Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Писуарии и остальные жизненно необходимые прис ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Писуарии и остальные жизненно необходимые приспособления

Palmaris777
P.M.
29-7-2016 17:45 Palmaris777
Эта тема для тех у кого неудержание. Обсуждайте здесь что хотите.
Palmaris777
P.M.
29-7-2016 17:51 Palmaris777
Виктор, только не надо удалять тему, топик то уж совсем важный, судю по другим темам.
PAULIUS
P.M.
29-7-2016 17:58 PAULIUS
Этот топик существует только, как комическая разрядка в серьёзных обсуждениях. Сам по себе он нежизнеспособен.
mvkozyrev
P.M.
29-7-2016 18:12 mvkozyrev
Нужно приделать к этой темке красивый короткий URL
Foxbat
P.M.
29-7-2016 18:16 Foxbat
Кто-то недавно шутил насчет того, как легко прикинуть средний возраст аудитории нетворка по рекламам.

У Фокса явно собрались старые пердуны, ибо там куча реклам катетеров, трусов с прокладками от протечек, мази от артрита и тому подобного.

Облом.. .

РОССА
P.M.
29-7-2016 19:28 РОССА
Хороша ложка к обеду.
DIDI
P.M.
30-7-2016 00:41 DIDI
Во многих исторических центрах итальянских городов сохранились писуары,которым сотни лет.Они стояли на многих улицах.Использовались вплоть до первых послевоенных десятилетий.Сейчас ими пользоватья запрещено,они исторический артефакт.Иногда идёшь мимо и ссать охота,а он гад так и манит.
click for enlarge 800 X 733 144.8 Kb
ArielB
P.M.
30-7-2016 04:25 ArielB
Ну это понятно.
А где же приезжим синьорам со стыдливыми провинциальными синьоринами поссать в какой-нибудь Пизе?
Ротмистр Чачу
P.M.
30-7-2016 10:43 Ротмистр Чачу
Японские унитазы ТО-ТО очень популярны в США?
Troll
P.M.
30-7-2016 16:49 Troll
Писуарии и остальные

Мы это уже обсуждали. Американские унитазы говно. Когда садишься, есть риск член в воду макнуть, при таком уровне воды, да и брызги на задницу летят во время испражнений. Выглядят, как будто засор в унитазе. Не поеду я в Америку жить, ну разве что со своим унитазом.
Foxbat
P.M.
30-7-2016 22:06 Foxbat
Это - в тему "Прыжок без.. . унитаза".

ArielB
P.M.
31-7-2016 01:38 ArielB
В Токио я жил в гостинице " Imperial Palace" , напротив императорского дворца со рвом шириной метров в 100, в котором живут стаи Кои размером под метр.
Снаружи гостиница смотрится как бетонная казарма, но внутри....
В общем, там у меня был унитаз с большими подлокотниками, и на обоих масса кнопок, выключателей и прочей радости из Star Trek. Сидишь выше, ниже, температура сиденья. .... . Одну кнопку тронул, так это было биде с ледяной водой ( наверное, я что-то ещё тронул).

После этого я все отключил, оставил только рычажок для слива.

Ну их, самураев.

А в общественных уборных унитазов вообще не было: дырка в полу.

Foxbat
P.M.
31-7-2016 02:25 Foxbat
Originally posted by ArielB:

После этого я все отключил, оставил только рычажок для слива.

Можно было их проучить, забравшись на него, по-русски, орлом.

Я кнопки просто игнорировал.

Мне нравились незапотевающие зеркала в ванной. А задницу я себе и сам пока могу подтереть.

Их традионные унитазы считаются самыми лучшими и с точки зрения гигиены, и физиологической процедуры.

Сейчас и в США продаются подставки, иммитирующие то положение.

сапо
P.M.
31-7-2016 04:54 сапо
Troll:

Мы это уже обсуждали. Американские унитазы говно. Когда садишься, есть риск член в воду макнуть, при таком уровне воды, да и брызги на задницу летят во время испражнений. Выглядят, как будто засор в унитазе. Не поеду я в Америку жить, ну разве что со своим унитазом.

