Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А кто какие витамины жрет? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А кто какие витамины жрет?

mvkozyrev
P.M.
6-8-2016 02:32 mvkozyrev
Жена тут гонит очередную волну здорового питания. Накупила всяких баночек, из которых я распознал только рыбий жир и аскорбинку (которую она мне не дает, говорит - это детям).

Я вот думаю, пока дело не зашло в неконтролируемую стадию, как-то все это упорялочить и оптимизировать.

Кто чего посоветует?

sergeis64
P.M.
6-8-2016 02:36 sergeis64
C and D
Шатун Затворов
P.M.
6-8-2016 02:43 Шатун Затворов
Яблоки, апельсины и грейпфруты.
Самал Ришон
P.M.
6-8-2016 02:51 Самал Ришон
j пиво сало и жареную картошку
Foxbat
P.M.
6-8-2016 02:52 Foxbat
Зависит от возраста.. . как начнете душевно разговаривать со своим членом и навазелиненный палец врача станет чуть ли не родным - появится со палмето, и другие, но Вам, судя по всему, ничего ПОКА не нужно. Рыбий жир тоже так, с бодуна, хавать не стоит, не имея детальных анализов, бо разжижает кровь.

Что хорошо одному человеку, может быть ядом для другого.

Я, как в том анекдоте, глотаю то, что жена положила. Она умная.

Strelezz
P.M.
6-8-2016 02:58 Strelezz
Никакие .
Уже с год наверное . Недавно из интересу сдал анализ на недостаток витаминов . Недостатка не обнаружено .
Вообще-то , витамины из таблеток , это совсем не те витамины что в овощах . Зелень надо регулярно кушать . И овощи-фрукты .
Strelezz
P.M.
6-8-2016 03:20 Strelezz
Foxbat:
Зависит от возраста.. . как начнете душевно разговаривать со своим членом и навазелиненный палец врача станет чуть ли не родным - появится со палмето, и другие, но Вам, судя по всему, ничего ПОКА не нужно. Рыбий жир тоже так, с бодуна, хавать не стоит, не имея детальных анализов, бо разжижает кровь.

Что хорошо одному человеку, может быть ядом для другого.

Я, как в том анекдоте, глотаю то, что жена положила. Она умная.

Умная Дамы зело внушаемы Контроль им нужен . И мягкая коррекция курса

omsdon
P.M.
6-8-2016 03:29 omsdon
Предпочитаю салаты.
Но таблетку Центрума Силвер для мужиков жена мне скармиливает каждый день.
Ingermanland
P.M.
6-8-2016 05:04 Ingermanland
1-a-day men's. В наших краях с осени по весну нехватка витамина D, поэтому комплекс нелишний. Силос, естественно, тоже жрем, но в нем нет всех нужных витаминов, приходится компенсировать.
Strelezz
P.M.
6-8-2016 05:15 Strelezz
Ingermanland:
1-a-day mens. В наших краях с осени по весну нехватка витамина D, поэтому комплекс нелишний. Силос, естественно, тоже жрем, но в нем нет всех нужных витаминов, приходится компенсировать.


А вы анализ на витамины сдавали ? Или просто предполагаете ?

ИТАР
P.M.
6-8-2016 05:49 ИТАР
Originally posted by Strelezz:

А вы анализ на витамины сдавали ? Или просто предполагаете ?




+1 Правильные вопросы м.п. Так, инфа. к размышлению

http://www.helix.ru/kb/item/06-228 . Желательно конечно и


Также рекомендуется
Жирорастворимые витамины (A, D, E, K)
Копрограмма
Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ)
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
Глюкоза в плазме
Фосфатаза щелочная общая
Белок общий в сыворотке
Холестерол общий
Железо в сыворотке

Ну и врач который знает и умет .. . что с этим делать

Ingermanland
P.M.
6-8-2016 06:34 Ingermanland
Strelezz:


А вы анализ на витамины сдавали ? Или просто предполагаете ?

Естественно предполагаю, точнее, просто с потолка беру - я с детства не сильно развивался умственно (от нехватки витаминов). Мне б и в голову не пришло анализы сдавать. Не говоря уж о том, чтобы связать отсутствие солнца по несколько месяцев с нехваткой витамина Д.
Я вообще на форум захожу чисто умных людей послушать. К сожалению, понимаю максимум процентов десять из прочитанного.

