Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Мотор орущий орёл 120 ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мотор орущий орёл 120 ?

DIDI
P.M.
25-8-2016 22:23 DIDI
Вопрос в первую очередь к Самалу:
Есть-ли смысл связываться с Харлеевским мотором,который орущий орёл 120 ?
DIDI
P.M.
25-8-2016 22:25 DIDI
http://hdsxm.com/store/products/screamin-eagle-engine-120r/
DIDI
P.M.
25-8-2016 22:25 DIDI
Имеется в виду этот.

Screamin Eagle Engine 120R

Самал Ришон
P.M.
25-8-2016 22:35 Самал Ришон
для чего? на что его ставить? в сущности - орущий орел это нормальный мотор, не хуже чем другие. проблем с ним не больше чем на серийных моторах. когда-то он ставился как опция - у моего босса электричка 10 лет и 30 тыс миль уже ездит с таким.

но вот про эту серию Р - я не знаю, на таких обычно ресурс намного меньше.

только если для драгрейсинга?

DIDI
P.M.
25-8-2016 22:58 DIDI
Самал Ришон:
для чего? на что его ставить? в сущности - орущий орел это нормальный мотор, не хуже чем другие. проблем с ним не больше чем на серийных моторах. когда-то он ставился как опция - у моего босса электричка 10 лет и 30 тыс миль уже ездит с таким.

но вот про эту серию Р - я не знаю, на таких обычно ресурс намного меньше.

только если для драгрейсинга?

Думал взять старый Харлей с рамой с задним треугольником под моноамортизатор.Один из гаммы Softail и поставить на него подобный современный мотор.Вначале думалось за основу взять кастом раму,но в Европпах возникнут трудности с постановкой на учёт и получением номеров на подобный байк,ибо он будет считаться самоделкой и его замучаешся сертефицировать.

Самал Ришон
P.M.
25-8-2016 23:10 Самал Ришон
совсем старый не получится наверное - надо брать как минимум с лет с Твин-кам 88 мотором, иначе будет слишком много напилинга. дo 1998 года - Ево мотор по другому крепился с рамой и трансмиссией.

я бы нашел где-то на развале Твин-кам 96 мотор от после 2007 года для этого

DIDI
P.M.
25-8-2016 23:18 DIDI
Самал Ришон:
совсем старый не получится наверное - надо брать как минимум с лет с Твин-кам 88 мотором, иначе будет слишком много напилинга. дo 1998 года - Ево мотор по другому крепился с рамой и трансмиссией.

я бы нашел где-то на развале Твин-кам 96 мотор от после 2007 года для этого

Тоесть нужно брать мотоцикл после 1998го года-я правильно понял?

Самал Ришон
P.M.
25-8-2016 23:19 Самал Ришон
DIDI:

Тоесть нужно брать мотоцикл после 1998го года-я правильно понял?

в софтейлах твин-кам не ставили до 2000-го вообще

Самал Ришон
P.M.
25-8-2016 23:25 Самал Ришон
а если чуть еще почитать - увидишь что дело еще хуже - надо 2007 или позже брать - они передвинули трансмиссию из-за более широкого колеса заднего - и все моторы сейчас под эти размеры.

если хочешь брать старый харлей и менять мотор - посмотри на фирму S&S

Самал Ришон
P.M.
25-8-2016 23:27 Самал Ришон
http://www.jpcycles.com/complete-engines/s-and-s-cycle

у них есть 124-ые моторы под мотоциклы с EVO - середина 90х

DIDI
P.M.
25-8-2016 23:28 DIDI
Самал Ришон:
а если чуть еще почитать - увидишь что дело еще хуже - надо 2007 или позже брать - они передвинули трансмиссию из-за более широкого колеса заднего - и все моторы сейчас под эти размеры.

если хочешь брать старый харлей и менять мотор - посмотри на фирму S&S

Понял.
Большое спасибо за совет.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Мотор орущий орёл 120 ?