел где онлайн в продаже? Я нашел только Huggies Tacticool, но они II-го класса, винтовочный патрон не держат, мне нужно III-го. Осталась последняя пачка, это максимум на три дня, во что потом детеныша одевать - хер знает.

Одна радость - ребенок, наконец, привык спать в противогазе. До восьми месяцев никак не мог уложить - срывала маску, не засыпала, орала на весь бункер. Восемь месяцев кошмара, сейчас вроде получше стало - купили противогаз с ее любимыми Хеллоу Китти, сразу в тему.

Varnas
P.M.
27-8-2016 09:04 Varnas
Я щитаю, что к такой коляске просто необходима тактическая камуфляжная соска-пустышка, камуфляжный памперс, и камуфляжный чепчик!

Главное - камуфлированная туалетная бумага и камуфлированная вилка с камуфлированной ложкой. О раскраске еды спреем тоже надо подумать.
Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 09:09 Самал Ришон
а вот так аккуратненько она складывается
click for enlarge 960 X 720  91.5 Kb
Корбин
P.M.
27-8-2016 14:43 Корбин
алексей с сахалина:
Оружейные детскте коляски , блеять.

Это аналог тележки для гольфа.
Корбин
P.M.
27-8-2016 14:46 Корбин
Ingermanland:
Восемь месяцев кошмара, сейчас вроде получше стало - купили противогаз с ее любимыми Хеллоу Китти, сразу в тему.

А боевые шипы их хорошей хоть стали? Их можно еще отравить для улучшения эффекта, так сказать? Чтобы подранков не оставлять и всяких там инвалидов.
Самал Ришон
P.M.
29-8-2016 01:02 Самал Ришон
почти закончил. осталось повесить один флаг когда он приедет


click for enlarge 1707 X 1280 662.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 641.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 392.9 Kb
mvkozyrev
P.M.
29-8-2016 02:56 mvkozyrev
Самал Ришон:
почти закончил. осталось повесить один флаг когда он приедет
Блин, а сурьезно так выглядит.
Markiz-5
P.M.
29-8-2016 07:43 Markiz-5
Мой дилижанс! Пестик обычно на боку.. . Когда 7мь стайджей на матче - очень удобно передвигаться. В комплекте ещё есть раскладной стульчик и пляжный зонтик
click for enlarge 1707 X 1280 240.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 228.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 266.5 Kb
vulcan
P.M.
29-8-2016 10:58 vulcan

Все руки не доходят.Хочу такое построить. Есть грузовая тележка на дутиках . Вот скоро шотган матч, а стрелялка- 141 см плюс несколько сотен патронов, да кресло раскладное, до пожрать-попить и прочие полезности.. .
на карабинных матчах- Ар-ка ( легкая) и сотни 3 патронов( нетяжело) в рюкзаке, где еще чутка воды и пара сникерсов. Легкий складной стульчик. В шотгане такое не прокатит.Надо думать!
Foxbat
P.M.
29-8-2016 16:18 Foxbat
Такие тачки крайне популярны в спорте, но у них у всех один недостаток - узкие колеса. Часто приходится таскать по песку или мелкому гравию - там они охотно вязнут.

Поэтому у меня ручная тележка, на которую я уже сам поставил супер-широкие колеса: ширина аж 4", при диаметре около 9". Очень большая разница.

Handtruck я покупал у МакМастера, довольно дорогой, но удобный.

Тачки эти трехколесные мне в багажник не ложатся.

Самал Ришон
P.M.
29-8-2016 19:25 Самал Ришон
только что на работе мне подали идею - нужна фара! и действительно, ночью тоже надо двигаться

а я думал что закончил!

skold
P.M.
29-8-2016 19:35 skold
Originally posted by Самал Ришон:

только что на работе мне подали идею - нужна фара! и действительно, ночью тоже надо двигаться

а я думал что закончил!




