Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Бежать надо из грёбанной Коммунифорнии! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бежать надо из грёбанной Коммунифорнии!

mvkozyrev
P.M.
19-7-2016 19:45 mvkozyrev
sergeis64:
Насчет удваивания поведения, не соглашусь. Есть человеческое поведение, а по полам разделять? Тут вон полно мужиков ведут себя по бабски. :-)
Природа с вами не согласна
Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 19:49 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

Две женщины - удвоение типично женских реакций, при отсутствии мужских. Двое мужчин - удвоение типично мужских реакций, при отсутствии женских


Не то чтоб я был большой специалист, но из того, что я видел - в однополой паре один из М часто ведет себя гораздо женственнее, чем многие известные мне женщины, а одна из Ж имеет set of balls больше иных мужчин Во всяком случае стереотип истеричного жеманного и по-женски капризного пидора в природе встерчается гораздо чаще, чем подвид "суровый мужественный спартанец"
mvkozyrev
P.M.
19-7-2016 19:54 mvkozyrev
Шатун Затворов:

Не то чтоб я был большой специалист, но из того, что я видел - в однополой паре один из М часто ведет себя гораздо женственнее, чем многие известные мне женщины, а одна из Ж имеет set of balls больше иных мужчин Во всяком случае стереотип истеричного жеманного и по-женски капризного пидора в природе встерчается гораздо чаще, чем подвид "суровый мужественный спартанец"

Вот это то самое, о чем я говорю. Мужчина пытается реагировать, как женщина, а женщина - как мужчина. А биологически запрограммировано другое. В результате у мужчины реакция не женская, а мужское изображение женской реакции, у женщины - соответственно наоборот. Удачи их детям.
Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 20:01 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

Удачи их детям.


Тут дело такое...
Я не возьмусь однозначно оценить что больше искалечит психику ребенка - детдом или гомопара. То, что и то и другое не здорОво - 100%. А выбор у детишек между одним и другим. Гетеросемьи, как я уже говорил, за местными сиротами в очереди не стоят. Да и не хватит их на всех. Вообще-то любой человек, который готов взять и воспитывать чужого ребенка уже достоин уважения, а его желание это делать достойно поощрения. Я так думаю.
mvkozyrev
P.M.
19-7-2016 20:03 mvkozyrev
Шатун Затворов:

Тут дело такое...
Как я уже отвечал sergeis64, при отсутствии желающей усыновить гетеросексуальной пары - я обеими руками за любой другой вариант, кроме детдома. Ключевой момент - при отсутствии. И я бы одиноких усыновителей тоже перед гомопарой поставил.
sergeis64
P.M.
19-7-2016 20:18 sergeis64
Я бы это кто, Николай Второй? Закон разрешает, вопрос закрыт
vulgaris
P.M.
19-7-2016 20:54 vulgaris
sergeis64:
Я бы это кто, Николай Второй? Закон разрешает, вопрос закрыт

Как Вы категоричны! Dura lex sed lex, конечно. Но, а здравый смысл?

Жаль, что и у вас побеждает толерастия .

sergeis64
P.M.
19-7-2016 21:04 sergeis64
У нас есть поговорка: Не ущемляй права других если не хочешь чтобы ущемляли твои.
vulgaris
P.M.
19-7-2016 21:26 vulgaris
Хорошая поговорка.

Но разве гомосеков ущемляют? У таких пар есть особенности - они не могут иметь детей, а приёмных - полноценно воспитать. Такова природа этих людей.
Поэтому мысль не отдавать им детей на воспитание вполне здравая. Кмк.

sergeis64
P.M.
19-7-2016 21:37 sergeis64
Будет ли воспитание полноценное если есть папа и мама, но папа наркоман или алкоголик и лупит маму каждый день? Право на усыновление должно быть у всех независимо от секс ориентации. Что люди делают. В спальне это их дело.
Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 21:39 Самал Ришон
vulgaris:
Хорошая поговорка.

Но разве гомосеков ущемляют? У таких пар есть особенности - они не могут иметь детей, а приёмных - полноценно воспитать. Такова природа этих людей.
Поэтому мысль не отдавать им детей на воспитание вполне здравая.


не надо передергивать - не не могут, а не разрешали раньше. и вы хотите и дальше не разрешать, потому-что считаете (вы лично) что так правильно - вот и налицо ущемление прав.

они могут иметь детей так же как и все остальные - полно гетеропар где только один биологический родитель - или после развода или сходили налево - тоже самое и в любой гомо паре. по природе они ничем не отличаются от гетеросексуалов, точно так же хотят и могут иметь детей. и всегда имели если хотели - лесбы зажимали зубы и сношались чтоб забеременеть, гомики находили суррогатов. просто при этом было очень много препонов - семьи нельзя было создать, легальный статус, правовое бесправие.

