Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что-то мы не обсуждали скандал с Имейлами от DNC ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что-то мы не обсуждали скандал с Имейлами от DNC

Самал Ришон
P.M.
26-7-2016 08:53 Самал Ришон
Ротмистр Чачу:

Если завтра кто то получит право ходить голым, я не хочу ездить с ним в переполненном вагоне метро рядом.

езди в другом вагоне. права одних должны подразумевать право других.

если нормы морали позволят ходить голыми, должны предоставить возможност- ретроградам не видеть голых - другой вагон или поезд. при этом взаимное уважение все само разрулит - все пойдут в свой вагон, но ни в коем случае - не должно присутсвовать навязывание вагонов или одежды друг другу

так же и с туалетами - количество туалетов должно соответствовать морали и правам в данном обществе, если надо три а не два - я не вижу проблем

Ротмистр Чачу
P.M.
26-7-2016 09:15 Ротмистр Чачу
Такая хрень уже была, когда для голых был отдельные места в автобусах. Но потом пришёл МартинЛютерКинг и стал доказывать что это не правильно и голые должны иметь право ездить с одетыми.
РОССА
P.M.
26-7-2016 09:23 РОССА
Palmaris777:
Ведь оно то существует, то общество, так ведь?

То оно или не то, но общество существует.
Бродячие коты отловлены,хором "суровые годы уходят" не поют,строительство совместных сортиров обществом не начато устраивают старорежимные-раздельные.
И даже если другое "общество" такой туалетный "проект" предоставит,то наше "общество" на такую операцию с мозжечком не согласится


Foxbat
P.M.
26-7-2016 15:47 Foxbat
ТожеНовенький:
A че вы так паритесь по поводу туалетов ? Они (третьи) туалеты уже по всюду. Стыдливо называeтся "семейные" .

Проблема у людей не с такими (хотя мы все за них хором платим.. . а нам оно надо? Вон, Самал не против - так пусть он и платит.. . А я не хочу.) а с теми, где рядами стоят общие кабинки. Где дама должна слушать, как в соседней кряхтит и пердит жирный мужик.

Кроме того, унитазы и сиденья в мужских сортирах всегда обоссаны придурками, не соображающими, что из уважения к другим, можно иногда и сесть.. . я уж не говорю о том, что обоссав - можно вытереть за собой.

Я лично, в тех случаях, когда делаю это стоя, всегда поднимаю крышку, и потом обтираю унитаз от неминуемых брызг.

Бедные дамы.

Ротмистр Чачу
P.M.
26-7-2016 16:50 Ротмистр Чачу
Что вчера казалось немыслимым - сейчас стало реальностью. Вот интересно, что могут придумать завтра, что сейчас кажется нереальным?
Самал Ришон
P.M.
26-7-2016 17:05 Самал Ришон
короче проблема не с правами, а с их использованием?

ну так, может вместо того чтоб отнимать права будем переучивать- придурков?

если бы МЛК не убили бы, и не пришли бы на его место Фараханы, Малколм Хы и Ал Шарптон, черные бы так не отличались бы от белых иездили бы в одном автобусе без трений, как он и хотел? (цвет кожи роли не играет, внутри все красные)

к правам всегда идут обязанности, невыполнение которых может привести к ущемлению в правах, должен быть механизм саморегуляции основанный на обратной связи. (эта мысль как раз и отличает меня от толерастов)

Черным дали права - отлично, но большинство черных оскотинились - и вот сейчас пошла де-факто сегрегация, опять бунты и тд пока не поймут

Трансам дали писять в женских туалетах - отлично, но они обоссали унитазы, женшины их послали нах.

Муслимы хотят вешать коврики у себя дома - отлично, но они полезли вешать их в мой и начали убивать - обратка должна лететь

но все должно начинаться с дачи прав, а не с чморения только по факту "мне нравятся колокола"

они у всех свои

Самал Ришон
P.M.
26-7-2016 17:16 Самал Ришон
Originally posted by Foxbat:

Где дама должна слушать, как в соседней кряхтит и пердит жирный мужик.

