Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что продать и что оставить? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что продать и что оставить?

Самал Ришон
P.M.
1-8-2016 21:04 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Ну Шаникву-то хоть спасли?

нет, оказывается ее убили наши при освобождении в прошлом году. этот сценарий исчерпан

в этот раз мы прорывались через эшелонированную оборону - бегом в горку при температуре 87 градусов и 100%-ной влажности, прямо как морпехи через Че Гевару в заливе Свиней.

каждые 30-40 метров была барикада с которой надо было поразить 3 мишени в 100 - 50 ярдах 2-мя или 3-мя выстрелами каждую, а потом метров через 120 и 3 барикады вбегали на поляну где стояли коммунисты групками, достреливали магазин в карабине и переходили на пистолет...

прикольненько было


да, кстати, забыл - был еще 5-часовой блок рукопашки - зашиты от оружия стоя и в партере... я нашему общему знакомому ФФЛ посадил знатный фингал пистолетом а он меня хорошо со звоном уронил на маты.

Ingermanland
P.M.
1-8-2016 21:20 Ingermanland
Originally posted by Самал Ришон:

он меня хорошо со звоном уронил на маты.


А звон - это ты яйцами приложился?
Самал Ришон
P.M.
1-8-2016 21:22 Самал Ришон
Ingermanland:

А звон - это ты яйцами приложился?

нет, звон был то что я слышал минут 15 после этого

Шатун Затворов
P.M.
1-8-2016 21:40 Шатун Затворов
Ну вы выучили, что прорываться на господствующую высоту через эшелонированную оборону без артподготовки или хотя бы двух пулеметчиков по флангам - дурная затея? Шаникву жалко
Шатун Затворов
P.M.
1-8-2016 21:43 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

я нашему общему знакомому ФФЛ посадил знатный фингал пистолетом


Похоже, Самал, что со вчерашнего дня твоя стоимость FFL transfer возросла вдвое. А то и вчетверо, если фингал хороший
Самал Ришон
P.M.
1-8-2016 22:31 Самал Ришон
Originally posted by Шатун Затворов:

Ну вы выучили, что прорываться на господствующую высоту через эшелонированную оборону без артподготовки или хотя бы двух пулеметчиков по флангам - дурная затея? Шаникву жалко

мы вообще собирались делать психическую атаку, но инструктор очканул в последий момент ночная стрельба по стальным мишеням тоже было неплохо.

Originally posted by Шатун Затворов:

Похоже, Самал, что со вчерашнего дня твоя стоимость FFL transfer возросла вдвое. А то и вчетверо, если фингал хороший

фингал есть на ФБ, но в его профиле а не в Желтой Воде. Фингал был поставлен ему его-же пистолетом во время "перетягивания пистолета"


Шатун Затворов
P.M.
1-8-2016 22:54 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

фингал есть на ФБ, но в его профиле а не в Желтой Воде


Я видел Будет знать, как свой M&P рекламировать Да, от души получилось. Вы без очков чтоль развлекались? В принципе да... рукопашка..какие уж там очки.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что продать и что оставить? ( 3 )