Strelezz
P.M.
6-8-2016 06:45 Strelezz
Ingermanland:

Естественно предполагаю, точнее, просто с потолка беру - я с детства не сильно развивался умственно (от нехватки витаминов). Мне б и в голову не пришло анализы сдавать. Не говоря уж о том, чтобы связать отсутствие солнца по несколько месяцев с нехваткой витамина Д.
Я вообще на форум захожу чисто умных людей послушать. К сожалению, понимаю максимум процентов десять из прочитанного.

Отсутствие солнца может влиять чисто психологически . Безо всякой физиологии .
И вне зависимости от умственного развития

Ingermanland
P.M.
6-8-2016 07:03 Ingermanland
Strelezz:

Отсутствие солнца может влиять чисто психологически . Безо всякой физиологии .
И вне зависимости от умственного развития

Ну, вам это ясно как день. А я с молотилки упал в детстве и потом три года подряд в первый класс поступал при спецучреждении на Шепеткова - не набиралл баллов, на пирамидке сыпался, не мог собрать по порядку. Мне нужно более доступным языком.

Strelezz
P.M.
6-8-2016 07:13 Strelezz
Ingermanland:

Ну, вам это ясно как день. А я с молотилки упал в детстве и потом три года подряд в первый класс поступал при спецучреждении на Шепеткова - не набиралл баллов, на пирамидке сыпался, не мог собрать по порядку. Мне нужно более доступным языком.


Ок !

1. Витамины сам не покупай .
2. Если таки хочешь купить - сдай анализы . На витамины .
3. Покупай те которых не хватает .
Иначе ты просто ссыпаешь бабки в карман ушлых фармацевтов

Да там такие козлы на Шепеткова Любого завалить готовы . А что ты им из пирамидки собрал ? Копию памятника што перед вокзалом стоит ?

С молотилки он упал ! Нашел чем хвастать . Я если перечислять начну откуда падал - форум зависнет !

андрей фон шеффер
P.M.
6-8-2016 07:17 андрей фон шеффер
Накупила всяких баночек, из которых я распознал только рыбий жир и аскорбинку (которую она мне не дает, говорит - это детям).

Рыбий жир надо через день по чайной ложке,как будто рыбы слопал!
Еще минеральный комплекс Жрать надо,особенно в моменты повышенных нагрузок.

И витамины дополнительно,особенно в зимний период.

А что-люди раньше жрали все подряд в природе-пригоршню ягод сорвал с куста,сожрал,дальшеипошел,лягуху поймал-слопал,зверушку какую нить -тоже,не жаря вообще часто!
А где же терерь столько витаминов то взять офисному планктону,если лопают теперь гамбургеры с жареным картофаном и мороженое на обед в таком то дональдсе?

Вот и надо в аптеку идти!
Раз жена купила,жрите и радуйтесь!

ivik
P.M.
6-8-2016 07:42 ivik
синтетические витамины употреблять периодически можно. Но потом делать перерыв в употреблении . т е принимать неделю-10 дней потом неделю -10 дней перерыв.

Иначе будут забиваться почки.

mvkozyrev
P.M.
6-8-2016 08:03 mvkozyrev
ИТАР:

Копрограмма
Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ)
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
Глюкоза в плазме
Фосфатаза щелочная общая
Белок общий в сыворотке
Холестерол общий
Железо в сыворотке
Однако. А кто-нибудь знает, как оно все по американски называется? В смысле, тут чего как проверяют?
medvedk
P.M.
6-8-2016 08:06 medvedk
Originally posted by Strelezz:

2. Если таки хочешь купить - сдай анализы . На витамины .