типа - даме не какают? да они пердят и кряхтят не хуже нас. и воняет у них в туалетах почему-то больше

опять - же с нужным количетвом туалетов все будет саморегулироваться

Foxbat
P.M.
26-7-2016 17:17 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

Трансам дали писять в женских туалетах

Я вот только не пойму самой сути вопроса - им, чувствовавщим себя дамами, были неловко ссать в закрытой кабинке мужского туалета?

И что изменилось? Все так же рядом все те же мужики, только теперь есть и бабы. Все так же они ссут во все той же закрытой кабинке.. .

Только теперь всем стало в лом.

Spreading misery.

Ротмистр Чачу
P.M.
26-7-2016 17:17 Ротмистр Чачу
Прежде чем дать ПРАВА на управление автомобилем или яхтой - у кандидата проверяется готовность использовать свои права безопасно для других. Ему не дадут задавить пару пешеходов или раздавить при швартовке чужую яхту. Так и ПРАВА в обществе должны предоставляться только при готовности группы и остального общества их принять. Если идти по рецепту Самала, сначала права а потом притирка - уже созреет социальный взрыв и ситуация в обществе будет хуже.
Foxbat
P.M.
26-7-2016 17:24 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

и воняет у них в туалетах почему-то больше

Чушь какая-то.

Я к этому вопросу всегда был относительно спокоен. В одном месте, куда мы часто ездим, были рядом два туалета, на одно место каждый. Я к ним относился, как к юни-сексу, какой свободен, в тот и ходил. Потом мне одна дама указала на знак - я побывал в женском.

Мне это продолжало казаться не нужным, пока однажды мне не понадобилось присесть. Дело было уже в мужском, и весь унитаз был обоссан, плюс лужа перед ним на полу.

Тут я понял ту даму.. .

Справедливости ради, я то место всегда уважал, и ВСЕ свои дела там делал сидя, после меня ни луж ни мокрых сидений не оставалось.

Самал Ришон
P.M.
26-7-2016 17:24 Самал Ришон
Ротмистр Чачу:
Прежде чем дать ПРАВА на управление автомобилем или яхтой - у кандидата проверяется готовность использовать свои права безопасно для других. Ему не дадут задавить пару пешеходов или раздавить при швартовке чужую яхту. Так и ПРАВА в обществе должны предоставляться только при готовности группы и остального общества их принять. Если идти по рецепту Самала, сначала права а потом притирка - уже созреет социальный взрыв и ситуация в обществе будет хуже.

не путайте права и привилегии. разрешение (а не право, хотя в русском это очень показательно - одно слово) на вождение, или в той стране где нету этого права - разрешение на оружие - нормально. разрешение на быть открытым геем - нонсенс! это неотемлемое право человека - "ебать кого хочешь, пока они это тоже хотят"

мы тут например боремся за реализацию нашего конституционного ПРАВА на оружие и отметаем все проверки. тоже самое должно быть со всеми конституционными и человеческими правами.

Ротмистр Чачу
P.M.
26-7-2016 17:36 Ротмистр Чачу
Мое личное мнение - идёт ползучее наступление на традиционный уклад жизни, культуру. Мир меняется, но зачем? Кому выгодно навязывание такого нового образа жизни? Тем кому нужно глобальное общество тупых потребителей с реализацией животных инстинктов а не разумных ограничений направленных на выживание и совершенствование человечества.

Возможно здесь глобальный замысел на борьбу с перенаселением планеты? Хз..

Foxbat
P.M.
26-7-2016 17:40 Foxbat
Дождемся ли радости - смешанных бань?

Ну и надо убрать последние сексистские препоны - спорт должен быть тоже Юни-Секс. Не женский и мужской, а полностью равноправный.

Армии можно, а боксерам низзя?

