Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А про коньяк было? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А про коньяк было?

Ingermanland
P.M.
18-8-2016 00:04 Ingermanland
А что, обычный Столи уже никто не пье?
Мы, когда собираемся с друзьями на водку, то обычно берем Столичную, так как у нашего одного друга специфический организм - от нее у него гарантированно голова не болит потом, а с других водок как масть ляжет. Или берем Немиров с перцем. Она идет быстро и легко - как дети в школу.
ИТАР
P.M.
18-8-2016 00:20 ИТАР
Originally posted by Ingermanland:

А что, обычный Столи уже никто не пье?
Мы, когда собираемся с друзьями на водку, то обычно берем Столичную,


Не не та вотка .. . что в раньшиее времена не та .. . да и вино уже не то
720 x 358
480 x 336
DIDI
P.M.
18-8-2016 00:31 DIDI
Foxbat:

Я когда был богатый, пил только водку Кауфман, привезенную из России.. .

Но то время прошло. Но тогда она мне нравилась, хоть и дорогая была.

Я из водок в Италии Серого Гуся французского пью.Он не популярен на апенинах и стоит двадцатник за бутыль.
Только он мало где продаётся.

vulcan
P.M.
18-8-2016 00:42 vulcan

Водку пью немецкую.Доппелькорн называется.В квадратных литровых бутылках.Квадратиш практиш гуд. Лет с десяток уже. Все всегда хвалили. Бралась в дутике.Теперь дутик похоже все.. . Пустые полки уже пару месяцев.Войны б не было...

Коньяки дарят. вкусен был Арарат,не помню названия,распробовал под конец бутылки.Сейчас грек Athenos пьется.Хорош.Две бутылки осталось.
Бля,недавно метаксу попробовал.Как мы ее раньше пили??? И ведь вкусно было!

Курвазье не нра. Хеннеси пробовал разные. Жесткие по мне.Тож нах.

sergeis64
P.M.
18-8-2016 01:34 sergeis64
Не пью водку, давно. Пью иногда кашасу кландестину. А так вина и виски.
vulcan
P.M.
18-8-2016 01:39 vulcan
Понравилась болгарская ракия. И давеча угостили чачей привезенной оттуда , с чачиной родины. Изумительное пойло!
mvkozyrev
P.M.
18-8-2016 02:20 mvkozyrev
Водка.. . Не, не хочу.
Шатун Затворов
P.M.
18-8-2016 02:51 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

Водка.. . Не, не хочу.

А будете?

ИТАР
P.M.
18-8-2016 04:20 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

А будете?



Нет, ребята-демократы, только чай. (с)

P/S дежурю с вчерашнего утра до сегодня уже до 15-нуль-нуль .. . кофе чай и сигареты .. . вот только недавно от стола .. . в операционной .

ArielB
P.M.
18-8-2016 06:01 ArielB
А я вот уже пару лет как практически перешёл на различные сливовицы, от румынской цуйки до итальянской граппы, швейцарского киршвассера и перуанского писко. Ну, и сливовицы тоже : сербские, монтенегро, хорватские, чешские.. . Пробовал польскую: дрянь.Сын из Венгрии привёз палинку, грушевую. ОЧЧЧЧень даже.

В принципе, обычная чача.

Кальвадос не идёт. Наверное, я аллергичен к яблокам, хотя так их ем запросто.

Друг в подвале гонит абрикосовую. Пока до ума он её не довёл. Но градусов под 60. Горит.

Ingermanland
P.M.
18-8-2016 06:25 Ingermanland
Originally posted by ArielB:

Сын из Венгрии привёз палинку, грушевую. ОЧЧЧЧень даже.


Да, палинка - вещь. Понмю, кутили очень давно с коллегой-венгром в Корее, он с собой приволок пару бутылей палинки. Меня сначало название смутило, но оказалась не паленой, а очень даже качественной.
Кальвадос тоже уважаю.
ИТАР
P.M.
18-8-2016 06:48 ИТАР
Originally posted by Ingermanland:

Да, палинка - вещь. Понмю, кутили очень давно с коллегой-венгром в Корее, он с собой приволок пару бутылей палинки.


+1 .. . из груши , персика и айвы нравится но только осенью и зимой .. . сейчас летом только винишко белое .. . ну или вермут с водичкой типа Spritz )
Ingermanland
P.M.
18-8-2016 06:51 Ingermanland
Originally posted by ИТАР:

сейчас только винишко белое


я больше розовое в жару или пиво.
ИТАР
P.M.
18-8-2016 06:59 ИТАР
Originally posted by Ingermanland:

я больше розовое в жару или пиво.


Пиво не не нравится ... не мое . Сейчас вот кофе пока .. . домой приду после 17 и стаканчик "Фетяскэ" точно опрокину ))
mvkozyrev
P.M.
18-8-2016 15:32 mvkozyrev
Шатун Затворов:

А будете?


Дык, куда ж я денусь
ИТАР
P.M.
18-8-2016 16:13 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

Дык, куда ж я денусь


Музыкальная .. . пауза )




mvkozyrev
P.M.
18-8-2016 16:29 mvkozyrev
ИТАР:

Музыкальная .. . пауза )
Вот эта (ИМХО) ближе к теме будет

q123q
P.M.
18-8-2016 17:54 q123q
YuraLT:

Неужели РФ пока заплатила мало штрафов за использование слов "коньяк и шампанское"? Или это вообще - подпольная продукция?

