Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
В Мюнхене стрельба ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Мюнхене стрельба

Майор
P.M.
22-7-2016 21:25 Майор

В Мюнхене в пятницу, 22 июля, в торговом центре рядом с олимпийским стадионом произошла стрельба. Погибли как минимум три человека. Подозреваемому удалось скрыться; возможно, преступников было несколько.

480 x 300

480 x 300

480 x 300

480 x 300

РОССА
P.M.
22-7-2016 21:39 РОССА
О, там опять путч назревает
ИТАР
P.M.
22-7-2016 22:01 ИТАР
Originally posted by РОССА:

О, там опять путч назревает


Угу .. . пепси-кольный .

РОССА
P.M.
22-7-2016 22:05 РОССА
ИТАР:

Угу .. . пепси-кольный .


Олимпико-макдонольсный( уже в другом районе пуляют)
Пепси там западло пить, только пиво-дело к выходным, ну и перепили


Майор
P.M.
22-7-2016 22:28 Майор
В результате стрельбы в Мюнхене погибли шесть человек, сообщает полиция Мюнхена.

Новость дополняется.

sk21
P.M.
22-7-2016 22:43 sk21
Б-ть не нахожу литературных слов.Все понимали,к чему ведет эта либерастия.
Соболезнования родственникам убитых.
Palmaris777
P.M.
22-7-2016 23:23 Palmaris777
sk21:
Б-ть не нахожу литературных слов.Все понимали,к чему ведет эта либерастия.
Соболезнования родственникам убитых.

Ха, так в этом весь умысел-устраиваешь хаос, выбираешь бабу Егу, устраиваешь на нее охоту, приглашаешь проффесора Преображенского, он выводит особую породу Шариковых-вот тебе новый мир. И потом опять повторяешь до тех пор пока исскутвенно выведенная порода не станет натуральной, и владей это стадо сколько хочешь. Тому примеров с начала 20 века и по сей день в отдельно выбранной стране. Хотят глобально.
sk21
P.M.
22-7-2016 23:44 sk21
Palmaris777:

Ха, так в этом весь умысел-устраиваешь хаос, выбираешь бабу Егу, устраиваешь на нее охоту, приглашаешь проффесора Преображенского, он выводит особую породу Шариковых-вот тебе новый мир. И потом опять повторяешь до тех пор пока исскутвенно выведенная порода не станет натуральной, и владей это стадо сколько хочешь. Тому примеров с начала 20 века и по сей день в отдельно выбранной стране. Хотят глобально.

Я на эту тему уже крутил мозги, но не могу понять, какой результат ПРАВИТЕЛИ хотят получить в итогe?

Ingermanland
P.M.
22-7-2016 23:45 Ingermanland
Если большинство выбрало толерастическое руководство, значит большинство это устраивает. Жаль, конечно, что под пресс попадают и те, кто не выбирал, но они скоро все закончатся или перевоспитаются и наступит благодать.
nik373k
P.M.
22-7-2016 23:48 nik373k
Originally posted by Palmaris777:

Хотят глобально.


а как же демократия?
или (прости демос) всё же "всемирное масонское правительство"?

Originally posted by sk21:

ПРАВИТЕЛИ

"короткоизбранным" вроде не надо.. .

YuraLT
P.M.
22-7-2016 23:49 YuraLT
Originally posted by Palmaris777: Хотят глобально.

Да ладно тебе.. . "планетяне" могли-бы и без всякой такой хрени всё замутить, а "ротшильдам" это и нах не надо.
nik373k
P.M.
22-7-2016 23:59 nik373k
Originally posted by Ingermanland:

Жаль, конечно, что под пресс попадают и те, кто не выбирал, но они скоро все закончатся или перевоспитаются

как то мрачновато.. .

Foxbat
P.M.
23-7-2016 00:03 Foxbat
Не сомневайтесь, что многие в Германии будут винить в этом Америчку.
Varnas
P.M.
23-7-2016 00:10 Varnas
Опять алахакбаровец?
sk21
P.M.
23-7-2016 00:13 sk21
Varnas:
Опять алахакбаровец?

