Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
я в отгуле

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

я в отгуле

Самал Ришон
P.M.
10-8-2016 01:55 Самал Ришон
Это, если обратили внимание, я пропал.. . 5ак если вы тут волновались, спасибо, но чекисры не причём, просто я в отпуске, лечу печень ромом и легкие сигарами и травой в Доминиканской республике через неделю включусь в дискуссию

пока
click for enlarge 720 X 960  97.7 Kb

Шатун Затворов
P.M.
10-8-2016 02:03 Шатун Затворов
Mucho gusto, senor!
Evil_Kot
P.M.
10-8-2016 02:18 Evil_Kot
Телефоны диллеров дать?
Самал Ришон
P.M.
10-8-2016 05:26 Самал Ришон
уже все есть
Шатун Затворов
P.M.
10-8-2016 05:41 Шатун Затворов
Я понял. Когда у Александра Сергеича Пушкина возникли терки и непонятки с тогдашней ЧеКой - его сослали нах из Петербурга сперва в Одессу, потом в Молдавию. Наши, похоже, в Доминикану ссылают. Помяните мое слово - откинется Самал с кичи, он нам тут всем чудное мгновенье припомнит. Вона взгляд какой подозрительный из-под шляпы. Явно ж вопрос в глазах "Что день грядущий мне готовит?".
swiss2
P.M.
10-8-2016 08:02 swiss2
И тут пропаганда за Трампа!!!!
mokus
P.M.
10-8-2016 09:18 mokus
Молодец - отличное место и отличный вкус !
Ротмистр Чачу
P.M.
10-8-2016 09:52 Ротмистр Чачу
Хорошего отдыха и чувства меры в дозировании лекарств
Неустрой
P.M.
10-8-2016 10:11 Неустрой
Рубашку бы вместо майки, настоящий наркобарон получился бы!
Но и так колоритен, не отнять.
ИТАР
P.M.
10-8-2016 10:28 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

Я понял. Когда у Александра Сергеича Пушкина возникли терки и непонятки с тогдашней ЧеКой - его сослали нах из Петербурга сперва в Одессу, потом в Молдавию. Наши, похоже, в Доминикану ссылают. Помяните мое слово - откинется Самал с кичи, он нам тут всем чудное мгновенье припомнит. Вона взгляд какой подозрительный из-под шляпы. Явно ж вопрос в глазах "Что день грядущий мне готовит?".




Ну да ,ну да .. . если Иван Осипович де Витт*.. . позволит

------
Генерал от кавалерии граф Иван Осипович де Витт*.. . Ни об одном российском генерале при жизни не ходило столько противоречивых слухов и невероятных домыслов. Его называют Штирлицем XIX века. Этот человек одновременно являлся доверенным лицом российских императоров и.. . Наполеона. Он сыграл не последнюю роль в жизни поэта Александра Пушкина и французского писателя Оноре де Бальзака. А его роль в раскрытии заговора декабристов до сих пор вызывает споры противников и апологетов декабристского движения.

click for enlarge 800 X 534 162.3 Kb

BOLT2000
P.M.
10-8-2016 11:09 BOLT2000
в Доминиканской республике

там мулатки или креолки?
лечу печень ромом и легкие сигарами и травой

массаж симпатичной молоденькой массажисткой - тоже лечит.
GreenWorld
P.M.
10-8-2016 11:43 GreenWorld
Самал Ришон:
просто я в отпуске, лечу печень ромом и легкие сигарами и травой в Доминиканской республике

Удачного отдыха! Сеня Самал береги руку печень!

Foxbat
P.M.
10-8-2016 16:06 Foxbat
Почему на правой руке браслет на манер госпитального?
Ingermanland
P.M.
10-8-2016 17:08 Ingermanland
Foxbat:
Почему на правой руке браслет на манер госпитального?

Ну, Самаль же сказал, что лечит печень. А лечат где? Правильно - в полуклинике.

Шатун Затворов
P.M.
10-8-2016 17:51 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Почему на правой руке браслет на манер госпитального?


