Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Fox News без головы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Fox News без головы

Foxbat
P.M.
19-7-2016 20:45 Foxbat
Сегодня стало известно, что последняя надежда Роджера Эйлса: Мегин Келли, пала.

Согласно Ньюсмакс, Мегин сказала (видимо под присягой) представителям другой стороны, что Роджер ее сексуально домогался.

Если кто не знает - Роджер - директор отделения Фокс Ньюс, и по сути он его создал. Считается одним из самых влиятельных людей в журналистике сегодня. Подчиняется непосредственно магнату Руперту Мердоку.

Сообщается, что Руперт Мердок с сыновьями сказали Роджеру уйти до 1 Августа, или быть уволенным.

Сейчас начнется пляска радости в либеральных СМИ.. . Фокс Ньюс был им как застрявшая в жопе кость.

Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 21:41 Самал Ришон
никуда фокс не денется, будет новый глава, будут новая херня по телеку
Foxbat
P.M.
19-7-2016 21:50 Foxbat
Исходный пост был не что он куда-то денется, а что он сейчас.. . и на неопределенное будущее, без головы.

И именно сейчас, когда его роль так важна.

Роджер Эйлс пользовался высоким авторитетом, и это он вырастил и воспитал группу влиятельных ведущих.

Такие перетряски в разгар выборов совсем не кстати.

Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 21:58 Шатун Затворов
Любая корпорация, будущее которой завязано на одного человека - говно и не заслуживает находиться в бизнесе. Учитывая, что ФОКС - это не "Новостное Агентство Вася Пупкин и племянники" и не первый день замужем - потери бойца отряд не заметит. Билл Гейтс отошел от дел - Майкрософт не закрылся. Сэм Уолтон умер - ВолМарт цветет и пахнет. Стив Джобс умер - айфоны, назло Вам, продолжают осквернять своим присутствием эту грешную землю
Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 22:00 Шатун Затворов
А назначат О'Райли, так Фокс от этого только выиграет.
sergeis64
P.M.
19-7-2016 22:04 sergeis64
Думаю что замена Айлсу уже есть. Да и без него не развалятся. В его защиту, я бы тоже домогался до Меган, была бы возможность.
Foxbat
P.M.
19-7-2016 22:06 Foxbat
Эйлс не боец, он военначальник. И его потеря будет очень заметна. На каждый из Ваших примеров найдется дюжина обратных. При мне Хьюлит и Пакард ушли на пенсию, и компания на глазах выродилась.

Но суть даже не в этом, а в том, что смена руководства займет время. Фокс Ньюс останется, но весьма вероятно, что будет менее эффективен именно сейчас, когда он так важен.

Кроме того - это лишняя стрела в колчан Хилари - на Фокс льют столько грязи, что ему не нужно давать им лишний повод.

Особенно учитывая, что один из козырей Трампа - незастегнутая ширинка Билла.. .

Теперь эта карта бита.

Насчет О'Райли - он, похоже, уходит на пенсию в 2017.

Foxbat
P.M.
19-7-2016 22:09 Foxbat
Originally posted by sergeis64:

В его защиту, я бы тоже домогался до Меган, была бы возможность.

Как я понимаю, никаких домогательств не было, были дурацкие шутки.

Если бы этой суке Гретчен продлили контракт, она бы не развела вони - получала свои миллионы, и не особо страдала.

Но ее выгнали.. . и за дело. А это такие не прощают. Анита Вторая, бля, Хил.

sergeis64
P.M.
19-7-2016 22:22 sergeis64
Какое счастье что я не смотрю ТВ. Однако с такими ногами и мозгами шутки в сторону. Но наверное стервь.
PAULIUS
P.M.
19-7-2016 22:27 PAULIUS
Я б её тоже домогался, будь вхож в её окружение и лет на двадцать моложе.
Увы, Сергей меня уже опередил...
ири
P.M.
19-7-2016 22:31 ири
Fox News и с головой был отвратителен.
Foxbat
P.M.
19-7-2016 22:40 Foxbat
sergeis64:
Какое счастье что я не смотрю ТВ. Однако с такими ногами и мозгами шутки в сторону. Но наверное стервь.

Вы с Полом в пролете - сука не Мегин, а Гретчен.

Вот вам ваша красавица:
click for enlarge 682 X 1024 106.5 Kb

sergeis64
P.M.
19-7-2016 22:53 sergeis64
Я не знаю кто это, это не Меган. Ьрусы понравились. Я чисто исхожу из понятия что женщина не может одновременно быть красивой, умной и с ровным характером. Это аномалия
:-) Но Меган я бы простил многое, осень многое... .
Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 22:56 Шатун Затворов
А, то есть Меган свободна? Мои шансы заметно растут!!!
Foxbat
P.M.
19-7-2016 23:47 Foxbat
sergeis64:
Я не знаю кто это, это не Меган. Ьрусы понравились.

Это как раз та Гретчен Карлсон, которая подала в суд на Эйлса. За ней потянулась колонка других его "жертв".

Мегин, я так понимаю, была допрошена.. . ну, или опрошена, адвокатами истца по этому делу, сама она вроде не лезла в кашу с выступлениями.

Alex_4x4
P.M.
19-7-2016 23:55 Alex_4x4
Два столетних дедка на завалинке - один дугому: -"Вась, помнишь в армии нам лекарство давали, чтобы мы на девок не засматривались?" - "Помню Вань, .. . а чё?" - "Да вот ... , начало действовать."

Поаккуратнее там .. . не изводите себя .. . мечтами ...

:-)

Foxbat
P.M.
20-7-2016 00:18 Foxbat
Ну.. . до ста лет нам еще далеко, эт ж сколько девок еще можно вылюбить!
sergeis64
P.M.
20-7-2016 00:21 sergeis64
Мэйган как блестящий леденец, можно посадить на палочку и все время облизывать. Ням ням
Самал Ришон
P.M.
20-7-2016 00:28 Самал Ришон
не люблю блондинок
Foxbat
P.M.
20-7-2016 00:30 Foxbat
В Фотошопе как нехрен делать меняются на брУнеток.

Ближе к нем тебе все одно никак.

Самал Ришон
P.M.
20-7-2016 00:36 Самал Ришон
Foxbat:
В Фотошопе как нехрен делать меняются на брУнеток.

не люблю крашеных брюнеток, даже в фотожопе

Foxbat
P.M.
20-7-2016 00:55 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

не люблю крашеных брюнеток

А что, бывают и такие?