Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кем я хочу стать, когда вырасту

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кем я хочу стать, когда вырасту

Шатун Затворов
P.M.
26-8-2016 18:54 Шатун Затворов
Ну, я, конечно не смогу по чисто техническим причинам наличия первичных половых признаков. Но если бы я был женщиной - эта бабушка была бы моим кумиром

http://worldnewsdailyreport.com/grandmother-with-ak-47-saves-cops-being-attacked-by-street-gang/

Для тех, кто не владеет языком краткое содержание:

В знойном Лос Анджелесе в поганом районе два копа приехали арестовывать уличных наркоторговцев. Наркоторговцы из крупной уличной банды "Крипс" в количестве 10-12 человек, арестовываться не захотели, а открыли огонь по копам из УЗИ и дробовиков. Копы, отступая под заградительным огнем превосходящих сил противника, уже планировали свои пышные похороны с гробами, красиво покрытыми флагами и торжественным салютом.

В соседнем доме, гражданка Венди Робинсон 73-х лет, с возмутителями общественного порядка под своими окнами мириться не захотела, надела разгрузку, взяла запасные магазины и верный калашмат, вышла на улицу и кавалерийским ударом с фланга переломила исход битвы, выстрелив 160 (!!!) раз, ранив двоих и обратив в бегство остальных.

Два копа, готовые расцеловать бабулю в большую ягодичную мышцу прямо не отходя от кассы, счастливо остались целыми и невредимыми. Бабуле осторожно намекнули, что со стороны уличной банды может последовать месть. На что бабуля сказала, что она здесь живет 53 года, всякое повидала и никого и ничего не боится.


And here's to you, Mrs. Robinson,
Jesus loves you more than you will know.
God bless you, please Mrs. Robinson.
Heaven holds a place for those who pray,
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey


click for enlarge 600 X 315  56.4 Kb

PAULIUS
P.M.
26-8-2016 19:09 PAULIUS
Могла бы из них всех фарш сделать. Зачем оставила?
Шатун Затворов
P.M.
26-8-2016 19:11 Шатун Затворов
Дай бог в ее возрасте иметь силы поднять тот калашмат, не говоря уже за попасть куда-то.
sergeis64
P.M.
26-8-2016 19:24 sergeis64
Счас ее посадят за то что Калаш не СА системы.
Шатун Затворов
P.M.
26-8-2016 19:27 Шатун Затворов
Могут. И за рожки более 5 патронов (или 10??). Но есть надежда, что это станет калифорнийской вариацией на тему McDonald v Chicago.
sergeis64
P.M.
26-8-2016 19:32 sergeis64
Это да.
Foxbat
P.M.
26-8-2016 19:37 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Дай бог в ее возрасте иметь силы поднять тот калашмат,

Не понял.. . какой-такой у нее "ее возраст"?

Вы, я вижу, не имеете дела с людьми старше 45?

Шатун Затворов
P.M.
26-8-2016 19:43 Шатун Затворов
Имею. А также знаю скольких знакомых и близких людей до 45 я хоронил за прошедшие 10 лет. Как говорит жена: "Кто дожил - тот и чемпион".
tilipo
P.M.
26-8-2016 19:53 tilipo
Лютая бабка!))
mvkozyrev
P.M.
26-8-2016 20:02 mvkozyrev
Шатун Затворов:
взяла запасные магазины и верный калашмат, вышла на улицу и кавалерийским ударом с фланга переломила исход битвы, выстрелив 160 (!!!) раз, ранив двоих и обратив в бегство остальных.
Эх, ей бы к нему нормальный подствольник.
mvkozyrev
P.M.
26-8-2016 20:10 mvkozyrev
Кстати, в статье вроде указано 79 лет.
Hebrew Hammer
P.M.
26-8-2016 20:12 Hebrew Hammer
sergeis64:
Счас ее посадят за то что Калаш не СА системы.

И арестовывать ее приедут те самые менты, которых она спасла. И их совесть будет чиста потому что они всего лишь выполняют приказ. И jury of her peers, состоящее из 7 латинос, 4 черных и одной белой лесбиянки профессора фемэйл стадиз из UCLA, признает ее виновной после очень непродолжительного совещания. И местные либерасты вздохнут с облегчением-еще одного вооруженного урода посадили.

Welcome to AmeriKa.

PAULIUS
P.M.
26-8-2016 20:19 PAULIUS
mvkozyrev:
Кстати, в статье вроде указано 79 лет.

Тогда да, много. Но, наверное, решила, что терять особо нечего.

vc123
P.M.
26-8-2016 20:20 vc123
Бабушка с автоматом

Мартин Марфин

Скачет бабушка с автоматом,
Злая бабушка на шоссе.
Уложила троих прикладом,
Расстрелявши патроны все.

И пускай у неё давленье,
Слабый пульс и дрожат колени,
В целом всё у ней хорошо,
Повоюет она ишшо.

Вроде бабушка не шальная,
Вроде бабушка не дурная,
Вроде внукам ещё вчера
Напекла ипирожков с утра.

Не богачка и не простушка,
Не русачка и не хохлушка,
Просто каждый бывает рад
Подержаться за автомат.

И клеймить сгоряча не надо
Маньяков в лесополосе:
Злая бабушка с автоматом
Так же буйствует на шоссе.

Исполняется на мотив песни Е.Осина "Плачет девушка в автомате"

YuraLT
P.M.
26-8-2016 20:54 YuraLT
Originally posted by sergeis64:Счас ее посадят за то что Калаш не СА системы.