это видимо разновидность унитазов для мафии чтоб неплательшика-за-крышу туда носом макать, наверное помимо них есть еще какие-то другие разновидности, а так да если член отрастил то надо геморицца искать подходящий унитаз ((

oleg1000
P.M.
31-7-2016 23:16 oleg1000
Я читал что есть ивторически две традиции - азиатская, где на корточках, и европейская - где свесив ножки. Происходит от ареала обитания - где плоско и леса нет - одно. А тсм где с ветки можно - другое.
В России как всегдс - оне традиции.
Когда я работал в Малайзии - обратил внимание что у них в оффисах делают на выбор - "европейский" вариант, и азиатско-мусульманский - дырка в полу и шланг с водой. Вот сервис!
А с японским в Токио я тоже не совладал, дырка в полу что хорошо, гигиенично для публичного места - но кнопок этих.. .
oleg1000
P.M.
31-7-2016 23:21 oleg1000
PAULIUS:
Этот топик существует только, как комическая разрядка в серьёзных обсуждениях. Сам по себе он нежизнеспособен.

А где Вы видели тут серьезные обсуждения? Короткоствол без границ отражает привычки и желания его владельца - Фоксбата. Со всеми вытекающими. Что ему не нравится он сносит, а беседы про старые советские амперметры или замечательный восхитительный суперфиль "Левиафан" - процветют ) Хозяин - барин. Любой форум надо развивать, усилия прикладывать. А на нет - и суда нет )

Foxbat
P.M.
1-8-2016 00:58 Foxbat
Originally posted by oleg1000:

желания его владельца - Фоксбата

Ох, как Вы мне льстите!

На деле я тут не выше завхоза.

сапо
P.M.
1-8-2016 01:48 сапо
во такая тема


с одной сторону спальня под водой это хорошо - и занавесок ненада и в окно никто не заглянет, но с другой - спальни сами по себе одиноко не ходят - к ним свои санузлы примыкают, которые стало быть теперь тоже под водой, и проблема как теперь сливать говно за борт....

я думаю оно сливается еще ниже в говённый бак, а оттуда черпалкой типа драги речной через две палубы (этажа) вверх и взад за корму чтоб к окнам не липло

Foxbat
P.M.
1-8-2016 01:54 Foxbat
Там нет говна. Полу-боги, что будут их населять, не производят экскрементов.
N1ten
P.M.
1-8-2016 02:18 N1ten
ArielB:

Снаружи гостиница смотрится как бетонная казарма, но внутри....
В общем, там у меня был унитаз с большими подлокотниками, и на обоих масса кнопок, выключателей и прочей радости из Star Trek. Сидишь выше, ниже, температура сиденья. .....

Через несколько лет они еще и здоровье пока определят. Пока за делом сидишь))

SashaBsh
P.M.
1-8-2016 02:32 SashaBsh
сапо:
во такая тема


Ну а что? Лежишь такой, а тут проплывает.. Потом соседские пошли))) мде..

сапо
P.M.
1-8-2016 02:58 сапо
SashaBsh:

Ну а что? Лежишь такой, а тут проплывает.. Потом соседские пошли))) мде..

это тока если они друг за другом паравозиками идут, на расстоянии хотя б метров от 50 говно безвозвратно потеряется в бесконечности моря - да и то, говно как известно не тонет, а потому поплывет у поверхности как бы над головой и за бликами от волн и не особо видно будет его вверху

Foxbat:
Там нет говна. Полу-боги, что будут их населять, не производят экскрементов.

ну как бы да - геракл был как раз полубог и в сериале да - не было показано что он какает, но там еще и напарник его был - он то точно как бог-полубог никакой и тоже ведь не какал если что, да и зена с подругой в этом плане недалеко от них ушли...