Ингер, на анализы принесешь трехлитровую банку мочи и чемодан кала, но сразу не заноси, чемодан за дверью оставь.
Когда тебе скажут, увидя мочу- Вы б еще чемодан гамна принесли- тут и занеси, со словами- Как знал, как знал.
optima60
P.M.
6-8-2016 09:02 optima60
Жру артлайф разный в перемешку с дичью (зайчиком ондатрой утятиной), рецептуру маманя подбирает она работает с этими биодобавками.
Эффект есть, слились мелкие камни с почек (результат потребления пива),
упал в размере камень в желчном с 1.5 см до 0.8. Пью опять водку спокойно, не торопясь, до этого выпью немного всё болело кололо в поясе.
Пропала усталость, стал спокоен как слон и сплю крепко. Во общем чувствую себя лучше чем когда 40 было. Один недостаток дорогонах всё это. Зато не ел химию всякую и не ложился под хирурга.
USSR Moscow
P.M.
6-8-2016 09:13 USSR Moscow
Strelezz:
Никакие .
Уже с год наверное . Недавно из интересу сдал анализ на недостаток витаминов . Недостатка не обнаружено .
Вообще-то , витамины из таблеток , это совсем не те витамины что в овощах . Зелень надо регулярно кушать . И овощи-фрукты .

Бред

Markiz-5
P.M.
6-8-2016 09:16 Markiz-5
1 a day for man, Fish oil, и экстракт черноплодной рябины в капсулах, зело давление держит на нужном уровне. Опять же, всё жена заставляет. Я пытался убедить, что рюмка хорошего коньяка или бренди окажет тот же эфект, но она неприклонна. Приходится пить капсулы и иногда коньячок
Andrew Nik
P.M.
6-8-2016 10:31 Andrew Nik
optima60:

упал в размере камень в желчном с 1.5 см до 0.8.

А что этому помогло? Конкретно какие добавки?
Урсосан в меню есть?

ИТАР
P.M.
6-8-2016 10:36 ИТАР
Originally posted by Markiz-5:

Я пытался убедить, что рюмка хорошего коньяка или бренди окажет тот же эфект, но она неприклонна. Приходится пить капсулы и иногда коньячок



Да, женщины как правило редко.. . понимают в наших витаминах .Давно и известно про витамины Цэ .. . яйЦэ,мясЦэ, сальЦэ, винЦэ .. . лук,чеснок,и травка и никакой химии и заменителей )))
Грозовод 71
P.M.
6-8-2016 11:14 Грозовод 71
Вот такие перед тренировкой за три часа.
click for enlarge 1707 X 1280 176.1 Kb
Konstantin Nsk
P.M.
6-8-2016 11:21 Konstantin Nsk
optima60:
Зато не ел химию всякую и не ложился под хирурга.

Обычно обыватели говорят про "нож" хирурга.
"Ложиться под хирурга" - звучит как то двусмысленно, вдруг врачи ещё геморрой найдут у Вас

vulcan
P.M.
6-8-2016 11:28 vulcan
Ундевит периодически. Аевит при злых тренировках. Аскорбинку, когда сильные нагрузки и ударную дозу,если хочется заболеть. Сейчас свои овощща и прочая трава-петрушка сезонная. Скоро хврукт пойдет ( яблоки и рябина ) . В гамазине то силос не очень.. .
Konstantin Nsk
P.M.
6-8-2016 12:04 Konstantin Nsk
optima60:

упал в размере камень в желчном с 1.5 см до 0.8.

Когда камень до 0,5 уменьшите, вот тут Вам с мамой нужно по аккуратнее быть. Мелкие камни, в отличие от тех, что у Вас до лечения были, любят мигрировать из желчного пузыря в общий желчный проток и вызывать механическую желтуху или панкреатит.

любительбулок
P.M.
7-8-2016 02:36 любительбулок
Сейчас попеременно МэнсФормула-мягкое тонизирующее и Мультитабс.
В итоге ни переломов,ни растяжений,ни болезней хронических.Ни выпадения волос,ни падения чего не положено.

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

Foxbat
P.M.
7-8-2016 04:51 Foxbat
medvedk:

Ингер, на анализы принесешь трехлитровую банку мочи и чемодан кала, но сразу не заноси, чемодан за дверью оставь.
Когда тебе скажут, увидя мочу- Вы б еще чемодан гамна принесли- тут и занеси, со словами- Как знал, как знал.

Спасибо, чуть не подавился, уж не знаю, чем!

Ingermanland
P.M.
7-8-2016 05:01 Ingermanland
Foxbat:

Спасибо, чуть не подавился, уж не знаю, чем!

Ты серьезно что ли? Эта шутка еще времен татаро-монгольского ига. Как ты мог ее не слышать? А еще из культурной столицы.. .