У нас её посадили-бы только за то, что применила оружие, когда ЕЁ жизни ничто не угрожало.
ЗЛОЙ СОБАК
P.M.
26-8-2016 21:11 ЗЛОЙ СОБАК
а она еще и курит.. .
sergeis64
P.M.
26-8-2016 21:13 sergeis64
To Hebrew Hammer
We all living in Amerika,
America is vunderbar,
We all living in America,
Coca Cola, sometimes WAR.
Шатун Затворов
P.M.
26-8-2016 21:13 Шатун Затворов
У нас тоже могут. Но адвокат бы давил на то, что при беспорядочной пальбе во все стороны, у бабки нет возможности знать на 100%, что в нее не попадут, поэтому самооборона оправдана.
Ingermanland
P.M.
26-8-2016 21:30 Ingermanland
ЗЛОЙ СОБАК:
а она еще и курит...

Это единственное, что может угрожать жизни бабушки с АК.

YuraLT
P.M.
26-8-2016 21:43 YuraLT
Originally posted by Шатун Затворов:поэтому самооборона оправдана.

Самооборона оправдана не выходя из дома, но кто постил?
В соседнем доме, гражданка Венди Робинсон 73-х лет, с возмутителями общественного порядка под своими окнами мириться не захотела, надела разгрузку, взяла запасные магазины и верный калашмат, вышла на улицу и кавалерийским ударом с фланга переломила исход битвы, выстрелив 160 (!!!) раз, ранив двоих и обратив в бегство остальных.

Ремингтон
P.M.
26-8-2016 21:44 Ремингтон
А вообще это легально влезать в чужие разборки и шмалять с автомата в жилом квартале?
YuraLT
P.M.
26-8-2016 21:47 YuraLT
Originally posted by Ремингтон:А вообще это легально влезать в чужие разборки и шмалять с автомата в жилом квартале?

За Америку не знаю, а у нас нет, бо чел не может знать, а кто в той заварушке полицейский в цивильной одежде задание выполняет.
Шатун Затворов
P.M.
26-8-2016 21:51 Шатун Затворов
Originally posted by YuraLT:

Самооборона оправдана не выходя из дома

Про "не выходя" - неоднозначно. Если с улицы стреляют в дом, то может и оправдана. Но вообще в изложении этой истории столько нестыковок, что я вообще начинаю подозревать, что это утка.

Самал Ришон
P.M.
26-8-2016 22:09 Самал Ришон
бабушке совсем ничего не будет потому-что это сатирический вебсайт, выдумывающий новости не отходя от кальяна с травой

Шатун Затворов
P.M.
26-8-2016 22:19 Шатун Затворов
Вот и славно. А то я переживал за бабушку
Ingermanland
P.M.
26-8-2016 22:31 Ingermanland
Шатун Затворов:
Вот и славно. А то я переживал за бабушку

За бабушку переживать не стоит, переживать надо за тех, кто встанет на ее пути. Она, будучи чуть помоложе, буквально пару лет тому взад, пролетела в обнимку со своим АК над американским эсминцем. Так экипаж в полном составе подал рапорты об оставке и обратился к психологу. Что их так напугало - история умалчивает. Возможно, бабушка во время полета забыла одеть исподнее.

sergeis64
P.M.
26-8-2016 22:38 sergeis64
На АК или на помеле, с АК?
Strelezz
P.M.
27-8-2016 02:41 Strelezz
PAULIUS:
Могла бы из них всех фарш сделать. Зачем оставила?

Странный вопрос Она там живет 53 года уже . И наверное хочет там пожить еще

Strelezz
P.M.
27-8-2016 02:43 Strelezz
ЗЛОЙ СОБАК:
а она еще и курит...

Интервью со столетней бабушкой :
- Вы курите ?
- Да !
- И выпиваете ?
- Конечно . иначе я вообще никогда не сдохну !

Konstantin Nsk
P.M.
27-8-2016 03:45 Konstantin Nsk
Бабка не так проста, как кажется, она сама приторговывает наркотой и просто убрала конкурентов.

Судя по вашим историям ваша Америка еще страшнее, чем её по НТВ показывают.


Самал Ришон
P.M.
27-8-2016 05:01 Самал Ришон
успокойтесь. это сайт выдуманных сатирических новостей. новостей. не было этого.

Шатун, убери а то скоро пройдёт новостной блок по рен Тв с ссылкой на твой линк

РОССА
P.M.
27-8-2016 05:25 РОССА
Шатун не слушай-пусть везде свою копейку подзаработают, выведем мир из рецессии!, да и кумира лишатся- оно тебе надо?, много ли их у тебя вместе с сыном турецко-подданного уже осталось?
Шатун Затворов
P.M.
27-8-2016 06:31 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

Шатун, убери а то скоро пройдёт новостной блок по рен Тв с ссылкой на твой линк

Не. Там конфликт интересов. С одной стороны показать про американских копов, которые не могут с уличной шпаной справиться, ибо тупые, толстые и пиздуховные - то лепо и благостно. А с другой стороны гражданку без погон с оружием и даже, страшно сказать, не наградным - идеологичекская диверсия и разлагающее влияние Запада

Konstantin Nsk
P.M.
27-8-2016 07:43 Konstantin Nsk
Про тупых копов: писали в "кошачьих ведомостях", что у вас полицейский глухонемого за просто так застрелил, усмотрев угрозу в его жестикулировании. То же новость наверное из того же сайта взяли, что и про старуху с АК.
ИТАР
P.M.
27-8-2016 08:21 ИТАР
Шатун Затворов:

Ну, я, конечно не смогу по чисто техническим причинам наличия первичных половых признаков. Но если бы я был женщиной - эта бабушка была бы моим кумиром

Тлетворное влияние.. . Чи-Чи-Чи-Пи )))



Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кем я хочу стать, когда вырасту