Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Пионерский лагерь для взрослых придурков 2016 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пионерский лагерь для взрослых придурков 2016

sergeis64
P.M.
3-8-2016 18:56 sergeis64
Не могу стрелять по стали на дистанции короче ста метров, у нас в клубе был случай рикошета 7.62х54р со стальным сердечником, с плохими последствиями. Ноя знаю не по наслышке что держат на коротких тоже.
q123q
P.M.
3-8-2016 19:09 q123q
Нетолерантно, на фото участников нет ни одного негра.
Alex_4x4
P.M.
3-8-2016 19:56 Alex_4x4
Originally posted by Foxbat:

Народ - подтянитесь там с матом немного.

==

Прошу пардону .. . это у меня от голода .. .

mvkozyrev
P.M.
3-8-2016 20:09 mvkozyrev
Самал Ришон:
это как ностальгия. побочные явление иммиграции как мне кажется, по крайней мере для меня.

Русский перестал быть языком используемым на публике, с незнакомым и или мало знакомыми людьми

на работе, в магазине, на улице, где нормы приличия речи больше всего придерживаются, я использую английский. русский стал языком друзей, отдыха в тесном кругу, языком моментов расслабления, где материться можно и иногда нужно. соответственно привычка следить за своей речью ослабла


+1
Свободный Человек
P.M.
3-8-2016 21:15 Свободный Человек
А какой кайф в бирме, ммммм Их матюгами обкладываешь , а они думают , ты им стихи читаешь. Татарские бранные слова на их красивые похожи.
Strelezz
P.M.
4-8-2016 01:13 Strelezz
Самал Ришон:

нет конечно - все свое

И сколько отстреливается за курс ?

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 01:35 Самал Ришон
Strelezz:

И сколько отстреливается за курс ?

около 1000 патронов - 400 пистолет, 600 карабин - где-то так

Strelezz
P.M.
4-8-2016 01:42 Strelezz
Самал Ришон:

около 1000 патронов - 400 пистолет, 600 карабин - где-то так


Круто !

Свободный Человек
P.M.
4-8-2016 02:58 Свободный Человек
600 на карбайн вроде норм ,400 на пистоль както сомнительно.
Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 03:49 Самал Ришон
Свободный Человек:
600 на карбайн вроде норм ,400 на пистоль както сомнительно.

это почему?

стреляли ведь не стоя по одному выстрелу в 25 метров. каждое упражнение - уходило по 20-30 патронов где-то.

тренировались как в жизни, не считая. типичное правило - "стрелять столько сколько считаешь нужным чтоб обеспечить поражение как минимум 2 выстрелами в торс. если не уверен что попал, сади еще. это ведь не спорт

например 2 мишени, упражнение - с полутора метров - выхват и сразу 2 выстрела в одну от груди прижатой рукой над кобурой без выноса, потом отходя назад в обе по 2 выстрела в торс и по одному в голову уже с выносом в двурукую стойку, потом вдруг инструктор кричит "козел слева встал", и ты высаживаешь 3-4 в него беглым. вот уже 14 выстрелов. каждое упражнение 2-3 подхода с вариантами.

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 03:53 Самал Ришон
самое страшное упражнение спистолетом была стрельба лежа на спине.

упасть на спину, выхватить из кобуры, 2-3 выстрела со спины, перекатиться на бок, 2-3 выстрела, перекатиться на другой бок, 2-3 выстрела. я так высоко колени никогда не поджимал. стремно было себе ногу прострелить

Strelezz
P.M.
4-8-2016 04:30 Strelezz
Самал Ришон:


например 2 мишени, упражнение - с полутора метров - выхват и сразу 2 выстрела в одну от груди прижатой рукой над кобурой без выноса,


Я пробовал "от бедра" , без выноса пистоля . Под таймер . Время на первый выстрел примерно такое-же как и с выносом . А вот точность уже никакая .

Strelezz
P.M.
4-8-2016 04:33 Strelezz
Самал Ришон:
самое страшное упражнение спистолетом была стрельба лежа на спине.