По идее, все должно закончиться квадроциклом
Корбин
P.M.
29-8-2016 19:45 Корбин
Не, ходить надо все же самому, а тележка должна быть с кевларовой спинкой (на всякий пожарный) и с автопилотом на голосовом управлении. Говоришь ей типа: Сири, держись за мной в двух метрах - и она бежит сзади.
Шатун Затворов
P.M.
29-8-2016 19:47 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

только что на работе мне подали идею - нужна фара!

Два китайских LED фонаря на зажимах. А лучше - четыре. Самые дешевые еБайные фонари по пятерке и те имеют три режима - сильный, слабый, и стробоскоп. Два слабых - ближний свет, два сильных - дальний свет. Стробоскоп- аварийка

skold
P.M.
29-8-2016 20:25 skold
Originally posted by Шатун Затворов:

Не, ходить надо все же самому, а тележка должна быть с кевларовой спинкой (на всякий пожарный) и с автопилотом на голосовом управлении. Говоришь ей типа: Сири, держись за мной в двух метрах - и она бежит сзади.


Зачэм хадыт, дарагой, эсли можна ездыт
А для поддержания формы транспортное средство можно поставить на мускульный привод - как детские автомобильчики 60-х прошлого века.. . и динамо для фары можно крутить.. . и "без звука, почти без стука... "
Самал Ришон
P.M.
29-8-2016 20:34 Самал Ришон
появилась идея - поставить это сооружение на газонокосилку с приводомна колеса.. . у меня как раз такая есть в сарае...

Шатун Затворов:

Два китайских LED фонаря на зажимах. А лучше - четыре. Самые дешевые еБайные фонари по пятерке и те имеют три режима - сильный, слабый, и стробоскоп. Два слабых - ближний свет, два сильных - дальний свет. Стробоскоп- аварийка

если уж делать то по-взрослому

click for enlarge 500 X 500 19.4 Kb
click for enlarge 500 X 500 34.4 Kb

skold
P.M.
29-8-2016 20:43 skold
Originally posted by Самал Ришон:

появилась идея - поставить это сооружение на газонокосилку с приводомна колеса.. . у меня как раз такая есть в сарае...


Помнится, у немцев во время войны были такие юркие разведывательные танкетки (гусеничные, в кино видел)
У Вас такой в сарае нет? Пригодилась бы, раз уж все-таки с моторрром
Шатун Затворов
P.M.
29-8-2016 20:52 Шатун Затворов
И шо ему мешало поставить gun rack на джип? Там уже и фары, и моторы, и раздатки... .
skold
P.M.
29-8-2016 21:06 skold
Originally posted by Шатун Затворов:

И шо ему мешало поставить gun rack на джип?

А в мультигане и стендовой стрельбе разрешается подкатить на огневой рубеж "в прикиде"?

Самал Ришон
P.M.
29-8-2016 21:12 Самал Ришон
Шатун Затворов:
И шо ему мешало поставить gun rack на джип? Там уже и фары, и моторы, и раздатки....

тяжело будет пробираться в толпе на зомби-шут

Шатун Затворов
P.M.
29-8-2016 21:47 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

тяжело будет пробираться в толпе на зомби-шут


"У носорога очень плохое зрение, но при его габаритах - это уже не его проблемы" (С)

Кстати о зомби-шуте. Они какие-то билеты присылают или то, что они прислали в обмен на денежку (Шатун Затворов - уплочено за 2 штуки человек) - достаточно?

Самал Ришон
P.M.
29-8-2016 21:56 Самал Ришон
Шатун Затворов:

"У носорога очень плохое зрение, но при его габаритах - это уже не его проблемы" (С)

Кстати о зомби-шуте. Они какие-то билеты присылают или то, что они прислали в обмен на денежку (Шатун Затворов - уплочено за 2 штуки человек) - достаточно?

думаю будет достаточно.. .


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
когда придут негрозомби - жизнь будет продолжаться ( 1 )