Foxbat
P.M.
7-8-2016 06:08 Foxbat
Господи, да я и слов-то таких не знал.. . я учил наизусть Платона Воронько.
Rotmestr
P.M.
7-8-2016 07:26 Rotmestr
отвар шиповника-лучшие витамины в нем есть все
optima60
P.M.
7-8-2016 09:19 optima60
Когда камень до 0,5 уменьшите, вот тут Вам с мамой нужно по аккуратнее быть. Мелкие камни, в отличие от тех, что у Вас до лечения были, любят мигрировать из желчного пузыря в общий желчный проток и вызывать механическую желтуху или панкреатит.

Камень в желчном у меня один, больно беспокоил периодически пытаясь выйти через протоки, особливо как жирного что то съем. Сейчас тишина, приступов нет уже год, да и замер на узи делали последний год назад когда он 0.8 был,
сейчас даже не знаю каков его размер.
optima60
P.M.
7-8-2016 09:37 optima60
А что этому помогло? Конкретно какие добавки?Урсосан в меню есть?

Сейчас уже не упомню что там было, банок пустых много осталось, могу сфоткать если вам нужно. Мать высылала посылки комплексами с рекомендациями врача как и сколько пить, и не только по кишечно-желудочному тракту, так же витамины для поднятия иммунитета, очистка сосудов, реабилитация суставов, улучшения работы памяти "найстронг" кажется называется. Сама она в 70 лет после получения сильнейшего стресса, выглядела очень плохо, потом моя сестра взяла её к себе на работу заниматься этими добавками, ну и стала принимать их, сейчас её не узнать, носиться по миллионному городу как энеджайзер. Сам не верил что они помогают, но маманя навязала, до сих пор высылает коробку раз в 3 месяца.
optima60
P.M.
7-8-2016 09:43 optima60
отвар шиповника-лучшие витамины в нем есть все

Это точно, сам употребляю зимой, только его надо не отваривать а заливать в термос кипятком на ночь и пить с чаем например. И собирать его надо правильно, то есть когда он оранжевый в нём больше витаминов, а поспевший тёмно-красный годен только для варки сиропа, и хвостики на плодах не отрывать, сушить не под температурой а на подоконнике например.
Andrew Nik
P.M.
7-8-2016 10:47 Andrew Nik
Originally posted by optima60:

Сейчас уже не упомню что там было, банок пустых много осталось, могу сфоткать если вам нужно.

Да интересно было бы для общего развития.

Konstantin Nsk
P.M.
7-8-2016 19:16 Konstantin Nsk
Сейчас тишина, приступов нет уже год

Ну и хорошо.

Ingermanland
P.M.
7-8-2016 19:39 Ingermanland
У меня есть знакомые, которых плотно засосало в сетевой маркетинг - Amway и сопутствующее. Одновременно с продукцией Эмвея они еще и торгуют витаминными комплексами. Их бедный 12-летний сын ходит с пеналом, в котором штук десять разных отделений и в каждом разные витамины. Ребенок в определенные часы открывает пенал и принимает очередную пилюлю. Достучаться до разума родителей - бесполезно, им мозги промыли на семинарах впаривателей всякого дерьма, а элементарных знаний биологии не хватает для понимания бесполезности пожирания витаминов в таких диких количествах. Сами они тоже едят витамины пригоршнями. Вся семья, по ходу, радугой в туалет ходит от всех этих цветных пилюль.
Урядник1996
P.M.
7-8-2016 20:01 Урядник1996
Ingermanland:
У меня есть знакомые, которых плотно засосало в сетевой маркетинг - Amway и сопутствующее. Одновременно с продукцией Эмвея они еще и торгуют витаминными комплексами. Их бедный 12-летний сын ходит с пеналом, в котором штук десять разных отделений и в каждом разные витамины. Ребенок в определенные часы открывает пенал и принимает очередную пилюлю. Достучаться до разума родителей - бесполезно, им мозги промыли на семинарах впаривателей всякого дерьма, а элементарных знаний биологии не хватает для понимания бесполезности пожирания витаминов в таких диких количествах. Сами они тоже едят витамины пригоршнями. Вся семья, по ходу, радугой в туалет ходит от всех этих цветных пилюль.

Встречал таких,не только сами жрут пригорошнями эту гадость но и каждому встречному пытаются мозги засрать как это полезно.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А кто какие витамины жрет? ( 1 )