Говорят, что УЛЬТРАПРАВЫЙ (типа немец)

Varnas
P.M.
23-7-2016 00:25 Varnas
Говорят, что УЛЬТРАПРАВЫЙ (типа немец)

тогда стреляли в овец и коз?
Ingermanland
P.M.
23-7-2016 00:31 Ingermanland
D.Trump:
на втором видео стрелок

https://mobile.twitter.com/LucidHurricane_/status/

Да он, по ходу, в говно.

Foxbat
P.M.
23-7-2016 01:13 Foxbat
Originally posted by Ingermanland:

Да он, по ходу, в говно.

Честно пытался понять, что это означает.. . но сдался.

Самал Ришон
P.M.
23-7-2016 03:24 Самал Ришон
подтвердили - тряпкоголовый - иранец, родившийся в Германии. Кричал Алахакбар по заявлению свидетелей. стрелял в детей. ИСИС уже поздравил всех присутствующих
Ingermanland
P.M.
23-7-2016 04:56 Ingermanland
Foxbat:

Честно пытался понять, что это означает.. . но сдался.

В состоянии глубокой алкогольной или наркотической интоксикации.

Foxbat
P.M.
23-7-2016 05:38 Foxbat
A.. . понятно. Там ни хрена толком не видно.
Varnas
P.M.
23-7-2016 06:14 Varnas
Я на эту тему уже крутил мозги, но не могу понять, какой результат ПРАВИТЕЛИ хотят получить в итогe?

Мултикультурное гуманистическое общество. А то что происходит, по их мнению временные неудобства, да и те не их, а народа.
В светлый рай комунизма людей тоже ташили через голод и концлагеря. А раньше в рай, через костры, пытки и тд. Все для благой цели.. . Ничто неново под луной.
Ingermanland
P.M.
23-7-2016 06:42 Ingermanland
Foxbat:
A.. . понятно. Там ни хрена толком не видно.

Мне показалось, он в начале как-то пошатывался.

sk21
P.M.
23-7-2016 08:03 sk21
Varnas:

Мултикультурное гуманистическое общество. А то что происходит, по их мнению временные неудобства, да и те не их, а народа.
В светлый рай комунизма людей тоже ташили через голод и концлагеря. А раньше в рай, через костры, пытки и тд. Все для благой цели.. . Ничто неново под луной.

Похоже ВЛАСТИТЕЛИ сильно оторвались от реальности, или находятся под давлением.По любому,проводимая политика опасна.

nik373k
P.M.
23-7-2016 09:04 nik373k
вот кстати странно.
идейные "бомбисты" - старались быть поближе к власти.
по аптекам/бакалеям/редакциям не бегали...
пацифист
P.M.
23-7-2016 10:29 пацифист
А из чего это существо стреляло?
Konstantin Nsk
P.M.
23-7-2016 10:48 Konstantin Nsk
Foxbat:
Не сомневайтесь, что многие в Германии будут винить в этом Америчку.

Значит ещё не всем мозги промыли, остались мыслящие люди.

ImageMaker
P.M.
23-7-2016 11:34 ImageMaker
Varnas:
Опять алахакбаровец?

-------

кое-какая статистика на тему "Опять алахакбаровец"

click for enlarge 1000 X 617 325.2 Kb
click for enlarge 1300 X 666 292.5 Kb
click for enlarge 1300 X 723 483.3 Kb

источник -
http://www.datagraver.com/case/people-killed-by-terrorism-per-year-in-western-europe-1970-2015

ArielB
P.M.
23-7-2016 12:03 ArielB
Иранец, 18 лет от роду, родился и вырос в Германии.

Учился в супертолерантных немецких школах, а вот генетическую исламскую ненависть вывести так и не смогли. А уж о новоприбывших сирийцах, иракцах и афганцах и говорить не надо.

И вот когда этот простенький вывод родится в либеральных европейских мозгах?

РОССА
P.M.
23-7-2016 12:37 РОССА
nik373k:
вот кстати странно.
идейные "бомбисты" - старались быть поближе к власти.
по аптекам/бакалеям/редакциям не бегали...

Эти поумнели: зачем из власти мучеников делать?
Заряженные в мозг мочат по аптекам-бакалеям для того, чтобы уцелевшие оказали влияние на решения и поведение властей.


nik373k
P.M.
23-7-2016 12:44 nik373k
Originally posted by РОССА:

чтобы уцелевшие оказали влияние на решения и поведение властей.