Palmaris777
P.M.
26-7-2016 17:50 Palmaris777
Куча флагов СССР, палестинской афтономии и прочей мрази, но не одного Американског Флага! И это съезд одной из ведущих партий США!
http://www.thegatewaypundit.com/2016/07/dnc-convention-2016-soviet-flags-palestinian-flag-no-us-flags/
Ротмистр Чачу
P.M.
26-7-2016 17:50 Ротмистр Чачу
Сто раз был в смешанных банях. Фотомоделей там почти нет в купальниках дамы смотрятся интереснее.. .
Palmaris777
P.M.
26-7-2016 17:54 Palmaris777
Эти мрази не хотят строить забор между мексикой и США, а сами постоили забор вокруг Веллс Форго центра, да еще и отгородили трибуну от делегатов забором. Мрази!
http://www.thegatewaypundit.com/2016/07/figures-democrats-build-wall-around-podium-philly/
Foxbat
P.M.
26-7-2016 18:07 Foxbat
Я на этот их забор сразу обратил внимание - выглядит действительно дико. Еще бы колючую проволоку сделали.

У репов были открытые ступени, и там стояло по бычку, но никаких заборов.

Самал Ришон
P.M.
26-7-2016 18:09 Самал Ришон
Foxbat:
Дождемся ли радости - смешанных бань?

Ну и надо убрать последние сексистские препоны - спорт должен быть тоже Юни-Секс. Не женский и мужской, а полностью равноправный.

Армии можно, а боксерам низзя?

можно, смешанные бани есть а спорт - за какой платят зрители, тот и будет. спорт это зрелише, коньюктура, я считаю что и так его зарегулировали и заполитизировали в какашку.

он должен оставаться по правилам где-то на уровне боев гладиаторов

Самал Ришон
P.M.
26-7-2016 18:16 Самал Ришон
Foxbat:
Я на этот их забор сразу обратил внимание - выглядит действительно дико. Еще бы колючую проволоку сделали.

У репов были открытые ступени, и там стояло по бычку, но никаких заборов.

ну так - какой электорат, такие и заборы. я думаю они своего стада боятся намного больше чем республиканские пастухи

Foxbat
P.M.
26-7-2016 18:22 Foxbat
Подозреваю, что опасались диких толп озлобленных любителей Берни, которые могли сорвать ганце постройка, запрудив сцену.
Foxbat
P.M.
26-7-2016 18:29 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

смешанные бани есть

Должно быть не "есть", а "все".

Мне тоже хочется.. .

Шатун Затворов
P.M.
26-7-2016 18:57 Шатун Затворов
Кто хоть раз бывал на нудистском пляже тому смешаных бань не хочется. Большего насилия над моим чувством прекрасного я не встречал нигде
Evil_Kot
P.M.
26-7-2016 19:26 Evil_Kot
Кстати, про коврики
click for enlarge 1220 X 721 184.9 Kb
Ротмистр Чачу
P.M.
26-7-2016 19:29 Ротмистр Чачу
Я в Хорватии был три недели на нудике. Там были две категории дам: немки и те что на машинах со словенскими номерами. Немки страх: сисек нет, обвешены золотом. Ну а словенок вспоминаю с предыханием! С таких можно картины писать )
Ротмистр Чачу
P.M.
26-7-2016 19:31 Ротмистр Чачу
Ну я понимаю коврик с эмблемой футбольного клуба противника. Но вытирать ноги об флаг своей страны - это мерзко.
РОССА
P.M.
26-7-2016 19:31 РОССА
Шатун Затворов:
Кто хоть раз бывал на нудистском пляже тому смешаных бань не хочется. Большего насилия над моим чувством прекрасного я не встречал нигде

А что так приспичило насиловать это прекрасное чувство в этом месте? это же не сортир
Evil_Kot
P.M.
26-7-2016 19:37 Evil_Kot
Шатун Затворов:
Кто хоть раз бывал на нудистском пляже тому смешаных бань не хочется. Большего насилия над моим чувством прекрасного я не встречал нигде

Это ты не был в Дрезденском университете. Я там учился по обмену студентами. Таким чистым я после этого никогда не бывал. Принимать душ ходил по три раза в день.