Вот так прокалываются шпионы. Отпираться бесполезно, сэр! Явка провалена! Вы не живете в США и никогда не ездили отдыхать в All Inclusive!! На кого работаете? Имя? Звание? Расположение части? Сколько у вас танков? В глаза смотреть!!!
Foxbat
P.M.
10-8-2016 17:59 Foxbat
Да.. . для меня All-Inclusive - это больше больница: тут тебе и колоноскопия, и анализ крови и мочи, и биопсия по желанию, и Отец Фил с раком простаты, и симпатичные медсестеы, которых так и хочется похлопать по заду в обтягиваюших розовых пижамных штанишках.

Ну, и при выходе - отдел оплаты.. .

Evil_Kot
P.M.
10-8-2016 19:20 Evil_Kot
BOLT2000:

там мулатки или креолки?

Там какие хочешь есть. В заведениях гаитянки в основном, ближе к чёрным. Высокие, стройные, пантеры такие. Чуствуешь себя как в MTV
Причём пока деффки пляшут, тебе подадут меню с ними. Сидишь, смотришь стриптиз, потягиваешь чёрный ром, листаешь меню. Потом, кофда выбрал парочку, на кассе оплатил (можно кредиткой), и вперёд, навстречу новым чудесам.. .

ivik
P.M.
10-8-2016 19:30 ivik
Evil_Kot:

Там какие хочешь есть. В заведениях гаитянки в основном, ближе к чёрным. Высокие, стройные, пантеры такие. Чуствуешь себя как в MTV
Причём пока деффки пляшут, тебе подадут меню с ними. Сидишь, смотришь стриптиз, потягиваешь чёрный ром, листаешь меню. Потом, кофда выбрал парочку, на кассе оплатил (можно кредиткой), и вперёд, навстречу новым чудесам...

тебе везет- ты смелый человек. а у меня бы "не тово" от страха подцепить чего нибудь с экзотическими женщинами. а может быть и привык со временем. Но скорее всего нет.

я только с подругами

mvkozyrev
P.M.
10-8-2016 19:39 mvkozyrev
В ОТгуле? По фотке больше похоже на ЗАгул
Foxbat
P.M.
10-8-2016 19:47 Foxbat
В известном фильме Золотая Пуля молодой и наглый стрелок, и его пожилой спутник, провели ночь с дамами. Когда молодой потом спросил старого, во что ему обошлось - тот ответил, что никогда не платит.

На удивленный вопрос молодого сказал просто: "Я их в себя влюбляю".

Есть некоторые умения, которые не купишь за деньги.

Evil_Kot
P.M.
10-8-2016 20:27 Evil_Kot
Foxbat:
В известном фильме Золотая Пуля молодой и наглый стрелок, и его пожилой спутник, провели ночь с дамами. Когда молодой потом спросил старого, во что ему обошлось - тот ответил, что никогда не платит.

На удивленный вопрос молодого сказал просто: "Я их в себя влюбляю".

Есть некоторые умения, которые не купишь за деньги.

Сказал Фоксбат, и облизал языком свои брови.. .

Самал Ришон
P.M.
11-8-2016 00:49 Самал Ришон
а трава здесь хороша!
Evil_Kot
P.M.
11-8-2016 00:55 Evil_Kot
Самал Ришон:
а трава здесь хороша!

А всё остальное? Или ты со своим самоваром?

Шатун Затворов
P.M.
11-8-2016 02:46 Шатун Затворов
Я в Пунта Кану прилетел,-
Трава - по пояс!
И хорошо, с бутылкойю в руке,
Брести на пляж,
Ничем, ничем не беспокоясь,
По васильковой, синей тишине.


Слова: М. Танич в соавторстве с Ш. Затворовым.
Музыка: В. Шаинский

РОССА
P.M.
11-8-2016 06:13 РОССА
Самал Ришон:
я в отгуле, а трава здесь хороша!

В отгуле на сенокос с литовкой-как это по нашему! (литовка -коса, а не то, что вы подумали)
Скирдуем, или еще сушится?

BOLT2000
P.M.
11-8-2016 06:36 BOLT2000
облизал языком свои брови.. .

Evil_Kot
P.M.
11-8-2016 07:18 Evil_Kot
ivik:

тебе везет- ты смелый человек. а у меня бы "не тово" от страха подцепить чего нибудь с экзотическими женщинами. а может быть и привык со временем. Но скорее всего нет.

я только с подругами

А подруги с кем?