власти в ответ движуху конечно мутят, но с "понималкой" у них плохо.

а злые языки так вообще утверждают, что власти в курсе/рулят.

OVM
P.M.
23-7-2016 13:01 OVM
пацифист:
А из чего это существо стреляло?

Из Глока, 9 мм, с уничтоженными номерами. (из пресс конференции представителей немецкой полиции), с собой около 300 патронов.

PertPetrow
P.M.
23-7-2016 13:27 PertPetrow
Varnas:

Мултикультурное гуманистическое общество. А то что происходит, по их мнению временные неудобства, да и те не их, а народа.
В светлый рай комунизма людей тоже ташили через голод и концлагеря. А раньше в рай, через костры, пытки и тд. Все для благой цели.. . Ничто неново под луной.

+100%

PertPetrow
P.M.
23-7-2016 13:38 PertPetrow
Сделал скриншет с статьи о происходящем в одной из немногих оставшихся еще более или менее центристских медиа "Франкфуртер Алгемайне". Кроме них, Die Welt и еще мах. парочки "умеренных" все остальное лево-либеральное, лживое дерьмо.
Сверху реклама от федерального правительства- наш незваный, загорелый гость говорит: " мой немецкий еще не очень хорош", интегратор отвечает: "зато какая мотивация" и подпись "интеграция, которая всем помогает" и "Германия может больше" А внизу картинка и статья, о совсем даже и не террористах. Неправда ли символично :-(

click for enlarge 720 X 1280   1.2 Mb
ctb
P.M.
23-7-2016 15:22 ctb
OVM:

Из Глока, 9 мм, с уничтоженными номерами. (из пресс конференции представителей немецкой полиции), с собой около 300 патронов.

Где 18-летний пацан в Германии, без ходок, без криминальной истории, с психпроблемами смог добыть глок, да еще со стесанными номерами? Очень плохо пахнет.

--
Коган-варвар

D.Trump
P.M.
23-7-2016 16:00 D.Trump
Родители - таксист и продавщица. Семья жила в гетто после иммиграции в 1990 из Иранав качестве беженцев.
http://www.cnn.com/2016/07/23/europe/germany-munich-shooting/index.html

Если собака родилась а конюшне - все равно она никогда не станет лошадью.
Это к утверждению стрелка Ali David Sonboly что он - немец.

Foxbat
P.M.
23-7-2016 16:02 Foxbat
Тут странно, ибо террористы обычно суни, а иранцы в основном шиа.
PertPetrow
P.M.
23-7-2016 16:25 PertPetrow
Иранцы, особенно давно сбежавшие от "исламской революции" действительно обычно абсолютно не религиозны, как правило хорошо интегрированы и неплохо образованы. Это пожалуй единственный момент, который можетбыть в пользу правительственно- полицейской версии, что это амок а не террор.
PertPetrow
P.M.
23-7-2016 16:36 PertPetrow
Кстати, помимо вопроса, где 18 летний уебок добыл нелегальный ствол, у меня возникает вопрос, о его на мой взгляд удивительно умелом использовании оружия.
Я учился стрелять классически: от пневматики к спортивному пистолету .22lr и только потом к большим калибрам. Патрон 9 Люгер, которым он стрелял - довольно резвый, им на мой взгляд даже тяжелей точно попадать, чем .45ACP. Тренироваться ему по нашим условиям было абсолютно (подчеркиваю - абсолютно т.е. ниразу) негде. Получается, он впервые взял в руки оружие и уложил 9 человек и ранил еще 23.
Мне, как-то не верится.
Интересно, среди присутствующих (скорее всего такие найдутся среди американцев) есть те кто сразу начал с 9 пара? Реально с первого раза так уверенно стрелять?
Foxbat
P.M.
23-7-2016 17:07 Foxbat
Калибр 9мм очень прост, и тут с него многие начинают, например мои дочка и жена, без каких либо проблем.

Почему нигде не научиться? Насколько я знаю, в Германии полно тиров, надо просто быть членом, и оружие обычно держится там.

Пусть меня поправят местные товарищи, но так я помню по разговорам.

Умело ли он стрелял - не знаю. Вроде стрелял по толпе, с близкого расстояния, и сколько сделал выстрелов, сколько попал - я не знаю, так что оценить его умение не могу.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
В Мюнхене стрельба ( 1 )