упасть на спину, выхватить из кобуры, 2-3 выстрела со спины, перекатиться на бок, 2-3 выстрела, перекатиться на другой бок, 2-3 выстрела. я так высоко колени никогда не поджимал. стремно было себе ногу прострелить


Вот непонятненько кстати . Нафига ноги поджимать ?

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 04:40 Самал Ришон
Originally posted by Strelezz:

Я пробовал "от бедра" , без выноса пистоля . Под таймер . Время на первый выстрел примерно такое-же как и с выносом . А вот точность уже никакая .

тут дело не в быстроте выстрела а в предполагаемой близости противника, если он меньше чем в двух метрах, зачем протягивать ему пистолет? при выстреле в упор точность не нужна

Originally posted by Strelezz:

Вот непонятненько кстати . Нафига ноги поджимать ?




чтоб стопу не прострелить себе - перспектива меняется, угол подьема лежа на боку тяжело понять. значит ноги поджинаешь чтоб пистолет был на выносе дальше колен - тогда точно не прострелишь. если посмотришь на фотку, где мы лежа стреляем, там некоторые сдвигаются под угол и стреляют перед собой, но это лишнее движение, замедление. они переделывали потом. идея была стрелять именно назад а не перед собой если придется.

Шатун Затворов
P.M.
4-8-2016 04:42 Шатун Затворов
Originally posted by Strelezz:

Нафига ноги поджимать ?


Ты с поджатыми ногами меньше места занимаешь. В тебя попасть труднее
Strelezz
P.M.
4-8-2016 04:45 Strelezz
Самал Ришон:
тут дело не в быстроте выстрела а в предполагаемой близости противника, если он меньше чем в двух метрах, зачем протягивать ему пистолет? при выстреле в упор точность не нужна

Ну если так тока .

Вообще , если правоверно , то:
Шаг назад . Или два . И стрелять без выноса вперед но все равно подняв пистоль на линию прицеливания .

А вот из кобуры хотелось бы научиться . Как "тот самый Боб"

Strelezz
P.M.
4-8-2016 04:49 Strelezz
Шатун Затворов:

Ты с поджатыми ногами меньше места занимаешь. В тебя попасть труднее


Вона чо !
Тогда к заднице нужно сковородку примотать . Типа - бронежопница

Я бы стрелял сие , таки с выносом тела чутка вперед . И с плотным упором плеча в землю .

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 04:50 Самал Ришон
Strelezz:

Ну если так тока .

Вообще , если правоверно , то:
Шаг назад . Или два . И стрелять без выноса вперед но все равно подняв пистоль на линию прицеливания .

А вот из кобуры хотелось бы научиться . Как "тот самый Боб"

шаг назад уже после первых выстрелов. я брал где-то год целый класс стрельбы из пистолета в упор - та же самая техника

отходить нету времени. двумя руками тоже нет времени - вторая рука для отталкивания или блокирования удара.
у нас именно так правоверно. все остальное ересь.

оба класса преподавались полицейскими, так что сомневаться в их приобретенном опыте я не буду. все это правоверие написано кровью тех кто что-то сделал не так

Шатун Затворов
P.M.
4-8-2016 04:55 Шатун Затворов
Originally posted by Strelezz:

Я бы стрелял сие , таки с выносом тела чутка вперед . И с плотным упором плеча в землю .

Так стреляют не от хорошей жизни, а после хорошего удара в челюсть или упамши слегка поранетым. Нема времени ложиться поудобнее и плечики упирать.

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 04:56 Самал Ришон
Strelezz:


Вона чо !
Тогда к заднице нужно сковородку примотать . Типа - бронежопница

Я бы стрелял сие , таки с выносом тела чутка вперед . И с плотным упором плеча в землю .

я бы тоже, но вводная была - именно стрелять назад по оси тела, если так упал. сценарий - типа отходил назад и споткнулся - как лег выбирать не пришлось.