Foxbat
P.M.
1-8-2016 04:24 Foxbat
N1ten:

Через несколько лет они еще и здоровье пока определят. Пока за делом сидишь))

Вроде анализ мочи на сахар уже берут, может и еще что-то.

Самал Ришон
P.M.
1-8-2016 07:29 Самал Ришон
вот теперь точно буду срать во все темы Палмариса чтоб мне не указывали где срать!

Аффтар пишыисчо

Hebrew Hammer
P.M.
1-8-2016 07:54 Hebrew Hammer
Ротмистр Чачу:
Японские унитазы ТО-ТО очень популярны в США?

Я не могу ответить насчет популярности, но профессионалы их рекомендуют. Я пару лет назад делал капремонт в ванной комнате на втором этаже и, начитавшись отзывов, поставил именно Тото, а на него сиденье с подогревом и жопомойкой. Унитаз сливает как зверь, ни разу не забился и практически никогда не требует применения щетки. Если после сранья и спускания воды остаются следы дерьма, то повторный спуск воды обычно решает этот вопрос. Сиденье с жопомойкой-отдельная песня, требует некоторого привыкания, но потом вытирание жопы бумагой кажется каменным веком и антисанитарией,
У Тотошной жопомойки было 2 варианта-подешевле, который я купил, и подороже-с пультом дистанционного управления, который я до сих пор не знаю для чего может быть нужен, разве что чтоб сказать гейше чтоб она включила жопомойку пока ты восседаешь на теплом сиденье,

vulgaris
P.M.
1-8-2016 08:35 vulgaris
сапо:

это тока если они друг за другом паравозиками идут, на расстоянии хотя б метров от 50 говно безвозвратно потеряется в бесконечности моря - да и то, говно как известно не тонет, а потому поплывет у поверхности как бы над головой и за бликами от волн и не особо видно будет его вверху

Читал лет 20 назад про то, как купающемуся под Ялтой Л.И.Брежневу привиделось в волнах плавующее *овно.
1.Ильича-2 убедили, что это был керамзит .
2.В Ялте серьёзно модернизировали систему канализации (или заново построили? Что-то типа того).
Нет худа без добра .

Foxbat
P.M.
1-8-2016 16:24 Foxbat
Originally posted by Hebrew Hammer:

Я не могу ответить насчет популярности, но профессионалы их рекомендуют.

Я не знаю, зачем они их рекомендуют.. . мы как раз "по рекомендации" поставили себе такой, правда, без супер-крышки.

Нас уверяли, что он смывает даже тенисные мячи, и никогда не пачкается.

Ну.. . мячами я пока не хожу, а остальное - вранье. Мы им крайне не довольны.

Пачкается очень быстро - по сравнения со старым Колером, что тоже стоит в доме. Тот практически не требует чистки, а Тото надо отдирать постоянно.

Быстро появляется темный налет, и что еще хуже - на нем, почему-то, происходит отложение кальция. Вода у нас слегка жесткая, но вот на Колере этого просто нет. На Тото же быстро появляется ободок.

Колер чистится одним движением руки, а с Тото больше нае... я, чем напляшешься. Жена матерится.

Кроме того - такой странный феномен: когда с него встаешь, крышка хлопает. Причем - громко, если просто встаешь, как обычно. Чтобы было тихо, надо сначала сильно наклониться вперед, и как-бы сползти.

Короче - красивый, но хреновый унитаз.

По удобству сидения - ОК, но тоже не самый удобный.

Palmaris777
P.M.
1-8-2016 16:41 Palmaris777
Foxbat:

Я не знаю, зачем они их рекомендуют.. . мы как раз "по рекомендации" поставили себе такой, правда, без супер-крышки.

Кроме того - такой странный феномен: когда с него встаешь, крышка хлопает. Причем - громко, если просто встаешь, как обычно. Чтобы было тихо, надо сначала сильно наклониться вперед, и как-бы сползти.