РОССА
P.M.
26-7-2016 19:38 РОССА
Ротмистр Чачу:
Я в Хорватии был три недели на нудике.... Ну а словенок вспоминаю с предыханием! С таких можно картины писать )

Бывалые поясните: а как мужики сдерживаются в этих случаях

Шатун Затворов
P.M.
26-7-2016 19:41 Шатун Затворов
Originally posted by Ротмистр Чачу:

Но вытирать ноги об флаг своей страны - это мерзко


Это культурные различия. Тут любая демонстрация флага, включая коврик для ног, купальники, носки и исподнее считается проявлением патриотизма. И, шо характерно, добровольно и без разнарядки. А я, помницца, пионэром еще мечтал поскорее свалить со школьной территории дабы удавку красную, которая "с нашим знаменем цвета одного" поскорее с шеи снять и в карман запихать. И ни разу не из диссидентских побуждений. Просто все, что насаждалось в обязаловку вызывало желание сделать наоборот. Запретили бы красные галстуки (брюки-дудочки/длинный хаер/хэви-метал/клеши/лак для ногтей/сережки на одноклассницах) - делали бы с точностью до наоборот.
Шатун Затворов
P.M.
26-7-2016 19:46 Шатун Затворов
Originally posted by РОССА:

Бывалые поясните: а как мужики сдерживаются в этих случаях

Очень просто. Едешь не в Кроватию, а в Доминикану. Находишь голый пляж с немецкими или британскими туристами. Выходишь. Обозреваешь две категории:

1. Жизнерадостные бегемотики. Мультик Ну Погоди помнишь, где свинка в трехрядном купальнике сидела? Так она была симпатичная.

2. Сушеные селедки с "ушами спаниеля".

Пугаешься. Получаешь временную импотенцию.

Самал Ришон
P.M.
26-7-2016 19:49 Самал Ришон
РОССА:

Бывалые поясните: а как мужики сдерживаются в этих случаях

на второй день вместо ерекции начинается кровотечение из носа...

на третий день начинаешь воспринимать это как "мясо"

через 3 недели начинаешь с улыбкой смотреть на козочек и овечек

РОССА
P.M.
26-7-2016 19:51 РОССА
Шатун Затворов:
Очень простоЕдешь не в Кроватию, а в Доминикану.... Пугаешься. Получаешь временную импотенцию.

А в случае с Кроватией?-как на животе загорать?
А понял, понял- роешь в песке ямку по размеру

РОССА
P.M.
26-7-2016 19:54 РОССА
Самал Ришон:

на второй день вместо ерекции начинается кровотечение из носа...

на третий день начинаешь воспринимать это как "мясо"

через 3 недели начинаешь с улыбкой смотреть на козочек и овечек


Вопрос был про первые часы первого дня

Шатун Затворов
P.M.
26-7-2016 19:54 Шатун Затворов
Не знаю. Не бывал. Видел в жизни три голых пляжа. Один в Одессе, один в Сан Франциско и один в Доминикане. Ни на одном никаких низменных неконтролируемых желаний не испытывал, кроме желания оказаться как можно дальше оттуда.
Шатун Затворов
P.M.
26-7-2016 19:59 Шатун Затворов
Originally posted by Шатун Затворов:

первые часы первого дня

Ну... можно изолентой примотать к ноге. И ходить чеканя шаг, держа носок параллельно земле, как кремлевский гарнизон при смене караула у мавзолея

Palmaris777
P.M.
26-7-2016 20:06 Palmaris777
А что это за сливы, стесняюсь спросить? Озабоченные, в свое стойло пожалуста.
Foxbat
P.M.
26-7-2016 20:50 Foxbat
Кстати, насчет забора - убрали. В обед видел - нет забора!
Palmaris777
P.M.
26-7-2016 21:21 Palmaris777
Foxbat:
Кстати, насчет забора - убрали. В обед видел - нет забора!

Поздно! Уже весь мир видел.
Palmaris777
P.M.
26-7-2016 21:25 Palmaris777
Такая милая реакция от Brownells
http://www.brownells.com/.aspx/bapid=473/ClientPage/Clinton-Gun-Ban?cm_sp=Home%20Page%20Banner-_-Landing%20Page-_-Hillary_Banned
Ingermanland
P.M.
26-7-2016 21:26 Ingermanland
Evil_Kot:

Это ты не был в Дрезденском университете. Я там учился по обмену студентами. Таким чистым я после этого никогда не бывал. Принимать душ ходил по три раза в день.

- Херр Кот! Фи што там, на меня трочите?
- Нихт дрочу, фройлян Герта! Быстро мою!


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что-то мы не обсуждали скандал с Имейлами от DNC ( 2 )