лежа на боку вперед тоже стреляли в другом упражнении

Strelezz
P.M.
4-8-2016 04:56 Strelezz
Самал Ришон:

шаг назад уже после первых выстрелов. я брал где-то год целый класс стрельбы из пистолета в упор - та же самая техника

отходить нету времени. двумя руками тоже нет времени - вторая рука для отталкивания или блокирования удара.
у нас именно так правоверно. все остальное ересь.

оба класса преподавались полицейскими, так что сомневаться в их приобретенном опыте я не буду. все это правоверие написано кровью тех кто что-то сделал не так


Ну если уже на дистанции отталкивания , то да . Пистоль из кобуры и в пах или бедро .
Если оппонент в броне - потом хук в голову пистолетом . С выстрелом .

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 04:59 Самал Ришон
вот это упражнение - с 1:00 минуты времени


Strelezz
P.M.
4-8-2016 04:59 Strelezz
Шатун Затворов:

Так стреляют не от хорошей жизни, а после хорошего удара в челюсть или упамши слегка поранетым. Нема времени ложиться поудобнее и плечики упирать.


Ага . Если пропустил такой удар , что сел на жопу - то ты уже проиппал . Потомушто вторым прилетит "с ноги" . В бубен

Шатун Затворов
P.M.
4-8-2016 05:00 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

отходить нету времени. двумя руками тоже нет времени - вторая рука для отталкивания или блокирования удара.

У меня есть очень смешное видео, которое я никому не покажу

Дражайшая супруга под моим чутким руководством на расстоянии вытянутой руки от мишени, обращаясь к ней игриво говорит "Ну зачем же здесь, пойдём ко мне", отпихивает её левой, после чего нелицеприятно делает в ней дыдочку почти из кармана из Ruger LCR, отпрыгивает попом назад на два шага, по дороге делая ещё две дыдочки

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 05:03 Самал Ришон
Strelezz:


Ага . Если пропустил такой удар , что сел на жопу - то ты уже проиппал . Потомушто вторым прилетит "с ноги" . В бубен

не всегда, не все оппоненты умеют драться - мог просто пихнуть и начать орать или махать руками. всяко бывает, но если не прилетело в бубен, через пол-секунды, тогда стрелять именно так

Strelezz
P.M.
4-8-2016 05:06 Strelezz
Самал Ришон:

не всегда, не все оппоненты умеют драться - мог просто пихнуть и начать орать или махать руками. всяко бывает, но если не прилетело в бубен, через пол-секунды, тогда стрелять именно так


Ну , не знаю Мне вот уже давно не нравится когда оппонент зачем-то опускает руки Даже лёжа

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 05:14 Самал Ришон
Strelezz:


Ну , не знаю : Мне вот уже давно не нравится когда оппонент зачем-то опускает руки : Даже лёжа

мне тоже. но обдолбанному негрозомби с обрезком трубы которому показалось что ты засмотрелся на его пышножопую подругу может и в голову не прийти...

местные реалии

Шатун Затворов
P.M.
4-8-2016 05:16 Шатун Затворов
Ну прикинь, бежит на тебя негрозомбя. Ты натурально задом отступаешь на заранее приготовленные позиции. Споткнулся - хлоп на спину. Он тока тебе прицеливается с ноги в бубен, а ты его бац и опаньки. Тактика патамушта.
Strelezz
P.M.
4-8-2016 05:17 Strelezz
Самал Ришон:

мне тоже. но обдолбанному негрозомби с обрезком трубы которому показалось что ты засмотрелся на его пышножопую подругу может и в голову не прийти...

местные реалии


Ну у нас-то тут тоже , не Страна Эльфов .

Больше на Мордор похоже

Шатун Затворов
P.M.
4-8-2016 05:19 Шатун Затворов
Опять он мои мысли читает.. .
Strelezz
P.M.
4-8-2016 05:21 Strelezz
Шатун Затворов:
Опять он мои мысли читает...


Хто этот подлец ???