я за то чтоб это все кончилось. а самое прикольное, лет через 10-15 когда это кончится, кончатся и гей-парады, не нужно будет просто


vulgaris
P.M.
19-7-2016 21:53 vulgaris
sergeis64:
Будет ли воспитание полноценное если есть папа и мама, но папа наркоман или алкоголик и лупит маму каждый день? Право на усыновление должно быть у всех независимо от секс ориентации. Что люди делают. В спальне это их дело.

Т.е. гетеросексуальным усыновителям Вы не согласны дать приоритет.
И такой ребёнок станет another brick in the wall...

Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 21:59 Самал Ришон
Originally posted by vulgaris:

И такой ребёнок станет another brick in the wall...

какой стены? вы про все тот-же заговор голубых всех сделать голубыми?

это же ересь полная! вы действительно в это верите? что можно "перевоспитать"? проецируете? если вы хотите их всех "перевоспитать" то наверное они хотят вас тоже в жопу чпок?

ведь сколько гомиков пытались перевоспитывать и ничего не получилось, почему вы допускаете что обратное возможно?

vulgaris
P.M.
19-7-2016 22:13 vulgaris
Самал Ришон:

какой стены? вы про все тот-же заговор голубых всех сделать голубыми?

это же ересь полная! вы действительно в это верите? что можно "перевоспитать"? проецируете? если вы хотите их всех "перевоспитать" то наверное они хотят вас тоже в жопу чпок?

ведь сколько гомиков пытались перевоспитывать и ничего не получилось, почему вы допускаете что обратное возможно?

Не приписывайте мне того, чего я не говорил.
Перевоспитывать - напрасный труд, пусть живут как хотят.
Но и ровнять их с натуралами в вопросе воспитания я бы не стал.
Считаю, что гомосексуальность порождает некоторые ограничения.
Природа-с. Именно - природа (а не гомофобия!)

Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 22:17 Самал Ришон
Originally posted by vulgaris:

Считаю, что гомосексуальность порождает некоторые ограничения.

но кто сказал что ребенок из гомосексуальной стены вырастет гомосексуалом? а если нет, кирпичом какой стены он станет (по вашему утверждению)

опять проэкция (скорее всего бессознательная, как и первая) - если я сильно огорчусь если мой сын станет голубым, и пытаюсь его вырастить гетеросексуалом, гомики будут стараться вырастить своих тоже голубыми и растроются если не получится?

Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 22:18 Шатун Затворов
Самал, погоди не горячись. Перевоспитать-не перевоспитать, но у меня 10 лет перед глазами был пример девицы выросшей в гомосреде. Лучшая подружка моей бывшей жены еще со школьной скамьи. Папаша ейный, интеллигентнейший человек, поэт, композитор, преподаватель филисофии в одном ВУЗе. Полный богемный комплект. В Союзе, понятное дело, под статьей ходил. Пока одна романтическая студентка на почве борьбы за свободу, равенство и брацтво в конце 70х не предложила профессору создать ему крышу в виде гетеросемьи.

Профессор согласился, женился на студентке, и вполне традиционным способом заделал ей двух дочерей. По переезде в США, папаша с благословения мамаши вышел из шкафа, нашел на каком-то богемном слете КСП ей нового мужа и сохраняя со всеми прекрасные высокие отношения занялся устройством своей личной жизни с молодыми азиатскими хлопцами, до которых был зело охоч. Старшая дочка, будучи уже в довольно сознательном возрасте выбрала жить с папой. Про младшую ничего не скажу - мало знаком, а вот у старшей в голове были тараканы размером с динозавра. Лесбиянкой она, конечно, не стала, а вполне сходила взамуж, но с моей точки зрения девица была подвеянная на всю голову. Не то чтоб я был эталон нормальности, конечно.

Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 22:21 Самал Ришон
Originally posted by Шатун Затворов:

но с моей точки зрения девица была подвеянная на всю голову. Не то чтоб я был эталон нормальности, конечно.

не вижу связи с ориентацией папы.. . таких везде хватает. нужен более щирокий статистический срез

Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 22:26 Самал Ришон
я со своим сыном довольно много общался на эту тему. Шатун не даст соврать - он у меня не по годам...


он мне сказал примерно так - "кого хочу, того ебать буду, и никакие родители, или школы не изменят на кого у меня встает лучше. так, что папа, как сам разберусь, скажу кого хочу". это было когда ему было 13. потом он сказал мне что он не голубой, я сказал, "вот и хорошо, легче жить будет."

sergeis64
P.M.
19-7-2016 22:30 sergeis64
+
sergeis64
P.M.
19-7-2016 22:34 sergeis64
Вся эта гомофобия с приписывание им заговоров иллюминати.. . Смешно.
vulgaris
P.M.
19-7-2016 22:35 vulgaris
Самал Ришон:

но кто сказал что ребенок из гомосексуальной стены вырастет гомосексуалом? а если нет, кирпичом какой стены он станет (по вашему утверждению)

Самал, я имел в виду "стену", массив толерастов. Вырастет человек без чётких ориентиров.

Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 22:51 Шатун Затворов
А что есть "четкие ориентиры"? Природу не изменишь. Две дочери не меняют тягу к молодым азиатам, а проживание под одной крышей с папой и его кхм... друзьями не делают лесбиянку из девушки даже в период полового созревания. Это то, что я видел своими глазами. Другое дело, что никакая сила не заставит любящую дочь признать "ненормальность" отца. Так с ее точки зрения это не есть ненормально. И, собственно, до тех пор, пока она не начинает воинственно навязывать окружающим свое представление о норме - никому ведь не мешает.

Есть совсем другой аспект в этом деле. Я бы даже сказал некая безответственность перед детьми. От уголовного преследования можно было вполне отмазаться не заводив детей. И быть счастливым в однополом союзе тоже вполне можно без детей. Никто не задумывается каково будет детям в коллективе. Дети - они существа жестокие и поликорректностью не отягощенные. Любых "не таких" травят. Нужно ли ради удовлетворения своего тщеславия обрекать детей на заведомо обостренные отношения в коллективе - большой вопрос и у меня на него нет ответа. Достаточно того, что травят очкариков, рыжих, толстых, слабых и прочая и прочая. Нужно ли к этому добавлять "а у тебя папа - пидор" - не уверен. Особую неприязнь вызывает то, что борьба за права голубых на усыновление проталкивается под лозунгом "На благо детей". Вот в наличии этого самого блага я и не уверен. Хотя, конечно, лучше чем детдом.

Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 22:56 Самал Ришон
Originally posted by vulgaris:

Самал, я имел в виду "стену", массив толерастов. Вырастет человек без чётких ориентиров.

что такое толераст и каких ориентиров?

я например имею свои четкие ориентиры но искоренение или перевоспитание или ограничение голубых ими не являются. у меня ориентиры не биологические а социальные и поведенческие

вот мусульман я не люблю, особенно радикальных, да и черных паразитов как класс не воспринимаю, хотя против их цвета кожи как биологической особенности ничего не имею... не люблю либералов и коммунистов, не люблю социальных извращенцев всех цветов.

так как я, толераст или нет?

или толерасты это все те, чьи ориентиры не включает биологическое неприятие голубых и чернокожих?

sergeis64
P.M.
19-7-2016 22:57 sergeis64
Травят за что угодно, был бы повод. Дать в глаз, так чтоб скорая приехала, перестанут
sergeis64
P.M.
19-7-2016 23:02 sergeis64
Подпишусь под словами Самала.
vulgaris
P.M.
19-7-2016 23:11 vulgaris
Шатун Затворов
А в школе США за фразу о "нетрадиционности" папы голову не открутят? (фигурально выражаясь)


Самал Ришон
Конечно же, Вы - ярко выраженный НЕтолераст
Не серчайте, Самал! (и напишите, плз, что-нибудь в тему про мясо ).

Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 23:18 Шатун Затворов
Originally posted by sergeis64:

Дать в глаз, так чтоб скорая приехала, перестанут


Для того, чтобы дать в глаз, нужно чтоб кто-то научил давать.

Вот у жены есть клиенты - женатая пара женщин. Хорошие девки, умные, веселые, образованые, с хорошими работами. Завели себе каждая по ребенку. После стрельбы в Орландо с подачи Самала решили мы провести образовательную кампанию "Наши геи - не беззащитны!" Завели с девками беседу о самообороне, оружии и прочем страшном насилии. В доме двое маленьких детей и три бабы. Из которых двое на работе целый день и няня-домработница. Сам бог велел о безопасности подумать. И что? Хрен там! "Ой-ой, оружие! Оно убивает! Как можно! Так страшно! Нет-нет, даже не говорите с нами об этом!". Вчера звонят: "Ой приходите в гости, так давно не виделись, давайте в воскресенье". Жена говорит, мол, мы с удовольствием, но только мы по воскресеньям выглядим непрезентабельно. В камуфляже, пропахшие порохом и оружейным маслом. Ой-ой, нет с оружием не надо. Но вы же можете в машине оставить. Я жене сказал, мол, знаешь что, дорогая, нахер мне такие походы в гости не нужны. Я сам человек воспитаный и в гости с оружием не хожу, а если меня куда позвали по дороге со стрельбища, так я предупреждаю, чтоб не было истерик. А раз начались истерики, то это без меня.

Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 23:22 Самал Ришон
Originally posted by vulgaris:

Не серчайте, Самал! (и напишите, плз, что-нибудь в тему про мясо ).

могу написать про рыбу... собираюсь лосось коптить в субботу

Evil_Kot
P.M.
19-7-2016 23:26 Evil_Kot
Если бы мой сын заявил мне что он голубой, я бы сказал "Ну что же, сынок. Это твоё право. Счастья тебе и удачи. А теперь - вот Бог, вот порог, и чтобы я тебя никогда больше не видел и не слышал о тебе".
Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 23:29 Шатун Затворов
То есть у папаши сынок голубой вырос и его же из дому гонят. Жизнь полна несправедливости
Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 23:33 Самал Ришон
Evil_Kot:
Если бы мой сын заявил мне что он голубой, я бы сказал "Ну что же, сынок. Это твоё право. Счастья тебе и удачи. А теперь - вот Бог, вот порог, и чтобы я тебя никогда больше не видел и не слышал и тебе".


советую посмотреть фильм American Beauty.. . на всякий случай, чтоб убедиться не латентный ли вы сами гомосек

Evil_Kot
P.M.
19-7-2016 23:35 Evil_Kot
Самал Ришон:


советую посмотреть фильм American Beauty.. . на всякий случай, чтоб убедиться не латентный вы гомосек

С каких это пор мы на "вы"?

Самал Ришон
P.M.
19-7-2016 23:39 Самал Ришон
Evil_Kot:

С каких это пор мы на "вы"?

испугался.. . грозны вы как-то тут - "бог, порог... " мальчонку жалко

Evil_Kot
P.M.
19-7-2016 23:44 Evil_Kot
Самал Ришон:

испугался.. . грозны вы как-то тут - "бог, порог... " мальчонку жалко

Да я и сам наверное помру с горя в таком случае. Но что делать.. .

Шатун Затворов
P.M.
19-7-2016 23:47 Шатун Затворов
Ага. Выгонит он, как же. Повесит радужный флаг рядом с конфедератским и будет прикалываться как у соседей мозг взрывается от такой демонстрации
Foxbat
P.M.
19-7-2016 23:51 Foxbat
Самал Ришон:

испугался.. . грозны вы как-то тут - "бог, порог... " мальчонку жалко

Вот она, историческая подоплека Возвращения Блудного Сына.. .

Самал Ришон
P.M.
20-7-2016 00:24 Самал Ришон
Evil_Kot:

Да я и сам наверное помру с горя в таком случае. Но что делать...

как что делать? ничего не делать.

ну будет голубой, так что? будет хуже человеком? Мордор восстанет? луна погаснет?

вот если б он к тебе пришел и сказал что он либераст, тогда уж точно, его в газенваген и себя туда-же за такой ебический проеб сына.. . а голубой? главное чтоб хрен стоял и деньги были, сынок!

откуда такое неприятие? неприязнь? не, ну я понимаю, ноблесс облидж, как порядочный фошист, ты должен что-то делать, но ведь на дворе 21ый век, добрее быть надо. ну поругай его там или деньги не дай что-ли

Шатун Затворов
P.M.
20-7-2016 00:49 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

вот если б он к тебе пришел и сказал что он либераст, тогда уж точно, его в газенваген и себя туда-же за такой ебический проеб сына

Кстати о птичках. Самал, ты недавно никого в наш клуб не спонсировал? А то мы в воскресенье с оччччччень интересным дядечкой познакомились. Только-только вступил судя по всему. Ну ООЧЕНЬ интересный дядя. Но вот такая неприятность у человека.... сын...того...с Мишель Обамой за ручку, с Эммануэлем в обнимку.. . Такое горе в приличной семье

v-rod
P.M.
20-7-2016 01:12 v-rod
Вот почему вам не похрен гейская тема?Мне похрен. Ну пидоры, так уж вышло(родились с отклонениями или потом стали в следствие каких-то субъективных причин). Их всегда было примерно 5% и от этого никуда не денешься. Я бы им все права разрешил - и браки , и наследственность имущества, и усыновление.Все эти парады сразу пропадут, вследствии обыденности явления. Вобщем, полностью согласен с Самалом.Если нет насилия над детьми там, над обществом в виде качания себе особых прав, то и хрен с ними, пусть будут.
sergeis64
P.M.
20-7-2016 01:18 sergeis64
Вот у жены есть клиенты

Я не вижу как секс ориентация кореллирует с хоплофобией. Я знаю одну лесбиянку- капитана полиции в Конн. Вполне себе стреляющая неплохо баба, но и не бутч какой.. . некоторые кстати при однополой семье приглашают другой пол хотя бы на викенд чтобы ребенок пообщался.. .

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Бежать надо из грёбанной Коммунифорнии! ( 2 )