Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Для высокоточной витовки на базе AR ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Для высокоточной витовки на базе AR

Markiz-5
P.M.
28-7-2016 08:41 Markiz-5
Я всегда открыт к дельным советам, надеюсь это моя не последняя винтовка.
Вот еслиб у тебя был хоть какой-то опыт "общения" с данным ловером и аппером, я бы серьёзно отнёсся и прислушался к твоим советам. Как говорил Миша Жванецкий - "Давайте рассуждать о вкусе устриц с теми кто их пробовал".
Я нигде не упоминал, что собираюсь брать двухстеджевый УСМ. А выпеленные ловеры я видел, ты серьёзно считаешь, что он будет лучше заводского, подогнаного к апперу, для высокоточной винтовки? Можно и ствол взять за 75 баксов и УСМ за 80ят и прицел за 85ть, но из этого не получится то что я хочу сделать.. . Ты может не совсем понял, я хочу сделать высокоточную винтовку, чтоб стрелять инч-полтора (а может и лучше) на 200 ярдов, при условии хорошего патрона
Спасибо за приглашение. Ну и как грится, алаверды - будешь в наших краях, съездим на бабахенг, чтоб ты увидел разницу. Так же приглашаю на 3 Gun Match, просто для фана, там простая винтовка, без наворотов, вполне сгодится. В эту Субботу еду потрусить телесами
Palmaris777
P.M.
28-7-2016 08:54 Palmaris777
Markiz-5:
Я всегда открыт к дельным советам, надеюсь это моя не последняя винтовка.
Вот еслиб у тебя был хоть какой-то опыт "общения" с данным ловером и аппером, я бы серьёзно отнёсся и прислушался к твоим советам. Как говорил Миша Жванецкий - "Давайте рассуждать о вкусе устриц с теми кто их пробовал".
Я нигде не упоминал, что собираюсь брать двухстеджевый УСМ. А выпеленные ловеры я видел, ты серьёзно считаешь, что он будет лучше заводского, подогнаного к апперу, для высокоточной винтовки? Можно и ствол взять за 75 баксов и УСМ за 80ят и прицел за 85ть, но из этого не получится то что я хочу сделать.. . Ты может не совсем понял, я хочу сделать высокоточную винтовку, чтоб стрелять инч-полтора (а может и лучше) на 200 ярдов, при условии хорошего патрона
Спасибо за приглашение. Ну и как грится, алаверды - будешь в наших краях, съездим на бабахенг, чтоб ты увидел разницу. Так же приглашаю на 3 Gun Match, просто для фана, там простая винтовка, без наворотов, вполне сгодится. В эту Субботу еду потрусить телесами

Разные люди выпиливают по разному, к примеру, 99% тех кто выпиливает ловеры, отверстия под УСМ сверлят сверлами, а я нет. Разницу чувствуешь?
Про УСМ скажу-у меня на винтовке подобной той которую ты строишь, установлен JARD adjustable. Он в Brownells стоит $149.99. На нем ты можешь отрегулировать практически все, мороки конечно немного хватает, но зато можешь сделать именно таким как ты хочешь Единственно что я бы себе не ставил (кстати пробовал) пружину меньше 3#. На 2.5# может пойти на double tap если travel/over travel очень короткиe. У меня over travel 1.5 мм и travel 1мм. Ну а ты поступай как знаешь.
Palmaris777
P.M.
28-7-2016 08:59 Palmaris777
Да, кстати, на моей винтовке установлен мной разработанный, предварительно посчитаный, просимулирванный и изготовленный дульный отрмоз (грешен, есть у меня такие возможности). Он ствол не выворачивает как большинство (поэтому и рекомендовал без резьбы брать)
Canadian
P.M.
31-7-2016 00:12 Canadian
Palmaris777:
Да, кстати, на моей винтовке установлен мной разработанный, предварительно посчитаный, просимулирванный и изготовленный дульный отрмоз (грешен, есть у меня такие возможности). Он ствол не выворачивает как большинство (поэтому и рекомендовал без резьбы брать)

Вот с этого места поподробнее

Palmaris777
P.M.
31-7-2016 20:21 Palmaris777
Canadian:

Вот с этого места поподробнее


Что именно поподробней? Есть у нас на роботе пару программ кторыми мы считаем разные гадости. Сначала ради смеха посчитал первый, забыл учесть вращие пули, потом забыл учесть направление вращения пули, потом забыл учесть ошибку между виртуальной и реальной жизнью, в итоге с 5-ой попытки заработало. Правда потом добавил еще два отверстия на верху-подскок убрать.

click for enlarge 1024 X 768 74.3 Kb


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Для высокоточной витовки на базе AR ( 2 )