Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
класс тактического открывания дверей ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

класс тактического открывания дверей

Бринкс
P.M.
24-8-2016 20:01 Бринкс
Флажок неправильный. Или это лагерь для Путлерюгенда?

Мужчинко- во мне что-то зациклился,неусыпно.. В песочницу к тебе не вовремя влез?Или-наверное-я тебе пейсами неправильный? -За путлерюгенд и сына.. А флажки правильные, почти сто лет не менялись.
mara2107
P.M.
24-8-2016 20:03 mara2107
Флажок неправильный. Или это лагерь для Путлерюгенда

надо думать кто то к кому то в гости приехал ...

Бринкс

а как у вас там с леверами ? тоже низя ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Бринкс
P.M.
24-8-2016 20:43 Бринкс
а как у вас там с леверами ? тоже низя ?

Да простит нас автор темы за уход:
Леверы можно,многое-можно,даже ПТРД-можно у нас.Единственное-со всякими надзаконными закорючками,убивающими всю идею на корню.
А главное-человеку "не из служивых" и от земли очень непросто найти и попасть на подобные тактические и практические стрельбы и курсы под руководством инструкторов.Отчёт о подобных-если вернуться в начало темы-всегда подарок.Пусть даже и с гладкостволом-не просто.Есть немного у соседей свиссов-но цены..
Еще могу накаркать-через пяток лет не останется здесь ни семи-ауто,ни КС без лимита калибров,ни АК с ARками.. Ну-или патронов к ним.Тогда и на помпы спрос-вся надежда будет(
ПыСы-Русские Суворовские лагеря "Русь" православной организации Витязей существуют во Франции с начала 30х годов прошлого века-независимо от ВВП и даже фюреров.С филиалами в Бельгии,Италии,Австралии и России. А если кому не нравятся неамериканские флаги,построения и проч.Зарницы-я не виноват..
mara2107
P.M.
24-8-2016 20:48 mara2107
А главное-человеку "не из служивых" и от земли очень непросто найти и попасть на подобные тактические и практические стрельбы и курсы под руководством инструкторов.Отчёт о подобных-если вернуться в начало темы-всегда подарок.

+ 100 . у меня та же песТня .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

meodin
P.M.
28-8-2016 18:16 meodin
mokiy:

----А,с одним?Комильфо,да? На охотника прёт кабан,а первый патрон с дробом.... С пулей-только второй выстрел.Да-".. наше-всё.."По помпам и магазинкам- считается ,что самая надёжная подача -ленточное питание.Самая сложная-магазинное питание.Подствольные магазины с "двухэтажной подачей"-самые сложные и самые менее надёжные. Приблизиться к высокой надёжности магазина пытались многие конструкторы:-Блюм это сделал на тренировочном пистолете-пулемёте.Потом он использовался для отстрела волков с вертолёта. И подача ,кажется у АА-12.у этих образцов -прямая подача патронов.
Что до надёжности оружия в наших морозах- хвалёные инерционники уже при -20 ,да ещё если стрелок в телогрейке,да ещё с прибамбасным видеоприцелом-на помойку.С откатом ствола-только сухое ружьё.Полуавтомат рулит только газоотводный.

проводили как то соревы при -30 (ну так получилось) дуэлка была весь день.. начинали при -34 днем-28 было.... и газоотводы Мрки были и инерционки бинельки - у всех все нормлаьно было... ухаживать просто за оружием надо

sergeis64
P.M.
29-8-2016 00:23 sergeis64
Ммм, не столько пейсами, сколько салом и горилкой. Флажок да неправильный.
Strelezz
P.M.
29-8-2016 03:12 Strelezz
mokiy:

--?? Это ты где то вычитал,или сам догадался?

Это я , типа , стрелял из этого вуддерваффе . И слушал отзывы не шибко довольных юзеров . Может где потеплее - оно бы и ничего . Но не для страны где полгода зима

Самал Ришон
P.M.
6-9-2016 05:35 Самал Ришон
кнопка сброса затвора на 930 не впечатлила меня во время работы под дождем - маленькая, тугая, и когда мокрая - скользкая.

проблема решена поставил себе тактикульную клавишу

имел продолжительный половой акт с использованием скрепки снимая родную скобу удержания патрона и заменяя ее на ту, куда привинчивается клавиша


click for enlarge 720 X 960  85.3 Kb
click for enlarge 720 X 960  56.4 Kb
Markiz-5
P.M.
6-9-2016 07:24 Markiz-5
Самал, а как ты решаешь вопрос с зарядкой "двойными" или "четвёрками". Вижу что у тебя лифтер с вырезом (оригинальный). У меня с таким вырезом зверски закусывает большой палец. Поделись опытом, как ты перезаряжаешся, чтоб было быстро и безболезнено для пальца
Самал Ришон
P.M.
6-9-2016 15:20 Самал Ришон
Markiz-5:
Самал, а как ты решаешь вопрос с зарядкой "двойными" или "четвёрками". Вижу что у тебя лифтер с вырезом (оригинальный). У меня с таким вырезом зверски закусывает большой палец. Поделись опытом, как ты перезаряжаешся, чтоб было быстро и безболезнено для пальца

перезаряжаюсь по одной. я не спортсмен, мне спешить некуда. это уже обсуждалось

z-zebra
P.M.
6-9-2016 15:59 z-zebra
Originally posted by Markiz-5:

У меня с таким вырезом зверски закусывает большой палец.


Надо не подушечкой большого пальца патроны пихать, а боком.
Тогда ничего не закусывает.
druid33
P.M.
6-9-2016 16:25 druid33
Originally posted by Самал Ришон:

перезаряжаюсь по одной. я не спортсмен, мне спешить некуда. это уже обсуждалось




Доброго времени суток. Дозарядка только сайседл\карман? Или подсумками тоже пользуетесь?
Самал Ришон
P.M.
6-9-2016 16:34 Самал Ришон
druid33:

Дозарядка только сайседл\карман? Или подсумками тоже пользуетесь?

пока только так.. . в будущем - пока думаю

druid33
P.M.
6-9-2016 17:21 druid33
Originally posted by Самал Ришон:

пока только так.. . в будущем - пока думаю


В принципе, если рассматривать " домашнее применение" то больше и не надо В хозяйстве всякого полно Но что то хорошо только для спорта, что то для фото сессии а что то для охоты. Для нужд " открывания дверей и зачистки" оставил себе подсумки со сменными элементами.Позволяют дозаряжаться по одному\парой. Я то же считаю, что не самый быстрый но надёжный способ дозарядки лучше чем быстро просыпанные на пол патроны.
Это нелегальные копии каких то фирменных подсумков Они у меня уже давно и поистоскались Недавно купил себе такие же новые в псевдо Атаксе пошива одной из Петербургских фирмочек ( http://wartechgear.com/podsumki/prochie/podsumok-pod-12-patronov-12-20-kalibrov-mp-115.html )так кассета забитая патронами торчит из подсумка на более половины диаметра патрона и патроны магнум туда не помещаются. Сэкономили на ткани и крой не правильный. Обнаружил это дома а идти менять уже лень
click for enlarge 768 X 899 264.1 Kb
Самал Ришон
P.M.
6-9-2016 18:23 Самал Ришон
про такое как раз и думаю
druid33
P.M.
6-9-2016 19:25 druid33
Пользовался такими даже на охоте Потом решил, что всё же многовато патронов для охоты Мне было не удобно им пользоваться когда он на поясе закреплён. Носил на нагруднике. Парочку+ аптечку.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
класс тактического открывания дверей ( 3 )