В России нет ограничений на употребление этих слов.

trucker66
P.M.
18-8-2016 18:21 trucker66
А что же американские товарищи не упоминают о народном американском напитке под названием "VODKA POPOV"?Помница,6 долларов за литр стоила.
Шатун Затворов
P.M.
18-8-2016 18:39 Шатун Затворов
У американских товарищей при воспоминании о водках Popov, Sobeski, Wolfschmidt, Gordon's и прочей отраве в этой ценовой категории уже рефлекторно начинает болеть голова и проявляются другие симптомы алкогольного отравления
Самал Ришон
P.M.
18-8-2016 19:10 Самал Ришон
Шатун Затворов:
У американских товарищей при воспоминании о водках Popov, Sobeski, Wolfchmidt, Gordon's и прочей отраве в этой ценовой категории уже рефлекторно начинает болеть голова и проявляются другие симптомы алкогольного отравления

да! а сколько Волфшмидта было мной выпито в Ливане! на 100 долларов в месяц армейской платы - только ее можно было и купить в Израиле, перелить во фляжки и спрятать в БМП перед выездом в Ливан.

Шатун Затворов
P.M.
18-8-2016 20:03 Шатун Затворов
Интересуюсь техническим вопросом! Как в ливанской пустыне охлаждать Вольфшмидт? Потому как за зарплату в $300/мес в горах Калифорнии она неплохо охлаждалась погруженная в горный ручей А хуже теплого Вольфшмидта может быть только теплый джин Гордон, который по моему глубокому убеждению состоит из пропорций: две части Вольфшмидта на одну часть одеколона "Русский лес".
sergeis64
P.M.
18-8-2016 20:22 sergeis64
Теплая, почти горячая водка астраханского разлива под туркменское подобие чахокбили на 50 градусной жаре. По телеку, иранские массовые полуденные моления.. .
Шатун Затворов
P.M.
18-8-2016 20:26 Шатун Затворов
Понятно теперь почему им коран бухать запрещает. Я б тоже в таких условиях воздерживался.
YuraLT
P.M.
18-8-2016 20:28 YuraLT
Originally posted by Шатун Затворов:джин Гордон

Ты ента, не порть аппетит, бо у мню сёння не пивной настрой, и потихоничку потребляю тот джин Гордон Лондон Драй в пропорции 1 : 2,5 с тоником под фрукты.

Шатун Затворов
P.M.
18-8-2016 20:32 Шатун Затворов
Дык с тоником и фруктами это паньски вытребеньки! А с горла в теплом виде у костра под гитару и закуску из сырных палочек, слабо?!
YuraLT
P.M.
18-8-2016 20:40 YuraLT
Originally posted by Шатун Затворов:А с горла в теплом виде у костра под гитару и закуску из сырных палочек, слабо?!

У костра под гитару в молодости был один принцип: "пъем всё, что горит и трахаем всех, кто шевелится" (с)
Ingermanland
P.M.
18-8-2016 20:43 Ingermanland
Originally posted by YuraLT:

У костра под гитару в молодости был один принцип: "пъем всё, что горит и трахаем всех, кто шевелится" (с)


Я б камнем застыл после таких слов... на всякий.
YuraLT
P.M.
18-8-2016 20:49 YuraLT
Originally posted by Ingermanland:Я б камнем застыл после таких слов... на всякий.

Дык "из песни слов не выбросишь" (с) .. . сейчас только улыбка появляется от воспоминаний безмятежной молодости, но "молодость - недостаток временный" (с) я это уже могу категорически подтвердить, блин.
sergeis64
P.M.
18-8-2016 20:51 sergeis64
Романтично, но у меня было романтичнее.
Ingermanland
P.M.
18-8-2016 20:57 Ingermanland
sergeis64:
Романтично, но у меня было романтичнее.

Что, некоторые уже и не шевелились даже?

sergeis64
P.M.
18-8-2016 21:00 sergeis64
А ведь угадал. Совсем не шевелились.
Foxbat
P.M.
18-8-2016 21:05 Foxbat
Но мычали?
Mangalor
P.M.
18-8-2016 21:07 Mangalor
Отмечусь-ка и я в коньячной темке
click for enlarge 1707 X 1280 376.3 Kb
sergeis64
P.M.
18-8-2016 21:10 sergeis64
Короче сторожил как то ночью раскоп на кургане под Цаган Усунем. Полбутылки элистинской водки, яблоки, пистолет Макакина в кармане, теплая жительница города Шахты и один дяденька прикрытый целлофаном
Шатун Затворов
P.M.
18-8-2016 21:14 Шатун Затворов
И самое страшное, что из всей вышеописанной ситуации положительные эмоции вызывают только яблоки.
Ingermanland
P.M.
18-8-2016 21:26 Ingermanland
Originally posted by sergeis64:

теплая жительница города Шахты и один дяденька прикрытый целлофаном


хотелось бы уточнить, кого из этих двоих (или обоих) ты той ночью осчастливил?
Шатун Затворов
P.M.
18-8-2016 21:33 Шатун Затворов
Сама мысль о необходимости пребывания в месте под названием Цаган Усунь приводит меня в трепет. Понятно почему нужно было даже покойника охранять. Чтоб не сбежал.
sergeis64
P.M.
18-8-2016 21:36 sergeis64
А что? Из горла отхлебнул, яблочком закусил, немытой женской подмышкой занюхал. Дяденька тихо на нас посматривал, пустыми глазницами :-)
sergeis64
P.M.
18-8-2016 21:38 sergeis64
Цаган Усунь по калмыцки Белая Вода. Только там ее отродясь не было. Одна степь да солончак.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А про коньяк было? ( 3 )