Короче - красивый, но хреновый унитаз.

По удобству сидения - ОК, но тоже не самый удобный.

Воктор, как ты позволил себя развести? Толчок-это стратегический объект в каждой семье и относится к нему надо так же как холодильнику-с любовью и трепетом!
Foxbat
P.M.
1-8-2016 17:07 Foxbat
А я - чего? Жена посмотрела, почитала, послушала, заказала.. . мое дело было установить.

Установил.. . Пол мрамором выложил - вроде все красиво...
click for enlarge 800 X 1200 218.4 Kb

Palmaris777
P.M.
1-8-2016 17:48 Palmaris777
Foxbat:
А я - чего? Жена посмотрела, почитала, послушала, заказала.. . мое дело было установить.

Установил.. . Пол мрамором выложил - вроде все красиво...


Виктор, ты что принебрег главным правилом-послушай женщину и сделай наоборот?
Foxbat
P.M.
1-8-2016 17:50 Foxbat
Я это правило по ряду причин давно забросил.

Так лучше живется.

Palmaris777
P.M.
1-8-2016 17:53 Palmaris777
Понятно. Ладно, тоже вариант.
Шатун Затворов
P.M.
1-8-2016 17:56 Шатун Затворов
Тото - это шедевр унитазостроения. Кто не гадил в Тото, тот не знает жизни!
Hebrew Hammer
P.M.
1-8-2016 17:58 Hebrew Hammer
Foxbat:

Я не знаю, зачем они их рекомендуют.. . мы как раз "по рекомендации" поставили себе такой, правда, без супер-крышки.

Нас уверяли, что он смывает даже тенисные мячи, и никогда не пачкается.

Ну.. . мячами я пока не хожу, а остальное - вранье. Мы им крайне не довольны.

Пачкается очень быстро - по сравнения со старым Колером, что тоже стоит в доме. Тот практически не требует чистки, а Тото надо отдирать постоянно.

Быстро появляется темный налет, и что еще хуже - на нем, почему-то, происходит отложение кальция. Вода у нас слегка жесткая, но вот на Колере этого просто нет. На Тото же быстро появляется ободок.

Колер чистится одним движением руки, а с Тото больше нае... я, чем напляшешься. Жена матерится.

Кроме того - такой странный феномен: когда с него встаешь, крышка хлопает. Причем - громко, если просто встаешь, как обычно. Чтобы было тихо, надо сначала сильно наклониться вперед, и как-бы сползти.

Короче - красивый, но хреновый унитаз.

По удобству сидения - ОК, но тоже не самый удобный.

Я моим Тото очень доволен. Припоминаю что читал жалобы на какие-то их модели, которые сильно пачкаются. Я выбрал модель, на которую таких жалоб не было,-Тото Ultramax Elongated. Мое единственное нарекание-идиоты дезайнеры зачем-то сделали крышку бачка не горизонтальной, а слегка покатой, поэтому, скажем, аэрозольный освежитель воздуха на ней не слишком устойчив.

Насчет штатной крышки не знаю, я в первый же день приделал жопомойку со своей крышкой, она не хлопает.

Всли б сегодня надо было покупать еще один унитаз, то купил бы точно такой же.

сапо
P.M.
2-8-2016 00:08 сапо
мдяя.. . ща посторонний кто зайдет почитает - подумает что в кгб собрались какие-то доходны'е все, жопы помыть себе не могут без инвалицкого унитаза )) я хз но я после больших дел сразу в душ всегда и там всё норм моецца
Groz
P.M.
2-8-2016 16:08 Groz
"Приветствую тебя,прелестный уголок!Ты спас меня,я обосраться мог!"Вот с работы табличку притащил!:-)
click for enlarge 1920 X 1152 214.2 Kb
РОССА
P.M.
2-8-2016 19:50 РОССА
Еще фантазеры:
click for enlarge 450 X 600  67.1 Kb
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Писуарии и остальные жизненно необходимые прис ...