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 05:22 Самал Ришон
кстати, одно я вынес с этого класса - мой любимый FNX45 tactical скоро найдет себе нового хозяина.

при всем великолепии этого пистоля - при стрельбе в стрессовых ситуациях и физических нагрузках я не могу совладать с первым выстрелом самовзводом.. . все время теряю прицел, даже с коллиматором. на моем ЧЗ П-09 стоит крутой УСМ и это незаметно, но на FNX таких к сожалению нету.

это не было заметно пока в этот раз я не начал стрелять в таких условиях. самовзвод у него длинный и туговатый. я не могу позволить себе терять первый выстрел в реальных условиях, из пистолета который мой основной для БП

короче задумался над этим

http://www.smith-wesson.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product4_750001_750051_845053_-1_757896_757896_757896_ProductDisplayErrorView_Y

Strelezz
P.M.
4-8-2016 05:24 Strelezz
Шатун Затворов:
Ну прикинь, бежит на тебя негрозомбя. Ты натурально задом отступаешь на заранее приготовленные позиции. Споткнулся - хлоп на спину. Он тока тебе прицеливается с ноги в бубен, а ты его бац и опаньки. Тактика патамушта.

Сплошной импосибл , дарагой ! У нас проще зомбя найти чем негра

Ну и потом , Голливуд нас учит , што зомбю из пистоля замочить можно если к забору привязать и стрелять неделю .

Strelezz
P.M.
4-8-2016 05:26 Strelezz
Самал Ришон:
кстати, одно я вынес с этого класса - мой любимый FNX45 tactical скоро найдет себе нового хозяина.

при всем великолепии этого пистоля - при стрельбе в стрессовых ситуациях и физических нагрузках я не могу совладать с первым выстрелом самовзводом.. . все время теряю прицел, даже с коллиматором. на моем ЧЗ П-09 стоит крутой УСМ и это незаметно, но на FNX таких к сожалению нету.

это не было заметно пока в этот раз я не начал стрелять в таких условиях. самовзвод у него длинный и туговатый. я не могу позволить себе терять первый выстрел в реальных условиях, из пистолета который мой основной для БП

короче задумался над этим

http://www.smith-wesson.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product4_750001_750051_845053_-1_757896_757896_757896_ProductDisplayErrorView_Y

А запилить там чего ? Нет ?

Шатун Затворов
P.M.
4-8-2016 05:27 Шатун Затворов
А к СИГу вернуться не хочешь? P220 с CRT, не?
Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 05:31 Самал Ришон
Originally posted by Шатун Затворов:

А к СИГу вернуться не хочешь? P220 с CRT, не?

нет, задолбал если честно самовзвод - хочу страйкер скорее всего

Originally posted by Strelezz:

А запилить там чего ? Нет ?

самому нет. есть вроде пару умельцев - доводят спуск до ума на них.. . пока думаю

Strelezz
P.M.
4-8-2016 05:34 Strelezz
Самал Ришон:

самому нет. есть вроде пару умельцев - доводят спуск до ума на них.. . пока думаю

Продать всегда можно .
Я вот долго искал идеальное ружжо для охоты . И нашел . У себя в сейфе

С железом всегда что-нить "чуточку не так" . Проще допилить .

Шатун Затворов
P.M.
4-8-2016 05:36 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

хочу страйкер скорее всего


Ну.... ты же знаешь что я скажу

Walther Q45.

Но я знаю - ты откажешься

Самал Ришон
P.M.
4-8-2016 05:55 Самал Ришон
Шатун Затворов:

Ну.... ты же знаешь что я скажу

Walther Q45.

Но я знаю - ты откажешься

да, откажусь.. . требуется ствол с нарезкой и вырез для коллиматора

Strelezz
P.M.
4-8-2016 05:58 Strelezz
Самал Ришон:

да, откажусь.. . требуется ствол с нарезкой и вырез для коллиматора

С резьбой наверное ?


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Пионерский лагерь для взрослых придурков 2016 ( 3 )