Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Забавный револьвер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Забавный револьвер

sergeis64
P.M.
19-7-2016 14:17 sergeis64
Есть у нас один дедок, адвокат, большой любитель револьверов. Мужику за 80 продолжает работать и носит вертушки. Постоянно берет новые, играется, сдает. Тут притащил забавный револьвер , Бумер от Чартер Армз. Такая козявка с большим басом. Я пострелял, вполне себе машинка, интересное решение, интересный патрон, мною не опробованный особенно. Кто то близко знаком? Я вы подумал о нем, благо цена не кусается вроде.. .
sergeis64
P.M.
19-7-2016 14:29 sergeis64
Для интересщихся, погуглите Charter Arms Boomer 44 special. Я сейчас не могу поставить ссылку с телефона.
Hebrew Hammer
P.M.
19-7-2016 15:56 Hebrew Hammer
Дэвид Берковиц ака Сан оф Сэм имеет обширный опыт практического использования Чартер Армз Буллдог в .44 Спешиал. Эта модель очень близка к Бумер. Чувак все еще сидит, времени у него полно, думаю с удовольствием ответит на все вопросы.
sergeis64
P.M.
19-7-2016 16:07 sergeis64
А хаха, он с правом переписки?
sergeis64
P.M.
19-7-2016 16:11 sergeis64
Само по себе забавно решение с портами и отсутствием мушки. Напрашивается Грин или ред дот.
bulawog
P.M.
19-7-2016 22:02 bulawog
Чисто виртуально мне он очень нравится, но не ту страну назвали Гондурасом Если бы у нас можно было бы покупать револьверы короче 4'' и их носить - завтра же бы побежал....

------
Kurz und dick - Frauenglück. Lang und schmal - Frauenqual.


click for enlarge 661 X 496 86.9 Kb

Майор
P.M.
19-7-2016 23:16 Майор
Hebrew Hammer:
Дэвид Берковиц ака Сан оф Сэм имеет обширный опыт практического использования Чартер Армз Буллдог в .44 Спешиал. Эта модель очень близка к Бумер. Чувак все еще сидит, времени у него полно, думаю с удовольствием ответит на все вопросы.

Гм...
Как то не убедительно
--
29 июля 1976 года он расстрелял из револьвера Charter Arms Bulldog .44 Special двух случайно встреченных девушек - 18-летнюю Данну Лориа и её 19-летнюю подругу Джоди Валенте, которые сидели в машине. Данна была убита, Джоди выжила.
29 июля в районе Нью-Йорка Куинс в парке Флашинг-Медоу Берковиц расстрелял 18-летнюю Розмари Куинн и её бойфренда, 20-летнего Карла Денаро. Из пяти выстрелов цели достиг только один, но пуля лишь задела молодого человека. Розмари не пострадала.
27 ноября маньяк напал на 16-летнюю Донну Демази и 18-летнюю Джоанну Ломино. Джоанна получила пулю в позвоночник, Донна была ранена в шею. Обе девушки выжили, но Джоанна осталась инвалидом.
30 января 1977 года Берковиц обстрелял 30-летнего Джона Дила и 26-летнюю Кристин Фреунд, сидевших в автомобиле. Джон уцелел, Кристина, раненая в голову, позже умерла в больнице.
Следующей жертвой стала 19-летняя Вирджиния Воскеричян. Вечером 8 марта она была убита выстрелом в голову.
16 апреля в Бронксе Берковиц совершил двойное убийство, расстреляв в автомобиле 18-летнюю Валентину Суриани и 20-летнего Александра Эсо. Девушка погибла сразу, молодой человек умер спустя 2 часа.
Следующее нападение маньяк совершил через 2 месяца, 25 июня. 20-летний Сальваторе Лупо и 17-летняя Джуди Плачидо были расстреляны в машине, но, будучи легко ранены, успели покинуть автомобиль и скрыться. Оба выжили.
31 июля в Бруклине нападению маньяка подверглись 20-летние Бобби Виоланте и Стейси Московиц. Бобби пули перебили зрительный и слуховой нервы, а Стэйси скончалась через двое суток. Это были последние жертвы 'Сына Сэма'.

Varnas
P.M.
19-7-2016 23:36 Varnas
Чувак все еще сидит, времени у него полно,

Опыт оказался неправильным?
zav.hoz
P.M.
20-7-2016 11:02 zav.hoz
Учитывая геометрию и внутреннюю баллистику, напрашивается вывод, что это не револьвер - а карманный огнемет!
;->
sergeis64
P.M.
20-7-2016 14:10 sergeis64
Ну и замечательно, для стрельбы в упор и поджигания супостата
swiss2
P.M.
20-7-2016 20:36 swiss2
Ну и замечательно, для стрельбы в упор и поджигания супостата

так против вампиров и оборотней самое оно! только пули нужны из серебра, а оно недешево. Сэмович тренировался на кошках.. . пардон муа.. . ну, на ком мог...
bulawog
P.M.
20-7-2016 21:37 bulawog
У Берковица был более длинноствольный вариант...

------
Какая ночь! Пора предохраняться.

click for enlarge 1600 X 976 297.0 Kb

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Забавный револьвер