Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
С сегодняшнего дня вступают новые правила

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С сегодняшнего дня вступают новые правила

Foxbat
P.M.
19-8-2016 17:05 Foxbat
https://www.princeton.edu/hr/progserv/communications/inclusivelanguage.pdf

Нарушение будет вознаграждаться.

Palmaris777
P.M.
19-8-2016 17:17 Palmaris777
Foxbat:
https://www.princeton.edu/hr/progserv/communications/inclusivelanguage.pdf

Нарушение будет вознаграждаться.


Я вчера читал об этом. Уже пр вык падать с кресла!
Lehmen
P.M.
19-8-2016 17:37 Lehmen
Нормальный документ, кстати. Я как научные статейки пописываю, кое чего полезного вычитал. Man hours как то сам использовал.
Foxbat
P.M.
19-8-2016 18:01 Foxbat
Одно светлое пятно посреди всего этого мракобесия: магазин Таргет, что учредил общие сортиры для всех посетителей, сильно потерял: его акции крупно грохнулись, народ был недоволен.

Особенно пострадал после того, как какой-то хрен, прикинувшись дамой, снимал женщин в раздевалке.

Они решили это исправить: теперь рядом с двумя сортирами по полам, будет и одна кабинка на одного человека, с замком изнутри.

Это лучше, но все равно не устраняет проблему обоссаного унитаза, на который "как-бы дамам" придется там садиться, после посещения "как-бы мужиком".

Шатун Затворов
P.M.
19-8-2016 18:13 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Это лучше, но все равно не устраняет проблему обоссаного унитаза, на который "как-бы дамам" придется там садиться, после посещения "как-бы мужиком"


Это их проблемы. Хотели равноправия полов и бесполо-неопределившихся? Получите и распишитесь. В следующий раз голосовать будут не жопой и промежностью, а головой.
Konstantin Nsk
P.M.
19-8-2016 18:33 Konstantin Nsk

https://www.princeton.edu/hr/progserv/communications/inclusivelanguage.pdf

А как американские мормоны на весь этот пипец смотрят?
Или слухи о их влиянии сильно преувеличены?

mvkozyrev
P.M.
19-8-2016 18:49 mvkozyrev
Может, в Юту свалить?
skold
P.M.
19-8-2016 21:10 skold
"... HR has developed these gender inclusive style guidelines, to be utilized by all HR staff members in HR communications, policies, job descriptions, and job postings... "
Так это они для себя изобрели
Думаю, шибко переживать не стоит
Lehmen
P.M.
19-8-2016 21:20 Lehmen
Интересно, сколько из обсуждающих реально прочитали целиком и/или поняли о чём докУмент. Или кому то нравились выражения типа "he or she" и "s/he"?
Foxbat
P.M.
19-8-2016 21:28 Foxbat
Мне, вообще-то, нравилось правильное старое "he".

Мне посчастливилось еще его застать. И никого не ломало.. . кроме нескольких тупиц.

А как было красиво:

He who laughs last, laughs best.

Ingermanland
P.M.
19-8-2016 21:50 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

Мне, вообще-то, нравилось правильное старое "he".

Мне посчастливилось еще его застать.


Не думал, что ты такой трухлявый.. . Ты, наверное, Highlander, который остался только один.
ТожеНовенький
P.M.
19-8-2016 21:59 ТожеНовенький
mvkozyrev:
Может, в Юту свалить?

Не ехайте к нам, у нас все плохо :-)

YuraLT
P.M.
19-8-2016 22:55 YuraLT
Originally posted by Foxbat:Мне, вообще-то, нравилось правильное старое "he".

На прошлой неделе тусил в ЛондОне, так там во многих пабах и даже некоторых кофушках до сих пор так обозначено.
Foxbat
P.M.
19-8-2016 23:11 Foxbat
Originally posted by Ingermanland:

Не думал, что ты такой трухлявый...

Ну, трухлявый, и что? Зато много видел. Видел, как начиналась вся эта срань с "He or She... " поначалу комедианты даже шутили.

Можно еще сказать, что я еще застал хорошую, свободную жизнь.

сапо
P.M.
20-8-2016 05:04 сапо
Foxbat:

Они решили это исправить: теперь рядом с двумя сортирами по полам, будет и одна кабинка на одного человека, с замком изнутри.

Это лучше, но все равно не устраняет проблему обоссаного унитаза, на который "как-бы дамам" придется там садиться, после посещения "как-бы мужиком".

у нас уже половина шопингов перешла на "одну кабинку" - в ней кроме унитаза стоит раковина и писуар, а в остальнвх шопингах девочки лет 8-10 босиком забегают в мужские туалеты с папами - обоссанных унитазов и там особо не наблюдатся

Palmaris777
P.M.
20-8-2016 08:48 Palmaris777
Как давно я не был в общественных туалетах!!!
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
С сегодняшнего дня вступают новые правила